VALDEJALON CLUB BMX

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OSCAR ACOSTA LOPEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
DAVID ACOSTA LOPEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas 7 y 8
UNAI AGUARON GIL BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
ROBERTO AREVALO MARTINEZ ACTIVO BMX CLUB Cadete
BENJAMIN F. BARBUZANO DIAZ TRIBU DE LA MESA MOTA Master 30
NECO BARQUIN ALEXANDRE BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
CHENOA BENES BMX SAN VICENTE, CC Cadete
ALEJANDRO BLANCO GIMENEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
NICOLAS BURDIO MOROS BILBILITANO, C.C. Alevin
DIEGO CABRERA RAMILA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
MARIONA CALVIS GARCIA X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE Cadete fem.
FRAN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Infantil
BELEN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Principiante Fem.
HUGO CANO CAMPILLO T-RIDER'S Promesas 7 y 8
CESAR CARDO ESCRIBANO PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Cadete
GABRIEL CARRENA NEGRIN T-RIDER'S Infantil
MIGUEL CASTAN TERREU BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
NESTOR CEPEDA MARCEN BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Infantil
ALVARO CERRILLO GUALLAR PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Principiante
DIEGO CESAR RODRIGUEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
JAIME CHINESTRA MONGE VALDEJALON, CLUB BMX Infantil
FABIOLA CONTAMINA ALBA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Infantil fem.
ENRIQUE CONTAMINA ALBA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
GUILLERMO CUADRADO PAESA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil
LUCAS CUBERO BARCELONA VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8
SERGIO DIAZ BAENA ACTIVO BMX CLUB Cadete
ADRIANA DOMINGUEZ BERNAL BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Cadete fem.
MIGUEL ESCOLANO SEBASTIAN PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil
JOSE GABRIEL FERNANDEZ CARRILLO ENERGY BIKES, C.D. Elite-Sub23
PAULA FERNANDEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Infantil fem.
SARA FERNANDEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Principiante Fem.
DANIEL FERNANDEZ YANES T-RIDER'S Principiante
JOSE Mª FUENTE CABALLERO PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Master 40
CARLOS GALERA CANTO BMX ALCOY, CC Cadete
YOEL GALVEZ ZARAGOZA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
DANIEL GARCIA ALCAYDE BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Principiante
VICENTE GARCIA DELICADO BMX ALCOY, CC Principiante
JESUS MANUEL GARCIA FERRER T-RIDER'S Master 40
MARIO JESUS GARCIA RIVERO T-RIDER'S Infantil
ALBERT GARRIDO GONZALEZ XL BMX Master 30
XAVI GARRIDO GONZALEZ XL BMX Infantil
JANA GARRIDO GONZALEZ XL BMX Junior fem.
HUGO GIL BERNAD VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8
JAVIER GOMEZ FABREGA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Cadete
CARLA GOMEZ GARCIA BTM RACING Infantil fem.
ALEJANDRO GUIJO DOMINGUEZ ACTIVO BMX CLUB Cadete
GAROE HERNANDEZ AMADOR TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
VALENTIN HERNANDEZ ORTIGOSA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
MARCOS HERNANDEZ ORTIGOSA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
JORGE HERNANDEZ TRAIN VALDEJALON, CLUB BMX Alevin
NEREA HERNANDEZ TRAIN VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8 Fem.
IAN HINIESTROSA DURAN BMX TERRASSA CLUB Elite-Sub23
LLUIS HINIESTROSA DURAN BMX TERRASSA CLUB Elite-Sub23
RAFAEL IZQUIERDO TELLO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Elite-Sub23
JESUS JORDAN SORIA VALDEJALON, CLUB BMX Infantil
HECTOR LAORDEN CASAS VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8
GONZALO LASO VIDAL FREYRE BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Infantil
DAVID LAZARO AVELLANED VALDEJALON, CLUB BMX Infantil
EVA LOPEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Infantil fem.
VICTOR LOPEZ DIAZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Elite-Sub23
RAUL LOPEZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
MATIAS JOSE LOPEZ MARTIN BMX EL ALAMO C.C. Master 40
BRUNO LOPEZ RODRIGUEZ POTENCIA Principiante
DANIEL MARGALEJO MARIN VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8
ADRIAN MAROTO ROSAS ACTIVO BMX CLUB Alevin
PABLO MARTIN PERDOMO TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
DANIEL MARTIN PERDOMO TRIBU DE LA MESA MOTA Cadete
MARIO MARTINEZ CORTES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Promesas 7 y 8
CHRISTIAN MELERO MARTINEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
ALONSO MORALES BERMEJO BMX EL ALAMO C.C. Alevin
RODRIGO MORALES BERMEJO BMX EL ALAMO C.C. Alevin
XAVIER MORENO GUIRAO BMX TERRASSA CLUB Junior
SERGIO MORILLO ALVAREZ BMX TERRASSA CLUB Alevin
IAN MORILLO ALVAREZ BMX TERRASSA CLUB Cadete
MIGUEL NAVARRO CANALES BMX ALCOY, CC Principiante
RUBEN OLIVERA NIETO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Infantil
LARA PALACIO BLASCO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Infantil fem.
MAURO PARDO GONGORA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
LUCAS PARDO RUS VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8
OLIVER PARDO RUS VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8
IAN PERALTA VELA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Alevin
ADRIANA PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Principiante Fem.
EDGAR PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
RUBEN PEYRONA SANCHEZ VALDEJALON, CLUB BMX Infantil
EUGENIO PINILLA HOYAS ACTIVO BMX CLUB Master 40
LIZER PONZ PEREZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Elite-Sub23
ABEL RAMILA MARCOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8
AITOR RIVERA GOMEZ INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
NAYRA RODRIGUEZ RIDER BMX TERRASSA CLUB Cadete fem.
MIGUEL ANGEL ROMAN CATENA X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE Master 40
BRYAN ROSA BAIER BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
SERGIO ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
GIUSEPPE ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Cadete
ALVARO RUBIO SOLANA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Promesas 7 y 8
MARCO SALMERON BELSUE BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Infantil
ARTURO SALMERON BELSUE BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Infantil
ESTEBAN SANCHEZ GARMENDIA ACTIVO BMX CLUB Cadete
YAGO SANCHEZ MEDINA YELLOW MAD BMX, C.D.E. Infantil
GERALD BRANDON SANCHEZ TITICHOCA YELLOW MAD BMX, C.D.E. Promesas 7 y 8
LEVIN YERAY SIGCHA FLORES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Principiante
LUIS ANTONIO SIGCHA GUEVARA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Master 40
HUGO LEON SUCH CASTEJON PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil
LUCAS SUCH CASTEJON PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Promesas 7 y 8
AURA VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Alevin Fem.
AITOR VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Principiante
JOSE MIGUEL VICENTE GUILLEN ACTIVO BMX CLUB Elite-Sub23
GUILLERMO ZAMORANO GONZALEZ PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Cadete
JOSE ENRIQUE ZARATE GIMENO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante