III TROFEO CICLISMO FEMENINO VILLA DE NOJA - GRAN PREMIO CANTABRIA DEPORTE
08/04/2018

NOJA

Hora Salida: 09:35

  • Prueba: III TROFEO CICLISMO FEMENINO VILLA DE NOJA - GRAN PREMIO CANTABRIA DEPORTE
  • Categorías: Sub23 Fem., Junior fem., Elite fem., Cadete fem.
  • Lugar: NOJA
  • Fecha Celebración: 08/04/2018
  • Hora Salida: 09:35
  • Fecha recogida de dorsales:

    08/04/2018 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: NOJA CLUB CICLISTA
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    03/04/2018 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@fcciclismo.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera
rutometro_v1 Rutómetro
perfil_v1 Perfil
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OLATZ AGORRIA ETXEBARRIA SOPELA WOMENS TEAM Sub23 Fem.
CATALINA AGUSTIN PARRA ECOTISA-IDC-MONAJ Cadete fem.
ANE AJURIAGERRA GARCIA PAN MENESA-ZONA BIKE Junior fem.
AINARA ALBERT BOSCH MOREAGA TALDEA Cadete fem.
UXUE ALBIZUA ZUBIZARRETA MOREAGA TALDEA Cadete fem.
LEIRE ALDAMA CASTAÑO BIZIKLETA.COM Cadete fem.
PAULINE ALLIN INDEPENDIENTE Elite fem.
SANDRA ALONSO BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Sub23 Fem.
PAULA ALONSO PRIETO GUTTRANS Junior fem.
VANESA ALONSO RODRIGUEZ CATEMA.CAT Elite fem.
AINARA ALVAREZ GARCIA GUTTRANS Junior fem.
AMAIUR AMILLANO ZURBANO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
MADDI AMONDARAIN GAZTAÑAGA RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
EVA ANGUELA YAGUEZ TRICRAZY-MADRID TEAM Cadete fem.
SANDRA ANTON SANTANA RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
MAITE ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO ARABARRAK Cadete fem.
LAURA DEL VILLAR APARICIO LATORRE NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Sub23 Fem.
MAIALEN ARAMENDIA TELLERIA SOPELA WOMENS TEAM Sub23 Fem.
NEKANE ARANDILLA BELLO SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Cadete fem.
SAIOA ARAS POLLEDO CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
MARIA ARBELOA LOPEZ CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
MADDI ARIZMENDI ARRUTI GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
TRESA ARNAL CEBRIAN ECOTISA-IDC-MONAJ Cadete fem.
MAITE ARRAIZA ARAMENDIA RETELEC ATHENEA TEAM Elite fem.
CAROLINA ARREGUI PEREZ ECOTISA-IDC-MONAJ Cadete fem.
ALICE MARIA ARZUFFI INDEPENDIENTE Elite fem.
MARINA ASUETA SOLORZANO CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
ISABEL BALAGUER ARRUFAT FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Junior fem.
MARIA BANLLES SANTAMARIA CATEMA.CAT Junior fem.
LIDIA-LILIAN BARBA FRUTOS TRICRAZY-MADRID TEAM Sub23 Fem.
SILVIA BARCENA RUIZ CAMARGO-FEMINAS Junior fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
SOFIA BARRIGUETE RODRIGUEZ TRICRAZY-MADRID TEAM Junior fem.
ANGELA BARRIO MAGDALENA TRICRAZY-MADRID TEAM Junior fem.
NIEVES BARRIO TURRADO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
VIRGINIA BARRIO TURRADO INDEPENDIENTE Junior fem.
ANDERE BASTERRA ASPE MOREAGA TALDEA Junior fem.
NEREA BASTIDA LOPEZ CATEMA.CAT Cadete fem.
LUCIA BASTIDA NATIVIDAD NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Sub23 Fem.
CELIA BAUTISTA AYLLON MOREAGA TALDEA Junior fem.
AIDA BELLVER FERNANDEZ RETELEC ATHENEA TEAM Elite fem.
LAURA BENGOCHEA MORIYON BATHCO Cadete fem.
MIREIA BENITO PELLICER CATEMA.CAT Sub23 Fem.
MARIA BERAZA AZCONA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
BLANCA BERRUETA MAGAÑA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
UDANE BILBAO MURILLO BIORACER/METALLO Cadete fem.
