BMX SAN VICENTE CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Indique categoría/s de competición Rueda 20 Indique categoría/s de competición Rueda 24 (CRUISER)
OSCAR ACOSTA LOPEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin alevin
DAVID ACOSTA LOPEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas 7 y 8 promesas7y8
GUSTAVO ALCOJOR RAMOS FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Hombres PRO 17 elitesub23 hombrespro17
ALEJANDRO JESUS ALCOJOR RAMOS FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Hombres PRO 17 elitesub23 hombrespro17
SAMUEL ALGARRA ESCUDERO BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
RAFAEL ALIAGA BOSCH RALPH'S BIKES, CC Hombres de 50 y mas hombresde50ymas
CARLOS RAFAEL ALIQUE LILLO EL CAMPELLO, CC Infantil infantil
MARIO ALONSO RUIZ ACTIVO BMX CLUB Promesas 7 y 8 promesas5y6
MIGUEL ALONSO RUIZ ACTIVO BMX CLUB Promesas 7 y 8 promesas7y8
ADRIAN ANGULO ESTEVE BMX TERRASSA CLUB Infantil infantil hombresde13a16
DANIEL ARANDA RODRIGUEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8 promesas5y6
PABLO AREVALO ESTER YELLOW MAD BMX, C.D.E. Principiante principiante
ROBERTO AREVALO MARTINEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete cadete
IZAN ARQUES CARRETON BMX SAN VICENTE, CC Cadete cadete hombresde13a16
GRISELDA ARTIGAS MATEU FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior fem. juniorfem
VICTOR BAEZA RODRIGO BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Infantil infantil
NICOLAS BALLESTA GISBERT FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Infantil infantil
BENJAMIN F. BARBUZANO DIAZ TRIBU DE LA MESA MOTA Master 30 master30 hombresde30a39
NECO BARQUIN ALEXANDRE BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin alevin
ULISES BARRACHINA COLLADO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Alevin alevin
OLIVER BARRACHINA COLLADO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Promesas 7 y 8 promesas7y8
TEO BARRACHINA COLLADO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Promesas 7 y 8 promesas7y8
MARCEL BARRACHINA NAVARRO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Principiante principiante
SOLEDAD BARROSO CABALLERO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Mujeres de 30 a 39 master30fem
GILBERTO BECERRA CABRERA BMX SAN VICENTE, CC Hombres PRO 17 challenge17a29 hombrespro17
ALEJANDRO BLANCO GIMENEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante principiante
JOSEP BLASCO VAÑO BOCAIRENT Master 40 hombresde40a49
MARIA BRUNA REYES BMX EL ALAMO C.C. Cadete fem. cadetefem mujeresde13a16
DAVID BRUNA REYES BMX EL ALAMO C.C. Hombres PRO 17 challenge17a29 hombrespro17
SOFIA BELEN BULL FIFIELD FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Alevin Fem. alevinfem
LUCA ANTONIO BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Infantil infantil
LARISSA CABRAL GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Alevin Fem. alevinfem
LEYRE CARMEN CABRAL GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8 Fem. promesas5y6fem
MARTA CALVIS GARCIA X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE Mujeres PRO 17 challenge17a29fem mujerespro17
MARIONA CALVIS GARCIA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem. cadetefem mujeresde13a16
FRAN CALVO GARNES FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Infantil infantil hombresde13a16
BELEN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Principiante Fem. principiantefem
HUGO CANO CAMPILLO T-RIDER'S Promesas 7 y 8 promesas7y8
PABLO CANO ORTEGA SHOW TIME BMX, C.D. Infantil infantil
CANDELA CANTERA RODRIGUEZ YELLOW MAD BMX, C.D.E. Promesas 7 y 8 Fem. promesas7y8fem
JORGE CARCELEN GONZALEZ ACTIVO BMX CLUB Promesas 5 y 6 promesas5y6
ALVARO CARCELEN GONZALEZ ACTIVO BMX CLUB Principiante principiante
CESAR CARDO ESCRIBANO PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Cadete cadete
GABRIEL CARRENA NEGRIN FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Infantil infantil
FRANCISCO JAVIER CASADO CRUZ ZERO RACE, C. Promesas 7 y 8 promesas7y8
YAGO MARIO CASANOVA GONZALEZ BMX ALCOY, CC Alevin alevin
JUAN JESUS CASCOBELO CABALLERO BMX MATARO CLUB CICLISTA Master 30 hombresde30a39
RUYMAN CASIMIRO HERNANDEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Cadete cadete
MIGUEL CASTAN TERREU BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin alevin
SAMUEL CASTAN TERREU BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Cadete cadete
LEIRE CEDENILLA GARCIA BTM RACING Alevin Fem. alevinfem
OMAR CEDENILLA GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Infantil infantil hombresde13a16
NESTOR CEPEDA MARCEN BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Infantil infantil
MARTIN CEREZO OSORIO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Infantil infantil hombresde13a16
ALVARO CERRILLO GUALLAR PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Principiante principiante
ALEJANDRO CERRILLO GUALLAR PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Junior challenge17a29
MARIO CERRILLO GUALLAR PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil infantil
DIEGO CESAR RODRIGUEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante principiante
MARTIN CHAVEZ CEDRES TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin alevin
XAVI CHERRO BELDA BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
RUBEN COLOMINA GARCIA BMX SAN VICENTE, CC Master 30 master30 hombresde30a39
SAUL CONDE FERNANDEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Hombres PRO 17 elitesub23
FABIOLA CONTAMINA ALBA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil fem. infantilfem
ENRIQUE CONTAMINA ALBA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante principiante
ALEJANDRO CORDERO PASTOR FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Hombres PRO 17 elitesub23
JAVIER CORDERO PASTOR BMX ALCOY, CC Junior challenge17a29
GONZALO CORROCHANO ILLANA BTM RACING Promesas 5 y 6 promesas5y6
JUAN MIGUEL CRESPO BERMUDEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Hombres PRO 17 elitesub23 hombrespro17
JORGE CRIADO POVEM BMX ALCOY, CC Junior junior
GUILLERMO CUADRADO PAESA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil infantil hombresde13a16
LUCAS CUBERO BARCELONA VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8 promesas7y8
IVAN DE LA CRUZ GOMEZ ACTIVO BMX CLUB Principiante principiante
JAVIER DELGADO AGUIRRE BMX SAN VICENTE, CC Principiante principiante
JOSE CARLOS DELGADO AGUIRRE BMX SAN VICENTE, CC Alevin alevin
JOSE ANTONIO DELGADO ALARCON BMX SAN VICENTE, CC Master 40 hombresde40a49
JOSUE J. DEVESA CORTES EL CAMPELLO, CC Principiante principiante
SERGIO DIAZ BAENA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete cadete hombresde13a16
IONE DIAZ CORREA T-RIDER'S Principiante principiante
ALVARO JOSE DIAZ GRACIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Cadete cadete hombresde13a16
LUZ DOMINGO MAZON FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Alevin Fem. alevinfem
ADRIANA DOMINGUEZ BERNAL FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem. cadetefem mujeresde13a16
MIGUEL ESCOLANO SEBASTIAN PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil infantil
SARA FERNANDEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Principiante Fem. principiantefem
PAULA FERNANDEZ DIAZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Infantil fem. infantilfem
MANUEL FERNANDEZ GALAN C.D.E LOS PINOS Alevin alevin
PABLO FERNANDEZ MONTALBAN BMX ALCOY, CC Principiante principiante
DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO DFBIKE JEREZ Junior junior
ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Infantil fem. infantilfem
SAMIRA DEL CARMEN FERNANDEZ MORENO TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil fem. infantilfem
RUBEN FERNANDEZ PEREZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Infantil infantil
DANIEL FERNANDEZ YANES T-RIDER'S Principiante principiante
DAVID FERRERA LOPEZ DORIGA C.B. MOON EXTREME Master 30 hombresde30a39
