LALIN BIKE RACE
16/09/2018

LALIN

Hora Salida: 08:30

  • Prueba: LALIN BIKE RACE
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Elite UCI, Elite fem., Cicloturistas, Master 50, Elite
  • Lugar: LALIN
  • Fecha Celebración: 16/09/2018
  • Hora Salida: 08:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/09/2018 desde 7:00 hasta 8:00
  • Organizador: EXTOL-LA GRAMOLA TEAM C.D.
  • Importe de la inscripción

    20,00 € Federados - 30,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    12/09/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    info@rfec.com
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Cronometraje con chip

Documentos de la prueba

Documento Tipo
boletin_informativo_v1 Boletín Informativo

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ERNESTO ABALO OUTEDA BTT TROTACUMES, C. Master 40
JORGE ABEAL ORGEIRA JARNACHAS, A.D. Master 40
MARTIN AGRASAR CES TOXO, P.C. Master 30
DANIEL AGUADO CARBAJAL INDEPENDIENTE Cicloturistas
ALBERTO AGUADO CARVAJAL GRIMPEUR, C.C. Master 30
JOSE LUIS AGUIAR GOMEZ QUINTENA, P.C. Master 40
JOSE MANUEL AGUILERA LUQUE MAIS QUE BICIS, C.C. Master 40
ALBERTO ALANIS ABELAIRA BURGAS BIKE TEAM, C.D. Elite
JOSE ANTONIO ALONSO REAL MONFORTE, C.C. Master 40
DIEGO ALVAREZ CARBALLEIRA MTC TEAM, C. Master 40
ANTONIO JAVIER ALVES DE OLIVEIRA TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30
FRAN AMENEIRO MARTINEZ Cicloturistas
MANUEL ANGUEIRA VITURRO BTT TROTACUMES, C. Cicloturistas
JAVIER ANIDO VAZQUEZ Cicloturistas
CONSTANTINO ARIAS ARIAS Cicloturistas
PAULINO ARIAS DIZ Cicloturistas
RUBEN MANUEL ATRIO RODRIGUEZ ARCADECYCLES TEAM, C. Master 30
ALEJANDRO BALO PORTAS BTT TRASDEZA, C. Master 30
JOSE JOAQUIN BARRIENTOS MARTINEZ Cicloturistas
ALBERTO BELLO TRUANES BTT TROTACUMES, C. Cicloturistas
SILVIA BLANCO DOSIL MASTER GALAICO, C. D. Master 30 fem.
YAGO BREIJO MARTINEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Elite
MANUEL BUGALLO FERNANDEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Master 50
EDUARDO BUJAN SANTOS TOXO, P.C. Master 40
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
MARTIN BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Cicloturistas
CARLOS ALBERTO CACHARRON ARMENTAL 3&RUN BIKE TEAM, C. Cicloturistas
FRANCISCO CALLEJO FERNANDEZ SAN LORENZO, PEÑA CICLISTA Master 40
XOAN CARLOS CALVIÑO CALVO MONTES DE DEZA CFT, C.C. Cicloturistas
IVAN CALVO FERNANDEZ BTT TRASDEZA, C. Elite
MANUEL CARAMES MORGADE PONTE1RETO, C.D. Master 30
CARLOS CAROU FERNANDEZ TOXO, P.C. Master 30
JOSE CARLOS CARRAGAL SENRA XTREMBIKE, C.C. Cicloturistas
CARLOS CARREIRO BOULLOSA Cicloturistas
ANTONIO CASAL REY CORBELO, C.C. Master 30
AQUILINO CASALDERREY RAMIREZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JOSE RAMON CASTELO VAZQUEZ CASTRO BARBUDO, P.C. Master 50
MANUEL CASTRO LAGO BARBANZABIKE, C. Master 50
RAFAEL CASTRO LOPEZ ATLETICO AGUZO, C.D. Master 40
ARTURO CASTRO PADIN GEXA/X-SAUCE Master 40
MANUEL CASUSO CASTRO MASTER GALAICO, C. D. Master 30
RUBEN CERDEIRA BRAVO ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 40
LUIS MANUEL COBO RUIZ MARIO GONZALEZ Master 40
IVAN COCA DE LOS RIOS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub23
MARCOS COMESAÑA CASTRO BTT TROTACUMES, C. Master 40
PABLO CONDE MOLDES GRUPO AGUILAS VERDES, C. Master 30
DAVID CORNADO GONZALEZ EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Cicloturistas
IVAN CORRO TRIVES LA MAREA AZUL Master 30
ANTONIO CORTES NORIEGO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
PEDRO CORTIZO BLANCO Cicloturistas
ISMAEL COSTA LOURO MUROS, C.C. Elite
ENRIQUE MANUEL COSTA PAREDES BICIVOLADORES, C. Master 40
SERGIO COSTOYA RODRIGUEZ BTT TRASDEZA, C. Elite
GINES COUSILLAS FIGUEIRAS JARNACHAS, A.D. Master 30
ESTEBAN CREGO MIRA OS ESFOLA ARROS, C.C. Elite
AGUSTIN CRESPO FERREIROA TOLEMIA BIKE, C. Master 30
RAIMUNDO CRUZ GOMEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
RAUL DA PEREIRA ROUCO BICICLISTAS GALEGOS, A.D. Sub23
EMANUEL DA SILVA OLIVEIRA ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 30
SOFIA DE JESUS DA SILVA SOUSA ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 30 fem.
ROBERTO DE LA IGLESIA Cicloturistas
JULIO DIAZ FONTE RIA DE VIGO, C.C. Master 50
MANUEL DIOS COCHON POIO BIKE CLUB Master 40
MANUEL MARIA DOMINGUEZ MARTINEZ FORNELOS DE MONTES, A. D. Cicloturistas
JORGE DUARTE RODRIGUEZ ESTRADENSE, C.C. Master 40
JOSE LINO ENRIQUEZ GARCIA TAHUME, P.C. Cicloturistas
JUAN MANUEL EXPOSITO ABELEDO MTC TEAM, C. Master 40
RICARDO FERNANDEZ BARREIRO Cicloturistas
GUSTAVO FERNANDEZ CANOSSA 2 RUEDAS, C.C. Master 30
OSCAR FERNANDEZ GONZALEZ Cicloturistas
DAVID FERNANDEZ GONZALEZ BTT FENE, C. Master 30
JOSE MANUEL FERNANDEZ GUEDELLA PONTEAREAS, C.C. Master 30
SANTIAGO FERNANDEZ LATORRE CC UTIEL Elite
LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA, A.D. Master 30
YAGO FERNANDEZ PAMPIN BICI VERDE, C.C. Master 40
MARCOS FERNANDEZ PEREZ DE LA FUENTE, C.C. Master 40
JUAN MANUEL FERNANDEZ RIVEIRO OS AFORCADOS MTB, C.C. Master 40
FRANCISCO JOSE FERNANDEZ RIVEIRO OS AFORCADOS MTB, C.C. Cicloturistas
ISMAEL FERNANDEZ SANCHEZ 3&RUN BIKE TEAM, C. Cicloturistas
JAVIER FERNANDEZ VEGA MONFORTE, C.C. Master 40
ARTURO FERREIRO FERNANDEZ MASTER GALAICO, C. D. Master 30
MARCO ANTONIO FERREIRO OTERO BTTEIROS COVA DA SERPE, C. Master 30
JUAN MANUEL FERREIROS LOUREIRO BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 50
JOSE RAMON FIGUEIRO CALO BARBANZA, C.C. Master 30
MARIO FONTENLA LOPEZ MASTER GALAICO, C. D. Master 30
PABLO FRAGIO SOUTO IGAROBIKES RACING TEAM, C. Master 40
FRANCISCO JAVIER FUENTES MONTEAGUDO ARCADECYCLES TEAM, C. Elite
AITOR GALLEGO PAJARO CHANTADINO, C.C. Master 30
MIGUEL GANDON OTERO MASTER MORRAZO, C. Master 30
JOSE FERNANDO GARCIA BATALLA TOXO, P.C. Cicloturistas
SERGIO GARCIA DOMINGUEZ ELPUERTOBIKEWORKSHOP, C. Master 40
JUAN JOSE GARCIA DUBRA LARACHA, C.C. Master 40
JOSE JESUS GARCIA GARCIA CORBELO, C.C. Master 40
JOSE GARCIA GONZALEZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 40
SILVIA GARCIA IGLESIAS BICI VERDE, C.C. Master 30 fem.
ANTONIO GARCIA MORRONDO POIO BIKE CLUB Master 40
MIGUEL GARCIA PENA ATLETICO AGUZO, C.D. Master 30
ENRIQUE CARLOS GODOY LOPEZ Cicloturistas
DAVID GOLAN LEON TOXO, P.C. Master 30
