EXTOL-LA GRAMOLA TEAM C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ROBERTO ABAL RIVAS ARMENTEIRA E PUNTO, C. Master 30
DELMIRO ACEVEDO RODRIGUEZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. Elite
JOSE MANUEL AGUILERA LUQUE MAIS QUE BICIS, C.C. Master 40
ALBERTO ALANIS ABELAIRA BURGAS BIKE TEAM, C.D. Elite
MANUEL ALDAO VILA LARACHA, C.C. Master 40
SUSANA ALONSO CARBALLO TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Elite fem.
JOSE ANTONIO ALONSO REAL TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 40
RAMON JOSE ALVAREZ CALVETE JARNACHAS, A.D. Cicloturistas
VICTOR ALVAREZ GARCIA INDEPENDIENTE Sub23
NICOLAS ALVAREZ GOMEZ MONTEFERRO BIKE CLUB Master 40
CARLOS ALBERTO ANAYA APARICIO KARACOL SPORT C.D.E. Master 40
JAVIER ANIDO VAZQUEZ O PINO MONTAEVAI, C. Cicloturistas
ADRIAN ARES CARBALLUDE Cicloturistas
CONSTANTINO ARIAS ARIAS TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 60
JUAN ARIAS ARROJO DH GALICIA, C. Master 30
SILVIA ARIAS CRENDE Cicloturistas
MIGUEL ANGEL ARIAS VILLAJOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM Master 40
ALEJANDRO BALO PORTAS TOLEMIA BIKE, C. Master 30
SAMUEL C. BAÑA MARTINEZ Cicloturistas
ALEJANDRO BARCA VARELA MONTENEME, C. C. Elite
JUAN BARRADAS SILVA KARACOL SPORT C.D.E. Master 40
MARIA TERESA BARREIRA SALGADO CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 40 Fem.
JAVIER BAULDE GONZALEZ CORBELO, C.C. Master 40
MARCOS BELLO SANJURJO BTTEIROS COVA DA SERPE, C. Cicloturistas
MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. Sub23
FRANCISCO BERMUDEZ JIMENEZ ALBAYATE MANIA, C.D. Master 50
PABLO BESTILLEIRO CALVO SEO, C. Cicloturistas
AIDA BETETA CORVILLO FASTER WEAR TEAM, CD Elite fem.
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO IDUNA Master 30 fem.
JESUS BLANCO ALONSO Cicloturistas
SILVIA BLANCO DOSIL AVELAIÑAS, C.C. Master 30 fem.
CESAR BLANCO FREITAS BICIPAIXON, C.C. Master 30
DIANA BLANCO SOBRINO BARBANZABIKE, C. Elite fem.
JOSE LUIS BOUZADA MOLARES Cicloturistas
PABLO BRANDARIZ LOUZAO CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 30
CARLOS BRION TUBIO RSBIKE.BOIRO, C.C. Master 40
MANUEL BUGALLO FERNANDEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Master 50
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM Elite
MARTIN BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Cicloturistas
MAURICIO CAAMAÑO CALVO SEO, C. Cicloturistas
LUIS MIGUEL CADAVID MENOR Cicloturistas
XOAN CARLOS CALVIÑO CALVO MONTES DE DEZA CFT, C.C. Cicloturistas
IVAN CALVO PASTOR PLANET MTB C.D.E. Elite
JOSE CARLOS CANOSA BOUZADA MOTO BIKE, P.C. Elite
UXIO CANOSA CANOSA OS ESFOLA ARROS, C.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER CAPILLA SANCHEZ KARACOL SPORT C.D.E. Master 40
IVAN CARBALLEIRA ANIDO BTTEIROS COVA DA SERPE, C. Master 30
JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
ANTONIO CASAL REY CORBELO, C.C. Master 30
JOSE RAMON CASTELO VAZQUEZ BARBANZABIKE, C. Master 50
JULIO RAMON CASTRO DELGADO MEIRA, C.C. Master 40
RAFAEL CASTRO LOPEZ ATLETICO AGUZO, C.D. Master 40
MARIA DESIREE CASTRO MILLAN GR-100 MTB, C.D. Elite fem.
