LLODIANA S.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
THIJS AERTS INDEPENDIENTE Elite-Sub23
BEÑAT AGINAKO BIGURI GUALDETXU CLUB CICLISTA Elite-Sub23
MIKEL AGIRREBEITIA ITURRIETA EKIN/S.C. AMOREBIETA Junior
GOTZON AGUIRRE ECHEVARRIA DEMOBIKE TEAM Master 40
AITOR AGUIRRE MARTIN ITURRIBERO C.D.C. Elite-Sub23
AIMAR AIESTARAN GOIKOETXEA AMPO-GOIERRIKO TB Junior
IMANOL AIZPIOLEA VILORIA OIARTZUN BIKE TEAM Master 40
OIER AIZPURU URRATE ZATIKA-GOIERRI Cadete
IBON ALBERDI ACHURRA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite-Sub23
AINARA ALBERT BOSCH DELIKIA-GINESTAR Fem Cadete
ALEJANDRO ALDEA RIVA ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ Junior
ROBERT ALEXIS INDEPENDIENTE Junior
JUAN LUIS ALLENDE CARRAL CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT Master 40
HODEI ALLENDE FIGUEROA SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Fem Cadete
HAIMAR ALLENDE MORANTE VICINAY CADENAS/LANCOR Cadete
ERKUDEN ALMAGRO MENDOZA BIZIKUME CLUB DEPORTIVO Fem Master 40
BENOIST ALMENZO INDEPENDIENTE Elite-Sub23
ALEX ALONSO GARCIA ALEN SBT SOPUERTA C.C. Master 30
MIKEL ALONSO GORTAZAR MURIAS-ARRATIA Cadete
JOSE LUIS ALONSO SUSILLA GRIMPEUR, C.C. Master 40
ANDER ALTUNA MAEZTU VIVEROS SAN ANTON Cadete
IMANOL ALVAREZ MONTLLOR MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
DAVID ALVAREZ NESPLE PORTET INSTAL.LACIONS-CORVI-BU Elite-Sub23
BORJA ALVAREZ ORNIA YELOKEAI CICLISTYM, C.C. Master 30
GUILLERMO ALVAREZ PEREZ CONDADO BIKE, A.D. Master 40
PABLO ALVAREZ RAMOS C.C.CAMBRE-CAEIRO Elite-Sub23
ALEX ALVAREZ RODRIGUEZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Master 40
ANDER ALVAREZ RUIZ DE VERGARA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Junior
ARANZAZU ALVAREZ SANTAMARIA CAMPURRIANO, CLUB CICLISTA Fem Master 40
GORKA AMURIZA AGUILERA MURIAS-ARRATIA Cadete
GRIMAULT ANAIS INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
ARITZ ANDA ORIVE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite-Sub23
DANIEL ANIA GONZALEZ NESTA CX TEAM Elite-Sub23
GAIZKA ANSOLA GARITAGOITIA EKIN/S.C. AMOREBIETA Junior
HUBY ANTOINE INDEPENDIENTE Junior
SERGIO ANTUÑANO AGUIRRE VALLE DE LOSA, C.D.C.C. Master 40
MAITE ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO ARABARRAK Fem Cadete
GORKA ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO ARABARRAK Junior
ALEX APARICIO IBARRA ZONA BIKE Elite-Sub23
ENEKO APODAKA GONZALO SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Cadete
JULEN ARANZABAL DOMINGUEZ GAURSA RENT A CAR/LA TOSTADORA Junior
MARIA ARBELOA LOPEZ CAF TURNKEY ENGINEERING Fem Elite-Sub23
ANDER ARCO ELOLA DEMOBIKE TEAM Master 30
IBAI ARCO LOPEZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite-Sub23
LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN RGTEAM Fem Master 40
OMAR ARIAS JAREÑO TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA Master 40
FCO. JAVIER ARIZA RUIZ CORVI CLUB CICLISTA Master 50
JUAN AROZAMENA LLAMOSAS CASTREÑO, CLUB CICLISTA Master 40
ANER AROZENA DOMINGUEZ BELLOTA-GOIERRI Junior
ASIER ARREGUI DOMINGUEZ BIZIKLETA.COM Elite-Sub23
ION ARRIETA ARIZNABARRETA ABADIÑO MUNTSARATZ T.K.K Master 30
IGOR ARRIETA LIZARRAGA INTERSPORT IRABIA Junior
JOSEBA ARRILLAGA POBLACION DEMOBIKE TEAM Master 40
ANDER ARRIOLA BARBA KARRANTZA S.C. Cadete
ARITZ ARTETXE ROJO MURIAS-ARRATIA Cadete
ARKAITZ ARZELUS ALKORTA AMIL SASOIAN Master 40
JON ASTONDOA AGINAGA ARTATXORI TXIRRINDULARITZA K.E Elite-Sub23
EDORTA ATIN MARICHALAR CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
ANDONI AZKARATE MORENO GRUPO EULEN Elite-Sub23
HARITZ FELIX AZURMENDI DAÑOBEITIA BIZIKLETA.COM Junior
VINCENT BAESTAENS INDEPENDIENTE Elite-Sub23
MANON BAKKER INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
ENDIKA BALZA DE VALLEJO COUTO ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Elite-Sub23
ALVAR BARBERO GARCIA SOBRERUEDAS, C.D. Master 30
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Fem Elite-Sub23
ALEJANDRO BARQUIN NUÑEZ ZABALGARBI TEAM Elite-Sub23
GUILLERMO BARRIO AUSIN CCB - NORPETROL Master 30
ADRIAN BARROS RODRIGUEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Elite-Sub23
ARITZ BARTOLOME GARCIA ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
SERGIO BEDIA SAINZ BICICLETAS META CX Cadete
TELMO BELAMENDIA SASIAIN CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
JESUS MANUEL BELVIS RODRIGUEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40
