JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS CLUB

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
VICTOR ABAD CORDOBES FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
MARC JOSEP ACERO FORT JF CUNIT-PROTON Sub23
SERGIO ALIAGA CHIVITE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Elite
SANDRA ALONSO DOMINGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23 Fem.
MARIO ANGUELA YAGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
EVA ANGUELA YAGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
GUDANE ARAIZ AGUIRRE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Elite fem.
ENEKO AROCENA ALMIRANTE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
JORDI ARTIGUES COSANO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
ESTRELLA ASENCIO DIAZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
VICENTE JOSE BALLESTER FERRANDIZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
VIRGINIA BARRIO TURRADO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
JOSEP BENEITO GARCIA RESTAURANT RODAVI Junior
FRANCESC BENNASSAR ROSSELLO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
IURANI BLANCO CALBET FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23 Fem.
IKER BONILLO MARTIN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Junior
JULIA BORRAS CASAS TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
TANIA CALVO BARBERO GIPUZKOA-OGIBERRI Elite fem.
GERARD CANO FERNANDEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
MARGALIDA CAPELLA FLORIT FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
GUILLEM CARNERO RODRIGUEZ BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Sub23
ANARAIDA CARO MARTIN GLAS-IURRETA Cadete fem.
PABLO CARRASCOSA MILLER FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
AXIER CASADO ABELLAN FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
ANDREA CASTEJON ILLAN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior fem.
ERIC CATALAN TOLA BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Sub23
DANIEL CAVIA SANZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
JOSE VICENTE COLLADO FERNANDEZ TEAM BILOX - EL CACHO Junior
FRANCISCO CRESPI ROS FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
ELENA CUENCA SALAZAR FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
JIMENA DE ROA MUÑOZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
IBON DIAZ DE ANDRES FORD-GARAJE MODERNO Junior
UNAI DIEZ LOPEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
MARC DOLS LORENZO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
RAUL DURAN RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
MARTZEL ECHEVERRIA AZPILICUETA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
AMAIA ESPARZA GARIN FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior fem.
ITMAR ESTEBAN HERRAIZ GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Elite
ANA ESTELLA LUMBRERAS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
KIMETZ ETXABE ZUBIAURRE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
HAIMAR ETXEBERRIA ANSALAS FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
SERGIO FERNANDEZ GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
LUCAS FERNANDEZ VICENS SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
ANA FIGUEREO GARCIA ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior fem.
JOAN GAMUNDI ADROVER FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
BEÑAT GARAIAR PIKABEA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
MARINA GARAU ROCA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
ANDRES GARCIA CARDOSO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior
JULIA GARCIA CASANOVAS ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
GERARD GARCIA GOMEZ GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Elite
LUCIA GARCIA MUÑOZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
RAUL GARCIA PIERNA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
ALEJANDRO GARDACHAL BOZAL FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
MARC GINE FABREGAT RESTAURANT RODAVI Junior
ANNA GINESTAR SIGNES FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Cadete fem.
JOSUE GOMEZ BARRACHINA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
MELISA GOMIZ PEREZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23 Fem.
AROA GOROSTIZA ULLOA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23 Fem.
GEORGE GRAY SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
ALEJANDRO GUIJO DOMINGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
JORGE GUTIERREZ GONZALEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Junior fem.
PEDRO JOSE IZQUIERDO CONESA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior
EKAIN JIMENEZ ELIZONDO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
ESTEFANIA JIMENEZ PINCAY ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA GIPUZKOA-OGIBERRI Sub23 Fem.
IÑAKI LEKUONA ZEBERIO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite
MAR LIZON RODRIGUEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior fem.
PAU LLANERAS CASAS FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
MARGARITA LOPEZ LLULL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Elite fem.
NAIA MANGAS ECHEVESTE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
MANUEL MARMOL CANAVES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
RICARD MARTIN MIGUEL JF CUNIT-PROTON Sub23
RAFAEL MARTINEZ ALONSO-SAÑUDO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ALEJANDRO MARTINEZ CHORRO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
ERIK MARTORELL HAGA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23
ANE MAZON AHEDO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
JAVIER MENDOZA CASTILLEJO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Cadete
AARON MERENCIANO VERDEGUER PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
JORGE MERINO GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite
ANGEL MONJE GAMA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
NAYHARA MONSERRAT ALFARA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
SERGI MONSERRATE OLIVER FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
VICTOR MONTOLIO LACUEY FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
GERARD MONTORO BALBASTRE FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Junior
AINHOA MORENO OSSOWSKY FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
ANGEL MOYA BOTAYA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
ALBERT MOYA NADAL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
ANTONIO NIETO SANCHEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
NAROA OLANO GONZALEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
IZARO OLIVEIRA ALBERDI SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
ANDREA VALENTI ORTIZ DE LA CABADA GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Sub23 Fem.
MARCEL PALLARES REYES TOT-NET TERRASSA CICLISME CLUB Junior
BRUNO PALOMO MATARRANZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
CITLALI PAREJA RUIZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
JOAN PAZOS FERNANDEZ QUADIS-TREK CCSANTBOI Junior
OSCAR PELEGRI FERRANDIS FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Elite UCI
DAVID PEÑARANDA LOPEZ VILANOVA, UNIO CICLISTA Junior
PAULA PEREZ CLEMENTE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior fem.
ALBERTO PEREZ DIAZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
SANTANO PINO DE LA ASUNCION FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
LLUC PLANA JUANOLA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
SARA PONTE SALAS FISCHER SCOTT Cadete fem.
ASIER POZO NOTARIO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
CARLA PRUÑONOSA SANABDON FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Junior fem.
NAYARA PUYO GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Cadete fem.
ALEJANDRO RAMON ALADREN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
PABLO RODENAS MADRIGAL TEAM BILOX - EL CACHO Junior
LAURA RODRIGUEZ CORDERO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23 Fem.
MARKEL RODRIGUEZ HOLGUIN FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
MARIA ROLDAN ECHAMENDI FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior fem.
JAIME ROMERO VILLANUEVA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
ELIES ROS SORIA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
DEVA ROSSATO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
MARIA ROSSELLO COLL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
ADRIANA SAN ROMAN VILLALBA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
PAULA SANCHEZ DIAZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior fem.
ESTEBAN SANCHEZ GARMENDIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
HECTOR SANCHEZ MORENILLA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
ALBERTO SANTOS FERNANDEZ-CABRERA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
JOSE SEGURA GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Cadete
IKER SEMINARIO SANCHEZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
TELMO SEMPERENA OYARZABAL EIBAR-DEBABARRENA Sub23
URKO SEMPERENA OYARZABAL EIBAR-DEBABARRENA Sub23
JAVIER SERRANO RODRIGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
GORETTI SESMA BOZAL FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior fem.
FRANCISCO TEJERO FERNANDEZ GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
MARC TERRASA GUAL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
LLORENC TOMAS TOMAS FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Elite
JONATHAN TORO SANTIAGO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
ZAHIRA TORO SANTIAGO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
PAU TORRENT ORTIZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
EDER TUREGANO VEGAS RESTAURANT RODAVI Junior
MIREN MAIRU URIARTE MERINO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
MANEL USACH SANCHO ESCUREDO GIRO SPORT CLUB CICLI Elite
JAUME VICENC SABATER FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
MARTA VILANOVA CALMAESTRA TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
LI ZHENG ESCUREDO GIRO SPORT CLUB CICLI Elite
ILLART ZUAZUBISKAR GALLASTEGI FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite UCI