MANUEL CASUSO CASTRO AVELAIÑAS, C.C. Master 30
DIEGO CEDRON YAÑEZ DH GALICIA, C. Master 30
JORGE CELA YAGüE NOITEBRA, F.C. Master 30
LUIS MANUEL COBO RUIZ CICLOS ZUBERO Master 40
IVAN COCA DE LOS RIOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub23
JUAN CONEJERO ROMERO ANIDRAS RACING TEAM, C.D.E. Master 30
ALEJANDRO CONTERO MARTIN NORTH BIKE LA BAÑEZA, C.D. Master 30
MANUEL CORDERO MORGADO GR-100 MTB, C.D. Sub23
SIMON CORDO LAGE FORNELOS DE MONTES, A. D. Master 30
PEDRO CORTIZO BLANCO Cicloturistas
JAVIER CORUJO CRENDE Cicloturistas
ISMAEL COSTA LOURO MUROS, C.C. Elite
SERGIO COSTOYA RODRIGUEZ BTT TRASDEZA, C. Elite
PABLO COTELO DIAZ Cicloturistas
MARIA JOSE CRENDE VARELA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40 Fem.
SOFIA DE JESUS DA SILVA SOUSA ADC OS MOSQUETEIROS, C.C Master 30 fem.
MARIA ISABEL DE PICOAGA LOPEZ 7 VOLTAS, C.C. Master 40 Fem.
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ GR-100 MTB, C.D. Elite
DAVID DIAZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL DIOS COCHON POIO BIKE CLUB Master 40
JOSE MANUEL DOPAZO MELLA Cicloturistas
RUBEN DOPAZO PEREIRA BICI O CON, C. Cicloturistas
JOSE LINO ENRIQUEZ GARCIA OS SALTAMONTES, C.C. Cicloturistas
GENARO ESPERON SARTAL POIO BIKE CLUB Master 40
JUAN MANUEL EXPOSITO ABELEDO MTC TEAM, C. Master 40
MARIO FAILDE FERNANDEZ Cicloturistas
JULIO FERNANDEZ BARBA SERAL BIKE C.D.E. Master 30
PAULO FERNANDEZ DE LA TORRE BICI O CON, C. Master 30
JOSE ANTONIO FERNANDEZ FERRADAS Cicloturistas
YAGO FERNANDEZ PAMPIN BICI VERDE, C.C. Master 40
MARCOS FERNANDEZ PEREZ DE LA FUENTE, C.C. Master 40
ALBERTO FERNANDEZ SAINZ AGUILARENSE ALBERTO FDZ, C.D.C Elite
PABLO FERNANDEZ VILA BICI VERDE, C.C. Master 40
LUIS ALBERTO FERNANDEZ VILAS MARIN, C.C. Master 40
FRANCISCO FERREIRO MOLEDO AVELAIÑAS, C.C. Master 40
JOSE MANUEL FIGUEIRO CASTRO BARBANZABIKE, C. Master 40
NICOLAS FRAMIÑAN GONZALEZ Cicloturistas
JAVIER FREIRE GALLEGO ORENSANO, C.C. Master 40
DIEGO FREIRIA SEIJO Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER FUENTES MONTEAGUDO CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 30
JORGE FURONES GIL TRAN.CHEMA-BOLAÑOS AUTO Master 40
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
DANIEL GARCIA CASTAÑO MUROS, C.C. Elite
SERGIO GARCIA DOMINGUEZ EL PUERTO BWS, C. Master 40
JUAN JOSE GARCIA DUBRA LARACHA, C.C. Master 40
MARCOS GARCIA FERNANDEZ SAN RAMON DE VILALBA, A.P. Master 40
MARCOS GARCIA GONZALEZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 40
JOSE GARCIA GONZALEZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 40
JUAN JESUS GARCIA MESURO EL PUERTO BWS, C. Cicloturistas
ANTONIO GARCIA MORRONDO POIO BIKE CLUB Master 40
DIEGO GARCIA PAJARO VALDEOLEA EN MOVIMIENTO, CD Elite
MIGUEL GARCIA PENA ATLETICO AGUZO, C.D. Master 30
FABIAN GARCIA RODRIGUEZ TRAN.CHEMA-BOLAÑOS AUTO Master 60
MANUEL GENDE FERREIRO SEO, C. Master 30
DAVID GOLAN LEON TOXO, P.C. Master 30
JOSE MANUEL GOMEZ BESTILLEIRO CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 40
MANUEL GOMEZ BLANCO MONTES DE DEZA CFT, C.C. Cicloturistas
FRANCISCO JAVIE GOMEZ GOMEZ FARTO, C.C. Master 40
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME, C.D.E. Elite
OSCAR GONZALEZ BASTOS MAIS QUE BICIS, C.C. Master 40
RUBEN GONZALEZ CASTRO MIRAVALLES, C.D. Master 40
ANA MARIA GONZALEZ CUÑA MITTO Master 40 Fem.
PAULO GONZALEZ DIAZ PINARIUM, C.D. Master 40
EDUARDO GONZALEZ ESPAÑA OS AFORCADOS MTB, C.C. Master 30
ESTEFAN GONZALEZ EXPOSITO BURGAS BIKE TEAM, C.D. Sub23
JOSE GONZALEZ FERNANDEZ Cicloturistas
RUBEN GONZALEZ GARCIA Cicloturistas
VICTOR GONZALEZ GENDE MONTENEME, C. C. Elite
FRANCISCO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Sub23
FERNANDO GONZALEZ GODINO ESHMUN SPORT CLINIC-MAKINON Elite
DIEGO GONZALEZ GONZALEZ BARBADAS, C.C. Master 30
JOAQUIN GONZALEZ MENDEZ MIÑOR BIKE, C.C. Master 60
ANGEL GONZALEZ ROCA MILAGROSA, C.C. Cicloturistas
SARAH GOSDEN BIKES 101 C.D.E. Master 40 Fem.
ANTONIO GUERRA MAGAN BIKESTRADA, P.C. Master 30
FERNANDO GUERRA SECO EXTOL-LA GRAMOLA TEAM Master 30
OSCAR JAVIER GUTIERREZ CENTENO EL PUERTO BWS, C. Master 40
RUBEN GUZMAN GAMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
MANUEL ALBERTO HERBELLO MARZAN QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 40
ALEJANDRO HERNANDEZ ALFAGEME SINGLETRACK OUTDOOR SPORTS, C. Master 50
LOURDES MARINA HERNANDEZ SALDAÑA RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Elite fem.
RAUL HERNANDO FERNANDEZ Cicloturistas
ROBERTO CARLOS IGLESIAS MARTINEZ GRAFICAS LAR, P.C. Master 30
SANTIAGO IGLESIAS MULEIRO BTT TRASDEZA, C. Elite
MARIA JIMENEZ ALMIRON SOLO XA VALIENTES, C.D. Master 50 fem.
FRANCISCA JIMENEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30 fem.
ANGEL LAGO SOUTO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
EMMANUEL LAMAS DIZ POIO BIKE CLUB Elite
BLAS LAMAS FERNANDEZ CAMBRE, C.C. Master 30
FEDERICO RAMON LAMAS LIEB ESTRALOS, C.C. Master 30
ANDRES LAMPON PEÑA BARBANZA, C.C. Cicloturistas
JAVIER LEGIDE GONZALEZ 7 VOLTAS, C.C. Master 40
IAGO LEIROS CARRERA BICI VERDE, C.C. Master 30
JUAN JESUS LEIS MOSQUERA TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30
ANTONIO LIBRAN ALVAREZ INCERCIA XTREME, C.C. Master 40
PABLO LIÑARES CUENCE CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 40
PEDRO LOBATO LOPEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 40
ERNESTO LOIS BARREIRO BELA OTERO, C.C. Master 40
LARA LOIS GARCIA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM Elite fem.
