CHELVA BIKE RACING CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
238 RODRIGO ABAD ESTEBAN X-SAUCE Cadete
425 TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40
439 JULIAN ADRADA RODRIGUEZ X-SAUCE Master 40
627 LUCIA AGUILAR CABAÑERO ULBSPORTS, CD Sub23 Fem.
30 JEANPAUL AGUIRRE SOTO INDEPENDIENTE Sub23
1008 MARC AHICART PORCAR CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC Sub23
1031 ANDREU AIBAR PASTOR XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
156 CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
305 JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO WOLFBIKE TEAM Master 30
308 RUBEN ALBIOL VIZCARRO ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 30
125 ADRIAN ALONSO HORMIGA AFILADOR C.D. Junior
142 PABLO ALPISTE QUIJADA BARBAÑO, A.C.C. Junior
508 JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA, CC Master 50
1014 PABLO ALVAREZ RAMOS CAMBRE, C.C. Sub23
303 RUBEN ESTEBAN AMADOR GUANCHE LORO PARQUE LOS SILOS NATURAL Master 30
217 MARIO AMIEVA FERNANDEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
617 HENRY ANAELLE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
11 CATRIEL ANDRES SOTO INDEPENDIENTE Elite
111 ALEJANDRO ARAGON GUERRERO INDESO DFBIKE JEREZ Junior
628 ANA ARANDA CAÑIGUERAL CHELVA BIKE RACING, CC Elite fem.
110 MARCOS ARANEGA FERNANDEZ SERAL BIKE C.D.E. Junior
517 JOSE ANTONIO ARENAS CASTIBLANQUE THE BIKE RUN, CC Master 50
913 MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
79 SERGI ARNAU PASTOR MTB TERRATREMOLS, CC Sub23
80 LIARDET ARTHUR INDEPENDIENTE Sub23
708 SANDRA ARTIGAS GILO TBIKES-AMUNT C.C.-BH Junior fem.
511 JOAN ANTONI ASENSIO CABANELL TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS Master 50
429 SALVADOR AYALA LOPEZ BICIS BURU AGUILAS Master 40
222 PABLO AZNAR PEREZ PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Cadete
103 MATHIS AZZARO INDEPENDIENTE Junior
139 SCOTT BAIJS INDEPENDIENTE Junior
903 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ EXPOBIKES, C.D. Master 30 fem.
