CAMPEONATO DE ESPAÑA RUTA MASTER LINEA
08/09/2018

SORIA

Hora Salida: 08:30

Acerca de la prueba CAMPEONATO DE ESPAÑA RUTA MASTER LINEA

El número de plazas por cada carrerera es de 200 participantes, por orden de preinscripción.

Según normativa el máximo de participantes por equipo/club son 6 deportistas por categoría de competición de 5 en 5 años.

  • Prueba: CAMPEONATO DE ESPAÑA RUTA MASTER LINEA
  • Categorías: Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30
  • Lugar: SORIA
  • Fecha Celebración: 08/09/2018
  • Hora Salida: 08:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    07/09/2018 desde 10:30 hasta 13:00
    07/09/2018 desde 16:00 hasta 18:00
  • Organizador: R.F.E.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    600 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/09/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@rfec.com
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
guia_tecnica_v1 Guía técnica
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 11/09/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JESUS A. ROBLES CASADO EXPRESS CAR-ULB CREVILLENT Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FELIX ACETA MORENO PRADO PEÑA CICLISTA Master 60
GOTZON AGUIRRE ECHEVARRIA DEMOBIKE TEAM Master 40
JOSE VICENTE ALACREU NAVARRO JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 50
MIQUEL ALANDETE BALLESTER GRUPETA DE LA RIBERA Master 40
ANTONIO ALFARO GARCIA C.D.YOURBIKE ALMANSA Master 40
ERKUDEN ALMAGRO MENDOZA BIZIKUME CLUB DEPORTIVO Master 40 Fem.
JUAN JOSE ALMENDARIZ FERNANDEZ BODEGAS MAZUELA RIOJAMASTER Master 40
IAGO ALONSO ALONSO CHANTADINO, C.C. Master 30
MIGUEL ALONSO FERNANDEZ DE LA FUENTE, C.C. Master 40
EMILIO ALONSO GARCIA ESTEVE Master 30
DAVID ALONSO GONZALEZ OVERBIKE PALENCIA Master 40
RUBEN ALONSO MIGUEL BERRITXACO CLUB CICLISTA Master 30
JUAN JOSE ALVAREZ CERDEIRA MASTER DA LOURIÑA, C. Master 30
TOMAS J. ALVAREZ GARCIA BENTOR Master 50
MARIO ALVAREZ GUERRAS UNO DI NOI GRUPO DEPORTIVO Master 40
MANUEL ALVAREZ MONDORUZA INDEPENDIENTE Master 40
JAVIER ALVAREZ PEREZ ELITE BIKES ALBIR TEAM Master 40
JONATHAN ALVAREZ QUINTANA ANDERSON CLUB CICLISTA Master 30
ARANZAZU ALVAREZ SANTAMARIA CICLISMO EN CADENA Master 40 Fem.
JAVIER ALVAREZ URIA DE LA UZ Master 60
JAVIER AMAYA GONZALEZ ANDERSON CLUB CICLISTA Master 30
ALFREDO AMILLANO GARASA EIBARTRANS-GOBIKE Master 40
JOSE LUIS ANDIKOETXEA ZAPATA IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK, CLUB Master 40
RUBEN ANDRES GARCIA E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Master 30
MIGUEL ANGEL ANDRES GARCIA NORINVER CYCLING TEAM Master 40
DAVID ANDRES JIMENEZ E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Master 30
LUIS ANDREU PASTOR PLA DE L'ESTANY, C.C. Master 50
GERARDO ANTUNEZ DE LA O NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
LUIS VICENTE APARICIO ANDRES RECAMBIOS CALLEJO Master 40
JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
ANDRES ARAGONES GIL CULTBIKES-SPECIALIZED Master 60
ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 50
JOSE FRANCISCO ARCE QUILIS GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
JUAN ARGUDO BAGUENAS OSCENSE, C.C. Master 60
EMILIO ARGüELLO MEDINA ASTUR-MASTER Master 40
JUAN JOSE ARQUERO MATILLAS PASSIONE EGA BIKE TEAM, C.D.C. Master 30
ALFREDO ARRANZ BENAVENTE PISUERGA, C.D.C. Master 40
FERNANDO ARRANZ CARRERA ESTEVE Master 50
IÑIGO ARREGUI MUÑOZ ERREKA TXIRRINDULARI TALDEA Master 30
JOSEBA ARRETXE AIERZA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
SERGIO ASPIREZ NAVARIDAS LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 40
DOMINGO ATERO OLMOS NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
FRANCISCO JAVIER ATERO OLMOS NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50
JOSE ANTONIO AYALA MARTINEZ VINTAGE CAR PAINT Master 40
VALENTIN AZCONA ZAPICO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30
JOSE MANUEL BAENA PABLO INDEPENDIENTE Master 50
JUAN JOSE BAEZA PEREZ PC EL PEDALIER Master 60
ASIER BAJO DIEZ SPIUK MASTER BH Master 30
RAUL BARRIENTOS CARRERA ASTORGA, C.D.C. Master 30
MARC BATLLE MERCADE FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 30
JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
ALBERTO BEJARANO REDONDO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JOSE MANUEL BELLORIN SIERRA A LAS 3, A.C. Master 30
TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
JOSE MANUEL BENITEZ REPISO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40
IVAN BENITO BUENO GETAFE C.C. Master 30
LUIS BENITO IGLESIAS C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 60
BORJA BERGARECHE GANDARIAS BOBRUC OIL Master 60
JOSE LUIS BLANCO SOTO TRANS.CHEMA- BOLAÑOS AUTO Master 60
JERONIMO BOIX JUAN EXPRESS CAR-ULB CREVILLENT Master 40
FRANCESC BOSCA GAY MORTESBIKES - MONSALA Master 50
ALVARO BOU MONTOLIU CICLOS FAUSTIN Master 50
IÑIGO BURGOS SEGURO MERCEDES AGUINAGA-S.C. SODUPE Master 40
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
JOSE RAMON CAAMAÑO MONTES CHANTADINO, C.C. Master 40
MANUEL CABELLO CHAMORRO PENYA ROBERTO LOZANO CLUB CICL Master 50
DAVID CALABUIG RAMIREZ JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 40
JOSE LUIS CALLEJA REBOLLO PASION CICLISTA Master 30
GUILLERMO CALVA MORENO BICICLETAS META CX Master 40
MARIA DEL CARMEN CALVO POZO TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 40 Fem.