JUAN JOSE LONGARELA GARCIA 7 VOLTAS, C.C. Master 30
JOSE RAMON LOPEZ ARIAS CAMBRE, C.C. Master 50
FRANCISCO XAVIER LOPEZ CEDRON MTC TEAM, C. Master 50
EMILIO LOPEZ FUENTES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 40
AGUSTIN LOPEZ LOPEZ VILALBA-AS PONTES, C.C. Master 30
VICTOR IGNACIO LOPEZ MATO OS ANGUIAS BTT, C. Cicloturistas
CARLOS LOPEZ MIGUEZ OS DO MONTE BRAVO, C.C. Cicloturistas
CARLOS LOPEZ PADIN Cicloturistas
ISMAEL LOPEZ RODRIGUEZ IGAROBIKES RACING TEAM, C. Master 30
IVAN LOPEZ RODRIGUEZ Cicloturistas
JORGE LORENZO BALSA TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30
JOSE MANUEL LORENZO GARCIA BTT TRASDEZA, C. Cicloturistas
SANTIAGO LORENZO VARELA BARBANZA, C.C. Master 40
XORXE LOURENZO VARELA FERROL, C.C. Master 40
VITOR LOURENZO VARELA FERROL, C.C. Master 40
JACOBO LOUZAO GOLMAR BICI O CON, C. Master 40
ADRIAN MACEIRAS FIGUEIRAS MUROS, C.C. Elite
DIEGO MARNOTES NOGUEIRA BTT TRASDEZA, C. Cicloturistas
BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Elite
CARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
ALBERTO MARTIN VARELA BICI O CON, C. Master 40
MARIA MARTINEZ ALVAREZ ARMENTEIRA E PUNTO, C. Elite fem.
LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
JORGE MARTINEZ MARTINEZ BTT CARRAL, C. Master 30
JOSE LUIS MARTINEZ VARELA BTT TRASDEZA, C. Master 40
YAGO MASCATO FERNANDEZ TOXO, P.C. Master 30
FELIX MASEDA BALMAYOR FOZ, C.C. Master 30
ALVARO MENDEZ CASTRO Cicloturistas
ALEJANDRO MIRAGAYA GESTO BTTEIROS COVA DA SERPE, C. Master 30
CARLOS MIRANDA ALMON BARBADAS, C.C. Master 30
DAVID MONTEAGUDO TRONCOSO ARMENTEIRA E PUNTO, C. Master 30
DIEGO MONTERO FERNANDEZ ILLAS CIES CYCLING TEAM Master 40
FERNANDO MONTES BLANCO SAN MIGUEL, C.C. Cicloturistas
MARCOS MONTES VARELA CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 40
ANA MORAN PEREIRA MIRAVALLES, C.D. Master 40 Fem.
DIEGO MORENO CARVAJAL LA BICICLETA EXTREMADURA, C.D. Sub23
VALENTIN MOSQUERA VILLAVERDE AVELAIÑAS, C.C. Elite
ALEJO MOYA GIRAL CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40
DESIREE MOYA NAVARRETE MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Elite fem.
JUAN JOSE MUÑIZ ALVAREZ CORBELO, C.C. Master 40
MIGUEL MUÑOZ MORENO INDEPENDIENTE Elite
LUIS JOSE MURADAS LOPEZ CARBALLIÑO, C.C. Elite
GUSTAVO NANTON POSE TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Master 30
HERBERT NEUMANN INDEPENDIENTE Master 50
MIGUEL ANGEL NOGUEIRA PEREZ NOITEBRA, F.C. Master 40
JORGE NOVOA PEREZ BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 40
ARTURO NUÑEZ CAJARAVILLE Cicloturistas
EVA ORTEGA AGUILAR BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Master 30 fem.
CARLOS OTERO AMOR BTT FENE, C. Master 50
ALBERTO OTERO DUARTE ARAGONTA, C.C. Master 40
FERNANDO OTERO FERNANDEZ BTT TRASDEZA, C. Cicloturistas
JAVIER ERNESTO PAMPIN MARTINEZ TOLEMIA BIKE, C. Master 30
JUAN JOSE PARADA FIGUEIRAS 3&RUN BIKE TEAM, C. Cicloturistas
IVAN PARDIÑAS BLANCO Cicloturistas
PABLO PARDO BERNARDEZ BICIPAIXON, C.C. Master 40
RUBEN PAREDES RODRIGUEZ BTTEIROS COVA DA SERPE, C. Master 30
ALEJANDRA PASTOR DE LA ROSA CROSS CHICKEN C.D.E. Master 40 Fem.
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO-FASTER TEAM Master 40
MAITE PAVESIO ESTERO GR-100 MTB, C.D. Master 40 Fem.
ANGEL MATIAS PEREYRA BICI O CON, C. Master 40
ADRIAN PEREZ Cicloturistas
GREGORIO PEREZ PEREZ MIRAVALLES, C.D. Master 40
JOSE BENITO PEREZ VAZQUEZ MACEDA, C.C. Master 30
OMAR PESQUEIRA FARIÑA BICI O CON, C. Master 30
ENRIQUEZ PESQUEIRA TILVE MOTO BIKE, P.C. Elite
YAGO PICO BOUZA VILALBA-AS PONTES, C.C. Elite
JESUS PIÑEIRO CEIDE MURALLA, C.C. Master 60
MANUEL PIÑEIRO LOPEZ MTC TEAM, C. Elite
PEDRO PINHEIRO INDEPENDIENTE Cicloturistas
LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
JUAN PRADA ALVAREZ MASTER DA LOURIÑA, C. Master 60
MANUEL PRADO RUBIÑOS KARACOL SPORT C.D.E. Master 30
ANGEL PRIETO GONZALEZ DE LA FUENTE, C.C. Master 40
JAVIER PRIETO POLVILLO FAIREBIKES, C.D. Master 30
NADIA RAJCOK VILLAGRAN BTT CARRAL, C. Elite fem.
DIEGO RAMA OTERO SEO, C. Master 30
SERGIO RAMOS RODRIGUEZ Cicloturistas
JULIAN RANGEL MANJARRES Cicloturistas
MANUEL ALBERTO REBOREDO GONZALEZ BTT TRASDEZA, C. Cicloturistas
MARCOS REGO LOPEZ BTTEIROS COVA DA SERPE, C. Master 30
JOSE MANUEL REGUEIRA RIVELA CHANTADINO, C.C. Master 30
OSCAR REGUERA GONZALEZ LEON, C.D.C. Elite
FERNANDO REY DIEGUEZ TOLEMIA BIKE, C. Master 30
GUILLERMO REY IGLESIAS CORBELO, C.C. Master 40
PABLO RIADIGOS BARRAL Cicloturistas
MIGUEL RIVAS ALEJANDRO OS ANGUIAS BTT, C. Cicloturistas
JUAN MANUEL RIVAS GIL RIDLEY FS BIKE RACING TEAM Elite
DAVID RIVEIROA ALONSO Cicloturistas
JULIO RIVERA GARCIA INCERCIA XTREME, C.C. Master 40
FRANCISCO ROBLES GONZALEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50
JESUS WENCESLAO ROCHA ALVAREZ DE LA FUENTE, C.C. Master 40
DAVID RODRIGUEZ ARIAS KARACOL SPORT C.D.E. Master 40
ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ Cicloturistas
DANIEL RODRIGUEZ GORDO LOIBOX COMPETICION Sub23
FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN FM BIKES, C.D. Master 60
RAFAEL RODRIGUEZ RIVAS ESTRADENSE, C.C. Master 30
FERNANDO RODRIGUEZ SANTIN INCERCIA XTREME, C.C. Elite
BRAIS RODRIGUEZ TRIÑANES BAIKERS DO VILAN, P.C. Master 30
PABLO RODRIGUEZ YAÑEZ TRES LUNAS QUEREÑO, C.D. Elite
ALEJANDRO ROJO GARCIA Cicloturistas
ABEL ROLLANO VILABOA VAGALUME, C. Master 40
RAMIRO ROMERO LOPEZ 7 VOLTAS, C.C. Master 30
PEDRO ROMERO OCAMPO GR-100 MTB, C.D. Elite
JOSE MARIA ROMERO ROMERO MUROS, C.C. Elite
MANUEL EMILIO ROMERO TRABAZO Cicloturistas
JOSE MANUEL ROSA NAVARRO KARACOL SPORT C.D.E. Master 30
TERESA RUIZ BLANCO GR-100 MTB, C.D. Master 50 fem.