201 FRANCESC BARBER ARGUIMBAU PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Cadete
911 CRISTINA BARBERAN MORALES SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40 Fem.
337 ADRIAN VICENTE BARDOLL CHIVA CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC Master 30
71 RAUL BARGUES NAVARRO MTB TUEJAR, CC Sub23
513 JOSE JULIAN BARON YUSTE BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
161 FRANCISCO JAVIER BARQUERO GARCIA SALCHI-IBERAUTO JUNIOR Junior
144 ALBERTO BARROSO GOMEZ SPORTBICI-SCOTT Junior
448 JUAN BARRUGUER VERDEGAL CULTBIKES, CC Master 40
812 MARTA BEJARANO BLAS GUERRERO BIKE, C.D. Cadete fem.
64 CESAR ANTONIO BELENGUER CAÑIGUERAL BICI STORE VALENCIA, CC Elite
1005 DAMIAN BELLES NEGRE COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Elite
1016 MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. Sub23
240 JAVIER BENITEZ GUTIERREZ QUIMA PROINGO TEAM Cadete
47 RAUL BERMUDEZ ARJONA WATER FEEL UNIELECTRICA Sub23
53 IGNACIO BLANCO MARQUEZ FLORESBIKE MEGAMO RACING TEAM Sub23
234 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
23 THOMAS BONNET INDEPENDIENTE Sub23
151 JOAN BORRAS LLINAS BAIX TER, CLUB CICLISTA Junior
208 JOSE MANUEL BORREGO GAMEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
102 JAUME BOSCH PICO TBIKES-AMUNT C.C.-BH Junior
623 NURIA BOSCH PICO CIUTADELLA PENYA CICLISTA Sub23 Fem.
29 CRISTOFER BOSQUE RUANO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Elite
159 ALEX BOU BOSCH HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior
601 ELISABETH BRANDAU INDEPENDIENTE Elite fem.
246 RICARDO MARTIN BUBA INDEPENDIENTE Cadete
450 MARTIN BUBA CORUXO, C.C. Master 40
515 VICENTE BULTO CHIRIVELLA THE BIKE RUN, CC Master 50
49 MARTI CABANAS VIDAL BIKING POINT, CLUB CICLISTA Sub23
433 DAVID CABRERA ARNALDO ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 40
406 JOAN CABRERA ESPLUGAS BIKRONOS Master 40
136 OCTAVIO CACERES MARTINEZ GACOSUR Junior
34 XAVI CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD Elite
907 MARIA CALLEJA AGUAYO PLANET MTB C.D.E. Master 30 fem.
232 JAVIER CALLEJA REGUERA GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
32 DAVID DOMINGO CAMPOS MOTOS PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23
235 DANIEL CAMPOS PEREYRA GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
101 CARLOS CANAL BLANCO ARLANZON, C.D.C. Junior
88 JORGE CANTALICIO CALERO X-SAUCE Elite
75 GABRIEL CARCELLER DOMINGO LA TENDA DEL GEGANT - BRM Elite
1006 CRISTOBAL CARNICER POVEDANO FLOWER-FACTORY Elite
343 FERNANDO ANTONIO CARO VEGA SYMISUR CENTAURO BIKES Master 30
165 PABLO CARRASCOSA MILLER OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
245 ANXO CARRIL ROJAS CORUXO C.C. Cadete
82 IVAN CARRILLO JUSTEL SPORTBICI-SCOTT Sub23
99 DIDAC CARVACHO SEVILLA FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Sub23
904 ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30 fem.
412 JUAN PABLO CASTAÑO GIRALDO UVES BIKES C.C. Master 40
236 SERGIO CASTILLO MAS INDEPENDIENTE Cadete
106 MARTI CATEURA JORDAN BIKING POINT, CLUB CICLISTA Junior
432 CARLOS CAVERO POZUELO CRAZY BIKER, CC Master 40
239 HUGO CEBERINO MONTERO QUIMA PROINGO TEAM Cadete
421 DANIEL CEPA PICON XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
228 DANIEL CEPA SERVER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
215 DAVID CHAMORRO PEREZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
616 AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA, CC Elite fem.
67 JOSE CHILLARON ABRIL THE BIKE RUN, CC Sub23
710 CARMEN CHIRINO HULSUND RIUTEAM Junior fem.
226 RAUL CHORRO GALIANA XIXONA, CC Cadete
320 JOSE VICENTE COLLADO VAREA MTB TUEJAR, CC Master 30
10 CARLOS COLOMA NICOLAS BH TEMPLO CAFES UCC Elite
2 ANTON COOPER INDEPENDIENTE Elite
1015 MANUEL CORDERO MORGADO GR-100 MTB, C.D. Sub23
137 AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
109 MULLER CORENTIN INDEPENDIENTE Junior
309 MIGUEL CORRALES TAMARIT BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 30
104 PAU COSTA GRAELL BIKING POINT, CLUB CICLISTA Junior
97 ALBERTO CRUZ MUÑOZ RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Sub23
905 VERONICA CUELLO ZAMBRANA BICIMAX, CC Master 30 fem.
135 JULIAN CUEVAS REYES GACOSUR Junior
15 JOFRE CULLELL ESTAPE MEGAMO FACTORY TEAM Sub23
13 VLAD DASCALU BRUJULA BIKE RACING TEAM Sub23
85 ISAKA DE LA FUENTE RAISTRICK MISLATA, PC Elite
237 SAMUEL DE LA FUENTE SERRANOS X-SAUCE Cadete
436 JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT Master 40
1011 JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA MATALACARRERA, C.D. Elite
704 DAPHNE DE VRIES INDEPENDIENTE Junior fem.
68 JOPPE DE VRIES INDEPENDIENTE Sub23
603 MALENE DEGN INDEPENDIENTE Elite fem.
211 DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR Cadete
205 NOE DELGADO BANDERA SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
514 JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
20 IVAN DIAZ BUJ CULTBIKES, CC Elite
622 JULIA DIAZ JULVE BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Sub23 Fem.
219 MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Cadete
614 MARIA DIAZ PERNIA BIKES ARMILLA, C.D. Elite fem.
318 MIGUEL DOMENECH GIL SPEED BIKE TORRENT, CC Master 30
336 DANIEL DOMENECH GIL BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
145 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA GACOSUR Junior
8 HUGO DRECHOU INDEPENDIENTE Elite
214 JAUME DURAN MAIMO HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Cadete
610 MAGDALENA DURAN GARCIA BIKING POINT, CLUB CICLISTA Sub23 Fem.
22 JOSEP DURAN REIG BH TEMPLO CAFES UCC Sub23
501 JOSE LUIS ECIJA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 50
70 FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub23
413 PABLO EGEDA MALDONADO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Master 40
105 DANIEL EGUIA MONGE SANSE-ROTOR Junior
150 CRISTIAN ESCRIG VIDAL LUNA ABRASIV TEAM Junior
132 JUAN ESTEVAN OLIVER INFINOBRAS - PISSEI - RH Junior
1020 PERE FABRELLAS PUIG BAIX TER, CLUB CICLISTA Sub23
16 MARTIN FANGER INDEPENDIENTE Elite
711 PAOLA FERNANDEZ GOMEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Junior fem.
138 JORGE FERNANDEZ LORENZO CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
411 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
93 GERARD FERNANDEZ MOLL CIUTADELLA PENYA CICLISTA Sub23
122 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO DFBIKE JEREZ Junior
312 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO BEWOR, C.D. Master 30
402 JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 40
817 JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ COSLADA C.E.C. Cadete fem.
1024 MARCOS FERRER AGUSTIN CONSTRUCCIONES IBIZA S.XXI Sub23
702 ANNA FERRER BRILLO OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT Junior fem.
444 FELIPE FERRER CRUCEIRA THE BIKE RUN, CC Master 40
612 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA MMR FACTORY RACING TEAM Elite fem.
76 KILIAN FOLGUERA DIAZ INDEPENDIENTE Sub23
340 ROBERTO FORNELI PEREZ CRAZY BIKER, CC Master 30
440 JAVIER FRASQUET MASCARELL THE BIKE RUN, CC Master 40
404 ANGEL GALLEGO DEL BURGO EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 40
520 ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Master 60
1009 ERIK GAMERO ROMAGUERA BAIX TER, CLUB CICLISTA Sub23
72 JORDI GANDIA RIBERA INACATALOG Sub23
706 ANDREA GARCIA ALVAREZ ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior fem.
430 JULIO GARCIA CARRION ULBSPORTS, CD Master 40
306 RAFAEL GARCIA COMECHE BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
914 ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40 Fem.
115 IGNACIO GARCIA GARCIA JONNY BIKE CLUB, C.D. Junior
802 LAURA GARCIA GARCIA JONNY BIKE CLUB, C.D. Cadete fem.
438 MANUEL NICOLAS GARCIA GARCIA LA VILA JOIOSA, CC Master 40
203 MANUEL GARCIA GONZALEZ PUERTO REAL, C.C. Cadete
149 JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
130 MARIO GARCIA JIMENEZ 3HCYCLES, G.C. Junior
605 ROCIO DEL ALBA GARCIA MARTINEZ BH TEMPLO CAFES UCC Sub23 Fem.
55 OSCAR GARCIA MEDINA MUNDO BIKE, CC Sub23
241 PABLO GARCIA MENA RONDA LUCENA, C.D. Cadete
1019 ADRIAN GARCIA RAMIREZ BICI STORE VALENCIA, CC Sub23
302 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR Master 30
1025 JAVIER GARCIA ROSELLO CONSTRUCCIONES IBIZA S.XXI Sub23
807 ESTELA GARCIA VICEDO KROSS RACING TEAM ESPAÑA Cadete fem.
502 EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
445 JOSE VICENTE GARCIA ZAPATA THE BIKE RUN, CC Master 40
46 MIGUEL GARNICA GARCIA MANUELA FUNDACION-CD.SABIKA Sub23
621 EVA GARRIDO CASTRO 1PIÑON Elite fem.
1010 ANTONIO GARRIDO ROBLES INDEPENDIENTE Elite
321 PABLO GARRIDO SATORRE ON BIKE, CC Master 30
242 ALEIX GATIUS ADROHER BAIX TER, CLUB CICLISTA Cadete
611 SARA GAY MORENO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Sub23 Fem.
74 JOSE MIGUEL GIMENEZ BARBERA CAMPANAR, PC Sub23
510 PASCUAL GIMENEZ CHISBERT 3HCYCLES, G.C. Master 50
712 LUCIA GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior fem.
123 RAUL GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior
1013 ORIOL GOMEZ IZQUIERDO CULTBIKES, CC Sub23
116 ANTONIO GOMEZ MONTES WOLFBIKE TEAM Junior
35 JORGE GOMEZ MORA GRANJA RINYA-FLOWER Elite
247 IAGO GONZALEZ FERNANDEZ REDONDELA IL PICCOLO Cadete
229 ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Cadete
808 EVA GONZALEZ MOGOLLON CULTBIKES, CC Cadete fem.
63 ALEX GONZALEZ MOGOLLON CULTBIKES, CC Sub23
422 MARCOS GONZALEZ PERPIÑAN CULTBIKES, CC Master 40
428 NESTOR GONZALEZ TARIFA FLOWER-FACTORY Master 40
329 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON EXPOBIKES, C.D. Master 30
54 SENEN GONZALVEZ VILEILLA GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
77 DANIEL GRACIA ESCOBAR GACOSUR Sub23
21 THOMAS GRIOT INDEPENDIENTE Elite
50 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS WATER FEEL UNIELECTRICA Sub23