IURANI BLANCO CALBET SOPELA WOMENS TEAM Sub23 Fem.
SARA BONILLO TALENS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior fem.
YASMINA BOTO MEDINA DC RIDE - VEKTOR Sub23 Fem.
JOSELYN DANIELY BREA ABREU ALEATA-C C FARTO Elite fem.
MARIA BRIZUELA VILLAYANDRE BIORACER/METALLO Junior fem.
CRISTINA BRU CLOTET BH CONCEPT BCN-TANDEM AVILA-FO Sub23 Fem.
LAIA BURDOY MUÑOZ CATEMA.CAT Cadete fem.
VANESSA BUSTA GARZON MOREAGA TALDEA Cadete fem.
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
MARIA JOSE CAMACHO LARA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
ESTHER CAÑETE BIELSA SOPELA WOMENS TEAM Sub23 Fem.
INES CANTERA CARRASCO SOY CICLISMO, C.D. Cadete fem.
ALEJANDRA CARRE MENCHACA CAMARGO-FEMINAS Sub23 Fem.
CORAL CASADO ORTIZ GLAS-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
TINA CASTANYER PRAT BH CONCEPT BCN-TANDEM AVILA-FO Elite fem.
ANDREA CASTEJON ILLAN GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete fem.
ISALINE CHAUVET INDEPENDIENTE Junior fem.
DANIELLE CHRISTMAS INDEPENDIENTE Elite fem.
HENRIETTA COLBORNE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
MILAGROS COLLADO FERNANDEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO Cadete fem.
MARIA CORREA RUBIO ALEATA-C C FARTO Junior fem.
ELENA CUENCA SALAZAR ARANAKO S.C. Sub23 Fem.
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE MOREAGA TALDEA Junior fem.
ANNE DE PABLO LAISEKA PAN MENESA-ZONA BIKE Cadete fem.
PAULA DE PABLO RUIZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
JIMENA DE ROA MUÑOZ CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
NICOLE DE WIT PEREZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
RAQUEL DEL AGUILA BRAVO FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
VIRGINIA DEL ARCO LOPEZ MUNAY KIROL KLUBA Elite fem.
MARIA DEL LLANO GONZALEZ GUTTRANS Junior fem.
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
JANA DIEGO ALONSO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ZAIRA DOMENECH GALLO MOREAGA TALDEA Cadete fem.
ANA BELEN DOMINGUEZ ESTEVEZ C.C.MARIN-OTTOMAN Junior fem.
HAIZEA ECHARTE GONZALEZ ALLERRU Cadete fem.
AINARA ELBUSTO ARTEAGA BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Elite fem.
NAHIA ERAÑA MENDEZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
IDOIA ERASO LASA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
ELISABET ESCURSELL VALERO GLAS-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
AMAIA ESPARZA GARIN NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ TRICRAZY-MADRID TEAM Junior fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
MARIELA ANTONE FARABELLO SUHR FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
NATALIA FENOLL ALBALADEJO GLAS-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
MARIONA FERNANDEZ I CABALLE CATEMA.CAT Junior fem.
CELIA FERNANDEZ LEON GUTTRANS Cadete fem.
REDOSINDA FERNANDEZ PEREZ ALEATA-C C FARTO Sub23 Fem.
ALBA FERNANDEZ ROZAS RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CARLA FERNANDEZ TORRES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LARA FERNANDEZ TRESGALLO CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
ISABEL FERRERES NAVARRO SOPELA WOMENS TEAM Sub23 Fem.
LUCIA FIDALGO MARRON RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
RONI FISHMAN INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ANDREA FRAILE MAS MISTER BIKER - GOBIK Elite fem.
IVANA FRAIXINO HOSPITAL CATEMA.CAT Elite fem.
MARINA GARAU ROCA HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete fem.
MARGARITA VICTO GARCIA CAÑELLAS MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
PAULA GARCIA DORADO RETELEC ATHENEA TEAM Sub23 Fem.
JOHANNA ROSA GARCIA VILLAVERDE DC RIDE - VEKTOR Sub23 Fem.
MIRIAM GARDACHAL BOZAL BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Sub23 Fem.
MARIA GAYA ROSSELLO CATEMA.CAT Junior fem.
