TITAN VILLUERCAS
20/05/2018

LOGROSAN

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: TITAN VILLUERCAS
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Elite UCI, Elite fem., Elite, Cicloturistas, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50
  • Lugar: LOGROSAN
  • Fecha Celebración: 20/05/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/05/2018 desde 17:00 hasta 20:00
  • Organizador: MTBIKERS C.D.
  • Importe de la inscripción

    45,00 € Federados - 55,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/05/2018 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    info@titanxtrem.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Fisioterapia
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Parking Bicicletas
    logo_pago_Premio

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SAMUEL AGUILERA ROMERO TRABUCO BIKE, C.D. Master 30
LUIS ALDEA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
ANTONIO ALONSO RODRIGUEZ GOBIK C.C. Elite
RUBEN AMORES FLORENCIO CULTURAL ALCANTARA, C.C. Elite
JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 50
ALBERTO AREVALO CALEYA BACALONES, C.C. Elite
MIGUEL ANGEL ARIAS VILLAJOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40
MANUEL ARMENTEROS ACEBES ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
JUAN RAFAEL ARROYO MAROTO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO Master 50
DAVID ARROYO SERRANO SIBERIA EXTREM, C.D. Master 30
JUAN ANTONIO BALTAR RODRIGUEZ Cicloturistas
FRANCISCO JOSE BARAJAS SANCHEZ Cicloturistas
MANUEL BARRAGAN GALLARDO SIBERIA EXTREM, C.D. Sub23
RUBEN BARROSO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO BENAVENTE LORA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
RAFA BERMUDEZ DIAZ Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER BERMUDEZ RUIZ LOSAREÑO, C.P. Cicloturistas
ROBERTO BERNARDO GARCIA Cicloturistas
JUAN CARLOS BERROCOSO HERNANDEZ HERVAS BICICLETAS COLMER, C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL BETANCOR HERNANDEZ SAN JUAN CLUB CICLISTA Master 40
ANTONIO BLANCO CORDOBES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
ANGEL BLASCO DONALONSO Cicloturistas
LUIS BRAVO CASERO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30
LORENZO BRAVO DEL POZO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Elite
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER CABELLO GALLEGO Cicloturistas
DANIEL CALCERRADA SANCHEZ CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERU Elite
VICTOR CALVO TORRALVO BTT XALIMA, A.D. Master 30
JUAN ANTONIO CANO CAÑADA SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40
JOSE CANO MANZANEDO EL TREBOL, P.C.BTT. Master 30
JAVIER CANSADO PEREZ MTB EMBICIATE, P.C. Master 30
FRANCISCO CARRASCO RETAMAR MIAJADAS, C.C Master 40
LUIS MIGUEL CARRASCO VEGA SEVILLA LA NUEVA P.C. Master 50
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA GR-100 MTB, C.D. Elite
MARIANO CASTILLO LLERENA CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERU Master 30
MANUEL CASUSO CASTRO MASTER GALAICO, C. D. Master 30
JUAN ANDRES CHAMORRO DOMINGUEZ CANALOB, A. MTB Master 40
LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
IMIZCOZ CHOPERENA Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER CIDONCHA GAMEZ DECOMESA TEAM Master 40
DIEGO COBOS PEREZ BIKESHOP, C.C. Sub23
IVAN COCA DE LOS RIOS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub23
GERMAN CORCHO GARCIA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO Master 40
MANUEL CORDERO MORGADO GR-100 MTB, C.D. Sub23
IVAN CORRAL TABOADA C.D. MTB RACE TORREJON Master 40
ANTONIO CORTES NORIEGO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
JOSE IGNACIO CORVO SANCHEZ FUCKY CACERES, C.C. Master 40
RAIMUNDO CRUZ GOMEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
DAVID DANTE RODRIGUEZ EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Elite
ANTONIO DAVILA CABEZAS DECOMESA TEAM Master 30
CESAR DEGRADO VALENCIA Cicloturistas
IGNACIO DEL CAMPO CORTES LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 40
JESUS DEL NERO MONTES PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
JESUS DEL REY OLEGARIO Cicloturistas
ANGEL ANTONIO DELGADO SANCHEZ DECOMESA TEAM Master 40
JAVIER DIAZ MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Elite
LUIS DIEZ ROBLA BIKESHOP, C.C. Master 50
OLIVER DOMENECH MANRIQUE MTBIKERS, C.D. Master 30
JOSE FRANCISCO DOMINGUEZ GARCIA RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
ALBERTO DOMINGUEZ MELO CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERU Master 40
RAMON DOMINGUEZ PEREZ VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 40
MOISES DUEÑAS NEVADO MOISES DUEÑAS, C.D. Elite
JONATHAN ESCALONA ALEGRE Cicloturistas
LUCAS ESPINAR NIETO GUERRERO ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 40
TOMAS ESTEBAN SEVILLA INDEPENDIENTE Cicloturistas
NICOLAS FERIA REVILLA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
ALEJANDRO FERNANDEZ Cicloturistas
HECTOR FERNANDEZ ALONSO Cicloturistas
ROBERTO FERNANDEZ DE LA CRUZ CICLO SPORT GRUPO DEPORTIVO Master 30
SANTIAGO FERNANDEZ LATORRE CC UTIEL Elite
ARTURO FERREIRO FERNANDEZ MASTER GALAICO, C. D. Master 30
JULIAN FORTES PERONA GOBIK C.C. Elite
ALEJANDRO FRAGA MARTINEZ MASTER GALAICO, C. D. Master 30
PABLO FRANCO FREIJANES ATENEA STREET, C.C. Master 30
OSCAR FUENTES MENDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JESUS GALAN COLLADO TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Elite
JESUS GALAN HERNANDEZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Elite
ENRIQUE GALLEGO CABANILLAS SPARK TAKOS, C.C. Master 50
MANUEL MARIA GALLEGO RODRIGUEZ GR-100 MTB, C.D. Master 50
RAUL GARCIA ALVAREZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 40
RENATO FELIX GARCIA CANTERO CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERU Master 50
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
CESAR GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40 Fem.
SEBASTIAN GARCIA GALAN EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 40
FELIX GARCIA HIPOLITO BACALONES, C.C. Master 30
JESUS GARCIA IZQUIERDO TRY IT, C.D. Master 40
SERGIO GARCIA MATEOS Cicloturistas
JUAN MANUEL GARCIA NIETO AMALIENSE, P.C. Master 30
MANUEL GARCIA RAMIRO LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C Elite
CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Elite
RUBEN GARCIA SIETEIGLESIAS Cicloturistas
JONAS GARCIA VAZQUEZ CLUB CICLISTA OROBIKE C.D. Elite
LORENZO GIL PEREZ TRUJILLO Cicloturistas
MANUEL GOLMAR FONDEVILA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40
JOSE CARLOS GOMEZ DE LOS REYES TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Elite
MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40
JULIO GOMEZ GIL MTBIKERS, C.D. Elite
MIGUEL GOMEZ MORENO Cicloturistas
SERGIO GOMEZ SANCHEZ PANTER BIKE Master 40
DANIEL GOMEZ VAAMONDE EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
IVAN GOMEZ VALLE HERVAS BICICLETAS COLMER, C.C. Master 30
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ALONSO EMT C.D. Master 40
DAVID GONZALEZ ALONSO INDEPENDIENTE Master 30
IVAN GONZALEZ ALVAREZ TEAM BIKE CABRANES Master 40
FRANCISCO JOSE GONZALEZ DURAN MTBIKERS, C.D. Master 30
ALEJANDRO GONZALEZ GENDE MONTENEME, C. C. Elite
MIGUEL ANGEL GONZALEZ NARANJO CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERU Master 30
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 30
JOSE LUIS GONZALO LEON BTT XALIMA, A.D. Master 30
MIGUEL ANGEL GONZALO NUÑEZ SPARK TAKOS, C.C. Master 40
JUAN JOSE GUERRERO CHAVEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Elite
PACO GUERRERO FRESNEDA Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ MATEOS TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 40
JUAN FRANCISCO HERNANDEZ CASILLAS EL TREBOL, P.C.BTT. Cicloturistas
SERGIO HERNANDEZ COLMENAR HERVAS BICICLETAS COLMER, C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER HERRERA ELENA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
LOREN HERRERA PONCE ZAMBRUS BIKES, C.D. Elite
JULIO IBAÑEZ CARACUEL MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40
MARTA IGLESIAS IGLESIAS SERAL BIKE C.D.E. Elite fem.
TERESA INFANTE FAMILIAR INDEPENDIENTE Master 50 fem.
JUAN FRANCISCO IZQUIERDO DEL POZO DECOMESA TEAM Elite
BENJAMIN IZQUIERDO GARCIA HERVAS BICICLETAS COLMER, C.C. Master 30
JOSE MARIA JIMENEZ MARTIN Cicloturistas
FERNANDO JIMENEZ MORENO Cicloturistas
DANIEL JORDAN ANDRADE INDEPENDIENTE Elite
ADRIAN JORGE CORONADO Cicloturistas
REMEDIOS JURADO GARCIA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite fem.
JOSE LUIS LARA GUIJARRO Cicloturistas
IAGO LEIROS CARRERA BICI VERDE, C.C. Master 30
JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
MANUEL LLANO RODRIGUEZ YELLOW TEAM Master 40
MANUEL LLANOS GARCIA T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
JUAN CARLOS LLERA GARCIA EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 40
LARA LOIS GARCIA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Elite fem.
ANTONIO LOPEZ CARRASCO URBANO BIKE, C.C Cicloturistas
JAVIER LOPEZ DIAZ-SANTOS AGORA BIKES - SCOTT Elite
DAVID LOPEZ GOMEZ VETONBIKERS, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL LOPEZ PATRON Cicloturistas
JOSE ANTONIO LOPEZ PRADA HERVAS BICICLETAS COLMER, C.C. Master 40
FERNANDO LOPEZ-SANTA MARIA CASTRO YELLOW TEAM Master 30
JOSE ANGEL MACHACON RODRIGUEZ CULTURAL ALCANTARA, C.C. Master 40
ANGEL ANTONIO MACIAS GALAN MTBIKERS, C.D. Master 40
ANTONIO MADROÑERO GRANDE GR-100 MTB, C.D. Sub23
DAVID MALMIERCA MALMIERCA Cicloturistas
JOSE MANZANO PINTADO CANALOB, A. MTB Master 40
JUAN GUILLERMO MAQUEDA GIL CADALSO MTB C.D.E. Master 30
ABEL MARCIANES GARCIA ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Elite
JESUS VICENTE MARIN VAREZ AMIGOS DE LA BICI, A.D. Cicloturistas
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Elite
EDUARDO MARQUEZ PARRA TRY IT, C.D. Master 40
RAFAEL MARQUEZ RAIGON BERRIA BARGOSA FRUIT Elite
JAVIER MARTIN AÑINO SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40
ALVARO MARTIN DE SAAVEDRA CASSILLAS BACALONES, C.C. Elite
MOISES MARTIN HERNANDEZ TRY IT, C.D. Master 30
PRIMITIVO MARTIN LLANOS Cicloturistas
DANIEL MARTIN RUIZ CUADRADO TEAM, C. Master 40
ALEJANDRO MARTIN ZURITA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
ANTONIO MARTINEZ CUENCA GOBIK C.C. Master 40
MANUEL MEDINA ALMUEDO Cicloturistas
MIGUEL MELO Cicloturistas
GABRIEL MICO GARCIA Cicloturistas
JUAN CARLOS MIMBRERO RICO MORO-MERIDA, A.D. Master 40
JAVIER MIRANDA GONZALEZ CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 40
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO LA PAJARA, P.C. Elite
MANUEL MONGE ROMERO GR-100 MTB, C.D. Master 40
JOSE PABLO MONROY PEREZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 40
MANUEL MONTORO ESPINAR INDEPENDIENTE Master 60
DIEGO MORENO CARVAJAL MTBIKERS, C.D. Sub23
JUAN PEDRO MORENO MOYANO INDEPENDIENTE Master 50
DAVID MUÑOZ Cicloturistas
JORGE MUÑOZ GALAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
JESUS MUÑOZ GALAN Cicloturistas
DANIEL MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
ALVARO JESUS MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
JESUS MUÑOZ SOTO SPARK TAKOS, C.C. Master 50
CARMELO MUÑOZ ZARCO CLUB DEPORTIVO CICLISTA IBERU Master 40
RAFAEL MURILLO RUBIO SERAL BIKE C.D.E. Elite
JOAQUIN NARANJO TENA EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 50
JAVIER NAREDO VALDES A. C. D. CARES DEVA Master 30
BRAULIO NAVASCUEZ BARRAGAN EXTREMASUR BIKES CARRILES,C.C. Master 30
JAVIER NIETO GOMEZ DECOMESA TEAM Master 30
MARIO JAVIER OLIVA VALERO PANTER BIKE Master 30
FRANCISCO JAVIER OLMO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
SERGIO ORTIZ GARCIA ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30
JUAN ALEJANDRO ORTIZ GIRALDO BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 30
JOSE RAMON PACHECO GRANADO TRY IT, C.D. Elite
JOSE PALOMO SANCHEZ CORRECAMINOS MTB ALCONCHEL,A.C Master 50