MANUEL GOLMAR FONDEVILA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40
MANUEL GOMEZ BLANCO MONTES DE DEZA CFT, C.C. Cicloturistas
ADRIAN GOMEZ GOMEZ JARNACHAS, A.D. Master 30
ANA MARIA GONZALEZ CUÑA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40 Fem.
GONZALO GONZALEZ DIAZ MONFORTE, C.C. Master 30
EDUARDO GONZALEZ ESPAÑA OS AFORCADOS MTB, C.C. Master 30
JUAN JAVIER GONZALEZ GENDE MONTENEME, C. C. Elite
VICTOR GONZALEZ GENDE MONTENEME, C. C. Elite
FLORINDO JOSE GONZALEZ GONZALEZ MTC TEAM, C. Master 40
JESUS GONZALEZ GONZALEZ Cicloturistas
DAVID GONZALEZ GONZALEZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
JOAQUIN GONZALEZ MENDEZ MIÑOR BIKE, C.C. Cicloturistas
JOSE ANTONIO GONZALEZ PEREZ RSBIKE.BOIRO, C.C. Master 30
LUIS GONZALEZ SOUTO BTT TRASDEZA, C. Master 40
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
ANGEL GRAÑA RAMOS POIO BIKE CLUB Master 40
VICTOR GRAU MORENO RIA DE AROUSA DO GROVE, C.D. Master 30
ANTONIO GUERRA MAGAN O TRISQUEL, C.C. Master 30
FERNANDO GUERRA SECO EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Elite
OSCAR JAVIER GUTIERREZ CENTENO ELPUERTOBIKEWORKSHOP, C. Master 40
ALEJANDRO HERNANDEZ ALFAGEME Cicloturistas
DANIEL HERRAEZ GONZALEZ DE MONTAÑA XESTEIRAS, C. Master 30
GIL IGLESIAS DE LA CAMPA BIKE OU NON VAI, P.C. Master 50
SANTIAGO IGLESIAS MULEIRO BTT TRASDEZA, C. Elite
JUAN CARLOS JORGE BERNARDEZ MONTES DE DEZA CFT, C.C. Master 40
BLAS LAMAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Master 30
FEDERICO RAMON LAMAS LIEB ESTRALOS, C.C. Master 30
IAGO LEIROS CARRERA BICI VERDE, C.C. Master 30
IVAN LEIVA SOUTIÑO ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 30
SANTOS LEMOS RAMIREZ A FORNA, A.D. Master 30
ANTONIO LIBRAN ALVAREZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 40
PABLO LIÑARES CUENCE BICIS OLIVEIRA, C.C. Master 30
ERNESTO LOIS BARREIRO BELA OTERO, C.C. Master 30
LARA LOIS GARCIA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Elite fem.
ALVARO LOPEZ FARIÑAS CORRECAMIÑOS LUGO, C. C. Master 50
VICTOR IGNACIO LOPEZ MATO OS ANGUIAS BTT, C. Cicloturistas
ISMAEL LOPEZ RODRIGUEZ IGAROBIKES RACING TEAM, C. Master 30
OSCAR LOPEZ TOBAR CORBELO, C.C. Cicloturistas
DAVID LORENZO QUIROZ ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 30
ESTEBAN LORENZO VILA BICI VERDE, C.C. Master 40
JACOBO LORES ROMAY CICLISMO-TRIATLON POIO, C. Elite
VITOR LOURENZO VARELA FERROL, C.C. Master 30
XORXE LOURENZO VARELA FERROL, C.C. Master 40
JACOBO LOUZAO GOLMAR BICI O CON, C. Master 40
ANGEL JAVIER MANTEIGA PORTELA MESOIRO, C.C. Cicloturistas
SERGIO MARIÑO ESTEVEZ SANOMEDIO, A.C.D. Elite
DIEGO MARNOTES NOGUEIRA Cicloturistas
ANTONIO MARNOTES VILLANUEVA Cicloturistas
JESUS ANTONIO MARQUE CARBON BIKESTRADA, P.C. Cicloturistas
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Elite
ALEJANDRO MARTIN ZURITA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
MARIA MARTINEZ ALVAREZ ARMENTEIRA E PUNTO, C. Master 30 fem.
ADRIAN MARTINEZ FANDIÑO ARMENTEIRA E PUNTO, C. Cicloturistas
JOSE LUIS MARTINEZ VARELA BTT TRASDEZA, C. Master 40
YAGO MASCATO FERNANDEZ TOXO, P.C. Master 30
ANTONIO MATO CARAMES TOXO, P.C. Elite
IGOR MEDIAVILLA ECHEVERRIA CAMBRE, C.C. Master 40
RAMON AMALIO MELLA BREA PONTE1RETO, C.D. Master 40
ALBANO MESIAS HOMBRE Cicloturistas
PABLO MIGUEZ LOPEZ GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
RUBEN MIRAMONTES IGLESIAS MILLABIKES-A GOLPE DE PEDAL, C Master 30
DAVID MONTEAGUDO TRONCOSO ARMENTEIRA E PUNTO, C. Master 30
MARCOS MONTES VARELA BTT ULTREIA, C. Master 40
ADRIAN MOREIRA PEREIRO JARNACHAS, A.D. Elite
JUAN PEDRO MORENO MOYANO INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO JAVIE MOSQUERA CARBON BARBANZABIKE, C. Master 40
VALENTIN MOSQUERA VILLAVERDE BIKESTRADA, P.C. Master 30
JUAN JOSE MUÑIZ ALVAREZ CORBELO, C.C. Master 40
ALVARO JESUS MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
LUIS JOSE MURADAS LOPEZ CARBALLIÑO, C.C. Cicloturistas
GUSTAVO NANTON POSE TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30
HERBERT NEUMANN INDEPENDIENTE Master 50
MANUEL NIETO TOME TOXO, P.C. Master 30
MIGUEL ANGEL NOGUEIRA PEREZ NOITEBRA, F.C. Master 30
JOSE MARIA NOVAS CASTRO BTT TROTACUMES, C. Master 40
JORGE NOVOA PEREZ AS PONTES, P.C. Master 40
ADRIAN OREIRO VARELA MONTENEME, C. C. Master 30
CARLOS OTERO AMOR BTT FENE, C. Master 50
FERNANDO OTERO FERNANDEZ BTT TRASDEZA, C. Cicloturistas
MANUEL OTERO MATA BTT ULTREIA, C. Master 50
JORGE PADIN CIFUENTES ATLETICO AGUZO, C.D. Elite
ALEJANDRO PALEO MOSQUERA GRAFICAS LAR, P.C. Master 30
JAVIER ERNESTO PAMPIN MARTINEZ TOLEMIA BIKE, C. Master 30
JUAN JOSE PARADA FIGUEIRAS 3&RUN BIKE TEAM, C. Cicloturistas
PABLO PARDO BERNARDEZ BICIPAIXON, C.C. Master 30
ARTURO PASANTES VIDAL BAIKERS DO VILAN, P.C. Master 50
MANUEL PAZ CARRAMAL CICLISMO-TRIATLON POIO, C. Master 30
FERNANDO PENA CARAMES MONTES DE DEZA CFT, C.C. Cicloturistas
DAVID PEREIRO ALVARELLOS MONTES DE DEZA CFT, C.C. Cicloturistas
MANUEL PEREZ GRANDAS SAN MIGUEL, C.C. Cicloturistas
RUBEN PEREZ RODRIGUEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Cicloturistas
JOSE CARLOS PICALLO GARCIA BARBANZABIKE, C. Master 50
JACOBO PIÑEIRO FERNANDEZ ARMENTEIRA E PUNTO, C. Cicloturistas
MANUEL PIÑEIRO LOPEZ MTC TEAM, C. Elite
MANUEL ANTONIO PIÑEIRO POUSO 3&RUN BIKE TEAM, C. Master 40
JOSE ARTURO PIÑEIRO REY BARBANTIA RODA, S.D. Master 40
CARLOS PIZARRO DE MIGUEL RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
PABLO PRADA GRUPO AGUILAS VERDES, C. Master 30
JUAN PRADA ALVAREZ MASTER DA LOURIÑA, C. Master 60
RAMON QUINTANS VILA 3&RUN BIKE TEAM, C. Elite
SANTIAGO REGO LAIÑO Cicloturistas
MANUEL REQUEIJO GARCIA Cicloturistas
GABRIEL RETAMERO ROSUA INDEPENDIENTE Master 30
XAN REY CALVO REY, C.C. Master 40
FERNANDO REY DIEGUEZ BTT TRASDEZA, C. Master 30
DIEGO REY DOCAMPO CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 30
JUAN CARLOS REY ROTEA BICI VERDE, C.C. Master 50
ADRIAN RILO ANDRADE CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 30
DAVID ROCA BERNARDEZ Cicloturistas
ALBERTO RODRIGUEZ GOMEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Cicloturistas
DELMIRO RODRIGUEZ ACEVEDO BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
RAFAEL RODRIGUEZ RIVAS ESTRADENSE, C.C. Master 30
JAVIER RODRIGUEZ ROCHA ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 30
BRAIS RODRIGUEZ TRIÑANES BAIKERS DO VILAN, P.C. Elite
FELIX RODRIGUEZ VAQUEZ ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 30
PABLO RODRIGUEZ YAÑEZ Cicloturistas
OMAR MAXIMILIAN ROJAS COLLINGWOOD XTREMBIKE, C.C. Cicloturistas
MARCOS ROMERO ESTEVEZ ARAGONTA, C.C. Cicloturistas
CESAREO ROMERO FERNANDEZ BTT ULTREIA, C. Master 40
JOSE MARIA ROMERO ROMERO MUROS, C.C. Master 40
DIEGO RUBIO GARATE CON MI APOYO, C.D. Master 40
MARTIN RUDIÑO IGLESIAS Cicloturistas
DANIEL SANCHEZ GONZALEZ Cicloturistas
ESTEBAN SANCHEZ GONZALEZ EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Elite
JOSE SANCHEZ PORRAS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub23
FELIX SANTOME ARGIBAY MOTO BIKE, P.C. Cicloturistas
JUAN ANTONIO SAÑUDO HERNANDEZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 50
PABLO SEIJO NOVOA BTT TROTACUMES, C. Master 40
NURIA SENRA VIDAL MTB ESKORNABOIS, C. Elite fem.
FERNANDO JOSE SEOANE BABARRO ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 30
CARLOS SINEIRO ACHA BTT TROTACUMES, C. Cicloturistas
MANUEL DANIEL SONEIRA CHENLO BELA OTERO, C.C. Master 30
BELEN SOUTO VAL CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 30 fem.
MANUEL SUAREZ BORDAS Cicloturistas
FAUSTINO SUAREZ MOLANES MASTER MORRAZO, C. Master 40
DAVID SUAREZ SOUTO QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 40
GONZALO SUAREZ SUAREZ BTT ULTREIA, C. Master 40
JOAQUIN IGNACIO SUAREZ VARELA Cicloturistas
RAFA SUMAY FERNANDEZ RSBIKE.BOIRO, C.C. Master 30
MAGIN TABOADA SUEIRO CICLISMO PALENTINO, C.D. Master 40
DAVID TABOADA VILAR Cicloturistas
JOSE LUIS TASENDE GARCIA SANTA COMPAÑA-SANTA COMBA, C. Master 40
ANDRES TEIRA ENRIQUEZ TAHUME, P.C. Cicloturistas
LUIS TESTERA LLAMAZARES BICI VERDE, C.C. Cicloturistas
ANGEL TRILLO BLANCO TOXO, P.C. Master 30
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ BERRIA BARGOSA FRUIT Elite
ALBERTO MANUEL TUÑEZ REFOJO EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
MARCOS VALE GARCIA GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
JOSE IVAN VALES VARELA BTT TRASDEZA, C. Elite
ALBERTO VARA FIDALGO BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL VARELA FERNANDEZ TOLEMIA BIKE, C. Master 40
DAVID VARELA SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN CARLOS VAZQUEZ CIERNA TUZAROS, C.C. Cicloturistas
JOSE MANUEL VAZQUEZ PEREZ BETANZOS, C.C. Master 40
DAVID VAZQUEZ RODRIGUEZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
LUIS VAZQUEZ ROJO SAN MIGUEL, C.C. Cicloturistas
DAVID VIDAL ESPIÑEIRA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 30
ARMANDO VIDAL VALLE INDEPENDIENTE Master 60
JOSE FRANCISCO VILA PEREZ Cicloturistas
XOAN CARLOS VILAN MARTINEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Cicloturistas
JORGE VILARIÑO SILVA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Cicloturistas
PABLO VILASO GONZALEZ MTB ALOIA, C. Master 40
JOSE RAMON VILLANUEVA GOMEZ ARMENTEIRA E PUNTO, C. Master 50
FRANCISCO JOSE VILLAR MOSTEIRO AMES, C.C. Cicloturistas

LALIN BIKE RACE

Localización de la prueba