431 JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 40
244 CARLOS GUZMAN ESTEVAN VILLAR, UC Cadete
319 VICTOR HERNANDEZ BAETA THE BIKE RUN, CC Master 30
1021 MARIANO HERNANDEZ MARTINEZ AL-MUDAYNA A.D. Sub23
95 ALVARO HERRANZ FERREROS NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Elite
126 GABRIEL HERRERA GALVAN AFILADOR C.D. Junior
447 OSCAR HUERCIO SANCHEZ BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
325 GONZALO HUERTA RUFINO SPEED BIKE TORRENT, CC Master 30
51 FCO MIGUEL HUERTAS GONZALEZ BICICOSTA, CC Sub23
328 SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET, CD Master 30
218 ANDRES IMPERIAL RIQUELME CICLOS SARABIA C.C. Cadete
31 BENJAMIN INAUEN INDEPENDIENTE Elite
409 MANUEL JIMENEZ BENITEZ GACOSUR Master 40
44 ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR Sub23
322 RAFAEL JORDAN GADEA BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
108 BRIAN JORDAN PRIEGO TBIKES-AMUNT C.C.-BH Junior
331 XAVIER JORNET SABATE CATALUNYA SUD CLUB CICLISTA Master 30
427 OSCAR JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 40
324 MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO, UC Master 30
134 SANDER KIELICH INDEPENDIENTE Junior
4 VICTOR KORETZKY INDEPENDIENTE Elite
910 CRISTINA LACRUZ MARTINEZ ROPE, CD Master 40 Fem.
58 JOSE LARA CACERES ULBSPORTS, CD Sub23
602 ANNIE LAST INDEPENDIENTE Elite fem.
90 CARLOS LATORRE FERRE BANYERES DE MARIOLA, CC Sub23
509 MIGUEL ANGEL LEAL TOLEDANO MTB ANIMALS DE MONTE, CC Master 50
606 LOANA LECOMTE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
121 MARCO NUBE LEMA PEREZ ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior
615 KATHERINE LINDO INDEPENDIENTE Elite fem.
209 ISMAEL LIRIA GOMEZ FASTER WEAR TEAM, CD Cadete
7 THOMAS LITSCHER INDEPENDIENTE Elite
120 TONI LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Junior
410 PACO LLORCA LLORCA LA VILA JOIOSA, CC Master 40
437 ANGEL LLORENS ZAFRA CLUB DEPORTIVO CUENCA ENAMORA Master 40
419 ANGEL LLORET I PICO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 40
107 GENIS LLORETA SALVADOR TBIKES-AMUNT C.C.-BH Junior
604 JANIKA LOIV INDEPENDIENTE Elite fem.
912 KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40 Fem.
39 SAUL LOPEZ ALVAREZ ACADEMIA POSTAL-MACEDA Elite
424 GABRIEL LOPEZ AZORIN ULBSPORTS, CD Master 40
317 ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
57 SERGIO LOPEZ GARCIA LOOSBIKE,CC Sub23
443 JUAN MANUEL LOPEZ HERRERO THE BIKE RUN, CC Master 40
405 JORGE LOPEZ JANEIRO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
133 ANTONIO LOPEZ PARRA BICIS BURU AGUILAS Junior
92 JUAN JOSE LOPEZ RUBIO 33 BIKE PRO TEAM Elite
230 LAPOIRIE LUCAS INDEPENDIENTE Cadete
310 MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR Master 30
633 ARANTXA LUIS ALONSO FEELYOURBIKE - FLOWER Elite fem.
143 PABLO LUNA MAGAN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Junior
408 JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 40
709 LUCIA MACHO JIMENEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Junior fem.
213 DANIEL MACHO JIMENEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
504 SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD Master 50
304 VICTOR MANUEL MAESTRA SOLA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
5 SERGIO MANTECON GUTIERREZ KROSS RACING TEAM Elite
334 PEDRO VICENTE MARCH MONZO BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
441 SALVADOR MARCO MACIAN COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
713 NEREA MARFIL BOLADERAS KROSS RACING TEAM ESPAÑA Junior fem.
626 ALICIA MARGALEJO BLASCO XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite fem.
59 DANIEL MARIN GARCIA THE BIKE RUN, CC Elite
338 JOSE FRANCISCO MARQUES LOSA CICLOS VALENCIA, CC Master 30
204 ISAAC MARQUEZ MARQUEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
314 ALEX MARRASE ORTIZ ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 30
902 MARIA MARTIN DIAZ CRAZY BIKER, CC Master 30 fem.
505 MANUEL MARTIN MARTIN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
434 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 33 BIKE PRO TEAM Master 40
225 YERAY MARTINEZ PALAZON CICLOS SARABIA C.C. Cadete
60 PEDRO ANTONIO MARTINEZ PASTOR ULBSPORTS, CD Sub23
521 ABELARDO MARTINEZ TARAZONA VELO CLUB CARLET, VC Master 60
707 MARTA MARTINEZ VERDUCH FUNDACION JOSE SABATER Junior fem.
224 BERNAT MASCARO MOLL CIUTADELLA PENYA CICLISTA Cadete
148 GERARD MASPOCH GARCIA BAIX TER-JODOFI Junior
416 JERONIMO MAZA BARRAGAN ELXENDURO, CE Master 40
804 SELENA MAZA SOLA ELXENDURO, CE Cadete fem.
609 MAARIS MEIER INDEPENDIENTE Elite fem.
818 SARA MENDEZ BERLANGA BIKING POINT, CLUB CICLISTA Cadete fem.
248 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
25 ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ MIRANDA BIKE, C.C. Elite
220 RAUL MIRA BONASTRE AM SONIDO-ENERGIM, CC Cadete
41 RAFAEL MIRA ESPLA POLOP, CC Elite
40 TOMAS MIRALLES SENDRA XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Sub23
113 JAVIER MIRAS CRUZ FASTER WEAR TEAM, CD Junior
164 ALEJANDRO MOLINA BERMUDEZ CONSTRUCCIONES IBIZA S.XXI Junior
249 BRIAN ALEJANDRO MOLINA DABAS GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
38 FABIAN MOLINA DELGADO FASTER WEAR TEAM, CD Elite
326 RAUL MOLINA LOPEZ BENICARLO, UC Master 30
24 ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
37 SALVADOR MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
1012 LUIS MOLTO CANTO CONNECT, CC Sub23
86 JESUS MONTORO MARTINEZ RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Elite
162 ALBERTO MORALES LOPEZ ORQUIN INCARLOPSA Junior
212 ANIOL MORELL COLL FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Cadete
403 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 40
814 MARIA REYES MURILLO NOGALES QUIMA PROINGO TEAM Cadete fem.
810 MILOSEVIC NATASA INDEPENDIENTE Cadete fem.
117 DANIEL NAVARRO ESTEPA SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
1007 BORJA JESUS NIETO VILLANUEVA ULBSPORTS, CD Elite
69 JOSE FRANCISCO NOGUERA SORIANO BICI STORE VALENCIA, CC Elite
36 NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Sub23
805 MARTA NUÑEZ ALVAREZ ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete fem.
84 JAVIER OLIVER VIVES BICIMETRICS CLUB Sub23
313 IVAN OLTRA COLLADO BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
221 PABLO ORTIZ CARRILLO CICLOS SARABIA C.C. Cadete
401 ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
118 ALEJANDRO PAEZ SERRANO WATER FEEL UNIELECTRICA Junior
28 MARKUS PAJUR INDEPENDIENTE Sub23
216 SERGIO PARLA PEREZ ULBSPORTS, CD Cadete
315 FRANCISCO JAVIE PASCUAL CLIMENT PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 30
801 ANDREA PASCUAL OGALLA PUERTO REAL, C.C. Cadete fem.
435 JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO-FASTER TEAM Master 40
341 MIGUEL ANGEL PAVON GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Master 30
503 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR Master 50
415 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
803 CARLA PEREZ ALVAREZ ACADEMIA A.M. DIAZ J.M. MORENO Cadete fem.
1022 DANIEL PEREZ ALVAREZ RMR C.D.E. Elite
1004 LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
631 ELENA PEREZ BRAVO DILE-EMINTEL Elite fem.
506 JAUME PEREZ CANO POLOP, CC Master 50
166 DIEGO PEREZ DEVESA INFINOBRAS - PISSEI - RH Junior
56 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO CICLOHOBBY Sub23
119 RUBEN PEREZ FERRER-EGEA AL-MUDAYNA A.D. Junior
417 JUAN PEREZ JIMENEZ LA TORRETA BIKE, CLUB Master 40
78 SERGIO PEREZ MACHIN ALJIBE Sub23
114 LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ ULBSPORTS, CD Junior