MANUEL PANTOJA CASERO DEPORTES TOLETE Master 30
FRANCISCO PARRA PADILLA SANTA MARTA, C.C. Master 60
FERNANDO PEREZ GONZALEZ BTT XALIMA, A.D. Master 30
MANUEL JOSE PIEDEHIERRO ESPINOSA URBANO BIKE, C.C Elite
EMILIO PIÑEIRO FEO DE USAGRE, C.C. Master 40
CARLOS PIZARRO DE MIGUEL RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
IVAN PLAZA COSME Cicloturistas
CESAR POZO CARMONA DECOMESA TEAM Elite
JORGE PRIETO SANCHEZ REPUBLIK BIKES, CLUB CICLISTA Master 40
FRANCISCO JAVIER PULIDO SERRANO GOBIK C.C. Master 40
CARLOS PUYOL RUEDA GOBIK C.C. Master 40
RAFAEL RAMIREZ CALDERON MTB EMBICIATE, P.C. Master 30
JORGE REINOSO TORRES Cicloturistas
GABRIEL RETAMERO ROSUA INDEPENDIENTE Master 30
RUBEN DARIO RICO JULIAN INDEPENDIENTE Cicloturistas
FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ BRAVO ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 30
JOSE RODRIGUEZ CABALLERO Cicloturistas
RUBEN RODRIGUEZ DOMINGUEZ GUADARRAMA C.C. Master 40
JULIO RODRIGUEZ FRANCISCO SALCHI-IBERAUTO Master 40
JUAN CARLOS RODRIGUEZ HERNANDEZ Cicloturistas
SAMUEL RODRIGUEZ MARTIN VETONBIKERS, C.D. Master 30
DAVID RODRIGUEZ ROMERO Cicloturistas
ANDRES ROJAS DIAZ Cicloturistas
DANIEL ROJO SANZ Cicloturistas
MANUEL ROMERO DEL PUEYO Cicloturistas
PEDRO ROMERO OCAMPO GR-100 MTB, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE ROSA UBEDA U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Master 30
DIEGO RUBIO GARATE CON MI APOYO, C.D. Master 40
CELIA RUIZ DE VIÑASPRE GUADARRAMA C.C. Master 40 Fem.
RAFAEL RUIZ FUENTE AMIGOS DE LA BICI, A.D. Cicloturistas
FRANCISCO RUIZ GARCIA SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40
ANGEL LUIS RUIZ GUTIERREZ CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 30
SERGIO RUIZ MORCILLO CUADRADO TEAM, C. Master 40
JUAN CARLOS SALMERON GONZALEZ Cicloturistas
MIGUEL SANABRIA CAMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
ALBERTO SANCHEZ BARRIO CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 40
ISRAEL SANCHEZ DURAN BTT PEDREGOSO, C.C. Master 30
KEVIN SANCHEZ ESPINOSA Cicloturistas
ESTEBAN SANCHEZ GONZALEZ EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Elite
JOSE SANCHEZ PORRAS BERRIA BARGOSA FRUIT Sub23
ANTONIO JOSE SANROMAN MERINO Cicloturistas
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON MERIDA, E.C. Master 30
JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Elite
JUAN ANTONIO SAÑUDO HERNANDEZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 50
VICTOR MANUEL SERRANO PARRALEJO SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40
RODRIGO SERRANO PAZ TRY IT, C.D. Master 30
FRANCISCO SOLTERO ALARCON ESPARTANOS, C.D MTB. Master 40
JOSE ALBERTO SOUTULLO PEREZ MONTENEME, C. C. Master 30
PEDRO SUAREZ RODRIGUEZ RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 30
FRANCISCO ENRIQ SUAREZ SAAVEDRA MTBIKERS, C.D. Master 40
EUGENIO TEJEIRO PALMA BMX BADAJOZ CBB, C. Master 30
ANTONIO TENA GUISADO RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 40
JUAN ANTONIO TORRES PORRAS PEÑA CICLISTA SAN BARTOLOME Master 30
PEDRO JOSE TORRES VILLALON GOBIK C.C. Master 30
ANNA TRULLOLS HERNANDEZ Cicloturistas
VALENTIN VALADES MARTIN CUADRADO TEAM, C. Master 40
ANTONIO VERDUGO SERNA GOBIK C.C. Elite
GABRIEL VIDAL RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
ARMANDO VIDAL VALLE INDEPENDIENTE Master 60

TITAN VILLUERCAS

Localización de la prueba