JOSE Mª FUENTE CABALLERO PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Master 40 master40
ALEJANDRO FUENTES FUSTER FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Hombres PRO 17 elitesub23 hombrespro17
BRAIS FUENTES PENA BMX SAN VICENTE, CC Cadete cadete
ALVARO GADEA SERRANO ILICITANA, UC Promesas 5 y 6 promesas5y6
CARLOS GALERA CANTO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Cadete cadete hombresde13a16
GUILLERMO GARAY VAZQUEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Hombres PRO 17 challenge17a29 hombrespro17
DANIEL GARCIA ALCAYDE BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Principiante principiante
VICENTE GARCIA DELICADO BMX ALCOY, CC Principiante principiante
FERNANDO GARCIA GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Infantil infantil
JORGE GARCIA GARCIA ACTIVO BMX CLUB Hombres PRO 17 challenge17a29
SERGIO GARCIA GARCIA ACTIVO BMX CLUB Hombres PRO 17 challenge17a29
JOSE CARLOS GARCIA LEAL BMX SAN VICENTE, CC Infantil infantil
ALEJANDRO GARCIA MARCOS BMX EL ALAMO C.C. Infantil infantil hombresde13a16
PABLO GARCIA MARCOS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior junior
DARIO GARCIA MATEO PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil infantil
ALEJANDRO GARCIA MORAGUES BMX SAN VICENTE, CC Principiante principiante
ANTONIO GARCIA NUÑEZ T-RIDER'S Alevin alevin
VERONICA GARCIA RECUERO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Mujeres PRO 17 elitesub23fem
LORENA GARCIA REYES BMX EL ALAMO C.C. Mujeres de 30 a 39 mujeresde30a39
KEVIN GARCIA ROJO BMX SAN VICENTE, CC Alevin alevin
ALBERT GARRIDO GONZALEZ XL BMX Master 30 master30
JANA GARRIDO GONZALEZ XL BMX Junior fem. mujerespro17
HECTOR GOMEZ BERMUDEZ BMX CLUB 6061 Hombres PRO 17 hombrespro17
BLAI GOMEZ FERRI BMX ALCOY, CC Infantil infantil
PAU GOMEZ FERRI BMX ALCOY, CC Hombres PRO 17 hombrespro17
CARLA GOMEZ GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Infantil fem. infantilfem mujeresde13a16
ALBERTO GOMEZ MACIAS UNION WCC, C.C. Master 40 hombresde40a49
IZAN GOMEZ MOYA BMX TERRASSA CLUB Infantil infantil
ANTONIO GONZALEZ ALMENDROS SOUTH BIKES, C.D. Principiante principiante
DIEGO GONZALEZ GALLEGO BMX BADAJOZ CBB, C. Principiante principiante
HECTOR GONZALEZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Principiante principiante
IGNACIO GONZALEZ SANCHEZ ACTIVO BMX CLUB Hombres PRO 17 challenge17a29
AITOR GRIMALDOS SANCHEZ BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
IVAN GUERRA MATA BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
ALEJANDRO GUIJO DOMINGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete cadete hombresde13a16
ANGEL HERAS MORENO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Infantil infantil
ARMANDO HERAS MORENO C.D.E LOS PINOS Principiante principiante
MARIA HERENCIA PEREZ BMX TERRASSA CLUB Alevin Fem. alevinfem
MARCOS HERENCIA PEREZ BMX TERRASSA CLUB Promesas 7 y 8 promesas7y8
GAROE HERNANDEZ AMADOR TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin alevin
IKER HERNANDEZ CARRASCO SOUTH BIKES, C.D. Principiante principiante
JOSE MARIA HERNANDEZ SERRALTA SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 30 hombresde30a39
JORGE HERNANDEZ TRAIN VALDEJALON, CLUB BMX Alevin alevin
NEREA HERNANDEZ TRAIN VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8 Fem. promesas7y8fem
RICARDO HERNANZ SANZ BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8 promesas7y8
ALEJANDRO HERNANZ SANZ BMX TALAVERA, C.D.E. Alevin alevin
JOSE MIGUEL HERRERA NICOLAS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8 promesas7y8
LUIS EDUARDO HIDALGO ARMAS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Hombres PRO 17 elitesub23
NICOLAS HINIESTO AHIJADO BTM RACING Promesas 5 y 6 promesas5y6
AIBY HINIESTO MORENO BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8 Fem. promesas7y8fem
LLUIS HINIESTROSA DURAN BMX TERRASSA CLUB Hombres PRO 17 challenge17a29
IAN HINIESTROSA DURAN BMX TERRASSA CLUB Hombres PRO 17 challenge17a29
NOAH IGLESIAS VELIE INDEPENDIENTE Promesas 5 y 6 promesas5y6
RAFAEL IZQUIERDO TELLO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Hombres PRO 17 challenge17a29
JOSE CARLOS JIMENEZ SANCHEZ C.D.E LOS PINOS Alevin alevin
JESUS JORDAN SORIA VALDEJALON, CLUB BMX Infantil infantil
MARC KILLIAN PATRICOLO BMX SAN VICENTE, CC Master 30 master30
ALEJANDRO KIM PEÑA FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Hombres PRO 17 elitesub23
RICARDO LAO SANCHEZ SOUTH BIKES, C.D. Promesas 7 y 8 promesas7y8
HECTOR LAORDEN CASAS VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 5 y 6 promesas5y6
GONZALO LASO VIDAL FREYRE BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Infantil infantil
DAVID LAZARO AVELLANED VALDEJALON, CLUB BMX Infantil infantil
SIMON LEIVA LOPEZ BMX TERRASSA CLUB Infantil infantil
ALEJANDRO LONDOÑO CASTAÑO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8 promesas7y8
ALEXANDER LONDOÑO CEBALLOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 30 hombresde30a39
VICTOR LOPEZ DIAZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres PRO 17 challenge17a29 hombrespro17
EVA LOPEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Infantil fem. infantilfem
RAUL LOPEZ GARCIA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Infantil infantil
JAVIER LOPEZ GARCINUÑO ACTIVO BMX CLUB Cadete cadete
MATIAS JOSE LOPEZ MARTIN BMX EL ALAMO C.C. Master 40 master40 hombresde40a49
ALVARO LOPEZ MARTINEZ BMX SAN VICENTE, CC Principiante principiante
BRUNO LOPEZ RODRIGUEZ POTENCIA Principiante principiante
GORKA LOPEZ SEGUI BMX ALCOY, CC Principiante principiante
DANIEL MADRIGAL GARCIA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 30 master30
AINHOA MAÑAS MORALES FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior fem. juniorfem
MARCOS MAROTO PATIÑO ACTIVO BMX CLUB Principiante principiante
ADRIAN MAROTO ROSAS ACTIVO BMX CLUB Alevin alevin
ADRIANA MARTIN BONA ADRENALINA, BIKES CLUB Infantil fem. infantilfem
PABLO MARTIN PERDOMO TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin alevin
DANIEL MARTIN PERDOMO FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete cadete hombresde13a16
VICTOR MARTIN ROMERO BMX EL ALAMO C.C. Promesas 5 y 6 promesas5y6
BERTA MARTINEZ PRATS BMX TERRASSA CLUB Alevin Fem. alevinfem
PEDRO MATEO PASCUAL FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Alevin alevin
DANIEL MATEO PASCUAL FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Cadete cadete
FRANCISCO MATO RUIZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Infantil infantil hombresde13a16
MARVIN MEJIA POMARES BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
CHRISTIAN MELERO MARTINEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete cadete hombresde13a16
ADRIAN MESA MONFORTE FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Infantil infantil
IZAN MIRALLES AGULLO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Alevin alevin
ANTONIO MIRANDA RAMIREZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Infantil infantil hombresde13a16
JESUS MIRANDA REMEDIOS KIDS CLUB SCHOOL, C.D. Alevin alevin
JESUS MOLINA COLOMA BMX SAN VICENTE, CC Master 40 hombresde40a49
RUBEN MONGE FRANCO ZERO RACE, C. Principiante principiante
RODRIGO MORALES BERMEJO BMX EL ALAMO C.C. Alevin alevin
ALONSO MORALES BERMEJO BMX EL ALAMO C.C. Alevin alevin
PABLO MORALES ECHENIQUE BMX RACING LA NUCIA, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
ARMAND MORENO CANDELA BMX SAN VICENTE, CC Junior challenge17a29 hombrespro17
XAVIER MORENO GUIRAO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior junior hombrespro17
AITOR MORENO LAJO EL CAMPELLO, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
FERNANDO MORENO LOPEZ BUENO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Hombres PRO 17 challenge17a29
CARLOS MORENO PEREZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Principiante principiante
DANIELA MORENO ZAMORANO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Mujeres PRO 17 elitesub23fem mujerespro17
SERGIO MORILLO ALVAREZ BMX TERRASSA CLUB Alevin alevin
IAN MORILLO ALVAREZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete cadete hombresde13a16
SOFIA MOYA JIMENEZ BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8fem
ASIER MOYA SANCHO BMX TERRASSA CLUB Principiante principiante
PEDRO MUÑOZ GIMENEZ BMX TERRASSA CLUB Infantil infantil
CHIARA MUÑOZ MARTIN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Principiante Fem. principiantefem
HUGO MUÑOZ MARTIN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Promesas 5 y 6 promesas5y6
DAVID MUÑOZ MOTA BMX SAN VICENTE, CC Alevin alevin
JAIRO NAVARRO AGULLO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Alevin alevin
MIGUEL NAVARRO CANALES BMX ALCOY, CC Principiante principiante
AITOR NICOLAS MARTIN BMX SAN VICENTE, CC Principiante principiante
PABLO NOGUERA SALINAS BMX SAN VICENTE, CC Junior challenge17a29 hombrespro17
CRISTINA O'SHEA RODES BMX SAN VICENTE, CC Infantil fem. infantilfem
RUBEN OLIVERA NIETO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Infantil infantil
CARLOS ORDOÑEZ LAGUIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Cadete cadete
JUAN ORTIZ RIVAS BMX TALAVERA, C.D.E. Hombres PRO 17 challenge17a29
JORGE OVEJERO ARTECHE FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete cadete
JOAQUIN PABLOS VAQUERO ACTIVO BMX CLUB Cadete cadete hombresde13a16
LARA PALACIO BLASCO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil fem. infantilfem mujeresde13a16
MAURO PARDO GONGORA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante principiante
LUCAS PARDO RUS VALDEJALON, CLUB BMX Promesas 7 y 8 promesas7y8
MARCOS PASTOR SARMIENTO BMX SAN VICENTE, CC Cadete cadete
ALBERTO PERALTA BAS RALPH'S BIKES, CC Master 40 hombresde40a49
MARC PERALTA DE LA FUENTE RALPH'S BIKES, CC Alevin alevin
IAN PERALTA VELA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Alevin alevin
ALEJANDRO PEREIRA MARTINEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Hombres PRO 17 challenge17a29 hombrespro17
ADRIANA PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Principiante Fem. principiantefem
EDGAR PEREZ MARICHAL FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Infantil infantil
MIGUEL ANGEL PEREZ OROZCO IRONBIKES RACING TEAM, CC Master 40 master40 hombresde40a49
SAUL PEREZ SANCHEZ BMX TERRASSA CLUB Principiante principiante
MARIA PEREZ VALVERDE FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Principiante Fem. principiantefem
JUAN MANUEL PEREZ VALVERDE FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Infantil infantil hombresde13a16
EUGENIO PINILLA HOYAS ACTIVO BMX CLUB Hombres de 50 y mas hombresde50ymas
LIZER PONZ PEREZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Hombres PRO 17 challenge17a29
VERA PRIETO ALVAREZ BMX EL ALAMO C.C. Promesas 5 y 6 Fem. promesas5y6fem
ABEL RAMILA MARCOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6 promesas5y6
DANIEL RAMON MARTINEZ ILICITANA, UC Alevin alevin
JUAN JESUS RIDAO AGUILAR BMX SAN VICENTE, CC Alevin alevin
MARTIN RIDAO AGUILAR BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
RODRIGO MARTIN RIDAO PARRA BMX SAN VICENTE, CC Master 40 master40 hombresde40a49
AITOR RIVERA GOMEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 5 y 6 promesas5y6
ANDRES ROCHE LAFUENTE ACTIVO BMX CLUB Hombres PRO 17 challenge17a29
HUGO RODRIGUEZ GOMEZ ILICITANA, UC Promesas 7 y 8 promesas7y8
NAYRA RODRIGUEZ RIDER FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem. cadetefem
MIGUEL ANGEL ROMAN CATENA X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE Master 40 master40 hombresde40a49
JANA ROMAN MARTINEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Infantil fem. infantilfem mujeresde13a16
HUGO ROMERO RAMIREZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Principiante principiante
BRYAN ROSA BAIER BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin alevin
SERGIO ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin alevin
GIUSEPPE ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Cadete cadete
PEDRO DANIEL RUIZ BARBA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Hombres PRO 17 challenge17a29
JOSE LUIS RUIZ FERNANDEZ SHOW TIME BMX, C.D. Master 30 hombresde30a39
JOSE LUIS RUIZ MARTIN FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 5 y 6 promesas5y6
CARLOS RUMEU RODRIGUEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres de 50 y mas master40
MARCO SALMERON BELSUE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil infantil
ARTURO SALMERON BELSUE BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Infantil infantil
YAGO SANCHEZ MEDINA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Infantil infantil hombresde13a16
ANGEL DANIEL SANCHEZ MILANO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres PRO 17 elitesub23
RAUL SANCHEZ MOLINA BMX SAN VICENTE, CC Junior challenge17a29
PABLO SANCHEZ MOLINA BMX SAN VICENTE, CC Hombres PRO 17 challenge17a29 hombrespro17
SANTOS SANCHEZ NAVARRO BMX SAN VICENTE, CC Hombres de 50 y mas hombresde50ymas
GERALD BRANDON SANCHEZ TITICHOCA YELLOW MAD BMX, C.D.E. Promesas 7 y 8 promesas7y8
PAULA SANTONJA MOYA BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8 Fem. promesas7y8fem
ALEXIS SAORIN GUERRERO EL CAMPELLO, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
AITOR SEGUI MARTINEZ BMX SAN VICENTE, CC Alevin alevin
ALEXIS SEGUI MARTINEZ BMX SAN VICENTE, CC Infantil infantil
LEVIN YERAY SIGCHA FLORES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Principiante principiante
LUIS ANTONIO SIGCHA GUEVARA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Master 40 hombresde40a49
ASIER SILVESTRE FERNANDEZ BMX SAN VICENTE, CC Principiante principiante
ABRAHAM SOLBES CORREA BMX SAN VICENTE, CC Master 30 master30 hombresde30a39
ALBERTO SOLER DOMINGO ILICITANA, UC Principiante principiante
JORGE SUAREZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Hombres PRO 17 elitesub23
HUGO LEON SUCH CASTEJON PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil infantil
LUCAS SUCH CASTEJON PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Promesas 5 y 6 promesas5y6
SOFIA TABARES CORREA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Infantil fem. infantilfem
GIOVANNI ANDRES TABARES MURILLO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 40 hombresde40a49
LUCAS TRAPERO FERNANDEZ BTM RACING Promesas 7 y 8 promesas7y8
IVAN USON GOMEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin alevin
JOSE VAELLO GARROTE RALPH'S BIKES, CC Master 40 hombresde40a49
ANA VALDERRAMA BARBERO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Principiante Fem. principiantefem
ALVARO VALDERRAMA BARBERO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Alevin alevin
SERGI VALERO CANTO BMX ALCOY, CC Junior junior
AURA VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Alevin Fem. alevinfem
AITOR VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Principiante principiante
ZAIRA VARGAS JIMENEZ C.D.E LOS PINOS Principiante Fem. principiantefem
EDGAR VELA LOPEZ BMX TERRASSA CLUB Alevin alevin
GONZALO VELASCO PANIAGUA ACTIVO BMX CLUB Infantil infantil
ALEJANDRO VERDU MARTOS FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Infantil infantil
JOSE MIGUEL VICENTE GUILLEN ACTIVO BMX CLUB Hombres PRO 17 challenge17a29 hombrespro17
CARLOS VICENTE RISCO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Infantil infantil
LUCAS DANIEL VILLALBA MAYEREGGER BMX TALAVERA, C.D.E. Cadete cadete
IBAI VIÑAS CAÑERO BMX MATARO CLUB CICLISTA Infantil infantil hombresde13a16
GUILLERMO ZAMORANO GONZALEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete cadete
JOSE ENRIQUE ZARATE GIMENO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante principiante
ALEJANDRO ZARZUELO BARRACHINA BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 promesas7y8
JUAN MARTIN ZULUAGA GIRALDO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Hombres PRO 17 elitesub23 hombrespro17