BICICLETAS SANCHIS CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2045 BLANCA MARIA GARCIA ANTONI CULTBIKES, CC Master 40 fem.
6115 JULIAN ADRADA RODRIGUEZ X-SAUCE Master 50
6165 ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 60
6015 ADRIAN AGUILAR APARICIO AGUILAR,CC Master 30
6142 JORDI ALADESA BALETA VILANOVA, UNIO CICLISTA Master 50
82 MARC ALADESA VARGAS RESTAURANT RODAVI Sub23
7007 JAUME ALCOVER LLACER VELO CLUB CARLET, VC Master 40
64 GABRIEL ALGABA SAEZ DIPUTACION DE LEON-ULB Elite
1032 HARITZA ALLENDE FIGUEROA INDEPENDIENTE Cadete
6039 ADRIAN ALMIÑANA SANCHO LA FORCA, PC Master 30
4015 SANDRA ALONSO DOMINGUEZ CRONOS-CASA DORADA WOMEN CYCLI Elite fem.
3027 ANDER ALTUNA MAEZTU VIVEROS SAN ANTON-MARDU Junior
6136 JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA, CC Master 50
77 IVAN ALVAREZ ARIAS OVIEDO.ES Sub23
3055 IMANOL ALVAREZ MONTLLOR SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Junior
1034 GABRIEL ALVAREZ PATO MACEDA, C.C. Cadete
7017 GUILLERMO ALVAREZ PEREZ CONDADO BIKE, A.D. Master 40
2018 LIDIA ALVAREZ ROJO SANSE Cadete fem.
2031 TAMARA ALVAREZ SEGURA AS BIKE TEAM, CD Master 30 fem.
4049 LAQUEBE AMELIE INDEPENDIENTE Elite fem.
7050 JOSE ANDRES ARGENTE BTT NAVARRES, CC Master 40
4042 CRISTINA ARCONADA MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Elite fem.
2049 MARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ PUENTE TOCINOS C.C. Master 40 fem.
2043 EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN OVIEDO.ES Master 40 fem.
4047 NAIA ARREGI ARANOA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
6105 JOAN ANTONI ASENSIO CABANELL TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS Master 50
7049 JOSE VICENTE AUCEJO LLACER ROSKI TEAM, CC Master 40
6108 JOSE JULIAN BALAGUER ALBAMONTE DEPORTES BALAGUER, CC Master 50
7018 JUAN BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
7066 OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
7002 RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER - GOBIK Master 40
4021 ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Sub23 Fem.
1031 HUGO BARRERES CARRIO DENIA, CC Cadete
7008 JUAN BARRUGUER VERDEGAL CULTBIKES, CC Master 40
1021 NACHO BAUTISTA GARCIA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
3051 JOSEP BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD Junior
7053 JAVIER BENITEZ POMARES MISTER BIKER - GOBIK Master 40
6170 BORJA BERGARECHE GANDARIAS BOBRUC OIL Master 60
56 VICTOR BERNAD BLASCO COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Elite
6036 JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
7039 RICARDO BLASCO MERINO BIKING TURIA, CD Master 40
6106 VICENT BONAFE I LORENTE VELO CLUB CARLET, VC Master 50
4012 SARA BONILLO TALENS TEIKA UCI TEAM Sub23 Fem.
2007 LAIA BOSCH BALLUS ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
7046 DAVID BRAGULAT VILA FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Master 40
7048 VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40
1023 MARTI BRAVO REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
6171 CAVELIER BRUNO INDEPENDIENTE Master 60
69 MARC BRUSTENGA MASAGUE VELO CLUB LA POMME Sub23
3016 RICARDO MARTIN BUBA CORUXO, C.C. Junior
1019 DANNY JAN BUBA CORUXO, C.C. Cadete
7042 MARTIN BUBA CORUXO, C.C. Master 40
6113 JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. Master 50
2017 MARIA CABAÑAS FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete fem.
1046 NOEL CABEDO HERNANDEZ PINEDO, PC Cadete
20 MARC CABEDO HERNANDEZ TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Sub23
6011 RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 30
6103 ROBERTO CALATAYUD ARDID TRIASPORT, CE Master 50
6130 JOSE MIGUEL CALATAYUD LAPARRA LA FORCA, PC Master 50
3020 HECTOR CALATAYUD REI TRIASPORT, CE Junior
52 ROBERTO CALATAYUD REIG TRIASPORT, CE Sub23
1020 CARLOS CALLE GOMEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Cadete
51 RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
3032 LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C. Junior
2064 MICHELE CALVI CAVELIER INDEPENDIENTE Master 50 fem.
1001 PABLO CALVO RIOS STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
3059 PEDRO CAMARA MURCIA GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Junior
6172 JOSE CANDEL CARRASCOSA BICI STORE VALENCIA, CC Master 60
2025 MARTA CANO ESPINOSA BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Cadete fem.
6031 NESTOR CARBAYO CASADO CHAMARTIN C.C. Master 30
65 GABRIEL CARCELLER DOMINGO GEGANT DE PEDRA, CC Elite
13 FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
1036 DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
3007 ANXO CARRIL ROJAS CORUXO, C.C. Junior
7059 MIGUEL CARRIZO RODRIGUEZ CAMBRE, C.C. Master 40
1026 FERNANDO CASCAJO ROMERA VILLA DEL PRADO U.C. Cadete
6126 JOAQUIN CASCALES NUÑEZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 50
7013 ISRAEL CASTAÑEDA RIOS INDEPENDIENTE Master 40
4028 NICOLE CASTILLO PARRAMON LA TORRETA BIKE, CLUB Junior fem.
1051 TONI CASTILLO RUIZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
37 GUILLON CELESTIN INDEPENDIENTE Elite
6124 JOSE MANUEL CHINCHILLA NEBOT MISLATA, PC Master 50
81 OSCAR CHULVI MAÑEZ CICLOCLINIC, CC Elite
4024 VEERLE CLEIREN MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Elite fem.
6001 ALVARO CLIMENT MIÑANA TRIASPORT, CE Master 30
3057 LLUC COMA MACIA VIC-ETB CLUB NATACIO Junior
7074 JORGE CONSTANTINO FERRER XERACO, CC Master 40
78 JORDI CONSTANTINO GARCIA TEIKA TEAM Sub23
21 AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
70 PAU COSTA GRAELL MOLABIKES CLUB CICLISME Sub23
6010 JUAN FRAN CRESPO VELENCOSO TONUS, CD Master 30
3019 SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
6120 ANTONIO CUERDO GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
6016 DAVID CUETO GARCIA VELOBUR, C.D. Master 30
4010 SARA CUETO VEGA ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM Elite fem.
9 GILLES CYPRIEN INDEPENDIENTE Sub23
3 MENUT DAVID INDEPENDIENTE Elite
7055 JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT Master 40
6038 GONZALO DE LUIS MARTINEZ EL CORNEYU C.C. Master 30
58 MARIO DE MIGUEL ALQUEZAR RENAULT AUTO CUATRO Elite
6012 RUBEN DEAÑO CAJIDE OURENSE TERMAL, C.C. Master 30
30 FRANCISCO DEL RINCON GIMENO C.D.E MTB MIRA Elite
3009 ZOE DEL RIO COLLAZO XSM, C.C. Junior
6 JORIS DELBOVE INDEPENDIENTE Elite
4004 PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
3010 MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Junior
1017 IKER DIAZ PRADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Cadete
22 SERGIO DIEGO CARRASCO VICINAY CADENAS/LANCOR Sub23
1011 ALBERTO DOMENS PEÑA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
4032 ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIORACER-METALLO Junior fem.
18 BRICE DUJARDIN INDEPENDIENTE Sub23
31 DANIEL EGUIA MONGE ELTUBULAR, C.D. Sub23
1047 OSKITX EGUIGUREN SANTAMARIA INDEPENDIENTE Cadete
3053 PONCHON ELIOTE INDEPENDIENTE Junior
6009 JAVIER ENCINAS MINGUEZ NAVERO BIKE, C.D. Master 30
6164 MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
6044 AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT ALMA WAGEN Elite
7071 RAFAEL ESCRIHUELA GARCIA PACHES BICICLETES, CC Master 40
7077 RICARDO ESTEBAN BLAY TRIASPORT, CE Master 40
41 FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO Elite
3038 RAUL ESTELLES FERNANDEZ BICIMAX, CC Junior
2006 MARTA ESTEVEZ ALONSO AVANZA, A.D. Cadete fem.
4019 LILOU FABREGUE INDEPENDIENTE Junior fem.
6169 EMILIO FANDOS ARAGUETE VINAROS, UC Master 60
4 IVAN FEIJOO ALBERTE NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM Sub23
6040 IGNACIO FELIU PEREZ MISTER BIKER - GOBIK Master 30
3012 IVAN FERNANDEZ MARTINEZ BICI VERDE, C.C. Junior
55 PABLO FERNANDEZ NEIRA OVIEDO.ES Elite
23 LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA-O PORRIÑO Elite
26 DAVID FERNANDEZ PEREZ AVANZA-O PORRIÑO Sub23
4034 JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Junior fem.
57 SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ TEAM MJ-WOOD Elite
6014 BERNARDO FERRER PEREZ FERRER BIKES, CC Master 30
2001 MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete fem.
6003 MARC FOLCH MOSCARDO CICLOCLINIC, CC Master 30
1029 POL FONT CABEZAS BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Cadete
7075 LUCAS FORES AGUILERA CATALUNYA SUD CLUB CICLISTA Master 40
7045 JAVIER FORNIES DIAZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
6125 MANUEL JUAN FORTEA NEBOT CICLOCLINIC, CC Master 50
1008 JORDI FOURNIES PERIS STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
6123 MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
39 GUILLOUX FREDDIE INDEPENDIENTE Elite
1044 UNAX GALAN CORTAZAR INDEPENDIENTE Cadete
6107 JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA SALCHI-HOMOLOGATION Master 50
1002 CARLOS GAMEZ FERRER AMUNT CLUB CICLISTA Cadete
1009 ADRIAN GARBAJOSA PASAN INDEPENDIENTE Cadete
7032 MANUEL GARCIA BARRAJON SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
6007 RAFAEL GARCIA COMECHE C.D.E MTB MIRA Master 30
2044 ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 fem.
2024 LARA GARCIA GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Cadete fem.
2019 ANGELA GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Cadete fem.
1049 RICARD GARCIA MARTI LA VALLDIGNA, CC Cadete
6132 FELIX JESUS GARCIA SANTOS CCB - NORPETROL Master 50
7019 FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
7025 MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
27 AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
1024 XANO GIL MENDEZ PONTEAREAS, C.C. Cadete
6167 FCO. JAVIER GIL ZUÑIGA GOIZALDE S.C. Master 60
6017 FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO BICICLETAS GONZALO C.C. Master 30
46 BLAS GIMENO MOCHOLI MOLTMESQUEUNEQUIP, CC Elite
6008 MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS GSPORT-T3SCC, CC Master 30
6030 JUAN MIGUEL GOMEZ FERNANDEZ VOLATA-CALDERONABIKE Master 30
60 BORJA GOMEZ MENDEZ PONTEAREAS, C.C. Sub23
2042 MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 40 fem.
3008 MARCOS GOMEZ VEGA RECAMBIOS CALLEJO Junior
6002 CARLOS GOMIS RAMIREZ SOULBIKES ALZIRA, CC Master 30
2048 NOELIA GONZALEZ SUAREZ VIELLA E.C. Master 40 fem.
2016 PAULA GONZALEZ ALDACO EC MERUELO - RIO MIERA Cadete fem.
6037 JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT Master 30
7023 OSCAR GONZALEZ BASTOS MAIS QUE BICIS, C.C. Master 40
4001 LUCIA GONZALEZ BLANCO NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM Elite fem.
3013 MARTIN GONZALEZ BLANCO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior
3021 MIGUEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM Junior
36 MIGUEL ANGEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM Elite
3023 PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Junior
6128 JESUS GONZALEZ LOPEZ NAVIEGO G. C. Master 50
6102 CASTOR GONZALEZ LUIS MERUELO, CLUB CICLISTA Master 50
6035 DAVID GONZALEZ MENDEZ NAVIEGO G. C. Master 30
2063 SILVIA GONZALEZ SANZ TEAM OVIEDO, PCM Master 50 fem.
6162 JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
45 EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE -SALCEDO Elite
2020 JOANE GOROSTIZA PEREZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Cadete fem.
7065 JOSE MARIA GRACIA TORTOSA CONNECT, CC Master 40
3058 MARIO GRANDE VALDOR CORB. PINDAL - BIC. META Junior
6027 PEDRO GRANERO ORTIZ TONUS, CD Master 30
1048 VICENT GRAU JUAN LA VALLDIGNA, CC Cadete
71 CHRISTIAN GRAU LLEDO TEIKA TEAM Elite
1050 ALEX GRAU PIQUERES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
2008 VANIA GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Cadete fem.
48 CAREME GREGORY INDEPENDIENTE Sub23
4043 YRAYA GROBA CORREA PONTEAREAS, C.C. Junior fem.
1012 DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
3035 IBAN GUTIERREZ MERCADER BESAYA, CLUB CICLISTA Junior
4045 LE DANTEC GWENNIG INDEPENDIENTE Elite fem.
3047 DANIEL HAUSMANN MASIP TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS Junior
8 AITOR HERNANDEZ GUTIERREZ ERMUKO T.E. Elite
6028 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ GUIJARRO TOT ESPORT, CC Master 30
