GALAPAGAR C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SERGIO ALIAGA CHIVITE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Elite
SANDRA ALONSO DOMINGUEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Sub23 Fem.
ANDREA ALVAREZ FERNANDEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
NAIA AMONDARAIN GAZTAÑAGA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23 Fem.
MARIO ANGUELA YAGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
EVA ANGUELA YAGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
GUDANE ARAIZ AGUIRRE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Elite fem.
ENEKO AROCENA ALMIRANTE LIMOUSIN-ORIAKO Cadete
JORDI ARTIGUES COSANO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
YON MIKEL ARTOLA FERNANDEZ LIMOUSIN-ORIAKO Cadete
JOSE LUIS ASENCIO CALA IUVENIS CYCLING ACADEMY Junior
ESTRELLA ASENCIO DIAZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
AMAIA ASTARLOA IRAZUSTA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
CAMILA AYALA MUSSARD BELORI VIPEQ TEAM Elite fem.
IBAI AZANZA BURUSCO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
ENEKOITZ AZPARREN IRURZUN AMPO-IKOLAN SPORTS Junior
XABIER MIKEL AZPARREN IRURZUN FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
MARIA BANLLES SANTAMARIA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23 Fem.
SELENA BARREIRO SANCHEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Cadete fem.
SOFIA BARRIGUETE RODRIGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23 Fem.
VIRGINIA BARRIO TURRADO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
ARTURO BARROS CALVO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
AIMAR BELOKI ARCELUS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
JOSEP BENEITO GARCIA RESTAURANT RODAVI Junior
FRANCESC BENNASSAR ROSSELLO FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
OSCAR BERRUEZO RIPALDA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
LUIS MIGUEL BERRUGA RUIZ TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
CLARA BLANCO CALBET FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
IKER BONILLO MARTIN FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
JULIA BORRAS CASAS TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
LAURA CABALLERO CARBALLO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
MARGALIDA CAPELLA FLORIT FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
ANARAIDA CARO MARTIN GLAS-IURRETA Cadete fem.
PABLO CARRASCOSA MILLER FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
AXIER CASADO ABELLAN FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
FINA CASAS FORTUNY TERRASSA CICLISME CLUB Elite fem.
ANDREA CASTEJON ILLAN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior fem.
ERIC CATALAN TOLA BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Sub23
DANIEL CAVIA SANZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
JAVIER CEREZO ROPERO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Sub23
JOSE ANTONIO CHILLERON MORA TEAM BILOX - EL CACHO Elite
JOSE VICENTE COLLADO FERNANDEZ TEAM BILOX - EL CACHO Junior
FRANCISCO CRESPI ROS FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete
ELENA CUENCA SALAZAR FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
SERGI DALMAU I AREGALL TEAM SMARTDRY Sub23
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23 Fem.
SAMUEL DE PABLO RUBIO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
JIMENA DE ROA MUÑOZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior fem.
JOEL DEL OJO FERNANDEZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
IBON DIAZ DE ANDRES FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
UNAI DIEZ LOPEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
MARC DOLS LORENZO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete fem.
RAUL DURAN RODRIGUEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Sub23
MARTZEL ECHEVERRIA AZPILICUETA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
AMAIA ESPARZA GARIN FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23 Fem.
ITMAR ESTEBAN HERRAIZ GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Elite
ANA ESTELLA LUMBRERAS FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
KIMETZ ETXABE ZUBIAURRE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
ARENE ETXARRI ARANBURU FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
HAIMAR ETXEBERRIA ANSALAS FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
GORKA FERNANDEZ ETXEBERRIA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
SERGIO FERNANDEZ GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
ANA FIGUEREO GARCIA ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior fem.
FCO. JAVIER FOLGOSO CHAMORRO JF CUNIT-PROTON Elite
ANDRES FUENTES AVELLANO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
AIMAR GALDOS ALONSO GAURSA RENAULT-ELORRIO-ABADIÑO Cadete
SARA GALVAÑ ALVAREZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
JOAN GAMUNDI ADROVER SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
BEÑAT GARAIAR PIKABEA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
MARINA GARAU ROCA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
ANDRES GARCIA CARDOSO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior
MARIA GARCIA CONSUEGRA MIRO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior fem.
ENRIQUE GARCIA MARTIN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite
LUCIA GARCIA MUÑOZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
CANDELA GARCIA PALACIO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Junior fem.
RAUL GARCIA PIERNA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
JOSE MARIA GARCIA SORIANO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ALEJANDRO GARDACHAL BOZAL EL CASERIO-VALSAY Junior
ARKAITZ GARMENDIA SANTESTEBAN LIMOUSIN-ORIAKO Junior
MARC GINE FABREGAT RESTAURANT RODAVI Junior
ANNA GINESTAR SIGNES FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete fem.
IVAN GOMEZ LLORENTE FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior
DOLORES GOMEZ RAMOS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23 Fem.
MELISA GOMIZ PEREZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Sub23 Fem.
AIMAR GORRIÑOBEASKOA DEL OLMO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
RAUL GRANADOS PASTOR CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ALEJANDRO GUIJO DOMINGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
JORGE GUTIERREZ GONZALEZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Junior
JUAN HERMOSA SANCHEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
DANIEL HERREROS JIMENEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
ELIZABETH HURTADO CARRILLO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
OHIANA IKOBALZETA BERASALUZE SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
KATTALIN IRIONDO GAZTELUMENDI FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
PEDRO JOSE IZQUIERDO CONESA FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Junior
GONZALO JIMENEZ DOMINGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
EKAIN JIMENEZ ELIZONDO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
ESTEFANIA JIMENEZ PINCAY FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA GIPUZKOA-OGIBERRI Sub23 Fem.
