SAN BARTOLOME MTB C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ABAD ESTEBAN X-SAUCE Cadete
JULIAN ADRADA RODRIGUEZ X-SAUCE Master 40
LUCIA AGUILAR CABAÑERO ULBSPORTS, CD Sub23 Fem.
CONCEPCION AGUILERA LOPEZ VIBROS MARTIN BOHORQUEZ Master 40 Fem.
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
LAURA SOFIA ALEIXO SIMAO INDEPENDIENTE Cadete fem.
ADRIAN ALONSO HORMIGA AFILADOR C.D. Junior
PABLO ALPISTE QUIJADA BARBAÑO, A.C.C. Junior
JAVIER ALVAREZ SILVESTRE ONUBA OUTLET MTB TEAM Sub23
RUBEN ESTEBAN AMADOR GUANCHE LORO PARQUE LOS SILOS NATURAL Master 30
MARIO AMIEVA FERNANDEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
JAVIER ARAZOLA LOPEZ SURAVENTURA, A.D. Master 30
DANIEL ARAZOLA LOPEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO CATALANO FASTER RACING TEAM Master 40 Fem.
MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO BIKEFAN, C.D. Master 50
JUAN JOSE ARROYO JACINTO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Cadete
SANDRA ARTIGAS GILO TBIKES-AMUNT C.C.-BH Junior fem.
ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ EXPOBIKES, C.D. Master 30 fem.
FRANCESC BARBER ARGUIMBAU PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Cadete
CRISTINA BARBERAN MORALES SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40 Fem.
JOSE JULIAN BARON YUSTE BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLOHOBBY Master 50
ALBERTO BARROSO GOMEZ SPORTBICI-SCOTT Junior
MARTA BEJARANO BLAS GUERRERO BIKE, C.D. Cadete fem.
MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. Sub23
JAVIER BENITEZ GUTIERREZ QUIMA PROINGO TEAM Cadete
RAUL BERMUDEZ ARJONA WATER FEEL UNIELECTRICA Sub23
IGNACIO BLANCO MARQUEZ FLORESBIKE MEGAMO RACING TEAM Sub23
NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
ISABEL BORRERO RODRIGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30 fem.
JAUME BOSCH PICO TBIKES-AMUNT C.C.-BH Junior
PEDRO BRITO INDEPENDIENTE Master 50
JOAN CABRERA ESPLUGAS BIKRONOS Master 40
OCTAVIO CACERES MARTINEZ GACOSUR Junior
XAVI CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD Elite
JAVIER CALLEJA REGUERA GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
DAVID DOMINGO CAMPOS MOTOS PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23
CARLOS CANAL BLANCO ARLANZON, C.D.C. Junior
JAUME CAPO CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 30
MIQUEL CAPO CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA Master 40
IVAN CARRILLO JUSTEL SPORTBICI-SCOTT Sub23
ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30 fem.
SERGIO CASTILLO MAS INDEPENDIENTE Cadete
ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
MARTI CATEURA JORDAN BIKING POINT, CLUB CICLISTA Junior
FIDEL CEADA MARTIN CIUDAD DE AYAMONTE, C.D.C. Master 40
HUGO CEBERINO MONTERO QUIMA PROINGO TEAM Cadete
DAVID CHAMORRO PEREZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
CARMEN CHIRINO HULSUND RIUTEAM Junior fem.
PAU COSTA GRAELL BIKING POINT, CLUB CICLISTA Junior
ALBERTO CRUZ MUÑOZ RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Sub23
ALEJANDRO CRUZADO PEREZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Cadete
JULIAN CUEVAS REYES GACOSUR Junior
DAVID DE LA CALLE CARRION INDEPENDIENTE Master 40
SAMUEL DE LA FUENTE SERRANOS X-SAUCE Cadete
JULIO DEL PINO CANTERO MIRANDA BIKE, C.C. Junior
DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR Cadete
JOSE LUIS DELGADO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Master 50
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Cadete
SERGIO DOMINGUEZ GARCIA GACOSUR Junior
FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ ONUBA OUTLET MTB TEAM Master 30
JAUME DURAN MAIMO HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Cadete
ANTONIO JOSE DURAN ARREDONDO BICILOCURA C.C. Cadete
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub23
DANIEL EGUIA MONGE SANSE-ROTOR Junior
CAMILO JESUS ESPINOSA OZAEZ X-SAUCE C.D.E. Elite
PAOLA FERNANDEZ GOMEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Junior fem.
RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO DFBIKE JEREZ Junior
JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 40
ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Master 60
FCO. JAVIER GARCIA AGUILAR VIBROS MARTIN BOHORQUEZ Master 40
ANDREA GARCIA ALVAREZ ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior fem.
GABRIELA GARCIA DIAZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete fem.
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40 Fem.
MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
IGNACIO GARCIA GARCIA JONNY BIKE CLUB, C.D. Junior
LAURA GARCIA GARCIA JONNY BIKE CLUB, C.D. Cadete fem.
RAFAEL JESUS GARCIA GARCIA WATER FEEL UNIELECTRICA Junior
MANUEL GARCIA GONZALEZ PUERTO REAL, C.C. Cadete
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
DAVID GARCIA MARTINEZ GACOSUR Master 40
ROCIO DEL ALBA GARCIA MARTINEZ BH TEMPLO CAFES UCC Sub23 Fem.
PABLO GARCIA MENA RONDA LUCENA, C.D. Cadete
ISMAEL GARCIA PINILLA URBANO BIKE, C.C Elite
JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR Master 30
ESTELA GARCIA VICEDO KROSS RACING TEAM ESPAÑA Cadete fem.
MIGUEL GARNICA GARCIA MANUELA FUNDACION-CD.SABIKA Sub23
SERGIO GARRE SORIANO FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
EVA GARRIDO CASTRO 1PIÑON Master 30 fem.
ANTONIO GARRIDO ROBLES INDEPENDIENTE Elite
PABLO GARRIDO SATORRE ON BIKE, CC Master 30
MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO ZAMBRUS BIKES, C.D. Junior
LUCIA GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior fem.
RAUL GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA DUO BIKE C.D.E. Master 40
IAGO GONZALEZ FERNANDEZ REDONDELA IL PICCOLO Cadete
MARTIN GONZALEZ BLANCO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Cadete
DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI-SCOTT Elite
JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON EXPOBIKES, C.D. Master 30
TOMAS GORDILLO PINA QUIMA PROINGO TEAM Cadete
DANIEL GRACIA ESCOBAR GACOSUR Sub23
RAFAEL LAZARO GUERREIRO RITA INDEPENDIENTE Sub23
FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS WATER FEEL UNIELECTRICA Sub23
JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 40
CARLOS GUILLEN SOLER WATER FEEL UNIELECTRICA Sub23
GABRIEL HERRERA GALVAN AFILADOR C.D. Junior
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS ONUBA OUTLET MTB TEAM Master 40
MANUEL JIMENEZ BENITEZ GACOSUR Master 40
ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR Sub23
ALEJANDRO JORDAN POLO QUIMA PROINGO TEAM Cadete
HENRION JULES INDEPENDIENTE Junior
FRANCISCO JAVIER LAGOSTENA SILVA LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 40
ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Junior
JAVIER LARREA ARMENDARIZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Sub23
CARLOS MIGUEL LEITE SALGUEIRO INDEPENDIENTE Sub23
GENIS LLORETA SALVADOR TBIKES-AMUNT C.C.-BH Junior
LARA LOIS GARCIA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM Elite fem.
JANIKA LOIV INDEPENDIENTE Elite fem.
GABRIEL LOPEZ AZORIN ULBSPORTS, CD Master 40
JUAN ANDRES LORDA DIAZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
NADIA LOZANO GARCIA MITTO Junior fem.
MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR Master 30
RODOLFO LUIS SERAFIN INDEPENDIENTE Sub23
DIOGO ALEXANDRE MACHADO DAS NEVES INDEPENDIENTE Junior
LUCIA MACHO JIMENEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Junior fem.
DANIEL MACHO JIMENEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Elite
JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30
SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD Master 50
VICTOR MANUEL MAESTRA SOLA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
NEREA MARFIL BOLADERAS KROSS RACING TEAM ESPAÑA Junior fem.
ISAAC MARQUEZ MARQUEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
CARLOS MARTIN BORREGO SYMISUR CENTAURO BIKES Junior
MANUEL PEDRO MARTIN FERNANDEZ QUIMA PROINGO TEAM Junior
MANUEL MARTIN MARTIN BIKE PHILOSOPHY, C.D. Master 50
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA VELO CLUB CARLET, VC Master 60
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO INDEPENDIENTE Master 40
JERONIMO MAZA BARRAGAN ELXENDURO, CE Master 40
SELENA MAZA SOLA ELXENDURO, CE Cadete fem.
ANTONIO MENA LOPEZ KANINA BIKES, C.D. Cadete
ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
JORGE MILLAN CID INDESO DFBIKE JEREZ Elite
ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ MIRANDA BIKE, C.C. Elite
CARLOS MOLINA CANTON BICIKULTURA, C.D. Master 40
LUIS JAVIER MONTES DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
FRANCISCO JAVIER MONTOYA PEREGRINA OGIJARES, C.D.C. Cadete
SERGIO MORALES PAVO QUIMA PROINGO TEAM Junior
ANIOL MORELL COLL FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Cadete
ISRAEL MUDARRA NUÑEZ OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 40
ALEJANDRO MURILLO MURILLO QUIMA PROINGO TEAM Junior
MARIA REYES MURILLO NOGALES QUIMA PROINGO TEAM Cadete fem.
SERGIO NARANJO GAMEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Master 40
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Sub23
BRUNO NUNES INDEPENDIENTE Elite
MARTA NUÑEZ ALVAREZ ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete fem.
ALEJANDRO PAEZ SERRANO WATER FEEL UNIELECTRICA Junior
ANDREA PASCUAL OGALLA PUERTO REAL, C.C. Cadete fem.
JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR Master 50
MICHEL ANTONIO PEREIRA CUSTODIO INDEPENDIENTE Master 30
DAVID PEREIRA FALCON SAN BARTOLOME MTB, C.D. Cadete
ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADABIKE-MEITEL-ELEKTROKAMYR Master 40
CARLA PEREZ ALVAREZ ACADEMIA A.M. DIAZ J.M. MORENO Cadete fem.
JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO CICLOHOBBY Sub23
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ ULBSPORTS, CD Junior
SALVADOR PEREZ PANCHO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR Junior
JUAN PEREZ VERDEJO KROSS RACING TEAM ESPAÑA Junior
EDGAR JOSE PIRES SOUSA INDEPENDIENTE Junior
FRANCISCO PIZARRO CANTARERO AL2 GRUAS Junior
ALEJANDRO PULIDO DELGADO AFILADOR C.D. Junior
AFONSO QUEIMADO INDEPENDIENTE Cadete
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
ADRIANA REIS GOMES INDEPENDIENTE Elite fem.
JESUS MARIA RIC MILLAN CICLOHOBBY Master 40
VANIA RICO UCLES TEIKA TEAM Cadete fem.
JUAN LUIS RINCON RINCON GACOSUR Master 30
JULIAN ROBLES LOPEZ BARGOSA SILVERBACK Junior
PABLO RODRIGUEZ GUEDE PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Elite
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE AL - ANDALUS, C.C. Cadete
DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BIKES ARMILLA, C.D. Cadete fem.
MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE PRIMAFLOR MONDRAKER ROTOR Sub23 Fem.
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA CLUB CICLISTA PONTEAREAS Cadete
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO GACOSUR Master 40
ALVARO RODRIGUEZ RUEDA GUERRERO BIKE, C.D. Cadete
MANUEL ROJO NIETO GACOSUR Master 50
DAUMAS ROMAIN INDEPENDIENTE Junior
ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Sub23
MERCEDES ROMERO VIANA ULBSPORTS, CD Junior fem.
DAVID ROSA INDEPENDIENTE Elite
AUREA RUIZ GARCIA KROSS RACING TEAM ESPAÑA Elite fem.
JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Sub23
ALVARO RUIZ GONZALEZ JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Cadete
JOSE FRANCISCO RUIZ JIMENEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Junior
NOELA SAA CRESPO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior fem.
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Junior
ESTIBALIZ SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Junior fem.
IÑIGO SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Sub23
TAMARA SANCHEZ CARDOSO LA ROCA, C. MTB. Master 30 fem.
ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO KARBOBIKE, C.C. Junior
ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ A JIERRO! - SCIROCCOBIKE Elite
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Master 30
FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ SPORTBICI-SCOTT Master 40
CARMEN SANCHEZ VOZMEDIANO CATALANO FASTER RACING TEAM Elite fem.
PABLO SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Cadete
AINHOA SANTANA BETANCOR AFILADOR C.D. Cadete fem.
ISMAEL SANTIAGO MEDINA SPORTBICI-SCOTT Sub23
VICTOR SEDEÑO MILLAN COIN, C.C. Cadete
JORDI SEGUI DOMENECH KROSS RACING TEAM ESPAÑA Cadete
SORAYA SENAO FERNANDEZ AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Fem.
DANIEL SEVILLANO MARTINEZ PUERTO REAL, C.C. Master 30
PEDRO SOUSA INDEPENDIENTE Master 30
BEATRIZ SOUSA INDEPENDIENTE Cadete fem.
ANTONIO SUAREZ GALVEZ GRUPO GASOLEOS/PUEBLOS MOCLIN Master 40
JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ GRUPO GASOLEOS/PUEBLOS MOCLIN Elite
PABLO SUAREZ GOMEZ WATER FEEL UNIELECTRICA Cadete
NOA TOMAS URDA X-SAUCE Cadete fem.
GABRIEL TORRES CACERES AFILADOR C.D. Junior
DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Elite
JOSE ANTONIO TRUJILLO GARCIA JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Cadete
EUSTAQUIO UREÑA MOYANO GRUPO GASOLEOS/PUEBLOS MOCLIN Master 50
RUBEN VARGAS ORTIZ EL BOCINA, C.C. Cadete
RAUL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY-SPORTING PURSUITS Cadete fem.
GABRIEL VEGAS MAZUELA AQUASLAVA CC Cadete
JOSE ANTONIO VEGAS ORTIZ AQUASLAVA CC Master 50
JOSE MIGUEL VERGARA CIENFUEGOS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI-SCOTT Elite
OSCAR VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI-SCOTT Master 30
ANTONIO JESUS YESTE PEREZ FASTER WEAR TEAM, CD Junior
SARA YUSTO SANCHEZ RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Sub23 Fem.
EDUARDO ZAMORA ANGULO BICICLUB LEPE Master 30
BERTA ZERPA MAYOR AFILADOR C.D. Junior fem.