BICICLETAS SANCHIS CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
PIETRO ALLEGRI CYCLOCAT CLUB CICLISTA TERRASS Elite
JAVIER ALMELA CARRION VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
ANDER ALTUNA MAEZTU VIVEROS SAN ANTON Junior
BORJA ALTUR BORONAT HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Sub23
TAMARA ALVAREZ SEGURA AS BIKE TEAM, CD Elite fem.
DANIEL ANIA GONZALEZ NESTA SKODA ALECAR CX TEAM Elite
ANA ARANDA CAÑIGUERAL CHELVA BIKE RACING, CC Elite fem.
ADRIAN ARANDA SANCHIS TRIASPORT, CE Sub23
MARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ LEMON TEAM Elite fem.
MARIO ARGOTE JODRA FORD-GARAJE MODERNO Junior
IGOR ARRIETA LIZARRAGA SAKANA GROUP-ARALAR TT Junior
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
SARA BONILLO TALENS TEIKA UCI TEAM Sub23 Fem.
ALEX BOU BOSCH HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior
MARC CABEDO HERNANDEZ TEIKA TEAM Junior
MIGUEL CALATAYUD FEO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
CARLOS CANAL BLANCO ARLANZON, C.D.C. Sub23
GABRIEL CARCELLER DOMINGO LA TENDA DEL GEGANT - BRM Elite
OSCAR CARRASCO FERNANDEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Sub23
ANGEL CASILLAS MARTIN SANSE-ROTOR Sub23
ALFRED THOFT CHRISTIANSEN INDEPENDIENTE Sub23
JORDI CONSTANTINO GARCIA TEIKA TEAM Junior
SARA CUETO VEGA ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM Elite fem.
RAUL DE MINGO RUEDA BICI CLUB PICASSENT, CC Elite
FRANCISCO DEL RINCON GIMENO BICI STORE VALENCIA, CC Elite
ZOE DEL RIO COLLAZO XSM, C.C. Junior
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Junior
SERGIO DIEGO CARRASCO VICINAY CADENAS-LANCOR Junior
JAUME DURAN MAIMO HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior
FINE EDDY INDEPENDIENTE Elite
ISMAEL ESTEBAN AGUERO ABEGON SPORT, C.D. Elite
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
MIQUEL FAUS JUAN GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
JORGE FERNANDEZ LORENZO CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
GRACIA IVANA FERRER MUÑOZ BIG BIKES CARLET, CD Elite fem.
MARC FOLCH MOSCARDO AL TRAN TRAN, CC Elite
SALVADOR FORTEA CASAÑ GINESTAR Elite
AITOR GALLEGO RAMOS MENDIZ MENDI-PETRONOR Junior
MARTIN GONZALEZ BLANCO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior
LUCIA GONZALEZ BLANCO NESTA SKODA ALECAR CX TEAM Elite fem.
REBECCA GROSS INDEPENDIENTE Elite fem.
CARLOS HERNANDEZ GARCIA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
JOAN HERNANDEZ SANCIRILO TEIKA TEAM Junior
JAVIER IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR SOY CICLISMO CLUB Sub23
GONZALO INGUANZO MACHO TEIKA UCI TEAM Sub23
CAROLINA JUAREZ MOMPO BIG BIKES CARLET, CD Elite fem.
ANDREW JUILIANO INDEPENDIENTE Elite
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM Elite
OIHAN LARRAZABAL OCHOA EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
JOAN LLACER GABARRON TEIKA TEAM Sub23
EDUARDO LLACER GABARRON TEIKA TEAM Elite
LUCIA MARTIN PRADELLS HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Junior fem.
SANDRA MARTINEZ GARCIA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Elite fem.
JUAN MARTINEZ MORA CICLOS VALENCIA, CC Elite
ROBERTO MARTINEZ PASCUAL BICI CLUB PICASSENT, CC Elite
ANGEL MASCARO RIERA BICICLETAS SANCHIS, CC Junior
MARTIN MATA CABELLO VIKINGS BIKE, C.D. Elite
JOSEP MATOSES GARCIA TRIASPORT, CE Junior
TOMAS MIRALLES SENDRA XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Sub23
DAMIAN MOTA JIMENEZ MISTER BIKER, CC Elite
JON MUNITXA ARRINDA EISER-HIRUMET Elite
JORDINA MUNTADAS VILASIS SANTVI CLUB CICLISTA Elite fem.
XABIER MURIAS GARCIA GELA PEDAGOGIKOA A.C. Y DEPOR Sub23
MADS WIESS NIELSEN INDEPENDIENTE Sub23
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ROSALIA ORTIZ HANO DELIKIA - GINESTAR Sub23 Fem.
FELIPE ORTS LLORET TEIKA UCI TEAM Elite
MIE OTTESTAD INDEPENDIENTE Elite fem.
ROGER PAGES LAVANDERO SANTVI CLUB CICLISTA Junior
ARMAND PAGES LAVANDERO SANTVI CLUB CICLISTA Elite
GERARD PAGES LAVANDERO SANTVI CLUB CICLISTA Junior
MARIA PARAJON FUENTES MP SPIUK CX TEAM Junior fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Sub23 Fem.
JUAN PEREZ VERDEJO KROSS RACING TEAM ESPAÑA Junior
LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS Junior fem.
ALFONSO PLA MICO CAJA RURAL - SEGUROSRGA Sub23
JOSE REBOLLO MARTIN SANSE-ROTOR Junior
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Elite
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
SOFIA RODRIGUEZ REVERT SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
EMILIO RONDA ESTESO MAQUINA BIKES TEAM, CC Elite
PAULIENA ROOIJAKKERS INDEPENDIENTE Elite fem.
DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
SAMUEL SAINZ ARRIBAS CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Elite
NATALIA SAIZ SANCHEZ BICI STORE VALENCIA, CC Junior fem.
DANIEL SANCHEZ BORRELL BESAYA, CLUB CICLISTA Junior
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE-ROTOR Junior
AITZOL SASIETA ANTXIA EKIN S. COOP.-SC AMOREBIETA Junior
ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI MONTGO DENIA, UC Elite
PAU SIGUES SIGNES TONUS, CD Elite
MIGUEL SOLERA BARRERES TRIASPORT, CE Junior
PAULA SUAREZ CHASCO LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23 Fem.
ANTONIO SUAREZ FERNANDEZ MERUELO, CLUB CICLISTA Elite
KEVIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA SKODA ALECAR CX TEAM Elite
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA CYCLING CLUB Junior
EDGAR TENO NAVARRO TEIKA TEAM Sub23
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM, C.C. Sub23 Fem.
SANDRA TREVILLA SAMPERIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
DAVID VALERO SERRANO MMR FACTORY RACING TEAM Elite
GUILLEM VESES MASIP BIG BIKES CARLET, CD Sub23
JUDITH VIANA MARTINEZ CHELVA BIKE RACING, CC Elite fem.
LUIS VILAR ESCRIBANO OFERTBIKES.ES-METAL LUBE Junior
MARIANNE VOS INDEPENDIENTE Elite fem.
JAVIER ZAERA GISBERT GRUPO ALDIA - VIVE HUESCA Junior