IÑAKI LEKUONA ZEBERIO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite
GABRIEL LLAMAZARES GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Junior
MARTA LOPEZ FERNANDEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
MARGARITA LOPEZ LLULL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Elite fem.
ISMAEL LOPEZ VALLE JF CUNIT-PROTON Elite
NAIA MANGAS ECHEVESTE FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
LIDIA MARTIN HERNANDEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Junior fem.
NOEL MARTIN INFANTE FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite
RICARD MARTIN MIGUEL JF CUNIT-PROTON Sub23
RAFAEL MARTINEZ ALONSO-SAÑUDO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ALEJANDRO MARTINEZ CHORRO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Sub23
ANE MAZON AHEDO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
JAVIER MENDOZA CASTILLEJO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
AARON MERENCIANO VERDEGUER FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
JORGE MERINO GARCIA ADARSA TRACKTEAM Elite
NAYHARA MONSERRAT ALFARA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
SERGI MONSERRATE OLIVER FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
GERARD MONTORO BALBASTRE FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
ALMUDENA MORALES PEREZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
EDER MORENO AGUIRREZABALAGA LOIUMAT-P.G Junior
AINHOA MORENO OSSOWSKY FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Cadete fem.
ALBERT MOYA NADAL SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
JAVIER MUÑOZ MORENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JOSHUA CONNOR MURPHY CASTILLO DE ONDA Junior
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
ANTONIO NIETO SANCHEZ TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA Junior
NAROA OLANO GONZALEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
ABEL OLIVARES TERRES FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
IZARO OLIVEIRA ALBERDI FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete fem.
SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
ANDREA VALENTI ORTIZ DE LA CABADA GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Sub23 Fem.
MARCEL PALLARES REYES FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
BRUNO PALOMO MATARRANZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
CITLALI PAREJA RUIZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
JON PASCUAL ELRIO EL CASERIO-VALSAY Cadete
DAVID PEÑARANDA LOPEZ VILANOVA, UNIO CICLISTA Junior
JULIA PENEDO SOLER FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
ALBERTO PEREZ DIAZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
DIEGO PEREZ GULLERMO EL CASERIO-VALSAY Junior
CESAR PEREZ LOPEZ FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
DIANA PEREZ PEREZ TERRASSA CICLISME CLUB Sub23 Fem.
SANTANO PINO DE LA ASUNCION TEAM JUNIOR CIUDAD DE TALAVERA Junior
LYDIA PINTO LARENJO FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Junior fem.
LLUC PLANA JUANOLA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
SARA PONTE SALAS FISCHER SCOTT Cadete fem.
ASIER POZO NOTARIO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
JUDITH PRADAS CLAR TERRASSA CICLISME CLUB Junior fem.
CARLA PRUÑONOSA SANABDON FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Elite
PABLO RODENAS MADRIGAL TEAM BILOX - EL CACHO Junior
HUGO RODRIGUEZ ARTIME FEDERACIÓN DE CICLISMO DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS Junior
LAURA RODRIGUEZ CORDERO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Sub23 Fem.
MARKEL RODRIGUEZ HOLGUIN EISER-HIRUMET Sub23
FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
LAIA RODRIGUEZ ROMERO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
JAIME ROMERO VILLANUEVA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
ELIES ROS SORIA G.E. CICLOS QUINTANA Cadete
MARTA ROSILLO MARCHANTE FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior fem.
DEVA ROSSATO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Cadete fem.
MARIA ROSSELLO COLL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior fem.
ESTER RUBIO MORALES GN6 TRACK Elite fem.
MARIO SAMBLAS ROIG FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
ADRIANA SAN ROMAN VILLALBA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior fem.
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete
PAULA SANCHEZ DIAZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior fem.
HUGO SANCHEZ DIAZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
ESTEBAN SANCHEZ GARMENDIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
YAGO SANCHEZ MEDINA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ANGEL SANCHEZ MONTERO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
ALBERTO SANTOS FERNANDEZ-CABRERA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
JOSE SEGURA GARCIA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
HARITZ SEIN SANCHEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
IKER SEMINARIO SANCHEZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
TELMO SEMPERENA OYARZABAL EIBAR-DEBABARRENA Sub23
URKO SEMPERENA OYARZABAL FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Sub23
JAVIER SERRANO RODRIGUEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
GORETTI SESMA BOZAL FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior fem.
ENDIKA SOLAGUREN MARTINEZ LOIUMAT-P.G Junior
CRISTINA SUCCI MARTINEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior fem.
FRANCISCO TEJERO FERNANDEZ GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
MARC TERRASA GUAL FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Junior
LUCIA TOMAS HERNANDIS CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
JONATHAN TORO SANTIAGO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
CRISTIAN TORO SANTIAGO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Sub23
ZAHIRA TORO SANTIAGO FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Cadete fem.
AXEL TORRENT MUÑOZ BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Sub23
PAU TORRENT ORTIZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
SAMUEL TRINCADO MAGAÑA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
JAVIER UREÑA RUBIO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
MIREN MAIRU URIARTE MERINO TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Cadete fem.
ENERITZ VADILLO CRESPO SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
JAUME VICENC SABATER SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M. Junior
URKO VIDAL MENDIA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
MARTA VILANOVA CALMAESTRA TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
ILLART ZUAZUBISKAR GALLASTEGI EUSTRAK-EUSKADI Elite