45 ARNAU PEREZ PAREDES ON BIKE, CC Sub23
339 RICARDO PEREZ RODRIGO LOSA DEL OBISPO, CC Master 30
157 JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR Junior
124 JUAN PEREZ VERDEJO KROSS RACING TEAM ESPAÑA Junior
98 CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
906 MARIA ANGELES PERTUSA BELEN DILE-EMINTEL Master 30 fem.
629 ESTEFANIA PICON PEREZ CHELVA BIKE RACING, CC Elite fem.
420 CARLOS PINA TORNER INDEPENDIENTE Master 40
446 SANTIAGO PITARCH ROS CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC Master 40
147 NIL PONSATI MARIN BAIX TER, CLUB CICLISTA Junior
1017 EDUARD PORTA I SERRANO BAIX TER, CLUB CICLISTA Elite
333 VICENT PRADES RIBES BTT ONDA, CC Master 30
507 NARCIS CHRISTI PUJOL CABOT BIKE KIDS Master 50
620 JULIA PUJOL FREIXENET CATEMA.CAT Sub23 Fem.
243 SERGI PUJOL OLIVER BAIX TER, CLUB CICLISTA Cadete
128 ALEJANDRO PULIDO DELGADO AFILADOR C.D. Junior
81 SCHROTZENBERGER QUENTIN INDEPENDIENTE Sub23
66 SANTIAGO RAMIREZ SOLANA KROSS QüER FLOWER Sub23
618 RAQUEL RAMON DOMINGUEZ IDUNA Sub23 Fem.
141 ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
19 RICARDO PAULO REIS MARINHEIRO INDEPENDIENTE Elite
418 RICARDO REQUENI GUILLEM LEONAR SIETE AGUAS, CD Master 40
154 CLYNEN RHUNE INDEPENDIENTE Junior
1023 DAVID RIBAS SERRA CONSTRUCCIONES IBIZA S.XXI Sub23
624 JULIA RIBAS SOLES BAIX TER, CLUB CICLISTA Sub23 Fem.
335 EDUARDO RICO BERBEGAL AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 30
89 IVAN RICO DIAZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Elite
806 VANIA RICO UCLES TEIKA TEAM Cadete fem.
227 FABIO ROBLES GIL AL-MUDAYNA A.D. Cadete
342 DANIEL ROBLES PEREZ 3HCYCLES, G.C. Master 30
65 MANUEL ROCHINA GARZON CHELVA BIKE RACING, CC Elite
14 PABLO RODRIGUEZ GUEDE PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
809 DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BIKES ARMILLA, C.D. Cadete fem.
613 MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23 Fem.
202 MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA CLUB CICLISTA PONTEAREAS Cadete
94 DANIEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ CORUXO, C.C. Elite
233 ALVARO RODRIGUEZ RUEDA GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
52 MARC ROMERO BARCELO BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Sub23
33 PAU ROMERO BARCELO OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Elite
48 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Sub23
42 JOSE ANTONIO ROMERO PERALTA SYMISUR CENTAURO BIKES Elite
112 CARLOS ROMERO PERALTA SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
332 JOSE ANGEL ROMERO ROMERO BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
703 MERCEDES ROMERO VIANA ULBSPORTS, CD Junior fem.
1026 JAVIER ROMERO VIANA RMR C.D.E. Elite
17 DAVID ROSA INDEPENDIENTE Elite
316 ISMAEL ROSILLO ROMERA CAT BIKE CLUB CICLISTA Master 30
619 AUREA RUIZ GARCIA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Elite fem.
1001 JONATHAN RUIZ HERCE ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT Sub23
716 NOELA SAA CRESPO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior fem.
158 JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Junior
426 JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE PRO TEAM Master 40
705 ESTIBALIZ SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Junior fem.
127 MARIO SALIDO JIMENEZ FASTER WEAR TEAM, CD Junior
163 MARCOS SALTO NAVARRO ORQUIN INCARLOPSA Junior
442 DAVID SALVADOR HENNEGUET BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
301 ISMAEL SANCHEZ ADAN 33 BIKE PRO TEAM Master 30
27 MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
901 TAMARA SANCHEZ CARDOSO LA ROCA, C. MTB. Master 30 fem.
311 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Master 30
323 JOSE SANJUAN MARTINEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 30
206 PABLO SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Cadete
811 AINHOA SANTANA BETANCOR AFILADOR C.D. Cadete fem.
83 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SPORTBICI-SCOTT Sub23
330 EMILIO JOSE SANTOS FERRER ULBSPORTS, CD Master 30
96 FERNANDO SANTOS MONJE ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
6 JORDAN SARROU INDEPENDIENTE Elite
512 IGNACIO JOSE SAURA CASANOVA CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC Master 50
223 JORDI SEGUI DOMENECH KROSS RACING TEAM ESPAÑA Cadete
423 ALEJANDRO SEGUI MOLL XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
26 VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA, CC Elite
327 JOSE SERRAT PEREZ ALTEA, CC Master 30
62 ERIC SIERRA HOCES GRUPO GASOLEOS/PUEBLOS MOCLIN Sub23
9 ANTON SINTSOV INDEPENDIENTE Elite
61 JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ GRUPO GASOLEOS/PUEBLOS MOCLIN Elite
607 ELISABETH SVEUM INDEPENDIENTE Elite fem.
152 GYBELS SYBE INDEPENDIENTE Junior
608 LEJLA TANOVIC INDEPENDIENTE Elite fem.
1018 EDGAR TENO NAVARRO TEIKA TEAM Sub23
231 PERRIN TOM INDEPENDIENTE Cadete
155 GERARD TOMAS SILLERO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Junior
813 NOA TOMAS URDA X-SAUCE Cadete fem.
129 GABRIEL TORRES CACERES AFILADOR C.D. Junior
307 PEDRO TORRES REQUENA WOLFBIKE TEAM Master 30
12 MILAN VADER INDEPENDIENTE Elite
1 DAVID VALERO SERRANO MMR FACTORY RACING TEAM Elite
449 NOE VANACLOIG SANCHEZ BARRANCO, CD Master 40
701 PASQUINE VANDERMOUTEN INDEPENDIENTE Junior fem.
632 MONICA VARAS GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23 Fem.
43 GONZALO VEGA DOMINGUEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Sub23
1033 IGNACIO VEGA DOMINGUEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
815 CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY-SPORTING PURSUITS Cadete fem.
1002 VICENTE JAVIER VERA CARRION CULTBIKES, CC Elite
131 JULIO VERDU GOMEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
91 GUILLEM VESES MASIP BIG BIKES CARLET, CD Sub23
630 JUDITH VIANA MARTINEZ CHELVA BIKE RACING, CC Elite fem.
73 SAUL VICENT MARTINEZ FASTER WEAR TEAM, CD Sub23
522 ARMANDO VIDAL VALLE ALTORRICON, C.C. Master 60
816 ZAIRA VILA GALLEGO CORUXO C.C. Cadete fem.
210 PAU VILADELBOSCH HINOJO BAIX TER, CLUB CICLISTA Cadete
160 FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
1032 MARC VILARDELL TORRA FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Cadete
3 FLORIAN VOGEL INDEPENDIENTE Elite
153 DAEMS WOUT INDEPENDIENTE Junior
414 LUCAS YACOVINO BICICOSTA, CC Master 40
146 ANTONIO JESUS YESTE PEREZ FASTER WEAR TEAM, CD Junior
625 PAOLA ZAHONERO ABRIL CULTBIKES, CC Elite fem.
250 ADAM ZAMAMRA TAHAJIT MATALACARRERA, C.D. Cadete
715 PAULA ZAMORA PASCUAL DILE-EMINTEL Junior fem.
516 JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS POLOP, CC Master 50
207 VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete
407 VICENT MANUEL ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA, CC Master 40
714 BERTA ZERPA MAYOR AFILADOR C.D. Junior fem.
18 AXEL ZINGLE INDEPENDIENTE Sub23
140 VAN LOOY ZINNI INDEPENDIENTE Junior
87 VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite