FEDERACION CICLISMO COMUNITAT VALENCIANA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARIO ALVAREZ MARTINEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
VICENTE JOSE BALLESTER FERRANDIZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
ARTURO BARROS CALVO NORINVER Cadete
JOSEP BENEITO GARCIA RESTAURANT RODAVI Junior
OSCAR BERRUEZO RIPALDA EL CASERIO-VALSAY Cadete
IKER BONILLO MARTIN ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
MARC BORT LUCAS SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
ANDREA CASTEJON ILLAN BALAVERDE TEAM C.C. Junior fem.
MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ANTONIO DAVID CAZORLA BRAVO BATHCO Junior
MIGUEL CERVERA MOCETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOSE VICENTE COLLADO FERNANDEZ TEAM BILOX - EL CACHO Junior
JOAN CONESA QUEROL CASTILLO DE ONDA Junior
RICARDO DIAZ CHILET STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
UNAI DIEZ LOPEZ NORINVER Cadete
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
SERGIO FERNANDEZ GARCIA ATRA SPORT-LPS FORESTAL-BEMBIB Junior
GUILLEM FUENTES PASTOR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
IRIS GABELIER INDEPENDIENTE Junior fem.
AIMAR GALDOS ALONSO GAURSA RENAULT-ELORRIO-ABADIÑO Cadete
SARA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
MARTA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
ANDRES GARCIA CARDOSO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
MARIA GARCIA CONSUEGRA MIRO SANSE Junior fem.
ALEJANDRO GARDACHAL BOZAL EL CASERIO-VALSAY Junior
MARC GINE FABREGAT RESTAURANT RODAVI Junior
ANNA GINESTAR SIGNES CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
LAURA GUARDEÑO ROMA CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
JUAN JOSE GUIJARRO NAVAS AEL TXIRRINDULARI, CC Cadete
ALEJANDRO GUIJO DOMINGUEZ ACTIVO BMX CLUB Junior
DAMIAN GUILLEN GARCIA TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
SERGIO HERNANDEZ FURIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
DANIEL HERREROS JIMENEZ FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
PEDRO JOSE IZQUIERDO CONESA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JUAN JOSE JAEN GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
MARTA LOPEZ FERNANDEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
DANIEL LOPEZ MORENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
MARIO LOZANO MERINO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ERIC MARTIN MESA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JAVIER MENDOZA CASTILLEJO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
AARON MERENCIANO VERDEGUER PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
JUDIT MONFERRER PITARCH HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
IZAN MONROIG GIMENO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
GERARD MONTORO BALBASTRE ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
ALMUDENA MORALES PEREZ SANSE Cadete fem.
JAVIER MUÑOZ MORENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Junior
JAIME MURCIA GRANE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
JORGE NEGRE BANDIN JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
BORJA OLIVER ALCON BATHCO Junior
CARLOS ORTEGA LEON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
SAUL PAREJA RUIZ TERRASSA CICLISME CLUB Cadete
CITLALI PAREJA RUIZ TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
DIEGO PEREZ GULLERMO EL CASERIO-VALSAY Junior
JUDITH PRADAS CLAR TERRASSA CICLISME CLUB Junior fem.
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
PABLO RODENAS MADRIGAL TEAM BILOX - EL CACHO Junior
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
LAIA RODRIGUEZ ROMERO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
ABEL ODON ROSADO NOVILLO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
MARTA ROSILLO MARCHANTE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior fem.
DEVA ROSSATO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
MARIO SAMBLAS ROIG PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
ANDRES MODESTO SAN ABDON HERRMANN HIPER EUROPA INFINITON-CERVERA Cadete
DIEGO SANCHEZ DEL RAMO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ESTEBAN SANCHEZ GARMENDIA ACTIVO BMX CLUB Junior
HECTOR SANCHEZ MORENILLA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
JOSE SEGURA GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
GORETTI SESMA BOZAL NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete fem.
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior fem.
LUCIA TOMAS HERNANDIS CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
SAMUEL TRINCADO MAGAÑA EL CASERIO-VALSAY Cadete
FRANCESC VERCHER MORATO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
MARTA VILANOVA CALMAESTRA TERRASSA CICLISME CLUB Cadete fem.
LUCAS VILLAVERDE RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior