CHELVA BIKE RACING CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
MIGUEL ANGEL AGUERA RUBIO MUNDOBICI TEAM Master 30
LUCIA AGUILAR CABAÑERO KENZA LAP Sub23 Fem.
CARLOS AJENJO MUÑOZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
CHARLIE ALDRIDGE INDEPENDIENTE Sub23
PIETRO ALLEGRI CYCLOCAT CLUB CICLISTA TERRASS Master 30
JOSE ANDRES ARGENTE BTT NAVARRES, CC Master 40
RICARD ANDREU TALENS ALCUBIKES, CC Elite
ANA ARANDA CAÑIGUERAL CHELVA BIKE RACING, CC Elite fem.
LIARDET ARTHUR INDEPENDIENTE Sub23
MATHIS AZZARO INDEPENDIENTE Sub23
JONATHAN BAILEN SEVILLA FASTER WEAR TEAM, CD Elite
PEP BAÑULS GRANELL DSTREL CYCLING TEAM, CC Sub23
FRANCESC BARBER ARGUIMBAU PRIMAFLOR MONDRAKER XSAUCE Junior
FELIPE BAREA ALLTRICKS - FIRA DE TOTS SANTS Master 30
CESAR ANTONIO BELENGUER CAÑIGUERAL BICI STORE VALENCIA, CC Elite
YANA BELOMOINA INDEPENDIENTE Elite fem.
FERNANDO BENAVENT MARTINEZ MISTER BIKER, CC Master 30
HARRY BIRCHILL INDEPENDIENTE Sub23
CLARA BLANCO CALBET GD BIMONT Cadete fem.
NURIA BOSCH PICO TBIKES-BH-AMUNT CC Sub23 Fem.
JAUME BOSCH PICO TBIKES-BH-AMUNT CC Sub23
CRISTOFER BOSQUE RUANO BIKING POINT, CLUB CICLISTA Elite
FABIO BOTELLA ALEMA CREVILLENT, CC Cadete
JASON BOUTTELL INDEPENDIENTE Elite
ELISABETH BRANDAU INDEPENDIENTE Elite fem.
MARTI CABANAS VIDAL BIKING POINT, CLUB CICLISTA Sub23
DAVID DOMINGO CAMPOS MOTOS PRIMAFLOR MONDRAKER XSAUCE Sub23
MARTA CANO ESPINOSA BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Cadete fem.
TITOUAN CAROD INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Sub23
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
JOSEFINA CASADEY INDEPENDIENTE Elite fem.
ANDREU CASALS GRIERA 365 TEAM CLUB CICLISTA Elite
JOSE MANUEL CASTILLO CARMONA SUELTA FRENO, CD Master 40
SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
JOSUE CASTILLO NIETO LAESPORT C.D. Elite
CARLOS CAVERO POZUELO CRAZY BIKER, CC Master 40
DANIEL CEPA PICON XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
DANIEL CEPA SERVER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
MIQUEL CERDA VIDAL CIUTADELLA PENYA CICLISTA Cadete
DAVID CHAMORRO PEREZ AVIC Junior
AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA, CC Elite fem.
FRAZER CLACHERTY INDEPENDIENTE Elite
VEERLE CLEIREN MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Elite fem.
JOSE VICENTE COLLADO VAREA MTB TUEJAR, CC Master 30
CARLOS COLOMA NICOLAS BH TEMPLO CAFES UCC Elite
FILIPPO COLOMBO INDEPENDIENTE Sub23
JOSEP COLOMINA TOMAS ONE TO ONE CLUB CICLISTA Elite
ROGER COLOMINA TOMAS ONE TO ONE CLUB CICLISTA Sub23
LLUC COMA MACIA VIC-ETB CLUB NATACIO Junior
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
MIGUEL CORRALES TAMARIT CATALANO FASTER RACING TEAM Master 30
VINCENT COSTE INDEPENDIENTE Elite
JOAO CRUZ INDEPENDIENTE Junior
GUILLEM CUCARELLA I MIRAVALLS ALCUBIKES, CC Elite
VASCO CUNHA INDEPENDIENTE Junior
VLAD DASCALU TEAM TREK - PIRELLI Elite
ISAKA DE LA FUENTE RAISTRICK MISLATA, PC Master 30
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT Master 40
BRICE DEDEURWAERDERE INDEPENDIENTE Junior
DAAN DEPUYDT INDEPENDIENTE Junior
DANIEL DOMENECH GIL BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
CESAR ELORRIAGA GIRALDO BTT ORATILLOS CHIVA, CC Junior
ERIC ESPI BENAVENT MISTER BIKER - GOBIK Master 30
JOSE ESPINOSA BALLESTEROS MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
NURIA ESPINOSA VENDRELL BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Elite fem.
JUAN ESTEVAN OLIVER FUNDACION JOSE SABATER Sub23
MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC Elite
JUANJO FEMENIA BOLUFER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 30
MARIO FERNANDEZ AMIEVA AVIC Junior
PAOLA FERNANDEZ GOMEZ INDEPENDIENTE Junior fem.
JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
ROBERTO FERREIRA INDEPENDIENTE Elite
ROGER FERRER VIDAL ODENA ESPORT CICLISTA Junior
MERITXELL FIGUERAS GARANGOU MMR FACTORY RACING TEAM Elite fem.
SEAN FLYNN INDEPENDIENTE Sub23
KILIAN FOLGUERA DIAZ INDEPENDIENTE Sub23
POL FONT CABEZAS BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Cadete
MANUEL FUMIC INDEPENDIENTE Elite
DAVID GALLARDO CORTIJO BICI STORE VALENCIA, CC Master 40
CARLOS GAMEZ FERRER AMUNT CLUB CICLISTA Cadete
JOSE ANTONIO GARCIA AFAN JAVEA, CC Master 40
NIL GARCIA CASADO RR BIKERS CLUB Elite
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
HECTOR GARCIA GONZALEZ MUNDO BIKE, CC Sub23
JOSE DAVID GARCIA INIESTA CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ROCIO DEL ALBA GARCIA MARTINEZ BH TEMPLO CAFES UCC Elite fem.
OSCAR GARCIA MEDINA MUNDO BIKE, CC Sub23
TOMAS GARCIA MENDEZ MUNDOBICI TEAM Junior
ADRIAN GARCIA RAMIREZ BICI STORE VALENCIA, CC Sub23
JOAQUIN GARCIA SANCHEZ FUNDACION JOSE SABATER Junior
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
ALEJANDRO GIL CEBRIAN CASTILLO DE ONDA Junior
FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO BICICLETAS GONZALO C.C. Master 30
LUCIA GOMEZ ANDREU MMR FACTORY RACING TEAM Junior fem.
RAUL GOMEZ ANDREU BIMONT GRUPO DEPORTIVO Junior
ANTONIO GOMEZ AYALA PEDAL SPORTS, CLUB CICLISTA Master 60
JORGE GOMEZ MORA 3HCYCLES, G.C. Elite
ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Junior
EVA GONZALEZ MOGOLLON CULTBIKES, CC Cadete fem.
ALEX GONZALEZ MOGOLLON CULTBIKES, CC Sub23
SENEN GONZALVEZ VILEILLA GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
ALEJANDRO GREGORIO MORANT HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
LUCAS GRIECO INDEPENDIENTE Junior
VAN VLAENDEREN GUILLAUME INDEPENDIENTE Junior
CARLOS GUZMAN ESTEVAN CULTBIKES, CC Junior
ANDRE HAGA INDEPENDIENTE Elite
FILIP HELTA INDEPENDIENTE Elite
JONATAN HERNANDEZ BLASCO IRONBIKES RACING TEAM, CC Elite
ONDREJ HORAK INDEPENDIENTE Cadete
GONZALO HUERTA RUFINO BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
PEYROUX HUGO INDEPENDIENTE Sub23
RAUL HUMANES FERNANDEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Junior
SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET, CD Master 40
JORGE JIMENEZ CONTRERAS LEMON TEAM Sub23
RAFAEL JORDA GADEA BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
SAMUEL JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Sub23
SANDRA JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Cadete fem.
OSCAR JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 40
IVAN JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 30
LINDO PESOLA KATHERINE INDEPENDIENTE Elite fem.
TIMOFEY KHLOPYANOV INDEPENDIENTE Junior
MAREK KONWA INDEPENDIENTE Elite
VICTOR KORETZKY INDEPENDIENTE Elite
EDUARD KUBAT INDEPENDIENTE Junior
CRISTINA LACRUZ MARTINEZ ROPE, CD Master 40 Fem.
BRUYNSEELS LANCE INDEPENDIENTE Junior
ANNIE LAST INDEPENDIENTE Elite fem.
CARLOS LATORRE FERRE SPORTING PURSUIT-GUIJARRO BIKE Sub23
BOUILLOUX LEA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
LOANA LECOMTE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SAKARI LEHTINEN INDEPENDIENTE Elite
THOMAS LITSCHER INDEPENDIENTE Elite
RAFEL LLADO VILLALONGA ES PEDAL C.C. Cadete
ANGEL LLORET PICO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 40
MANUEL LOPEZ MAS MUNDO BIKE, CC Elite
ANTONIO LOPEZ PARRA BICIS BURU AGUILAS Junior
ADRIAN LOSARCOS MARCO EL CASERIO-VALSAY Junior
BELLELLE LUCILE INDEPENDIENTE Junior fem.
LUCIA MACHO JIMENEZ MMR FACTORY RACING TEAM Junior fem.
SERGIO MANTECON GUTIERREZ KROSS RACING TEAM Elite
PEDRO VICENTE MARCH MONZO SPEED BIKE TORRENT, CC Master 30
NEREA MARFIL BOLADERAS KROSS TEAM ESPAÑA Junior fem.
ALICIA MARGALEJO BLASCO XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite fem.
MAXIME MAROTTE INDEPENDIENTE Elite
MARIA MARTIN DIAZ CRAZY BIKER, CC Master 30 fem.
JAVIER MARTINEZ CABERO CULTBIKES, CC Master 40
ARTURO MARTINEZ LEON CICLOS DOMINGO, CC Master 30
YERAY MARTINEZ PALAZON MUNDOBICI TEAM Junior
JAVIER MARTINEZ SANCHEZ CRAZY BIKER, CC Master 40
MARTA MARTINEZ VERDUCH FUNDACION JOSE SABATER Sub23 Fem.
MARC MASANA MASANA LA TORRETA BIKE, CLUB Junior
DAVID MATAIX CORBI SPORTING PURSUIT-GUIJARRO BIKE Elite
CARLOS MANUEL MATEU FERNANDEZ BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
GASPARD MATIS INDEPENDIENTE Junior
JERONIMO MAZA BARRAGAN ELXENDURO, CE Master 40
SELENA MAZA SOLA ELXENDURO, CE Cadete fem.
GLORIA MEDINA ORTIZ LES GERRES, CC Master 30 fem.
RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
SARA MENDEZ BERLANGA PRIMAFLOR MONDRAKER XSAUCE Junior fem.
RAUL MIRA BONASTRE AM SONIDO-ENERGIM, CC Cadete
ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
SALVADOR MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
HECTOR MOLLA LOPEZ BIG BIKES CARLET, CD Elite
MIGUEL ANGEL MOLLA LOPEZ BIG BIKES CARLET, CD Master 30
IVAN MONTANER GARCIA BIKESPORT CHIVA, CC Elite
MIGUEL ANGEL MONZO GUILLEM MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
MIQUEL MORALES VILLEGAS LA TORRETA BIKE, CLUB Cadete
EDU MORANT CHAFER MISTER BIKER, CC Master 30
ANIOL MORELL COLL FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Junior
JAVIER MUÑOZ PEREZ TEAM SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP Master 40
JOSE FRANCISCO NOGUERA SORIANO BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
IVAN OLTRA COLLADO MTB TUEJAR, CC Master 30
MARCOS ORIENTE PINAR FUNDACION JOSE SABATER Sub23
PABLO ORTIZ CARRILLO MUNDOBICI TEAM Junior
FRANCISCO JAVIER ORTS VALERO MUNDO BIKE, CC Elite
SERGIO PARLA PEREZ KENZA LAP Junior
ANDREA PASCUAL OGALLA PUERTO REAL, C.C. Junior fem.
SMYKOWSKI PAUL INDEPENDIENTE Cadete
JULIO PELLICER VERDUCH BIKESPORT CHIVA, CC Master 50
LUCA PEREZ ARGANDA CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
ELENA PEREZ BRAVO GEO NUTRICION FASTER, CC Elite fem.
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ KENZA LAP Sub23
CARLA PEREZ MORENO FUNDACION JOSE SABATER Cadete fem.
RICARDO PEREZ RODRIGO LOSA DEL OBISPO, CC Master 30
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ MMR FACTORY RACING TEAM Junior
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
MARIA ANGELES PERTUSA BELEN GUIJARRO TOT ESPORT, CC Elite fem.
PATRICK PESCARU INDEPENDIENTE Junior
XAVIER PIJUAN PORCEL ODENA ESPORT CICLISTA Elite
PABLO PINOS NAVARRO FUNDACION JOSE SABATER Junior
ADRIAN PLAZA JARQUE INDEPENDIENTE Elite
ALEKSANDRA PODGORSKA INDEPENDIENTE Elite fem.
EDUARD PORTAL LAFUENTE FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Junior
VICENT PRADES RIBES BTT ONDA, CC Master 30
SCHROTZENBERGER QUENTIN INDEPENDIENTE Junior
DAVID QUIÑONERO SICILIA BICIS BURU AGUILAS Junior
RAFAELA RAMALHO INDEPENDIENTE Junior fem.
SANTIAGO RAMIREZ SOLANA VILLAR, UC Sub23
ROBERTO RAMOS RAMIREZ CATALANO FASTER RACING TEAM Sub23
ALFREDO REINA GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
RICARDO REQUENI GUILLEM LEONAR SIETE AGUAS, CD Master 40
FABIO RIBEIRO INDEPENDIENTE Elite
VANIA RICO UCLES KROSS TEAM ESPAÑA Cadete
PABLO RODRIGUEZ GUEDE BH TEMPLO CAFES UCC Elite
SIEBEN ROGGEMAN INDEPENDIENTE Junior
VICENTE JUAN ROIG CALZACORTA MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Elite
DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA, CC Cadete
JOSE ANGEL ROMERO ROMERO BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
YERAY RUBINOS POMARES CHELVA BIKE RACING, CC Cadete
JONATHAN RUIZ HERCE ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT Elite
PABLO RUIZ PALMER MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
ALEX SAEZ NAVAS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Cadete
JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE PRO TEAM Master 40
NATALIA SAIZ SANCHEZ SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior fem.
DAVID SALVADOR HENNEGUET BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
GERARD SANCHEZ CIFRE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
PABLO SANCHEZ CUENCA INDEPENDIENTE Elite
ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ ONE TO ONE CLUB CICLISTA Sub23
ALEJANDRO SANTATERESA LOPEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 30
ANA SANTOS INDEPENDIENTE Junior fem.
JORDAN SARROU INDEPENDIENTE Elite
JOSEP SCHMOHL PEREZ MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Master 30
SERGIO SEGOVIA SANAHUJA VILLAR, UC Elite
FELIPE SEGOVIA SANAHUJA VILLAR, UC Elite
ALEJANDRO SEGUI MOLL XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
MARCOS SEGURA FUENTES CYCLOCAT CLUB CICLISTA TERRASS Master 30
VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA, CC Elite
KIKO SERRANO CORTES LA VILA JOIOSA, CC Master 50
RAQUEL SILVA QUEIROS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ANTON SINTSOV INDEPENDIENTE Elite
KATARZYNA SOLUS-MISKOWICZ INDEPENDIENTE Elite fem.
PABLO SOTO LIDON LEMON TEAM Junior
MANUEL TALAVERA MARTINEZ LA VILA JOIOSA, CC Junior
STEPHANE TEMPIER INDEPENDIENTE Elite
MILAN VADER INDEPENDIENTE Elite
DAVID VALERO SERRANO MMR FACTORY RACING TEAM Elite
NOE VANACLOIG SANCHEZ BARRANCO, CD Master 40
JULIO VERDU GOMEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
ALBERTO VERDU PEREZ MTB MORVEDRE, CC Master 30
MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER BENIGANIM, PC Master 30
VICENTE JAVIER VIDAL PELLICER BENIGANIM, PC Master 40
FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
LUIS VILAR ESCRIBANO PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Junior
MARC VILARDELL TORRA FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Junior
HUGO WEISS INDEPENDIENTE Sub23
MAJA WłOSZCZOWSKA INDEPENDIENTE Elite fem.
SARA YUSTO SANCHEZ FS BIKE, C.D. Sub23 Fem.
PAOLA ZAHONERO ABRIL CULTBIKES, CC Elite fem.
PAULA ZAMORA PASCUAL FUNDACION JOSE SABATER Junior fem.
MARC ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete
VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete
VAN LOOY ZINNI INDEPENDIENTE Junior