ANTOINE BENOIST INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
MIKEL BERASATEGI GOENAGA ATRACCIONES SANZ-EPI KRISTAL Junior
MIKEL BERAZA MENOYO ETORKI-ELECTRO ALAVESA Junior
BORJA BERGARECHE GANDARIAS BOBRUC OIL Master 60
THOMAS BIBET INDEPENDIENTE Junior
JULEN BILBAO AYERDI GARRIBIKES C.D. Elite-Sub23
JONATAN BILBAO GARAIZAR VALENTIN URIONA MUNGIA S.C. Elite-Sub23
XABIER BITERI AGIRREZABAL LOKATZA Z.E. Master 30
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
DANIEL BLAS LANDA MERCEDES AGUINAGA-S.C. SODUPE Master 40
ISABEL BORRERO RODRIGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Fem Elite-Sub23
ALEX BOU BOSCH HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Junior
MATTHIEU BOULO INDEPENDIENTE Elite-Sub23
FCO. JAVIER BRAVO CASANUEVA GRIMPEUR, C.C. Master 40
ANTHONY BREGIERE INDEPENDIENTE Junior
RICARDO MARTIN BUBA CORUXO, C.C. Cadete
IÑIGO BURGOS SEGURO MERCEDES AGUINAGA-S.C. SODUPE Master 40
VANESSA BUSTA GARZON CYCLING ASTUR Fem Cadete
MAR BUSTILLO GUTIERREZ BICICLETAS META Fem Cadete
MARC CABEDO HERNANDEZ DELIKIA-GINESTAR Junior
JOSE DOMINGO CADAVIECO CASO FORAMONTANOS MT&B Master 30
RAUL CADAVIECO CASO FORAMONTANOS MT&B Master 30
JULIO CALDERON PEREDO PROBICI, C.D. Master 40
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO GALAPAGAR C.C. Cadete
GUILLERMO CALVA MORENO BICICLETAS META CX Master 50
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Fem Elite-Sub23
SAUL CALZADA LASO DELIKIA SPORT-KROSS Elite-Sub23
SERGIO CAMAÑO PRIETO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
EDER CAMINO ARTEAGA LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO Junior
ROBERTO CAMIRUAGA SANGRONIZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 50
AROA CAMPO VADILLO PAN MENESA-ZONA BIKE Fem Cadete
CARLOS CANAL BLANCO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior
MANUEL CANO LLATA EDM MTB TORRELAVEGA Cadete
JORGE CANTALICIO CALERO CRT-CORDOBES RACING TEAM Elite-Sub23
LAURA CAPA POUSADA MARIN, C.C. Fem Cadete
RAFAEL CARREÑO CASCAJARES CCB - NORPETROL Master 30
ALVARO CARRERA PAZ ASEGURAS-PRODUQUE Junior
ANXO CARRIL ROJAS CORUXO, C.C. Cadete
IÑAKI CARRO MEABE SCBIKERS CLUB CICLISTA Master 30
JAVIER CASANOVA CRESPO CAMBRE, C.C. Master 40
ANGEL CASILLAS MARTIN SANSE-ROTOR Junior
ANDER CASTAÑAR CARCAMO LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO Cadete
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS INDEPENDIENTE Master 40
XAVIER CASTAÑER BLANCO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Elite-Sub23
JHON JAIRO CASTAÑO CARMONA AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA Elite-Sub23
SERGIO CASTELLANOS GOMEZ BTT BURGOS NORTE, C.D. Master 30
ASIER CASTILLA PICAZA ETORKI-ELECTRO ALAVESA Junior
ISABEL CASTRO CAL CONDADO BIKE, A.D. Fem Master 40
JESUS ANGEL CAUBILLA IBEAS DEMOBIKE TEAM Master 40
AITOR CELADA ECHAVARRIA ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
XABIER CERRO DIAZ MURIAS-ARRATIA Cadete
JOSEP CHAVARRIA BALMANYA CORVI CLUB CICLISTA Master 30
MATEO CHEDALEUX INDEPENDIENTE Junior
HARITZ CHICO IZAGIRRE AMIL SASOIAN Junior
IBAI CHICO IZAGIRRE GOIERRI KIROL ELKARTEA Cadete
MANUEL COBO LAVIN OZONO, C.D. Master 50
EMILIO COBO MARTINEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
DAVID COGOLLOS HORTIGUELA DESNIVEL +, C.D. Master 30
JAVIER CONDE MADRID DEMOBIKE TEAM Master 50
DAVID CONROY INDEPENDIENTE Elite-Sub23
JORDI CONSTANTINO GARCIA GINESTAR-ULBSPORTS Junior
PALOMA CORNEJO ALONSO TEAM BIKE CABRANES Fem Elite-Sub23
LUIS ANTONIO CORRAL RIVERA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 40
PAU COSTA GRAELL BTT SANTA PERPETUA, CLUB Junior
FERNANDO COTERILLO CANO ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Master 40
ANGEL COTERILLO GONZALEZ AIARABIKE TREK ELECTROALAVESA Elite-Sub23
ANTHONY COURRIERE INDEPENDIENTE Elite-Sub23
PEDRO CUERVO FERNANDEZ NORTHBIKE BTT Master 40
PEDRO CUERVO GARCIA NORTHBIKE BTT Master 60
JOFRE CULLELL ESTAPE MEGAMO FACTORY TEAM Elite-Sub23
CARLOS CURIEL SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
URKO DAÑOBEITIA CAPETILLO ZORRIBIKE/GELA PEDAGOGIKOA Cadete
ENDIKA DE DIEGO GOMEZ BILBAINA S.C. Master 30
ANARTZ DE IBERO URRESTARAZU DONOSTI BERRI Junior
RAUL DE LA CRUZ PEREZ NORINVER Cadete
CARLOS DE MIGUEL VALIENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Cadete
ANNE DE PABLO LAISEKA PAN MENESA-ZONA BIKE Fem Elite-Sub23
GUILLERMO DE PORTUGAL DE LA SAL MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
LEN DEJONGHE INDEPENDIENTE Elite-Sub23
HECTOR DEL OLMO SANZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
BERNAT DEL PINO LOPEZ LES FRANQUESES V.UNIO CICLISTA Master 60
ZOE DEL RIO COLLAZO MARIN, C.C. Cadete
AARON DELGADO GOMEZ VALLE DE TRAPAGA C.C Junior
ISRAEL DELGADO IBAÑEZ RECAMBIOS CALLEJO Junior
JON ANDER DELGADO RODRIGUEZ DEMOBIKE TEAM Master 40
OIER DELGADO ZAMORA DEMOBIKE TEAM Cadete
RAFAEL DIAZ ALVARADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Fem Elite-Sub23
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Cadete
SERGIO DIEGO CARRASCO VICINAY CADENAS/LANCOR Junior
JOSE ANTONIO DIEZ ARRIOLA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite-Sub23
AZUCENA DIEZ FERNANDEZ DEMOBIKE TEAM Fem Elite-Sub23
GADEA DIEZ PRIETO CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Fem Cadete
ALONSO DIEZ PRIETO CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Junior
SERGIO DIEZ TAPIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Master 40
ZAIRA DOMENECH GALLO MOREAGA TALDEA Fem Elite-Sub23
JOEL DOMENECH GALLO RECAMBIOS CALLEJO Elite-Sub23
ASIER DOMINGUEZ IRACHE SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Junior
RAFAEL DONAT ESQUER BIG BIKES CARLET CD Master 30
JOSE LUIS DOS SANTOS DOS ANJOS TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA Master 40
BRAAMBRICE DUJARDIN INDEPENDIENTE Junior
ARKATIZ DUQUE FERNANDEZ DE CAMPINUN ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
JAUME DURAN MAIMO VICENC REYNES C.C. Cadete
JOSE LUIS ECIJA GARCIA BIKE TIME, C.D.E. Master 50
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA BIKE TIME, C.D.E. Elite-Sub23
DANEL EGIARTE ETXEBARRIA EKIN/S.C. AMOREBIETA Cadete
DANIEL EGUIA MONGE SANSE-ROTOR Junior
HODEI EGUINOA MARIN VICINAY CADENAS/LANCOR Cadete
AINARA ELEXPE GRACIA AMURRIO C.C. Fem Cadete
ASIER ELIZALDE ZUBILLAGA MAILOPE TT Elite-Sub23
JAVIER ENCINAS MINGUEZ OVERBIKE PALENCIA Master 30
MIKEL EPALZA RUIZ ORBEA SPORT CLUB Master 30
NAHIA ERAÑA MENDEZ CAF TURNKEY ENGINEERING Fem Elite-Sub23
ENEKO ERDOZIA OZERINJAREGI MURIAS-ARRATIA Cadete
AIMAR EROSTARBE UGARTE ULMA Cadete
UNAI ESQUIZABEL DURAN ZORRIBIKE/GELA PEDAGOGIKOA Cadete
ISMAEL ESTEBAN AGUERO DELIKIA-GINESTAR Elite-Sub23
JOSE LORENZO ESTEBAN UGALDE BIZIKUME CLUB DEPORTIVO Master 50
MIKEL ESTEIBARLANDA ARRINDA ELORRIOKO T.E. Master 40
MIKEL ETXEBARRIA BILBAO CICLOS ZUBERO Master 40
IVAN FEIJOO ALBERTE ACADEMIA POSTAL-MACEDA Elite-Sub23
JOSEBA KOLDO FERNANDEZ AMOROS KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
MARCELINO FERNANDEZ CASTIÑEIRAS GRAFICAS LAR, P.C. Master 50
SAMUEL FERNANDEZ GARCIA GUTTRANS Cadete
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GOMEZ VALLE DE BUELNA MTB Master 40
ANDER FERNANDEZ LAFUENTE MURIAS-ARRATIA Cadete
CELIA FERNANDEZ LEON GUTTRANS Fem Cadete
JORGE FERNANDEZ LORENZO PONTEAREAS, C.C. Junior
MARIA FERNANDEZ LORES DEMOBIKE TEAM Fem Master 40
ANTONIO JOSE FERNANDEZ MARIN CAMBRE, C.C. Master 60
IZARO FERNANDEZ MAZA KARRANTZA S.C. Fem Cadete
JOSE ADOLFO FICA FERNANDEZ MENDIZ MENDI-PETRONOR Master 60
JAVIER FONDADO GALARRAGA BERRIZ B.E. Master 40
ORIOL FONT MALDONADO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Master 30
IVO ANTONIO FORTUNATO SUAREZ CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
AMANDINE FOUQUENET INDEPENDIENTE Junior
JOSE FRANCES DEMETRIO NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
JUAN PABLO FRANCISCO ALVAREZ BIKERY Master 40
GUILLOUX FREDDIE INDEPENDIENTE Elite-Sub23
JUAN LUIS FUENTES NOGALES CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
JOSE ENRIQUE GALGUERA CANDAS C.C. ALTITUD Master 50
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA INDEPENDIENTE Master 50
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA CICLOS CORREDOR Master 50
AITOR GALLEGO RAMOS MENDIZ MENDI TALDEA Cadete
ROBERTO GALLO BARCENILLLA BICI ARANDA Junior
OIER GARAI SANCHA MURIAS-ARRATIA Junior
ANDREA GARCIA ALVAREZ ACADEMIA POSTAL-MACEDA Fem Elite-Sub23
MARTA GARCIA ALVAREZ CAMBRE, C.C. Fem Cadete
ALVARO GARCIA CABALLERO BIG BIKES CARLET CD Elite-Sub23
JAVIER GARCIA DE LOMANA DIAZ MTB TORRELAVEGA Junior
IGNACIO GARCIA GARCIA BICICLETAS JONNY BERRIA Junior
LAURA GARCIA GARCIA BICICLETAS JONNY BERRIA Fem Cadete
MARIO GARCIA GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Cadete
