P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARC JOSEP ACERO FORT INDEPENDIENTE Sub23
NIKOLAS AGUIRRE MAIER FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
SERGIO ALIAGA CHIVITE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Elite
IRENE ALVAREZ CAMERO INDEPENDIENTE Junior fem.
DANIEL ALVAREZ IGLESIAS FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite
MARIO ANGUELA YAGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
EVA ANGUELA YAGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
GUDANE ARAIZ AGUIRRE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Elite fem.
JORDI ARTIGUES COSANO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
JOSE LUIS ASENCIO CALA INDEPENDIENTE Junior
ESTRELLA ASENCIO DIAZ INDEPENDIENTE Junior fem.
IBAI AZANZA BURUSCO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
ENEKOITZ AZPARREN IRURZUN INDEPENDIENTE Junior
XABIER MIKEL AZPARREN IRURZUN INDEPENDIENTE Sub23
VICENTE JOSE BALLESTER FERRANDIZ INDEPENDIENTE Junior
VIRGINIA BARRIO TURRADO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
ARTURO BARROS CALVO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
AIMAR BELOKI ARCELUS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
JOSEP BENEITO GARCIA INDEPENDIENTE Junior
CLARA BLANCO CALBET FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
JOSEP BLANCO CALBET INDEPENDIENTE Sub23
IKER BONILLO MARTIN FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
JULIA BORRAS CASAS INDEPENDIENTE Cadete fem.
JOAN CADENA SUBIRANA INDEPENDIENTE Cadete
CARLES CAMPOY FERRER INDEPENDIENTE Sub23
GERARD CANO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cadete
MARGALIDA CAPELLA FLORIT FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
GUILLEM CARNERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Sub23
ANARAIDA CARO MARTIN INDEPENDIENTE Cadete fem.
PABLO CARRASCOSA MILLER FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
AXIER CASADO ABELLAN INDEPENDIENTE Junior
FINA CASAS FORTUNY INDEPENDIENTE Elite fem.
ANDREA CASTEJON ILLAN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior fem.
ERIC CATALAN TOLA INDEPENDIENTE Sub23
DANIEL CAVIA SANZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
JOSE VICENTE COLLADO FERNANDEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior
ELENA CUENCA SALAZAR FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
VICTOR DE ANDRES MIGUEL FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
SAMUEL DE PABLO RUBIO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
JIMENA DE ROA MUÑOZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior fem.
IBON DIAZ DE ANDRES INDEPENDIENTE Junior
SERGIO DIAZ BAENA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
UNAI DIEZ LOPEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
MARC DOLS LORENZO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete fem.
RAUL DURAN RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
JOSU ECHEVERRIA AZPILICUETA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Sub23
MARTZEL ECHEVERRIA AZPILICUETA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
AMAIA ESPARZA GARIN FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior fem.
ITMAR ESTEBAN HERRAIZ INDEPENDIENTE Elite
ANA ESTELLA LUMBRERAS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
KIMETZ ETXABE ZUBIAURRE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
ARENE ETXARRI ARANBURU FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
SERGIO FERNANDEZ GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
LUCAS FERNANDEZ VICENS INDEPENDIENTE Cadete
ANA FIGUEREO GARCIA INDEPENDIENTE Junior fem.
FCO. JAVIER FOLGOSO CHAMORRO INDEPENDIENTE Elite
SARA GALVAÑ ALVAREZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
JOAN GAMUNDI ADROVER FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
MARINA GARAU ROCA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
ANDRES GARCIA CARDOSO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior
JULIA GARCIA CASANOVAS INDEPENDIENTE Cadete fem.
MARIA GARCIA CONSUEGRA MIRO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior fem.
GERARD GARCIA GOMEZ INDEPENDIENTE Elite
RAUL GARCIA PIERNA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
JOSE MARIA GARCIA SORIANO INDEPENDIENTE Sub23
MARC GINE FABREGAT INDEPENDIENTE Junior
ANNA GINESTAR SIGNES FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
JOSUE GOMEZ BARRACHINA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Sub23
DOLORES GOMEZ RAMOS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
MELISA GOMIZ PEREZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Sub23 Fem.
ANTONIO GONZALEZ TORRES FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
AROA GOROSTIZA ULLOA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
AIMAR GORRIÑOBEASKOA DEL OLMO INDEPENDIENTE Cadete
RAUL GRANADOS PASTOR INDEPENDIENTE Sub23
JORGE GUTIERREZ GONZALEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
LANDER HERNANDEZ GAMERO INDEPENDIENTE Junior
DANIEL HERREROS JIMENEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO INDEPENDIENTE Junior fem.
ELIZABETH HURTADO CARRILLO INDEPENDIENTE Junior fem.
OHIANA IKOBALZETA BERASALUZE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
PEDRO JOSE IZQUIERDO CONESA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior
GONZALO JIMENEZ DOMINGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
EKAIN JIMENEZ ELIZONDO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
MARCOS JURADO RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Elite UCI
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
IÑAKI LEKUONA ZEBERIO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite
MAR LIZON RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Junior fem.
MARTA LOPEZ FERNANDEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete fem.
MARGARITA LOPEZ LLULL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Elite fem.
BELEN LOPEZ MORALES INDEPENDIENTE Elite fem.
NAIA MANGAS ECHEVESTE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
MANEL MARMOL CANAVES INDEPENDIENTE Cadete
RICARD MARTIN MIGUEL INDEPENDIENTE Sub23
RAFAEL MARTINEZ ALONSO-SAÑUDO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ALEJANDRO MARTINEZ CHORRO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Sub23
ANE MAZON AHEDO INDEPENDIENTE Cadete fem.
JAVIER MENDOZA CASTILLEJO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
JORGE MERINO GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite
ANGEL MONJE GAMA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
NAYHARA MONSERRAT ALFARA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
SERGI MONSERRATE OLIVER INDEPENDIENTE Cadete
VICTOR MONTOLIO LACUEY FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
GERARD MONTORO BALBASTRE FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
ALMUDENA MORALES PEREZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
EDER MORENO AGUIRREZABALAGA INDEPENDIENTE Junior
AINHOA MORENO OSSOWSKY FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
ANGEL MOYA BOTAYA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
ALBERT MOYA NADAL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
JOSHUA MURPHY INDEPENDIENTE Junior
DANIEL NAHARRO DELICADO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete
ANTONIO NIETO SANCHEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
IZARO OLIVEIRA ALBERDI FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
MIREIA ORENGO LLACER FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Elite fem.
SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
ANDREA VALENTI ORTIZ DE LA CABADA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
MARCEL PALLARES REYES INDEPENDIENTE Junior
BRUNO PALOMO MATARRANZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
OSCAR PELEGRI FERRANDIS FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Elite UCI
DAVID PEÑARANDA INDEPENDIENTE Junior
PAULA PEREZ CLEMENTE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior fem.
ALBERTO PEREZ DIAZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
ALONSO PEREZ MORALES FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior
JAVIER PEREZ MORALES FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Elite
DIANA PEREZ PEREZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SANTANO PINO DE LA ASUNCION FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
LLUC PLANA JUANOLA INDEPENDIENTE Cadete
SARA PONTE SALAS INDEPENDIENTE Cadete fem.
ASIER POZO NOTARIO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
JUDITH PRADAS CLAR INDEPENDIENTE Junior fem.
CARLA PRUÑONOSA SANABDON FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
NAYARA PUYO GARCIA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
ALEJANDRO RAMON ALADREN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
JULIA RAQUEL REDONDO BOBE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
PABLO RODENAS MADRIGAL FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior
LAURA RODRIGUEZ CORDERO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
MARKEL RODRIGUEZ HOLGUIN FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
JAIME ROMERO VILLANUEVA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
MARTA ROSILLO MARCHANTE FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior fem.
DEVA ROSSATO INDEPENDIENTE Cadete fem.
MARIA ROSSELLO COLL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
ESTER RUBIO MORALES INDEPENDIENTE Elite fem.
RUBEN RUIZ ARANGO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Elite
ADRIANA SAN ROMAN VILLALBA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO INDEPENDIENTE Cadete
HUGO SANCHEZ DIAZ INDEPENDIENTE Cadete
PAULA SANCHEZ DIAZ INDEPENDIENTE Junior fem.
JULIA SANCHEZ GALEA INDEPENDIENTE Junior fem.
ESTEBAN SANCHEZ GARMENDIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
ANGEL SANCHEZ MONTERO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
HECTOR SANCHEZ MORENILLA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
ALBERTO SANTOS FERNANDEZ-CABRERA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
ENRIQUE SANZ UNZUE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Elite UCI
JOSE SEGURA GARCIA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
IKER SEMINARIO SANCHEZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
URKO SEMPERENA OYARZABAL INDEPENDIENTE Sub23
TELMO SEMPERENA OYARZABAL INDEPENDIENTE Sub23
GORETTI SESMA BOZAL FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
ANTONIO JESUS SOTO GUIRAO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Elite UCI
CRISTINA SUCCI MARTINEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
ALEJANDRO TAPIA GALVEZ INDEPENDIENTE Cadete
BERNAT TARRES MAS INDEPENDIENTE Junior
FRANCISCO TEJERO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
MARC TERRASA GUAL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
LLORENC TOMAS TOMAS FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Elite
JONATHAN TORO SANTIAGO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
ZAHIRA TORO SANTIAGO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete fem.
CRISTIAN TORO SANTIAGO INDEPENDIENTE Sub23
PAU TORRENT ORTIZ INDEPENDIENTE Junior
MIREN MAIRU URIARTE MERINO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
MANEL USACH SANCHO INDEPENDIENTE Elite
JAUME VICENC SABATER INDEPENDIENTE Junior
MARTA VILANOVA CALMAESTRA INDEPENDIENTE Cadete fem.
LUIS WILLAN SAUCA INDEPENDIENTE Junior
LI ZHENG INDEPENDIENTE Elite
ILLART ZUAZUBISKAR GALLASTEGI FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite UCI