MARIO CAMIÑA IGLESIAS DE LA FUENTE, C.C. Master 40
MARIO CAMPOS TORRES BICICLETAS MAROTO TEAM Master 30
ANTONIO CAÑIZARES MANZANO RATPENAT CLUB CICLISTA Master 50
FRANCISCO CARABIAS SALINERO HYD PINTURAS - CON2PIÑONES Master 40
LISARDO CARBALLAL LEDO EASTERN WATTS, C.D.E. Master 40
RAUL CARMONA AYALA FUNVIA BIKE, C.D. Master 30
JAVIER ANGEL CARRASCO HERNANDEZ FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 40
VICENTE CARRERE PRIETO RCB MOTOR BEGUES CLUB CICLISTA Master 50
TEODORO LUIS CASABAL ORTIZ DE LANDALUCE NORINVER CYCLING TEAM Master 40
FELIX CASTAÑO GOMEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
JOSE MARIA CATALINA DE LA PEÑA E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Master 30
JOSE ANTONIO CAVERO LOPEZ ASTORGA, C.D.C. Master 30
LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
DAVID CERDEÑO HERNANDEZ BOBRUC OIL Master 50
IKER CERDEÑO UBIETA EIBARTRANS-GOBIKE Master 40
ISMAEL CERVERA FRANCES TEAM MANRUBIA Master 50
JOSEP CODINACH TERRADAS FUTUR ESPORT CLUB Master 30
RUBEN COLCHERO TOMEY ALCAÑIZ, C.C. Master 40
MIGUEL COLLADO ZOROA GSPORT ALMA WAGEN Master 50
UNAI COLOMO GONZALEZ LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
MIGUEL ANGEL COLUNGA ORDOÑEZ HUERCES, C.D. Master 30
LUIS COMIN CLAVELO ALCAÑIZ, C.C. Master 50
PEDRO CONDE MADUEÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
MIKEL CORDERO SAN MIGUEL IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK, CLUB Master 30
PASCUAL CREMADES LOPEZ BICIFRAN C.C. Master 50
LORENZO CRESPI COMPANY MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 30
DANIEL CRESPO SANCHEZ ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 40
JOSE CARLOS CRUZ MONTERRUBIO BIELA, CLUB CICLISTA Master 50
JOSE MANUEL CUADROS ESCUDER CICLOS FAUSTIN Master 50
CARLOS CUENCA FERNANDEZ CYCLING ASTUR Master 40
FCO. JAVIER CUESTA CASQUERO E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Master 40
EDUARDO DALMAU TORRA PROBIKE CLUB Master 60
MONIKA DAZA ASUMENDI BERA BERA RUGBY TALDEA Master 40 Fem.
JAVIER DE ANTA LORENZO DE LA FUENTE, C.C. Master 40
JESUS MANUEL DE CASTRO LOMBERA MERCEDES AGUINAGA-S.C. SODUPE Master 40
ENRIQUE DE DIEGO YAGUE ESTEVE Master 30
JUAN JOSE DE DIOS ESCRIBANO AMATSTRONG CYCLING TEAM CLUB Master 60
JAVIER DE LA FUENTE LAGO CYCLING TEAM CABAÑAS, C. Master 50
MIGUEL ANGEL DE LA FUENTE VAZQUEZ PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA-FLU Master 40
LUIS MIGUEL DE LA ROSA BELTRAN GSPORT ALMA WAGEN Master 50
XABIER DE MIGUEL LUNO LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 40
IVAN DE MIGUEL RUIZ E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Master 40
JORGE DE VICENTE JIMENEZ CENTELLES, PENYA CICLISTA Master 40
CARLOS DEL BARRIO VAZQUEZ HUERCES, C.D. Master 40
FRANCISCO DEL OLMO JIMENEZ PC BENIOPA Master 50
JESUS ANGEL DEL POZO DOMINGUEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
ANGEL DELGADO AGUILERA MUÑOZ BICICLETAS PINA, C.C. Master 50
JUAN RAMON DELGADO ARTOLA LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Master 40
JUAN CARLOS DELGADO DOBLADEZ IRUNES CLUB CICLISTA Master 50
ROBERTO DIAZ GONZALEZ DE LA UZ Master 60
JUSTO DIAZ SANCHEZ EDUARDO CHOZAS P.C. Master 60
MARTA MARIA DIEGUEZ GARCIA LA LINEA CICLISTA TEAM Master 40 Fem.