PAU SALVA MARTINEZ THE BIKE RUN Elite
ESTEBAN SANCHEZ GONZALEZ EXTOL-LA GRAMOLA TEAM Elite
ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE X-SAUCE Elite
YAGO SARDINA CARRILLO MANZANARES- BERRIA RACING TEAM Elite
NURIA SENRA VIDAL MTB ESKORNABOIS, C. Elite fem.
MIGUEL ANGEL SILVA ROMERO BARBANTIA RODA, S.D. Cicloturistas
EDUARDO SIMAL GARCIA MARIO GONZALEZ, P.C. Master 50
FRANCISCO SOMOZA GARCIA BARBANTIA RODA, S.D. Master 50
VICTOR SOTO PEREZ Cicloturistas
JOSE ALBERTO SOUTULLO PEREZ MONTENEME, C. C. Master 30
FAUSTINO SUAREZ MOLANES MASTER MORRAZO, C. Master 40
VICTOR SUAREZ PEREZ Cicloturistas
DAVID SUAREZ SOUTO QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 40
GONZALO SUAREZ SUAREZ BTT ULTREIA, C. Master 40
OSCAR SUEIRO RODRIGUEZ BICICLETAS CHINQUENA R.T., C. Master 30
RAFA SUMAY FERNANDEZ RSBIKE.BOIRO, C.C. Master 30
ADRIAN TABOADA GARCIA Cicloturistas
DAVID TABOADA VILAR BTT TRASDEZA, C. Master 30
JONATHAN TAIBO ALONSO BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Cicloturistas
JOSE LUIS TASENDE GARCIA SANTA COMPAÑA-SANTA COMBA, C. Master 40
ANDRES TEIRA ENRIQUEZ TAHUME, P.C. Cicloturistas
MIGUEL TIRADO VAL EL PUERTO BWS, C. Master 40
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM, C.C. Sub23 Fem.
ALEJANDRO TRASBACH SOMOZA CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS Master 40
ANGEL TRILLO BLANCO TOXO, P.C. Master 30
JOSE CARLOS TRILLO MONTERO Cicloturistas
ALBERTO MANUEL TUÑEZ REFOJO EXTOL-LA GRAMOLA TEAM Master 30
VICTOR MANUEL UCHA PAZ EL PUERTO BWS, C. Master 40
JULIO JOEL VALDEZ PEREZ SEO, C. Master 30
MARCOS VALE GARCIA GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
CARLOS VALIÑA AMEIJENDA BAIKERS DO VILAN, P.C. Master 40
ALBERTO VARA FIDALGO BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL VARELA FERNANDEZ TOLEMIA BIKE, C. Master 40
DAVID VARELA SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
IVAN VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Master 30
RAUL VARGAS MARTINEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
JUAN CARLOS VAZQUEZ CIERNA TUZAROS, C.C. Master 50
SIMON VAZQUEZ PARDAL Cicloturistas
JOSE MANUEL VAZQUEZ PEREZ BETANZOS, C.C. Master 40
LUIS VAZQUEZ ROJO SAN MIGUEL, C.C. Cicloturistas
GONZALO VIDAL BARREIRO MOTO BIKE, P.C. Master 30
FERNANDO VIDAL SANDE MUROS, C.C. Cicloturistas
ARMANDO VIDAL VALLE ALTORRICON, C.C. Master 60
JORGE VILARIÑO SILVA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Cicloturistas
PABLO VILASO GONZALEZ QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 40
JOSE RAMON VILLANUEVA GOMEZ ARMENTEIRA E PUNTO, C. Master 50
JOSE ANGEL VIÑUELA RODRIGUEZ EL PUERTO BWS, C. Master 50
DAVID ZAFRA ARENAS EUKON CONCHEL SPORT TEAM Sub23