CAMPANAR PC

SUSPENDIDA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
GOTZON AGUIRRE ECHEVARRIA DEMOBIKE TEAM Master 40
AINARA ALBERT BOSCH DELIKIA-GINESTAR Fem Cadete
GONZALO ALBIR MOYA ESET-VALENCIA ESPORTS Cadete
ARANZAZU ALVAREZ SANTAMARIA CAMPURRIANO, CLUB CICLISTA Fem Master 40
VICENTE ARRIBAS ALEIXOS BIG BIKES CARLET CD Master 40
RUBEN ATANCE GARCIA BIKERY Master 40
JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD FERRER BIKES, CC Master 50
JOSE JULIAN BALAGUER ALBAMONTE DEPORTES BALAGUER, CC Elite-Sub23
JUAN BALAGUER VILARROCHA VETENBIKE CASTELLON, CC Master 40
ADRIAN BARROS RODRIGUEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Elite-Sub23
SERGIO BEDIA SAINZ BICICLETAS META CX Cadete
VICENT BONAFE I LORENTE VELO CLUB CARLET, VC Master 50
DAVID BOU PORTA FERRER BIKES, CC Master 30
YADIR BUENO OQUENDO PC BENIOPA Master 30
MAR BUSTILLO GUTIERREZ BICICLETAS META Fem Cadete
JAVIER CABANES CASTELLO MONBLAU-DELIKIA-ALE Master 30
MARC CABEDO HERNANDEZ DELIKIA-GINESTAR Junior
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO GALAPAGAR C.C. Cadete
GUILLERMO CALVA MORENO BICICLETAS META CX Master 50
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Fem Elite-Sub23
DAVID VICENTE CALVO LORENTE CC BICIMAX Master 40
LAURA CAPA POUSADA MARIN, C.C. Fem Cadete
CATERINA CAPDEVILA BARREDO BIKE HOUSE-TOMAS DOMINGO, CC Fem Elite-Sub23
GABRIEL CARCELLER DOMINGO CC GEGANT DE PEDRA Elite-Sub23
JOAQUIN CASCALES NUÑEZ CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 50
SABRINA CERDA GARCERAN FERRER BIKES, CC Fem Master 30
JOSEP CHAVARRIA BALMANYA CORVI CLUB CICLISTA Master 30
IBAI CHICO IZAGIRRE GOIERRI KIROL ELKARTEA Cadete
HARITZ CHICO IZAGIRRE AMIL SASOIAN Junior
ALVARO CLIMENT MIÑANA CE TRIASPORT Master 30
JAVIER CONDE MADRID DEMOBIKE TEAM Master 50
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO SERAL BIKE C.D.E. Master 30
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
JUAN DE DIOS BLANCO BELGA Master 30
SAMUEL DE LA FUENTE SERRANOS X-SAUCE Cadete
RAUL DE MINGO RUEDA BICI CLUB PICASSENT Elite-Sub23
ZOE DEL RIO COLLAZO MARIN, C.C. Cadete
ANTONIO DIAZ GOMEZ SERAL BIKE C.D.E. Elite-Sub23
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Cadete
SONIA DOMINGUEZ ESTEVEZ MARIN, C.C. Fem Cadete
DANIEL EGUIA MONGE SANSE-ROTOR Junior
JAVIER ENCINAS MINGUEZ OVERBIKE PALENCIA Master 30
ASA ERLANDSSON INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
VICENTE ESCRIG BENAVENT RIBA-ROJA Master 60
ISMAEL ESTEBAN AGUERO DELIKIA-GINESTAR Elite-Sub23
SERGIO ESTEBAN FERNANDEZ BICICLETAS FELIX-PEREZ CCE Master 40
CARLOS ESTEBAN FERNANDEZ BICICLETAS FELIX-PEREZ CCE Master 40
RAUL ESTELLES FERNANDEZ GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
RAUL ESTELLES PALANCA CC GUTI VINALESA Master 40
DAVID ESTRADA RECIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
JORGE FERNANDEZ LORENZO PONTEAREAS, C.C. Junior
MARIA FERNANDEZ LORES DEMOBIKE TEAM Fem Master 40
F. ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS SALCHI-IBERAUTO Master 60
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ BIKERY Master 40
JUAN PABLO FRANCISCO ALVAREZ BIKERY Master 40
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA INDEPENDIENTE Master 50
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA CICLOS CORREDOR Master 50
MIRIAM GARCIA LOPEZ BIKERY Fem Master 30
ADRIAN GARCIA MONTES GINESTAR Elite-Sub23
ANDRES GARCIA VERDU CC AM SONIDO-ENERGIM Master 30
ESTELA GARCIA VICEDO CC AM SONIDO-ENERGIM Fem Cadete
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO CICLOS CORREDOR Master 30
DAVID GIL ESCUDERO MISLATA Master 40
FCO. JAVIER GIL ZUÑIGA GOIZALDE S.C. Master 60
VICENT GIMENEZ ESPERT CC EL CASTELL D`ALGINET Master 40
IVAN GOMAR MILLET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM/CALPE Cadete
MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS CLINICONFORT-GOBIK-ORCHESTRA Master 30
ALBERTO GOMEZ MILLAN CORNELLA, ESPORT CICLISTA Master 40
MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Fem Master 40
RAUL GONZALEZ COMEAUX ASEGURAS-INDUPIME Cadete
PABLO GONZALEZ GARCIA EVOLUTION BIKE Cadete
ALEJANDRO GONZALEZ ORTIZ BICICLETAS META CX Junior
MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON CICLISTA CORREDOR C.D.E. Fem Master 40
MARIO GRANDE VALDOR BICICLETAS META Cadete
CHRISTIAN GRAU LLEDO MONBLAU-DELIKIA-ALE Master 30
IÑAKI GUARESTI REMIREZ DE GANUZA ETORKI-ELECTRO ALAVESA Junior
VICTOR GUTIERREZ GARCIA BICICLETAS GIL-TELEMACO Junior
JOAN HERNANDEZ SANCIRILO GRUPETA DE LA SAFOR CC Junior
LUIS HERVAS JIMENEZ CICLOS VALENCIA Master 40
JORGE HERVAS SEVILLA ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Cadete
GERMAN HIDALGO OTI BIKES 101 C.D.E. Master 40
ELIZABETH HURTADO CARRILLO UC FUENLABRADA Fem Cadete
LUISA IBARROLA ALBIZUA DELIKIA-GINESTAR Fem Elite-Sub23
IVAN IGLESIAS MUÑOZ BASOLI BIKES Master 40
GONZALO INGUANZO MACHO DELIKIA-GINESTAR Junior
ANDONI JIMENEZ MAESTRE UNION CICLISTA ERANDIO Master 40
IÑIGO JIMENEZ MARTINEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
CARLOS JIMENEZ SERRANO INDEPENDIENTE Elite-Sub23
JAVIER LAGO CARRERA SPOL, C.C. Master 50
DAVID LIAÑO FLOR VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
LIDIA LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Fem Cadete
ALFONSO LLERA RODRIGUEZ BICICLETAS META CX Cadete
ELENA LLORET LLINARES DELIKIA-GINESTAR Fem Elite-Sub23
ANGEL LOPEZ BLAY C.C. A COLP DE PEDAL BARXETA Master 30
SERGIO LOPEZ MOLINA CLUB CICLISTA EL FRESNO Master 30
JUAN JOSE LOPEZ RICO CICLOS VALENCIA Master 40
JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 40
FRANCISCO MANTECA BUENO FLOP-CMC Master 40
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG AGORA BIKES - SCOTT Master 40
PAU MARTI SORIANO GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
JAVIER MARTINEZ ALMENDROS INFINOBRAS-MERCKX Junior
ALBERT MARTINEZ EMBUENA THE BIKE RUN Elite-Sub23
JULIO MARTINEZ LORENTE SALCHI-IBERAUTO Master 60
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA THE BIKE RUN Master 60
SAMARA MARTINEZ VILLA ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Fem Cadete
MARC MASANA MASANA LA TORRETA BIKE, CLUB Cadete
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE MERUELO, CLUB CICLISTA Fem Cadete
SARA MENDEZ BERLANGA BTT SANTA PERPETUA, CLUB Fem Cadete
MARC MESTRE GINESTAR ESCUELA GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
RAUL MIRA BONASTRE CC AM SONIDO-ENERGIM Cadete
TOMAS MISSER VILASECA ORBEA SPORT CLUB Elite-Sub23
PABLO MORENO PINILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite-Sub23
MARTA NAVARRO SALLES 3HM CLUB ESPORTIU Fem Elite-Sub23
AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES Master 40
ALVARO NAVAS MARCHAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete
CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ BICICLETAS META CX Elite-Sub23
ALLART OCEANE INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO SANSE-ROTOR Elite-Sub23
JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR CC Master 30
NOELIA ORTIZ SANZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Fem Cadete
ALEJANDRO PELLICER DUATO VELO CLUB CARLET, VC Master 50
JULIA PENEDO SOLER SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Fem Cadete
PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT Master 60
JUAN PEREZ GOMEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Junior
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 40
GREGORIO PEREZ RUIZ MOLINENSE C.C. Cadete
JULIO PEREZ SERDIO BICICLETAS META CX Junior
LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS Fem Cadete
DAVID PONS VILA 3HM CLUB ESPORTIU Elite-Sub23
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE DEMOBIKE TEAM Master 40
JOSE REBOLLO MARTIN SANSE-ROTOR Junior
RAFAEL RECIO CABALLERO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 50
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ BARRAL SALCHI-IBERAUTO Master 40
ROBERTO RODRIGUEZ BARREAL DEMOBIKE TEAM Master 30
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete
ANTONIO JESUS RODRIGUEZ MOSQUERA CAMBRE, C.C. Master 40
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA PONTEAREAS, C.C. Cadete
SOFIA RODRIGUEZ REVERT SOPELA WOMENS TEAM Fem Elite-Sub23
PERE JOAN ROIG GOMA VILA BIKE´S, CLUB Master 50
ARNAU ROTA CANO BIKETRAINING CLUB CICLISTA Master 40
DAVID RUBIO SANCHEZ SANSE-ROTOR Junior
ISAAC RUIZ CASTRO CC BICIMAX Master 40
JOSE ANTONIO SAINZ GUTIERREZ MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 50
ALBERTO SAINZ ONTALVILLA MTB RAMALES Elite-Sub23
JOSE SALAZAR CHUST ALDAYA Master 40
DANIEL SANCHEZ BORRELL GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
ALBERTO SANCHEZ CORDOBA SALCHI-IBERAUTO Master 40
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE-ROTOR Cadete
MIGUEL SANCHEZ PRADO CASTREÑO, CLUB CICLISTA Junior
ABEL SANCHEZ SALES GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
JOSE MARIA SANCHEZ TORRES CICLOS VALENCIA Master 40
MONTSERRAT SANZ LAINA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Fem Master 50
RICARDO SASIGAIN ELORZA AMIL SASOIAN Master 40
NIKO SAWCZUK ALE-RESPETAD 1,5 METROS-AEL Junior
JAVIER SOLER BORREGO SANSE-ROTOR Junior
MIGUEL SOLERA BARRERES MERIDA SWE-CC GANDIA Cadete
PATRICIA SOLERA BARRERES PC BENIOPA Fem Elite-Sub23
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ BICICLETAS META Cadete
IRENE TRABAZO BRAGADO MARIN, C.C. Fem Elite-Sub23
HUGO TRAVIESA CORO TANDEM-SPORT C.C. Cadete
FERMIN TRESGALLO CUESTA VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
JON URTEAGA DELGADO AMIL SASOIAN Master 30
ANGEL VALERO ALEGRE BICICLETAS FELIX-PEREZ CCE Master 40
NICOLAS VALLE HOYO BICICLETAS META CX Junior
ROBERTO VARA GARCIA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete
OSCAR VAZQUEZ CRESPO OVCBIKES C.D.E.C. Master 30
MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER BENIGANIM, PC Master 30
JAVIER ZAERA GISBERT GRUPO ALDIA - VIVE HUESCA Cadete