SAIOA GIL RANERO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ARIANA GILABERT VILAPLANA CATEMA.CAT Junior fem.
BEATRIU GOMEZ FRANQUET SOPELA WOMENS TEAM Elite fem.
DOLORES GOMEZ RAMOS TRICRAZY-MADRID TEAM Sub23 Fem.
MELISA GOMIZ PEREZ MOREAGA TALDEA Junior fem.
BAKARNE GONZALEZ ALDASORO DC RIDE - VEKTOR Junior fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Elite fem.
ALICIA GONZALEZ BLANCO MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
LINDES GONZALEZ DIAZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
LARA GONZALEZ INFANZON GUTTRANS Cadete fem.
ESTEFANIA GONZALEZ LUGO FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Junior fem.
AROA GOROSTIZA ULLOA BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Sub23 Fem.
SARA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior fem.
INDIA GRANGIER INDEPENDIENTE Junior fem.
DEVA GUIJARRO RASILLA BATHCO Cadete fem.
SANDRA GUTIERREZ CONDE BIORACER/METALLO Cadete fem.
AMARA HERNANDEZ ALVAREZ MOREAGA TALDEA Junior fem.
IRUNTZE HERNANDEZ BAÑOS CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
VERA HERNANDEZ MONTERO UC FUENLABRADA Cadete fem.
JUNE HERRERA ALONSO BIORACER/METALLO Cadete fem.
ANIA HORCAJADA HENCHE TRICRAZY-MADRID TEAM Cadete fem.
ELIZABETH HURTADO CARRILLO UC FUENLABRADA Cadete fem.
ANDREA HURTADO MORAN PEÑA CICLISTA EL CACHO Junior fem.
LUISA IBARROLA ALBIZUA AMURRIO C.C. Junior fem.
IRATI IDIRIN EGAÑA BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Elite fem.
JOANA IRASTORZA MIRANDA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
ANE IRIARTE LASA BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Elite fem.
KATTALIN IRIONDO GAZTELUMENDI ALLERRU Cadete fem.
MARINA ISAN BERGA CATEMA.CAT Elite fem.
IDOIA ISASA REINOSO ALLERRU Cadete fem.
ZIORTZA ISASI CRISTOBAL SOPELA WOMENS TEAM Elite fem.
NEREA ISUSI RANERO CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
EVA JACOMET INSA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
VERONIKA KORMOS INDEPENDIENTE Elite fem.
SANDRA LABRADOR TRUEBA ISIDORO SAN JUSTO Cadete fem.
VANESA LAGO REAL FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
PAULA LANZ BLAZQUEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA GIPUZKOA-OGIBERRI Sub23 Fem.
LIERNI LEKUONA ETXEBESTE LTT LEZOKUAK T.K.K. Elite fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
MAR LIZON RODRIGUEZ GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete fem.
ELISABET LLABRES FERRER GLAS-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
LIDIA LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete fem.
CLAUDIA LLAMA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
LORENA LLAMAS GARCIA MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
YANIRA LOPEZ BURGOS NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
IRATXE LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ ARABARRAK Cadete fem.
ENARA LOPEZ GALLASTEGI BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Sub23 Fem.
OIHANE LOPEZ GARCIA DE GARAYO BIZIKLETA.COM Cadete fem.
INES LOPEZ HERNANDEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO Cadete fem.
NAIA LOPEZ LLAMAZARES NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Sub23 Fem.
MARGARITA LOPEZ LLULL TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB Sub23 Fem.
BELEN LOPEZ MORALES DC RIDE - VEKTOR Elite fem.
IOLANDA LOPEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Elite fem.
TATIANA LUISI CAUSSA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
LEIRE MAIZA RAZKIN NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
AMAIA MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA MOREAGA TALDEA Junior fem.
NATALIA MARQUETA LARDIES ECOTISA-IDC-MONAJ Cadete fem.
LAURA MARQUEZ MORENO HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior fem.
LAURA MARTI SELLES FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
LIDIA MARTIN HERNANDEZ UC FUENLABRADA Cadete fem.
CELIA MARTIN JAIMEZ DC RIDE - VEKTOR Sub23 Fem.
MARIA JOSE MARTIN JAIMEZ DC RIDE - VEKTOR Sub23 Fem.
SARA MARTIN MARTIN SOPELA WOMENS TEAM Sub23 Fem.
ISABEL MARTIN MARTIN GLAS-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
LUCIA MARTIN PRADELLS GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete fem.
ANA MARTIN SOLER UC FUENLABRADA Cadete fem.
CRISTINA MARTINEZ BONAFE BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Sub23 Fem.
PALOMA MARTINEZ ESTEVAN GUIJARRO-DQAGRO.ES Junior fem.
JULIA MARTINEZ NICOLAU CATEMA.CAT Junior fem.
SOFIA MARTINEZ PICO GUIJARRO-DQAGRO.ES Junior fem.
MARIA MARTINS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
LEIRE MAYA OROZ ALLERRU Junior fem.
MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ DC RIDE - VEKTOR Elite fem.
EIDER MERINO CORTAZAR MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
CAROLINA MIRANDA LOECHES CATEMA.CAT Cadete fem.
ROSA MOLES ALVARO UC FUENLABRADA Elite fem.
ANA MOLINA MARTINEZ HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior fem.
JUDIT MONFERRER PITARCH HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete fem.
ANA MONFORT SAMPER MOREAGA TALDEA Junior fem.
THAIS MONTES VARELA C.C.MARIN-OTTOMAN Junior fem.
SANDRA MORAL VENTOSINOS DC RIDE - VEKTOR Elite fem.
ANA ISABEL MORALES VISERA DC RIDE - VEKTOR Elite fem.
LEIRE MORENO LOPEZ ES PORT GRUP ESPORTIU Cadete fem.
ALEXANDRA MORENO ROCA TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB Junior fem.
NEREA MUÑOYERRO GUTIERREZ BIORACER/METALLO Cadete fem.
MIRIAM MUÑOZ ANDRES UC FUENLABRADA Junior fem.
LAURA MUÑOZ GANDARILLAS BIORACER/METALLO Cadete fem.
MIREIA MUÑOZ PEREZ SOPELA WOMENS TEAM Sub23 Fem.
LUCIA NAVARRO QUESADA GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete fem.
CRISTINA NAVARRO TAPIA BH CONCEPT BCN-TANDEM AVILA-FO Elite fem.
ARIADNA NEVADO GIMENO MOREAGA TALDEA Junior fem.
ROCIO NUÑEZ NORIEGA TRICRAZY-MADRID TEAM Sub23 Fem.
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO GLAS-SMURFIT KAPPA Elite fem.
NEREA NUÑO IGLESIAS RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
LEIRE OLABERRIA DORRONSORO GIPUZKOA-OGIBERRI Elite fem.
ANE OLLACARIZQUETA IBAÑEZ NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Sub23 Fem.
LORENA ORDIÑANA PEREZ HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Elite fem.
ALBA ORDOÑEZ MARTINEZ CAMARGO-FEMINAS Cadete fem.
ANA ORTEGA CIFUENTES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
EMMA ORTIZ BONILLA TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB Sub23 Fem.
JONE OTAOLA LLANO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
LOURDES OYARBIDE JIMENEZ MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
Mª MERCE PACIOS PUJADO CATEMA.CAT Elite fem.
JESSICA PADROCK FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
SARA PATERNAIN VILLANUEVA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Elite fem.
JULIA PENEDO SOLER SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete fem.
ANDREINA PEREZ BUJIA GUIJARRO-DQAGRO.ES Junior fem.
PAULA PEREZ CLEMENTE ECOTISA-IDC-MONAJ Cadete fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO C DSTREL CYCLING TEAM Junior fem.
ELENA PEREZ MUÑOZ DC RIDE - VEKTOR Elite fem.
DIANA PEREZ PEREZ TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB Junior fem.
IRANZU PEREZ SUCUNZA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Sub23 Fem.
YESSICA PEREZ TORRENTE BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Elite fem.
AURKUNE PERURENA AGUIRRE NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
MARIA PIE SARRA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Cadete fem.
SANDRA PIÑEIRO MARINA RETELEC ATHENEA TEAM Elite fem.
LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS Cadete fem.
ALICIA PONS ALCAUZA GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete fem.
ELSA PORTELA RODRIGUEZ C.C.MARIN-OTTOMAN Sub23 Fem.
CLAUDIA PORTELA RODRIGUEZ C.C.MARIN-OTTOMAN Sub23 Fem.
JUDITH PRADAS CLAR FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Cadete fem.
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete fem.
NATALIA PUGA GARCIA DC RIDE - VEKTOR Junior fem.
IRATI PUIGDEFABREGAS ARIZ NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
JULIA PUJOL FREIXENET CATEMA.CAT Sub23 Fem.
CRISTINA PUJOL MUÑOZ DC RIDE - VEKTOR Elite fem.
RAQUEL QUINTANA GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
MAY QUINTERO GARCIA RETELEC ATHENEA TEAM Sub23 Fem.
TERESA RIPOLL SABATE HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Sub23 Fem.
EKHIÑE RIVAS RUIZ LAGUNTASUNA C.C. Junior fem.
MARIA ROCA SANCHEZ MOREAGA TALDEA Cadete fem.
OLGA ALEXANDRA ROCA SATORRES TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB Elite fem.
MAILY MELIZA RODRIGUEZ BALCERAS SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Cadete fem.
ISABEL RODRIGUEZ CHACON GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete fem.
LAURA RODRIGUEZ CORDERO TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB Sub23 Fem.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT SOPELA WOMENS TEAM Sub23 Fem.
GLORIA RODRIGUEZ SANCHEZ MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
MARIA ROSSELLO COLL CATEMA.CAT Cadete fem.
CARMEN ELISA RUATA CASTILLO ECOTISA-IDC-MONAJ Cadete fem.
ANDREA RUEDA CARBAJO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
NEREA RUIZ SOTO CATEMA.CAT Junior fem.
XANA RUIZ SUAREZ CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
RALUCA RUSEI RETELEC ATHENEA TEAM Elite fem.
NATALIA SAAVEDRA MUÑOZ FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Cadete fem.
IRIS SACHET INDEPENDIENTE Elite fem.
AINHARA SALAS ANDRES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
CLAUDIA SAN JUSTO MANTECON ISIDORO SAN JUSTO Cadete fem.
ADRIANA SAN ROMAN VILLALBA TRICRAZY-MADRID TEAM Cadete fem.
LORENA SANIN SANCHEZ ALEATA-C C FARTO Elite fem.
AINARA SANZ VAZ-ROMERO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Elite fem.
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ SOY CICLISMO, C.D. Junior fem.
PAULA SELLOL BALLESTA GLAS-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
CARLA SIGUERO RODRIGO UC FUENLABRADA Elite fem.
SORAIA SILVA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Cadete fem.
CRISTINA SOLER LLACER GLAS-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
ANNA ZITA MARIA STRICKER INDEPENDIENTE Elite fem.
IRIS SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
PAULA SUAREZ CHASCO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CRISTINA SUCCI MARTINEZ GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ALBA TERUEL RIBES MOVISTAR TEAM WOMEN Sub23 Fem.
MARTA TOMAS NICOLAS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Cadete fem.
ANDREA TOME VACAS ALEATA-C C FARTO Sub23 Fem.
ZALOA TREVILLA MARTIN BIZKAIA-DURANGO EUSKADI MURIAS Elite fem.
SANDRA TREVILLA SAMPERIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ARIADNA TRIAS JORDAN SOPELA WOMENS TEAM Elite fem.
MIREIA TRIAS JORDAN CATEMA.CAT Junior fem.
IRENE USABIAGA BALERDI EUSTRAK-EUSKADI Elite fem.
ANA USABIAGA BALERDI EUSTRAK-EUSKADI Elite fem.
CLAUDIA VAZQUEZ PARDO ECOTISA-IDC-MONAJ Cadete fem.
NEUS VAZQUEZ URIBE GUIJARRO-DQAGRO.ES Cadete fem.
HOLLY WAYMARK INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SOPHIE-JO WYLIE MORRIS FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Sub23 Fem.
AMAIA ZAMORA CAMARERO-NUÑEZ ALLERRU Cadete fem.
IRATI ZARRANZ ARRUABARRENA ALLERRU Cadete fem.
AMAIA ZUDAIRE CADARSO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
LUR ZUFIRIA ARANGUREN GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.

III TROFEO CICLISMO FEMENINO VILLA DE NOJA - GRAN PREMIO CANTABRIA DEPORTE

Localización de la prueba