FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Categoría de competición
LUIS ADANERO ALVAREZ NO LIMITS HANDBIKE CLUB Adaptado claseh
JOSE LUIS AGAPITO LLACER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado clasec
DAVID ALCARAZ PAEZ BEWOR, C.D. Adaptado clasec
JAIME ANDRES MARIÑO LUTE ANGUITA P.C. Adaptado clasec
SERGIO ARQUES HERNANDEZ FASTER WEAR TEAM, CD Adaptado clasec
JUAN JOSE ARROYO ABENZA NO LIMITS HANDBIKE CLUB Adaptado claseh
IGNACIO AVILA RODRIGUEZ JF CUNIT CLUB CICLISMO Adaptado claseb
JOSEBA AZKARATE LAZKANOITURBURU ALOÑA MENDI K.E. Adaptado claseh
DIEGO BALLESTEROS CUCURULL OSCENSE, C.C. Adaptado claseh
ADOLFO BELLIDO GUERRERO SIROCCO BIKE, C.C. Adaptado claseb
JOSEFA BENITEZ GUZMAN TERRASSA CICLISME CLUB Adaptado claseb
MARTIN BERCHESI MANZIONE MERIDIA CLUB ESPORTIU Adaptado claseh
JULIO ENRIQUE BERMEJO SANCHEZ CICLISTA LOECHES C.D.E. Adaptado clasec
JUAN BLAZQUEZ MENENDEZ NO LIMITS HANDBIKE CLUB Adaptado claseh
JUAN MANUEL BROCH FONT BENICASIM, PC Adaptado claset
XAVIER CABALLOL FORNELL GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Adaptado clasec
ALFONSO CABELLO LLAMAS PUENTE TOCINOS C.C. Adaptado clasec
FRANCISCO JAVIER CABELLO RANGEL HANDBIKE ISLA, C.D. Adaptado claseh
JUAN JOSE CAMACHO FUENTES ALMAGRO-CUEVAS DEL ALMANZORA Adaptado claseh
LUIS ANTONIO CANO GONZALEZ INDEPENDIENTE Adaptado clasec
RUBEN CAPDEVILA MIRAVET HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado claseb
FRANCISCO MIGUEL CASTELLO MORENO DUO BIKE C.D.E. Adaptado clasec
JOSE FAUSTO DOMINGUEZ ALVAREZ SEVILLA NO&DO, C.D. Adaptado clasec
JOSE MANUEL DOSDAD FARELL BIKES ARMILLA, C.D. Adaptado clasec
MAURICE FAR ECKHARD TIO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado clasec
JOSE FERNANDEZ JIMENEZ SEVILLA NO&DO, C.D. Adaptado clasec
MANUEL FERNANDEZ MANZANO INDEPENDIENTE Adaptado claseh
GONZALO GARCIA ABELLA FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Adaptado claset
ANTONIO GARCIA MARTINEZ SEVILLA NO&DO, C.D. Adaptado clasec
ALEJANDRO GARCIA NAVARRO FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Adaptado claseh
LUIS MIGUEL GARCIA-MARQUINA CASCALLANA NO LIMITS HANDBIKE CLUB Adaptado claseh
SERGIO GARROTE MUÑOZ SANT BOI, CLUB CICLISTA Adaptado claseh
ALEJANDRO GASTON ARCEIZ INDEPENDIENTE Adaptado claseh
LUIS MIGUEL GINER SOLER JUAN ZURANO C.C. Adaptado claseh
JAVIER GONZALEZ ARROYO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Adaptado claseh
CARLOS GONZALEZ GARCIA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Adaptado claseb
JAVIER GONZALEZ LORENTE NO LIMITS HANDBIKE CLUB Adaptado claseh
ANTONIO GONZALEZ MATA INDEPENDIENTE Adaptado claseb
RAMON GONZALEZ MELO TALAYUELA, C.C. Adaptado clasec
ISRAEL GONZALEZ PEREZ CENTELLES, PENYA CICLISTA Adaptado clasec
CLAUDIA GRAU PALAU GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Adaptado clasec
JOSEFINA GUIMAREY TOUCEDA DUO BIKE C.D.E. Adaptado clasec
OSCAR HIGUERA RODRIGUEZ CARTAGENA C.C. Adaptado clasec
ALVARO MANUEL ILLOBRE SAAVEDRA PULPEIROS MUGARDOS, C. Adaptado claseh
EVA ISIDORO CABAÑAS HANDBIKE ISLA, C.D. Adaptado claseh
JOSE DIEGO JARA VIDAL EL AGUDO, CC Adaptado clasec
JUAN ALBERTO JIMENEZ GUTIERREZ ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Adaptado clasec
SALVADOR JIMENEZ LUNA PARA-SPORT ANDALUCIA, C.D. Adaptado clasec
JOSE LUIS JIMENEZ RIVAS PARA-SPORT ANDALUCIA, C.D. Adaptado clasec
GINESA LOPEZ ALARCON MAMBA NEGRA C.C. Adaptado claseb
EVA MARIA LOPEZ ROSO DELGADO RIAZOR, C.C. Adaptado claseh
ALFONSO DAVID LOPEZ RUIZ NO LIMITS HANDBIKE CLUB Adaptado claseh
MILAGROS LOPEZ VERNET RIAZOR, C.C. Adaptado claseh
MANUEL MAGRO BARRERA SEVILLA NO&DO, C.D. Adaptado clasec
RICARDO MARIN ARCIS ANGLIRUBIKE Adaptado clasec
FELIX MARTIN GOMEZ C.C.JOSE MARIA JIMENEZ "EL CHA Adaptado claseb
MYRIAM MARTINEZ CABALLERO CICLISTA CORREDOR C.D.E. Adaptado clasec
JOSE JOAQUIN MARTINEZ RINCON DUO BIKE C.D.E. Adaptado clasec
SEVERINO MATA VILLAR XTREMBIKE, C.C. Adaptado clasec
ISAAC MATEOS RODRIGUEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Adaptado claseh
JESUS MATEU VERCHER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado clasec
JUAN JOSE MENDEZ FERNANDEZ GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Adaptado clasec
DANIEL MIÑANA SANCHEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado clasec
GUSTAVO MOLINA MARTINEZ FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Adaptado claseh
IVAN MANOEL MONTERO FERREIRO RIAZOR, C.C. Adaptado claseh
PILAR MONTOYA LOPEZ RIAZOR, C.C. Adaptado claseh
EVA MARIA MORAL PEDRERO FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. Adaptado claseh
MANUEL MOYANO VALVERDE PARA-SPORT ANDALUCIA, C.D. Adaptado clasec
CARLOS JAVIER MOZOS PEREZ UVES BIKES C.C. Adaptado clasec
JUAN JOSE MUÑOZ TORES VILLAVERDE BAJO P.C. Adaptado claseh
JORGE OREJON MIGUEL DUO BIKE C.D.E. Adaptado clasec
ANTONIO OSORIO CASTILLO SEVILLA NO&DO, C.D. Adaptado clasec
ANTONIO PACHECO SALAS PARA-SPORT ANDALUCIA, C.D. Adaptado clasec
JOSE ANTONIO PARRA GARCIA INDEPENDIENTE Adaptado claseb
MANUEL PARRON VILLODRE HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado clasec
MANUEL PEREZ MARTIN DUO BIKE C.D.E. Adaptado clasec
DIEGO PEREZ SANTOS RIAZOR, C.C. Adaptado clasec
CARLOS PERONA MARTINEZ FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Adaptado clasec
MANUEL PORCEL MANZANO SEVILLA NO&DO, C.D. Adaptado clasec
SERGIO POZOS PEREZ IBILI KIROLAK Adaptado claseh
LUIS ANDERSON PRIETO RODRIGUEZ ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Adaptado clasec
JOAN REINOSO FIGUEROLA INCA CLUB CICLISTA Adaptado claset
ISRAEL RIDER HANDBIKE BARCELONA CLUB ESPORT Adaptado claseh
JUAN RIVERA MOTA HANDBIKE ISLA, C.D. Adaptado claseh
JOSE ROJAS CLARES SEVILLA NO&DO, C.D. Adaptado claseh
JAIRO RUIZ LOPEZ C.D. BIKESTORE ALMERIA Adaptado clasec
ALFONSO RUIZ MORENO PARA-SPORT ANDALUCIA, C.D. Adaptado claseh
JUAN ANTONIO SANCHEZ NAVARRO SANTA EULALIA C.C. Adaptado clasec
FRANCISCO SANCHEZ TUR HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado clasec
PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Adaptado clasec
LUIS ALBERTO SANTAMARIA ALONSO CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Adaptado claseh
EDUARDO SANTAS ASENSIO GOIERRIKO TX. ORLOIJ BULTZATUZ Adaptado clasec
CARLOS SARRIAS INFANTES FUNDACION CICLISTA DE CASTILLA Adaptado clasec
JOSE ANTONIO SEGURA GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Adaptado claseh
FRANCISCO TAMARIT SOTOMAYOR UNLIMITED WHEELS, C.A. Adaptado claseh
RUBEN TANCO VADILLO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Adaptado clasec
RICARDO TEN ARGILES HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado clasec
IGNACIO TREMIÑO GOMEZ NO LIMITS HANDBIKE CLUB Adaptado claseh
ANDRES RAFAEL URBANO LOZANO PARA-SPORT ANDALUCIA, C.D. Adaptado claseh
RAUL VALLINOT MOLINA DUO BIKE C.D.E. Adaptado clasec
DAMIAN VALVERDE GONZALEZ HANDBIKE ISLA, C.D. Adaptado claseh
NATALIA VITORIA SIFRE TETRASPORT, CD Adaptado claseh
VICENTE YANGUEZ SANTALLA VILLAVERDE BAJO P.C. Adaptado claseh
ALVARO ZALDIVAR CONSEJERO SEVILLA NO&DO, C.D. Adaptado clasec