FERNANDO GARCIA GUTIERREZ GUIA COLOR-INVERSE Master 60
FELIX JESUS GARCIA SANTOS BIKEXTREM, C.D. Master 50
AITOR GARCIA SIMAL KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
SANTIAGO GARRIDO RUIZ VELOBUR, C.D. Elite-Sub23
FCO. JAVIER GIL ZUÑIGA GOIZALDE S.C. Master 60
CYPRIEN GILLES INDEPENDIENTE Elite-Sub23
MIKEL GOIKOETXEA AIZPURUA ANDOAINGO TX. ESKOLA Cadete
LUCIA GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL TEAM Fem Elite-Sub23
ASIER GOMEZ ARRONIZ AIRE NORTE KIROL KLUBA Master 30
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO Elite-Sub23
MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Fem Master 40
ALEJANDRO GOMEZ REVUELTA RACER MOTOR - ERAILARKA Junior
CARLOS GOMEZ TEZANOS BICICLETAS META CX Master 30
MARCOS GOMEZ VEGA BICI ARANDA Cadete
DAVID GOMEZ VEGA RECAMBIOS CALLEJO Junior
MARIO GOMEZ ZARRABEITIA MTB TANOS Master 40
CARLOS FERNANDO GONZALAEZ SOMOVILLA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 60
JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT Master 30
MARTIN GONZALEZ BLANCO MACEDA, C.C. Cadete
LUCIA GONZALEZ BLANCO NESTA CX TEAM Fem Elite-Sub23
RAUL GONZALEZ COMEAUX ASEGURAS-INDUPIME Cadete
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Cadete
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ TINO ZABALLA, C.D. Master 30
ALBERTO GONZALEZ GALAN INDEPENDIENTE Master 40
DAVID GONZALEZ GONZALEZ MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 30
GAIZKA GONZALEZ IPARRAGUIRRE LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 30
MIKEL GONZALEZ IZQUIERDO BASATI BIKE-BUSTURIA T.T. Junior
DAVID GONZALEZ MENDEZ CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Elite-Sub23
ALEJANDRO GONZALEZ ORTIZ BICICLETAS META CX Junior
JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 40
OSCAR GONZALEZ RODRIGUEZ TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 40
ALFONSO GONZALEZ SANCHEZ MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
ADRIAN GONZALEZ SANTIAGO VICINAY CADENAS/LANCOR Cadete
PABLO GONZALEZ SUAREZ MMR BIKES Master 40
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
VEERLE GOOSSENS INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
IOSEBA GOROSTEGI GALARRAGA CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
OIER GOROSTIZAGA ETAIO GARRIBIKES/S.C. UGAO T.E Cadete
MAXIME GOSSARD INDEPENDIENTE Elite-Sub23
JOSEBA GOTI FURUNDARENA LLODIANA S.C. Master 40
MARIO GRANDE VALDOR BICICLETAS META Cadete
IÑAKI GUARESTI REMIREZ DE GANUZA ETORKI-ELECTRO ALAVESA Junior
UNAI GUERRA ITURRALDE CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Cadete
GERMAN GUTIERREZ CAGIGAS CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT Master 30
ALEXANDER GUTIERREZ ECHEZARRAGA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite-Sub23
DAVID GUTIERREZ PALACIOS NESTA CX TEAM Elite-Sub23
MARKEL GUTIERREZ RUIZ MENDIZ MENDI-PETRONOR Junior
LUIS FERNANDO GUTIERREZ VILLEGAS ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Master 50
FRANCISCO MATEO HARO BEECK TANDEM-SPORT C.C. Elite-Sub23
SANDRA HEREDERO ROMERO CICLES VIC CLUB CICLISTA Fem Elite-Sub23
FCO. JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO SALCHI-IBERAUTO Master 50
AITOR HERNANDEZ GUTIERREZ ERMUKO T.E. Elite-Sub23
JOSE IGNACIO HERNANDO GOMEZ ARABAKO TXIRRINDULARI LAGUNAK Master 40
ADRIAN HERRERA CIMIANO BICICLETAS META CX Master 30
DIEGO HERRERA MORA MARIO GONZALEZ Master 30
DAVID HIDALGO GARCIA KUSKUMENDI MTB C.D. Elite-Sub23
GERMAN HIDALGO OTI BIKES 101 C.D.E. Master 40
EGOITZ HOYAS FIGUERAS SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Cadete
IÑIGO HURTADO ASUA ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 30
GABRIEL IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR ARABAKO TXIRRINDULARI LAGUNAK Cadete
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CCB - NORPETROL Master 40
ARKAITZ IBARRA SANCHEZ GARRIBIKES C.D. Master 30
LUISA IBARROLA ALBIZUA DELIKIA-GINESTAR Fem Elite-Sub23
ASIER IGLESIAS CAMPA GASTRONOMIA BASKA/AVIA/LIFTRA Cadete
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite-Sub23
GONZALO INGUANZO MACHO DELIKIA-GINESTAR Junior
DAVID IÑIGUEZ ILLAN TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
JOSE LUIS IÑORBE AGIRRE CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
IOSU IRULEGI URRUZOLA JOKIN ORMAETXEA TX. ELK. Master 40
JORGE IRURETAGOIENA BELAUSTEGI ATXUKALE TXIRRINDU TALDEA Elite-Sub23
XABIER ISASA LARRAÑAGA BELLOTA-GOIERRI Junior
JOSU ISASI FLORES AIALA S.C. Master 40
NEREA ISUSI RANERO CAF TURNKEY ENGINEERING Fem Elite-Sub23
EDUARDO JIMENEZ JAUREGI ORBEA SPORT CLUB Elite-Sub23
ANDONI JIMENEZ MAESTRE UNION CICLISTA ERANDIO Master 40
IÑIGO JIMENEZ MARTINEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
LECLERCQ JULIEN INDEPENDIENTE Elite-Sub23
JAVIER JUSTICIA NARVAEZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
URKO KNORR GARCIA ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
SILVIA LABRADOR DIEZ ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Fem Elite-Sub23
JAVIER LAGO CARRERA SPOL, C.C. Master 50
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40
JON LAINZ ZABALA KUSKUMENDI MTB C.D. Elite-Sub23
FERNANDO MARIA LAMA OCHOA DE RETANA TRABAJADORES BRIDGESTONE C.D. Master 40
UNAI LANDETA SANTAMARIA MMR-ACADEMY Cadete
GORKA LANGARIKA CASTEJON ZATIKA-GOIERRI Cadete
PAULA LANZ BLAZQUEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Fem Elite-Sub23
UNAX LARA GARTZIA EKIN/S.C. AMOREBIETA Cadete
OIHAN LARRAZABAL OCHOA ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Cadete
GURUTZ LARREA SORALUZE LOKATZA Z.E. Master 30
PEDRO JOSE LARRINAGA GOROSTIDI KARRANTZA S.C. Master 50
ENEKO LARRINAGA UNANUE LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO Junior
PLAS LAUDELINO INDEPENDIENTE Elite-Sub23
VEZIE LAURIE INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
ALEXANDRE LE ROUX INDEPENDIENTE Junior
IBON LEKERIKA ZARRAGA TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA Master 40
LIERNI LEKUONA ETXEBESTE LTT LEZOKUAK T.K.K. Fem Elite-Sub23
MARCO NUBE LEMA PEREZ ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior
JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite-Sub23
ASIER LETONA PASTOR LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO Cadete
DAVID LIAÑO FLOR VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
NIKO LLANO SANCHEZ BASKONIA/BARAKA BIKE Master 40
IÑAKI LLANO UGARTE AIARABIKE LAUDIO T.K.K. Master 30
ALFONSO LLERA RODRIGUEZ BICICLETAS META CX Cadete
ELENA LLORET LLINARES DELIKIA-GINESTAR Fem Elite-Sub23
JOSE MANUEL LLOVIO INGUANZO C.C. ALTITUD Master 30
SZEWE LOIC INDEPENDIENTE Elite-Sub23
MIKEL LOIZAGA RODRIGUEZ ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Elite-Sub23
SERGIO LOPEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT Master 30
DAVID LOPEZ FERNANDEZ CAZAFANTASMAS TEAM B, C.D.B. Master 30
OIHANE LOPEZ GARCIA DE GARAYO BIZIKLETA.COM Fem Cadete
ANDER LOPEZ ISLA ETORKI-ELECTRO ALAVESA Junior
IVAN LOPEZ MARTINEZ EL REPECHO CLUB CICLISTA Elite-Sub23
JUAN CARLOS LOPEZ REGUERO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 60
ROBERTO LOPEZ RUIZ ENKAR BTT CLUB CICLISTA Elite-Sub23
CARLOS LUENGO LOPEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 40
TOM MAINGUENAUD INDEPENDIENTE Elite-Sub23
STEVANT MALO INDEPENDIENTE Junior
IBAI MARCO SAEZ BASABIKES/BASAURI BIKES Elite-Sub23
EDUARDO MARCOS GONZALEZ CCB - NORPETROL Master 30
RODOLFO MARCOS NOVILLA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 30
MANUEL MARTIN JIMENEZ AVIBIKE, C.D. Elite-Sub23
IVAN MARTINEZ AGUIRRE SALCHI-IBERAUTO Master 40
SANDRA MARTINEZ GARCIA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Fem Elite-Sub23
JULIO MARTINEZ LORENTE SALCHI-IBERAUTO Master 60
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA THE BIKE RUN Master 60
MARTIN MATA CABELLO VELOBUR, C.D. Elite-Sub23
UNAI MATEOS GARRIDO GARRIBIKES C.D. Elite-Sub23
HEIKO MATEOS MATA ZUMAIAKO TX. ELKARTEA Cadete
JOSE ANTONIO MAZAIRA LOPEZ ABANTO ZIERBENA MUSKIZ T.E. Master 50
ANDONI MEDIA BERENGUER ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master 30
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE MERUELO, CLUB CICLISTA Fem Cadete
GAIZKA MELENDEZ MUÑOZ MENDIZ MENDI-PETRONOR Cadete
SARA MENDEZ BERLANGA BTT SANTA PERPETUA, CLUB Fem Cadete
ALBA MENDEZ DUMONT CAMBRE, C.C. Fem Elite-Sub23
JOKIN MENDIA FERNANDEZ ZATIKA-GOIERRI Junior
XABIER MENDIARAZ ARRILLAGA CARAVANAS ERANDIO Master 50
AUDREY MENUT INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
DAVID MENUT INDEPENDIENTE Elite-Sub23
BRAAM MERLIER INDEPENDIENTE Elite-Sub23
IGOR MESANZA URIARTE ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
ALEJANDRO MESIAS SENRA CICLOSQUINTENA, C. Master 30
EKAIN MICHELENA TEJEDOR ANDOAINGO TX. ESKOLA Cadete
JUAN JOSE MIGUEZ FERNANDEZ TEAM OVIEDO, PCM Master 30
ALVARO MINGUEZ GOIRIENA MADIS S.L. Junior
RAUL MIRA BONASTRE CC AM SONIDO-ENERGIM Cadete
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARANAKO S.C. Fem Cadete
OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
PABLO MORENO PINILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite-Sub23
OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL SASOIAN Master 30
JON MUNITXA ARRINDA EISER-HIRUMET Elite-Sub23
OIER MUÑIZ BARBOLLA SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Cadete
XABIER MURIAS GARCIA BALMABIZI-SC BALMASEDANA Elite-Sub23
LORENZO NAVARRO CARRERAS BICIMETRICS CLUB Master 50
AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES Master 40
PERU NEGUERUELA MARTINEZ SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Cadete
GUILLEMIN NICOLAS INDEPENDIENTE Elite-Sub23
MIKEL NUÑEZ GURTUBAY MASTER DA LOURIÑA, C. Master 30
CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ BICICLETAS META CX Elite-Sub23
ANE NUÑEZ PINEDO ARANAKO S.C. Fem Cadete
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Fem Elite-Sub23
DANIEL OBREGON OBREGON BATHCO Cadete
CHRISTIAN OBREGON RUIZ CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
PABLO OCEJA CONDE CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite-Sub23
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO SANSE-ROTOR Elite-Sub23
OLATZ ODRIOZOLA MUGICA BIZIKLETA.COM Fem Elite-Sub23
ASIER OIARZABAL ARBAIZAGOITIA ORDUÑESA S.C. Master 40
MARKEL OLABE CIERBIDE ITURRIBERO C.D.C. Cadete
OSCAR OLIVA VELEZ DEMOBIKE TEAM Master 40
BEÑAT ONAINDIA ARRIZABALAGA EKIN/S.C. AMOREBIETA Junior
WILLIAM ORBAÑANOS AVILES BICI ARANDA Junior
MIKEL ORBEA ODRIOZOLA ATRACCIONES SANZ-EPI KRISTAL Junior
JON ORMAETXEA IRASTORZA ORDIZIAKO TX. ELKARTEA Master 40
ANDER ORMAZABAL MORO ZATIKA-GOIERRI Cadete
URKO ORRANTIA DOMINGO CCB - NORPETROL Master 30
AIMAR ORRANTIA ROSALES VICINAY CADENAS/LANCOR Cadete
NOELIA ORTIZ SANZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Fem Cadete
FELIPE ORTS LLORET DELIKIA-GINESTAR Elite-Sub23
JOSE IGNACIO OSLE GONZALEZ MTB TORRELAVEGA Master 40
CESAR OTAOLA FERNANDEZ DEMOBIKE TEAM Master 50
ZURIÑE OTAOLA LLANO KUSKUMENDI MTB C.D. Fem Cadete
JONE OTAOLA LLANO KUSKUMENDI MTB C.D. Fem Cadete
ENEKO OTERO AMELIBIA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Junior
DAVID OVIN VICTORERO TANDEM-SPORT C.C. Elite-Sub23
ANTONIO-L. PACHES BALAGUER CC PACHES BICICLETES Master 40
Mª MERCE PACIOS PUJADO CATEMA.CAT Fem Elite-Sub23
UNAI PAGAZAURTUNDUA RUIZ LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO Cadete
UNAI PANIAGUA GARCIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Elite-Sub23
IÑAKI PARADA VAZQUEZ GNG MASTER TEAM Master 40
MARIA PARAJON FUENTES MP SPIUK CX TEAM Fem Elite-Sub23
PABLO PARDO ORTIZ LUYMA GRUPO DEPORTIVO Elite-Sub23
AUDRIC PASQUET INDEPENDIENTE Elite-Sub23
SONIA PATO GONZALEZ AVIBIKE, C.D. Fem Elite-Sub23
CRISTIAN PAYAN LOPEZ CICLES VIC CLUB CICLISTA Elite-Sub23
JINSE PEETERS INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
YANNICK PEETERS INDEPENDIENTE Elite-Sub23
JON PENA HERNAEZ ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Elite-Sub23
JULIA PENEDO SOLER SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Fem Cadete
ANDRES PEREDA URQUIJO VALLINA TEAM Junior
MARTA PEREZ BETI CASTREÑO, CLUB CICLISTA Fem Cadete
JUAN PEREZ GOMEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Junior
JULIO PEREZ SERDIO BICICLETAS META CX Junior
JUAN PEREZ VERDEJO LA TORRETA BIKE, CLUB Junior
DAVID PERIES SANCHEZ FARNERS, CLUB CICLISTA Master 40
MARIO PERU BERAMENDI EGUES-SKULL CLUB CICLISTA Master 40
LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS Fem Cadete
ALBERT POBLET DOT PORTET INSTAL.LACIONS-CORVI-BU Elite-Sub23
RAFAEL POLA MENDEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
MARIO ALBERTO PRADO GARCIA RODISA MTB Master 30
JUAN CARLOS PRIDA ENCINAS ASTUR COLLOTO BTT Master 50
JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ ASTUR COLLOTO BTT Junior
EMILIO PRIEDE PRENDES CAYON C.C. Elite-Sub23
MARCO ANTONIO PRIETO GONZALEZ LUGONES C.C. Master 40
BRUNO PRIETO GONZALEZ LUGONES C.C. Master 40
JAVIER PRIETO RAMIREZ ABLOKE, C.D.C. Master 30
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE DEMOBIKE TEAM Elite-Sub23
GAIZKA PUJANA BARQUIN KUSKUMENDI MTB C.D. Master 30
MANUEL QUINTANILLA PARENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
MIGUEL ANGEL QUINTELA GONZALEZ DEMOBIKE TEAM Junior
HARITZ RAMON ALTUNA ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Cadete
BEÑAT RAMOS PICAZA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
JOSE LUIS REBOLLO AGUADO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
JOSE REBOLLO MARTIN SANSE-ROTOR Junior
SONIA RESPUELA TORRE VALLE DE CASTAÑEDA CC Fem Elite-Sub23
ALVARO ANTONIO REY PASANDIN CAMBRE, C.C. Elite-Sub23
IKER RIAL GONZALEZ LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO Cadete
VANIA RICO UCLES CC AM SONIDO-ENERGIM Fem Cadete
MARCOS ANTONIO ROBLES HERNANDEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
JONATHAN ROCA BABARRO ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 30
ROBERTO RODRIGUEZ BARREAL DEMOBIKE TEAM Master 30
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete
PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ CORUXO, C.C. Cadete
JOSEBA MIKEL RODRIGUEZ HURTADO BALMABIZI-SC BALMASEDANA Master 50
MARIO RODRIGUEZ LLANO GOROS BIKE -SALCEDO Master 30
ANTONIO JESUS RODRIGUEZ MOSQUERA CAMBRE, C.C. Master 40
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA PONTEAREAS, C.C. Cadete
ROBERTO PAULO RODRIGUEZ PINTO ORBEA SPORT CLUB Master 30
AARON RODRIGUEZ PRIETO C.C.CAMBRE-CAEIRO Junior
IVAN RODRIGUEZ PUENTE KUOTA–CONSTR.PAULINO–OVIEDO.ES Elite-Sub23
ISRAEL ROMERO FERNANDEZ MONTAÑERA DE BILBAO, S.C. Master 40
MARCOS ROMERO FERNANDEZ MONTAÑERA DE BILBAO, S.C. Master 40
JUAN JOSE ROMERO MUÑOZ AMIL SASOIAN Master 40
MIGUEL ANGEL RUBIO MARTINEZ CATEDRA BIKES CLUB ESPORTIU Elite-Sub23
DAVID RUBIO SANCHEZ SANSE-ROTOR Junior
ANDER RUGARCIA BILBAO ZORRIBIKE/GELA PEDAGOGIKOA Cadete
JUAN RUIZ DE ARBULO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
IBAI RUIZ DE ARCAUTE CUESTA ARABARRAK Junior
DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Cadete
EDER RUIZ DE BALUGERA BARREDO ARABARRAK Junior
HODEI RUIZ DE BALUGERA BARREDO LUYANDO-GANZEDO - 3 LEZAMAUTO Cadete
JAVIER RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ ZUIANO C.C. Elite-Sub23
JOSE LUIS RUIZ DORADO MTB TANOS Elite-Sub23
AIMAR RUIZ ETXEBARRIA MURIAS-ARRATIA Cadete
ALBERTO RUIZ FERNANDEZ TINO ZABALLA, C.D. Master 30
ASIER RUIZ OLIVARES EKIN/S.C. AMOREBIETA Cadete
ESTIBALITZ RUIZ RUIZ DE INFANTE BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Fem Elite-Sub23
XANA RUIZ SUAREZ CAF TURNKEY ENGINEERING Fem Cadete
NOELA SAA CRESPO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Fem Elite-Sub23
ANTONIO SAA TESOURO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Master 50
EKAIN SAEZ DE CAMARA BASTERRA ELPROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
RAMON SAGUES PORTABELLA PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite-Sub23
SAMUEL SAINZ ARRIBAS CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Elite-Sub23
Mª DEL MAR SAINZ DIAZ GELA PEDAGOGIKOA A.C. Y DEPOR Fem Elite-Sub23
ALBERTO SAINZ ONTALVILLA MTB RAMALES Elite-Sub23
AINHARA SALAS ANDRES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Fem Elite-Sub23
FRANCISCO JAVIE SALMERON URBANO BICIMETRICS CLUB Master 40
JONATHAN SAN MIGUEL LOPEZ DEMOBIKE TEAM Elite-Sub23
JOSE MARIA SAN MIGUEL ROMASANTA DEMOBIKE TEAM Master 50
DANIEL SANCHEZ BORRELL GINESTAR-ULBSPORTS Cadete
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO BIKE MADRID Master 60
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE-ROTOR Cadete
MIGUEL SANCHEZ PRADO CASTREÑO, CLUB CICLISTA Junior
JESUS SANCHEZ SANCHEZ CICLO NORTE P.C. Master 50
ERLANTZ SANTA MARIA DE UNZA LOPEZ ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master 30
MIKEL SANTAMARIA DEL CAMPO MENDIZ MENDI-PETRONOR Master 30
JAVIER SANTOS LARREATEGI KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
GAIZKA SANTOS URIZAR BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Elite-Sub23
JOSE ANTONIO SAÑUDO PELAYO EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO Master 30
AITZOL SASIETA ANTXIA EKIN/S.C. AMOREBIETA Junior
RICARDO SASIGAIN ELORZA AMIL SASOIAN Master 40
ISAAC SIMON SANCHEZ CENTELLES, PENYA CICLISTA Elite-Sub23
PATRICIA SOLERA BARRERES PC BENIOPA Fem Elite-Sub23
MIGUEL SOLERA BARRERES MERIDA SWE-CC GANDIA Cadete
ROBERTO SOLOZABAL VILLANUEVA BICIAREA C.D.E. Master 50
SERGIO SORDO BECEIRO MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Fem Master 30
ADRIAN SORIANO GATELL SANTVI CLUB CICLISTA Elite-Sub23
PAULA SUAREZ CHASCO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Fem Elite-Sub23
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ BICICLETAS META Cadete
KEVIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA CX TEAM Elite-Sub23
ANTONIO JOSE SUAREZ FERNANDEZ BICICLETAS META CX Elite-Sub23
IKER TAPIA SAEZ BICILOKURA C.D.C. Master 40
JORGE TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Elite-Sub23
ALFREDO TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Elite-Sub23
FERASSE THIBAULT INDEPENDIENTE Elite-Sub23
DARIO TIELEN INDEPENDIENTE Elite-Sub23
PERIOU TONY INDEPENDIENTE Elite-Sub23
ALEIX TORRELLA CATLLA TOT-NET/TERRASSA CICLISME CLUB Elite-Sub23
FCO. MIGUEL TORRES ALEN DONOSTI BERRI ELKARTEA Master 40
JOSEBA TORRES CIFUENTES MURIAS-ARRATIA Junior
FCO JAVIER TORRES PEREZ SH METALGRAF Elite-Sub23
IRENE TRABAZO BRAGADO MARIN, C.C. Fem Elite-Sub23
HUGO TRAVIESA CORO TANDEM-SPORT C.C. Cadete
FERMIN TRESGALLO CUESTA VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
ZALOA TREVILLA MARTIN CARAVANAS ERANDIO Fem Elite-Sub23
SANDRA TREVILLA SAMPERIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Fem Elite-Sub23
ROBERTO TRUEBA CRESPO COMILLAS, C.C. Master 30
EDUARDO TRUEBA PRIETO CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT Master 50
LUKENE TRUJILLANO GOTXI AMURRIO C.C. Fem Cadete
IÑAKI TRUJILLO DIAZ SEGUROS BILBAO-ORTASA MOTOR-PG Junior
UNAI TUDELA ELIZONDO TRABAJADORES BRIDGESTONE C.D. Master 30
SERGIO TURUELO VAZQUEZ SPIUK MASTER BH Master 40
SERGIO UDIAS DE PRADO KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
IMANOL UGARTE ARAMBURU KOROSTI S.C. Master 50
IKER UGARTE GABILONDO BOLINTXO OKINDEGIA Junior
ZIGOR URAIN ZABALA VIBIKE C.D.C. Elite-Sub23
JON URBIETA RIEZU IURRETAKO GALLANDA TX. KLUBA Master 30
XABIER URIARTE FERNANDEZ BASABIKES/BASAURI BIKES Master 40
IKER URIARTE MURUAGA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 30
MARKEL URIARTE URRUTIA DORLETAKO AMA TX. ESKOLA Elite-Sub23
INAZIO URIGUEN ARBAIZA PUNTA GALEA T.E. Elite-Sub23
IKER URIZAR KORTABERRIA ELORRIOKO T.E. Master 40
OIHAN UROZ BASTARDO PORTABICIS.COM Junior
JOSE IGNACIO URTARAN ALDAMA MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
JON URTEAGA DELGADO AMIL SASOIAN Master 30
BAPTISTE VADIC INDEPENDIENTE Junior
EVA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET CD Fem Elite-Sub23
NICOLAS VALLE HOYO BICICLETAS META CX Junior
ARITZ VALLEJO UGARTE AIARABIKE LAUDIO T.K.K. Master 40
MIGUEL VALLES FERNANDEZ ZYMKO TEAM Master 30
PAQUITO VALLES MEJIAS FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Junior
ASIER VALVERDE UGALDE BIZIKUME CLUB DEPORTIVO Master 40
JOYCE VANDERBEKEN INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
MONICA VARAS GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Fem Elite-Sub23
OSCAR VAZQUEZ CRESPO OVCBIKES C.D.E.C. Master 30
JUAN CARLOS VAZQUEZ MORACHO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Master 50
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY Master 40
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY Fem Cadete
ISRAEL VEGA PAREDES A. C. D. CARES DEVA Master 30
ANDREA VELASCO GARCIA CICLOS MOLI, GRUPO DEPORTIVO Fem Cadete
IKER VELASCO GONZALEZ GARRIBIKES C.D. Master 30
AURELIE VERMEIR INDEPENDIENTE Elite-Sub23
JOSE VIGIL FERNANDEZ ZYMKO TEAM Master 40
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30
ZAIRA VILA GALLEGO CORUXO, C.C. Fem Cadete
JOAN VILA VILA CICLES VIC CLUB CICLISTA Elite-Sub23
JAVIER VILCHES HORTIGUELA CCB - NORPETROL Master 30
PAOLA VILLA RODRIGUEZ TEAM BIKE CABRANES Fem Elite-Sub23
ARSENIO VILLA SOLARES TEAM BIKE CABRANES Master 40
AIUR VILLANUEVA GALLO DEMOBIKE TEAM Cadete
LANDER VILLAR MAGUREGUI ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
HELEN WYMAN INDEPENDIENTE Fem Elite-Sub23
RAFAEL YURREBASO UGALDE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 50
AITOR ZABALETA AGIRRE TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 50
DANIEL ZACHE JIMENEZ SUPERSONIDO-PATXIKOOP Master 40
JAVIER ZAERA GISBERT GRUPO ALDIA - VIVE HUESCA Cadete
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES OIARTZUN BIKE TEAM Master 40
IÑAKI ZENDOIA ISUSKIZA KUSKUMENDI MTB C.D. Master 30
AARON ZUBIETA SALCINES UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
LUR ZUFIRIA ARANGUREN GIPUZKOA-OGIBERRI Fem Cadete
MIKEL ZUFIRIA EIZMENDI ORMAIZTEGIKO T.L. Master 40
UNAI ZURITA GUTIERREZ BILBAINA S.C. Cadete