FERNANDO DITO SANCHO ALCAÑIZ, C.C. Master 50
JOSE DOBLAS CABEZA EL GALLO, C.C. Master 60
JOSE MIGUEL DOBLAS RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Master 40
ERNESTO DOMENECH CENTELLES SEPELACO Master 60
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MARTIN HYD PINTURAS - CON2PIÑONES Master 40
JOSE MARIA DUÑABEITIA MUÑOZ GNG MASTER TEAM Master 40
JAVIER ECHAVARRI ZULET EIBARTRANS-GOBIKE Master 40
ASIER EGIA UGALDE TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA Master 30
MOHAMED EL AZIRI SOUNNI RIA DE VIGO, C.C. Master 40
EDUARDO ESCOBAR GUTIERREZ E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Master 30
XAVIER ESTANGA JAIMERENA ESTEVE, GRUP ESPORTIU Master 50
JAUME ESTAÑOL TORRES PLA DE L'ESTANY, C.C. Master 50
ANTONIO ESTELLA PEREZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
ALAIN ETXABE PAGAI ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 30
JOSE LUIS ETXEBERRIARTEUN URIBETXEBERRIA ALOÑA MENDI K.E. Master 40
DAVID FAJARDO GOMAR VITO-GSPORT Master 40
IGNACIO FELIU PEREZ MISTER BIKER - GOBIK Master 30
JOSE MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ HARENSE, CLUB CICLISTA Master 40
ANGEL RUBEN FERNANDEZ FREISO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
SALVADOR FERNANDEZ GANDIA 4BIKERSHOP Master 30
ALVARO FERNANDEZ GOMEZ LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 30
SERGIO MIGUEL FERNANDEZ HIDALGO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
MARIA FERNANDEZ LORES BULLRIDER C.D.E. Master 40 Fem.
SILVESTRE FERNANDEZ MARTIAÑEZ SERAL BIKE C.D.E. Master 40
CELESTINO FERNANDEZ MARTINEZ GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
MARIO FERNANDEZ MARTINEZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 50
JUAN CARLOS FERNANDEZ MORA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
ALBERTO FERNANDEZ PEREDA LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 30
JUAN ADOLFO FERNANDEZ PRENDES MASTER DA LOURIÑA, C. Master 50
JULIO CESAR FERNANDEZ RODRIGUEZ GETAFE C.C. Master 40
JESUS FERNANDEZ SANCHEZ TRANSBIDASOA-IÑURRIETA-EUROMAS Master 40
ANGEL FERNANDEZ SENDINO OVERBIKE PALENCIA Master 40
ANDRES TOMAS FLOR MUÑOZ SALCHI-IBERAUTO Master 30
JESUS FORT FRANCO GSPORT ALMA WAGEN Master 40
SALVADOR FORTEA CASAÑ MORTESBIKES - MONSALA Master 40
DAVID FRANCISCO DELGADO HYD PINTURAS - CON2PIÑONES Master 30
CARLOS FRIAS RUPEREZ RIBERA ARROYO, C.D.C. Master 40
ANGEL FROUFE BONO BENITEZ, C.C. Master 50
RAUL GALLARDO RAMIREZ GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
SALVADOR GALVEZ MASSO GALVESPORT, CLUB CICLISTA Master 60
MANUEL GAMBOA ALDAREGUIA BAZTANDARRA CLUB CICLISTA Master 40
JOSE MANUEL GANCEDO GONZALEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 50
VICTOR GANUZA LESAKA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Master 30
ALFONSO GARCIA CASTILLO FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 30
DAVID GARCIA FERNANDEZ SALCHI-IBERAUTO Master 40
JAVIER GARCIA GOMEZ BOBRUC OIL Master 40
NAZARET GARCIA GONZALEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30 fem.
LUIS ALBERTO GARCIA LANDA AA CC KAPELMUUR Master 50
FEDERICO GARCIA MELIA VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 50
JESUS MANUEL GARCIA ORTEGA BODEGAS MAZUELA RIOJAMASTER Master 40
MIGUEL GARCIA PENA ATLETICO AGUZO, C.D. Master 30
JOSE IGNACIO GARCIA PEREZ ASTORGA, C.D.C. Master 30
DAVID GARCIA PUERTA CICLOS CORREDOR Master 30
FABIAN GARCIA RODRIGUEZ TRANS.CHEMA- BOLAÑOS AUTO Master 60
JOSE MARIA GARCIA SAIZ UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 60
RAMON JAVIER GARCIA SANCHEZ ROGER SPORT Master 30
PASCUAL GARCIA SEGURA CICLOS FAUSTIN Master 60
IÑAKI GARCIA VALLEJO GUIA COLOR-INVERSE Master 40
JOSE LUIS GARCIA YAÑEZ AGORA BIKES - SCOTT Master 60
RAFAEL GARCIA ZAGUIRRE FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 40
ALVARO GARCIA ZAMBRANO T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 50
IBON GARMENDIA REMENTERIA GNG MASTER TEAM Master 40
HUGO GARNICA CATALA EIBARTRANS-GOBIKE Master 30
JOSE ANGEL GASPAR PUERTO A LAS 3, A.C. Master 30
JUAN ANTONIO GASSO SEGURA PARDINYES, CC Master 40
JOSE MARIA GIL CAMACHO BICICOSTA CC Master 60
JOSE JAVIER GIL RIQUELME CC SANTOYO BIKES Master 30
BLAS GIMENO MOCHOLI GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
FERNANDO GIMENO TATAY JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 40
ALEJANDRO GINZO DIAZ PARDINYES, CC Master 40
IAKES GISASOLA ZUAZO GNG MASTER TEAM Master 30
JOSE VICENTE GISBERT CABALLERO AGORA BIKES - SCOTT Master 40
RAUL GOMEZ DEL RIO CICLOS SANDONIS Master 40
JOSE DAVID GOMEZ MARTINEZ ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 40
DANIEL GOMEZ MORENO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO GOMIZ MARTINEZ CC ALMORADI Master 50
IRAITZ GOÑI DIAZ ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA Master 30
SERGIO GONZALEZ AHEDO KARRANTZA S.C. Master 50
JUAN JOSE GONZALEZ BORDA LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 60
EDUARDO GONZALEZ DE UBIETA HERRERO GNG MASTER TEAM Master 50
ALBERTO SILVEST GONZALEZ FERNANDEZ HUERCES, C.D. Master 40
JAVIER GONZALEZ GONZALEZ GNG MASTER TEAM Master 40
JESUS GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
JAVIER GONZALEZ LOPEZ CHANTADINO, C.C. Master 40
ISRAEL GONZALEZ ROLDAN GNG MASTER TEAM Master 40
MAGIN GONZALEZ ROMERO SQUADRA STERRATO CICLI Master 40
MIGUEL ANGEL GONZALEZ TEJEDA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA Master 40
ROLANDO GONZALEZ TREJO CC OROPESA Master 50
DAVID GOR ESQUINAS GSPORT ALMA WAGEN Master 30
MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 40 Fem.
LUIS ALBERTO GRIMA SERRANO ARMANTES, C.D. Master 50
ORIOL GUELL TORNER GERUNDA CLUB CICLISTA Master 40
LUIS GUTIERREZ RODRIGUEZ EASTERN WATTS, C.D.E. Master 30
ANTONIO GUTIERREZ SAN FELIX OVERBIKE PALENCIA Master 60
FRANCISCO HARO MARTINEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 50
PEDRO CLAUDIO HELGUERA VELAR LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 40
JOSE MARIA HERNANDEZ BEATO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
DAVID HERNANDEZ CABRERIZO KEA KIROL TALDEA Master 40
JOSE MARIA HERNANDEZ FERNANDEZ DE LA UZ Master 30
JULIAN HERNANDEZ HERRER ARMANTES, C.D. Master 30
ENRIC HERNANDEZ MARTINEZ PROBIKE CLUB Master 60
LEANDRO HERNANDEZ PEREIRA CICLOS FAUSTIN Master 50
JULIO HERRERO ROCES GUIA COLOR-INVERSE Master 60
JESUS HERVAS BLAZQUEZ TEAM MANRUBIA Master 50
FRANCISCO HIDALGO CORREA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
ENRIQUE JOSE HIDALGO LUGO MASTER DA LOURIÑA, C. Master 50
JULIO FRANCISCO HURTADO ROMERO A. C. D. CARES DEVA Master 30
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CCB - NORPETROL Master 40
IVAN IBAÑEZ RIOS BODEGAS MAZUELA RIOJAMASTER Master 30
JUAN CARLOS IGLESIAS CAGIGAS CICLOS SANDONIS Master 60
ESTEBAN IGLESIAS DELGADO RR BIKERS CLUB Master 40
CONCEPCION IGLESIAS MARTINEZ BUENAVISTA G.C. Master 50 fem.
ASIER ILZARBE VERGARA BERA BERA RUGBY TALDEA Master 40
RICARDO ITURBE SALSAMENDI AC HOTELS BY MARRIOTT Master 50
FREDERIC IVARS BERTO VITO-GSPORT Master 40
DAVID JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
JACINTO JIMENEZ CORTADO PINATAR TEAM Master 40
ANGEL JIMENEZ OTEIZA BODEGAS MAZUELA RIOJAMASTER Master 40
FRANCISCO JIMENEZ PORCEL INDEPENDIENTE Master 40
ELADIO JIMENEZ SANCHEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 40
DOLORES JIMENEZ SILLERO LOS JULULUS, C.D.C. Master 50 fem.
AMADOR JODAR LOPEZ VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 60
FRANCESC JULIA I PASCUAL MATADEPERA, CLUB BTT Master 50
GUSTAVO LABRADOR ORDIERES CYCLING ASTUR Master 30
JUAN LANZUELA YUSTE TUROLENSE, C.C. Master 50
JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
IÑIGO LARRAÑAGA ARANBURU J.O.C.C. Master 50
JOSE ANTONIO LARREA ITURRIA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
MARIO LAZARO SANTA EULALIA BILBILITANO, C.C. Master 30
RAFAEL LEON LOPEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50
JESUS LINDEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
IÑIGO LIZARTZA SAIZAR TRANSBIDASOA-IÑURRIETA-EUROMAS Master 30
PEIO LIZARTZA SAIZAR TRANSBIDASOA-IÑURRIETA-EUROMAS Master 30
ANGEL LLORET PLA MORTESBIKES - MONSALA Master 30
RAMON LLOSES FAUSTE BICI 3.0 CLUB CICLISTA Master 50
JUAN MARIA LOBATO DURAN BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 50
IAGO LOPEZ ALVAREZ CHANTADINO, C.C. Master 30
JORGE LOPEZ DE LA PUENTE ATLETICO AGUZO, C.D. Master 50
JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
PEDRO JOSE LOPEZ GIL MONFORTE DEL CID Master 30
JOAN LOPEZ GONZALEZ BAIX PENEDES, PENYA CICLISTA Master 50
VICENTE LOPEZ IZQUIERDO GSPORT ALMA WAGEN Master 40
JUAN ANTONIO LOPEZ LLEDO ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 30
JOSE RAMON LOPEZ MONTORO PUZOL Master 50
PEDRO EUSTAQUIO LOPEZ SAURA PINATAR TEAM Master 40
JESUS MIGUEL LOPEZ-DORIGA HERRERA NORINVER CYCLING TEAM Master 50
JORGE LORENZO BALSA TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30
FCO. JAVIER LOROÑO ABAD LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 40
LUIS JOSE LUCAS PEREZ SPORT NAVALENO, C.D. Master 30
FELIS LUENGO RAMI SKODA ZARATECNO–C.C.UTEBO Master 40
CARLOS LUIS NAVARRO BICICLETES TOPE CLUB CICLISTA Master 40
PILAR MACIAN MORRO CC GRUP DOS RODES Master 40 Fem.
CELESTINO MADERA ALVAREZ DE LA UZ Master 60
JOSE MARIA MADRID PEREZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
JOSE MADRIGAL GARCIA RCB MOTOR BEGUES CLUB CICLISTA Master 50
RAUL MADRIGAL PASTOR BOBRUC OIL Master 50
MIGUEL ANGEL MALLO LAPUERTA E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Master 30
ANGEL MANUEL MANRIQUE FERNANDEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
ANDONI MARDARAZ NOVO NORINVER CYCLING TEAM Master 30
JON MARICHALAR ECHENIQUE ERREKA TXIRRINDULARI TALDEA Master 30
RICARDO MARIN RUIZ AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE Master 40
ELIAS MARTIN CERRAJERO BIKESHOP, C.C. Master 50
JESUS MARTIN GALA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 30
ALFONSO MARTIN OTONES ESTEVE Master 30
RUBEN MARTIN POZO PASSIONE EGA BIKE TEAM, C.D.C. Master 40
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
ROBERTO MARTINEZ ALCARAZ AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE Master 30
CESAR MARTINEZ DIEZ LEON, C.D.C. Master 50
XAVIER MARTINEZ DURAN DE LA FUENTE, C.C. Master 40
FELIPE MARTINEZ FUENTES FUNVIA BIKE, C.D. Master 30
MAXIMO MARTINEZ GARCIA ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Master 60
ALFONSO MARTINEZ GONZALEZ PASQBIKES CLUB CICLISTA Master 40
JAVIER MARTINEZ NIEVAS ESTEVE, GRUP ESPORTIU Master 40
ASIER MARTINEZ RENEDO IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 30
ANTONIO MARTINEZ RODENAS ARTE BICIS C.C. Master 40
JUAN MARTINEZ RODENAS ARTE BICIS C.C. Master 30
ISRAEL MARTINEZ RUIZ EXPRESS CAR-ULB CREVILLENT Master 40
JOSE ANGEL MARTINEZ SANCHEZ PINATAR TEAM Master 30
ANDRES MARTINEZ SANCHEZ TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 50
IÑAKI MARTINEZ SERRANO MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA Master 30
JUAN JOSE MARTINEZ-ABARCA CARACENA BICIFRAN C.C. Master 50
RUBEN MATE UÑA LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
ANTONIO MANUEL MATEOS MARTIN RR BIKERS CLUB Master 40
STEPHANE MATEOS RETAMAL BOBRUC OIL Master 40
ALEJANDRO MAYA SANTESTEBAN DOS HERMANAS CLUB CICLISTA Master 40
JUAN CARLOS MEDINA SANCHEZ RCB MOTOR BEGUES CLUB CICLISTA Master 40
AUGUSTO ESTEBAN MEDRANO BERGES BODEGAS MAZUELA RIOJAMASTER Master 40
WENCESLAO MEGIAS GARCIA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
RAUL MEJIAS NUÑEZ MUNT BIKES CLUB CICLISTA Master 40
DAVID MELENDEZ FERNANDEZ OVERBIKE PALENCIA Master 40
ALBERTO MENA CERMEÑO POLSANDO Master 40
RUBEN MENCHERO HIGUERA ESTEVE Master 30
PABLO DANIEL MENDEZ CASTRO MASTER DA LOURIÑA, C. Master 30
XABIER MENDIARAZ ARRILLAGA CARAVANAS ERANDIO Master 50
FRANCISCO MEOQUI GALARREGUI ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Master 50
IGNACIO MERINO ANGULO LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
PEDRO MERINO CRIADO CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 30
JOSE ANTONIO MERINO CRIADO CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 30
JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN Master 60
FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ AMATSTRONG CYCLING TEAM CLUB Master 60
MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM Master 40
JUAN CARLOS MIRANDA GONZALEZ RECAMBIOS CALLEJO Master 40
LUCIANO MITXELENA IRAZOKI TRANSBIDASOA-IÑURRIETA-EUROMAS Master 60
ANTONIO PABLO MOLEON FERNANDEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
MANUEL MOLINA ESCRIBANO E.LECLERC SORIA CYCLING TEAM Master 50
JAVIER MOLINA MONTENEGRO CHURRIANA, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO MOLINA TEMBLEQUE BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
ENRIQUE MOLINERO MARTINEZ CICLOS FAUSTIN Master 40
RAQUEL MONTAÑES GARCIA KARACOL SPORT C.D.E. Master 40 Fem.
MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
JUAN MORENO GALLARDO JUAN MORENO, C.D. Master 60
JESUS MORENO MOYA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
JAVIER MORENO SANCHEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
FRANCISCO MORENO YEDRA IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 30
JOSE LUIS MORENO YEDRA GOROS BIKE -SALCEDO Master 30
GERMAN MORTES CASELLES MORTESBIKES - MONSALA Master 40
DANIEL MUÑIZ GOMEZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
AIERT MUÑOZ ANIBARRO CASTREÑO, CLUB CICLISTA Master 30
JUAN LUIS MUÑOZ GARCIA AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE Master 50
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
JUAN RAMON MUÑOZ PORCEL HIDROPRESION 24H Master 40
ANTONIO MUNTANER GILI ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 40
JAVIER ALBERTO NATAL FERNANDEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 40
JUANVI NAVARRO FERNANDEZ CC BONILLO TEAM HORTA SUD SILL Master 40
MIGUEL ANGEL NAVARRO MORAL MATXACUCA ASSOCIACIO ESPORTIVA Master 40
RAFAEL NAVARRO NAVARRO BEMBIBRE BTT, C.D. Master 60
JUAN VICENTE NAVARRO QUILIS JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 40
JOSE MANUEL NAVARRO TORRES PINATAR TEAM Master 50
DAVID NAVAS CHICA NORINVER CYCLING TEAM Master 40
JESUS NIETO LINARES GETAFE C.C. Master 30
JOSE NOCETE CANTERO MONTORNES, CLUB CICLISTA Master 60
MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
RAMON NUÑO NUÑEZ GONZALEZ PASSIONE EGA BIKE TEAM, C.D.C. Master 30
MIKEL NUÑEZ GURTUBAY MASTER DA LOURIÑA, C. Master 30
SERGIO NUÑEZ LOPEZ GSPORT ALMA WAGEN Master 30
IVAN OCHOA GARCIA ASTORGA, C.D.C. Master 30
JOSE OLASKOAGA ETXEBESTE JOLASC Master 60
JOSE ALBERTO OLAYA RAMON ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 30
JORGE OLIVELLA CLOTET RATPENAT CLUB CICLISTA Master 40
EDUARDO OLMO GARCIA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 60
JORGE ORTEGA EXPOSITO FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Master 50
CESAR OTAOLA FERNANDEZ GOROS BIKE -SALCEDO Master 50
ALBERTO OTER QUINTANA GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
CARLOS PACIOS CASTRO BOBRUC OIL Master 40
MANUEL PANDO MIER MASTER DA LOURIÑA, C. Master 40
IÑAKI PARADA VAZQUEZ GNG MASTER TEAM Master 40
JOSE PARDO LIZAN ULB SPORTS-UNIFORMES MURCIA Master 30
FRANCISCO PAREJO ALBA C.D.YOURBIKE ALMANSA Master 30
ALEX PARERA RABASSA MUNT BIKES CLUB CICLISTA Master 40
FELIPE PECES RECUERO GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 40
FELIX PEDROSO GARCIA FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 40
PABLO PELLO JAVEGA GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
MANUEL PEÑALVER LORENTE PC TORREVIEJA Master 50
GORKA PEREDA DE LOZAR INDEPENDIENTE Master 40
RAFAEL PEREZ SAN JOSE AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
PEDRO JOSE PEREZ ARGUELLES SEMAR, C.C. Master 50
JOSE LUIS PEREZ DELGADO TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 60
ROBERTO PEREZ FRADE DE LA UZ Master 40
SAUL PEREZ GIRALDO FRANCO FURNITURE SPORT Master 30
JAVIER PEREZ PEREZ GUIA COLOR-INVERSE Master 60
JAVIER PEREZ RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
MARIO PERU BERAMENDI EGUES-SKULL CLUB CICLISTA Master 40
FELIX PILO MORGADO A LAS 3, A.C. Master 30
GERMAN PINDADO SAEZ PINATAR TEAM Master 50
LUIS M¦ PINILLOS PINILLOS PASSIONE EGA BIKE TEAM, C.D.C. Master 50
JORGE JESUS PLATA RUIZ SEMAR, C.C. Master 50
ANGEL PLAZA MONTEAGUDO GSPORT ALMA WAGEN Master 30
RAUL PORTILLO SALDAMANDO NORINVER CYCLING TEAM Master 40
CARLOS PRADO FERNANDEZ DE LA FUENTE, C.C. Master 40
JOSE VALERIANO PRATS GOMEZ CC GRUP DOS RODES Master 60
FRANCISCO JOSE PRIETO FERRANDIZ GETAFE C.C. Master 50
RUBEN PRIETO GONZALEZ TORESANO, C.D.C. Master 30
JESUS PRIETO MARTINEZ GETAFE C.C. Master 50
FRANCISCO PULIDO LUQUE MONTORNES, CLUB CICLISTA Master 50
PEDRO ANTONIO QUEVEDO MUÑOZ MEMBRILLA, C.C. Master 50
JUAN FRANCISCO QUIXAL MARTORELL VINAROS Master 60
FRANCISCO M. RAMOS PEREZ FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 40
JOSEBA ARTURO RAMOS RODRIGUEZ ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
RICARDO RAMOS ZUBELDIA PASION CICLISTA Master 50
JORGE REDONDO SALDAÑA INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MANUEL REGUEIRA RIVELA CHANTADINO, C.C. Master 30
DANIEL REGUEIRO LAGE CHANTADINO, C.C. Master 30
MANUEL REINALDO DOMINGUEZ MASTER DA LOURIÑA, C. Master 50
FRANCISCO REY RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 50
RUBEN RIBES BAIXAULI JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX Master 40
RAFAEL RIBES DOMINGO CICLOS VALENCIA Master 60
FRANCISCO RICART TORONDEL GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
FERNANDO RINO POTES CE TRIASPORT Master 40
JOAN RAFAEL ROCA BERBEL RATPENAT CLUB CICLISTA Master 50
EDUARDO ROCA SATORRES MONTORNES, CLUB CICLISTA Master 50
JORGE RODRIGO PALLARES GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
JOAQUIN RODRIGUEZ JADRAQUE BOBRUC OIL Master 50
PABLO RODRIGUEZ MENDEZ FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 60
DAVID RODRIGUEZ SANZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
JOSE LUIS ROJAS BONEL NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
MANUEL ROJO NIETO GACOSUR MTB Master 50
JOSE MANUEL ROMERO ALVAREZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
DAVID ROMERO CANO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
IVAN ROMERO SOTO BIKES, EJAROM Master 30
JESUS ANGEL ROS MAÑERU EIBARTRANS-GOBIKE Master 50
GORKA ROSILLO GARCIA GNG MASTER TEAM Master 30
DAVID RUBIO IGLESIAS ASTUR-MASTER Master 30
DAVID RUBIO LOBERA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 30
JOSE RUBIO RIBES BIG BIKES CARLET CD Master 50
MIGUEL RUIZ CARRILLO BICISPORT, CLUB ESPORTIU Master 50
JOSE LUIS RUIZ CUBILLO GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
JESUS RUIZ ESTRAMIANA AC HOTELS BY MARRIOTT Master 40
RUBEN RUIZ FERRERAS CICLOS SANDONIS Master 40
JOSE JAVIER RUIZ FRANCES INDEPENDIENTE Master 60
JOSE RUIZ GAMERO AMATSTRONG CYCLING TEAM CLUB Master 60
PEDRO RUIZ LUNA PASION CICLISTA Master 40
JORDI SABATER ANDREU BANYOLES, CLUB CICLISTA Master 50
DAVID SAENZ DIEZ TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 40
ENRIQUE SAEZ ESNAL DEMOBIKE TEAM Master 50
JORGE SAEZ MATE GNG MASTER TEAM Master 30
ALBERTO SAIZ SOTO LASTRA TEAM BIKES-PROM.PARAISO Master 40
JOSE MIGUEL SAIZAR GURRUTXAGA TXINDOKIPE T.K.T. Master 50
JAN SALA SURINYACH OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Master 40
SANTI SALA SURINYACH OLOT, CLUB INFANTIL CICLISTA Master 50
SANTI SALAVEDRA FRANCO MONTORNES, CLUB CICLISTA Master 50
FRANCISCO JAVIER SAN MARTIN MEDINA SILOS, C.D. Master 30
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA ARMANTES, C.D. Master 30
PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
EVARISTO SANCHEZ ESCOBAR PALOMA P.C. Master 60
JOSE SANCHEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE SANCHEZ GORMAZ ARMANTES, C.D. Master 40
JESUS MARI SANCHEZ HERNANDEZ TXINDOKIPE T.K.T. Master 50
EMILIO SANCHEZ JIMENEZ BICICLETAS RUTA C.D.E Master 60
JOSE SANCHEZ JUBANY AMATSTRONG CYCLING TEAM CLUB Master 50
DANIEL SANCHEZ MARTIN ESTEVE Master 30
EMILIO SANCHEZ MURILLO-RICO GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 30
JUAN SANCHEZ RUIZ BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30
PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 40
JAVIER SANTAMARIA BLESA FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 50
JAIME SANTAMARIA VEGA DESNIVEL +, C.D. Master 30
VICENTE SANTATERESA GARCIA CC CALLOSA DE SEGURA BIKE Master 50
ALEJANDRO SANTATERESA LOPEZ AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE Master 30
ALFREDO SANZ CLEMENTE 1PIÑON Master 40
VICENTE SANZ JUANES BIG BIKES CARLET CD Master 60
DANIEL SARIÑENA ABARDIA ALCAÑIZ, C.C. Master 30
DAVID SAUREU ANGUITA PARDINYES, CC Master 40
MANUEL SECO SANROMAN FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 50
JAVIER SEGOVIA QUIROS MATALACARRERA, C.D. Master 40
CARLOS SEGOVIA QUIROS BOBRUC OIL Master 40
CARLOS ALBERTO SENDIN GARCIA BICICLETAS MAROTO TEAM Master 40
ISABEL SERRANO FARADUES CALATAYUD, BTT Master 50 fem.
PEDRO CECILIO SETO DE BLAS PARDINYES, CC Master 40
FRANCISCO JAVIER SIMON CORRALES CHAMARTIN C.C. Master 50
JESUS SOTOS RUIZ GSPORT ALMA WAGEN Master 40
EMILIO M. SUAREZ VIDAL BODEGAS MAZUELA RIOJAMASTER Master 30
RICARDO RAFAEL TAMAYO FERNANDEZ RECAMBIOS CALLEJO Master 40
ANTONIO TERRONES ALGAR RCB MOTOR BEGUES CLUB CICLISTA Master 60
HILARIO TOLOSA SANCHEZ MIGALLON CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 60
QUIQUE TOMAS SANCHIS MISTER BIKER - GOBIK Master 40
JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA DEBRA Master 40
JUAN BAUTISTA TORRADO BARRAL BICIS OLIVEIRA, C.C. Master 30
MANEL TORRADO HERMOSA GERUNDA CLUB CICLISTA Master 50
FCO JAVIER TORRES ESTEVEZ GETAFE C.C. Master 30
JORDI TORRES PRENAFETA MONTORNES, CLUB CICLISTA Master 50
ANTONIO TORRES SOLER AUTOMOVILES GOMIS-BSP-FREERIDE Master 50
JUAN TRAPIELLO CASTAÑON HYD PINTURAS - CON2PIÑONES Master 60
LUIS JESUS TREJO GARCIA ARSAN, CLUB DEPORTIVO Master 60
ISMAEL TUDO LUGO BIELA, CLUB CICLISTA Master 40
PACO TUR CUTILLAS GINESTAR-ULBSPORTS Master 40
XABIER URIARTE FERNANDEZ BASABIKES/BASAURI BIKES Master 40
IBON URTIAGA SANZ MAILOPE TT Master 40
ALVARO VALDEPEÑAS CERVANTES. GETAFE C.C. Master 40
AYMON VAQUERIZO PEREZ MISTER BIKER - GOBIK Master 30
MANUEL VAZQUEZ CASTRO NORINVER CYCLING TEAM Master 40
ANTONIO VAZQUEZ PASCUAL MONTORNES, CLUB CICLISTA Master 40
MANFREDO JOSE VEGA SASTRE DE LA UZ Master 50
PEDRO VIANA RIVAS PENYA ROBERTO LOZANO CLUB CICL Master 50
JUAN ALBERTO VIGIL LOPEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 40
DANIEL VILANOVA ANGLES SPORTS CYCLING CLUB CICLISTA Master 40
JAVIER VILCHES HORTIGUELA CCB - NORPETROL Master 30
IÑAKI VILLALAIN BILBAO ASTORGA, C.D.C. Master 30
MARIO VILLANUEVA RUIZ DE LA FUENTE, C.C. Master 40
FLORENCIO VILLANUEVA SAURA TUROLENSE, C.C. Master 60
IVAN VILLAR REMUIÑAN DE LA UZ Master 40
IÑAKI VILLORIA ARANGUENA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Master 40
RAFAEL ZAFRA HEREDIA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
ALBERTO ZAMORANO MONZON SALCHI-IBERAUTO Master 30
ASIER ZUAZAGA CAMPOS CICLOS SANDONIS Master 40
AARON ZUBIETA SALCINES UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30
ARITZ ZUÑIGA MONREAL FITNESSCENTER MOLINS CLUB CIC Master 30

CAMPEONATO DE ESPAÑA RUTA MASTER LINEA

Localización de la prueba