61 ALEX HERNANDEZ MARTINEZ SANTVI CLUB CICLISTA Elite
7037 IVAN HERRERO MORALES BIKING TURIA, CD Master 40
2010 LLUNA HERVAS GALINDO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
6112 GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 50
3056 EGOITZ HOYAS FIGUERAS SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Junior
6041 ANTONIO HUMANEZ GONZALEZ TRIASPORT, CE Master 30
3061 GABRIEL IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR LUYANDO-GANZEDO-3-LEZAMAUTO Junior
7063 JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
4040 INES IBAÑEZ VALDIVIELSO GLAS-IURRETA Junior fem.
7 GONZALO INGUANZO MACHO TEIKA UCI TEAM Sub23
6005 DAVID IÑIGUEZ ILLAN TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
1015 DAVID IVARS SIRERA TEIKA TEAM Cadete
1037 JAIRO JAEN BOSCA TRIASPORT, CE Cadete
1028 BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
6138 JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
7011 CARLOS JIMENEZ SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
7033 MANUEL JORGE SAVAL CULTBIKES, CC Master 40
6110 CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES, CC Master 50
1053 JOAN JUAN BATALLER PINEDO, PC Cadete
5 MARIO JUNQUERA SAN MILLAN ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM Elite
3033 NICOLAS JUSTE JIMENEZ CASPOLINO, C.C. Junior
4039 CARLOTA JUSTE JIMENEZ TURIASO, C.C. Sub23 Fem.
2041 CRISTINA LACRUZ MARTINEZ ROPE, CD Master 40 fem.
6134 JAVIER LAGO CARRERA SPOL, C.C. Master 50
7051 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40
3029 UNAX LARA GARTZIA EKIN, S.COOP-S.C. AMOREBIETA Junior
4025 PORHEL LAURA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
4007 DURAFFOURG LAURIANE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
6018 DAVID LIAÑO FLOR VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
15 JOAN LLACER GABARRON TEIKA TEAM Sub23
4026 LIDIA LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
3024 ALFONSO LLERA RODRIGUEZ CYCLEA Junior
7036 VICTOR JOSE LLORENS SAEZ LA FORCA, PC Master 40
1030 HUGO LOIRA PORTABALES XSM, C.C. Cadete
1004 RAFAEL LOPEZ BURGOS CASPOLINO, C.C. Cadete
1016 JAVIER LOPEZ MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete
6020 JORGE LOPEZ PUEYO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
7058 JUAN JOSE LOPEZ RICO CICLOS VALENCIA, CC Master 40
1040 ALEJANDRO LORENTE MIGUEL BICIMAX, CC Cadete
7061 JOSE FERNANDO LORENTE NIETO C.D.E MTB MIRA Master 40
6104 JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 50
6111 VICENTE MACHI ORTIZ EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC Master 50
6043 BOGDAN MANTA FLORIN CICLOS GETXO XC CICLISMO Master 30
3025 DAVID MAQUIEIRA TEIJEIRA AVANZA-O PORRIÑO Junior
1041 ALEX MARCO GARCIA MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Cadete
4006 PETITGIRARD MARLENE INDEPENDIENTE Elite fem.
3004 PAU MARTI SORIANO TEIKA TEAM Junior
47 GROSLAMBERT MARTIN INDEPENDIENTE Sub23
3046 ORRIERE (ORRIERE) MARTIN INDEPENDIENTE Junior
74 IVAN MARTIN PRADELLS GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Sub23
7004 IVAN MARTINEZ AGUIRRE SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
2022 MARIA MARTINEZ BARRASA MERUELO, CLUB CICLISTA Cadete fem.
7016 ALVARO MARTINEZ DIAZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
6024 DAVID MARTINEZ DIAZ COSLADA C.E.C. Master 30
6168 JULIO MARTINEZ LORENTE SALCHI-HOMOLOGATION Master 60
7021 JUAN MARTINEZ MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
3041 IKER MARTINEZ MOLINA MTB42 CASTELLO, CC Junior
7076 SANTI MARTINEZ MOLINA BAIX TER, CLUB CICLISTA Master 40
76 JUAN MARTINEZ MORA CICLOS VALENCIA, CC Elite
6117 BIBIANO MARTINEZ NAVARRO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 50
50 ROBERTO MARTINEZ PASCUAL BICI CLUB PICASSENT, CC Elite
3062 HUGO MARTINEZ PEREIRA AVANZA-O PORRIÑO Junior
1003 ANDRE MARTINEZ RODRIGUEZ AVANZA-O PORRIÑO Cadete
1054 JAVIER MARTINEZ SANCHEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Cadete
6163 JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL CYCLING TEAM Master 60
6160 ABELARDO MARTINEZ TARAZONA VELO CLUB CARLET, VC Master 60
7078 FILIBERTO MATEU RIBES VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40
17 VERCHER MATTEO INDEPENDIENTE Sub23
3049 CORDELIER MATTHIEU INDEPENDIENTE Junior
62 LAVIGNAC MATTHIEU INDEPENDIENTE Sub23
4038 SELENA MAZA SOLA ELXENDURO, CE Junior fem.
4044 MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
6133 EMILIO MENENDEZ ARMESILLA CAMINANDO CON AITANA C.D.E. Master 50
4013 AUDREY MENUT INDEPENDIENTE Elite fem.
7024 IGNACIO MERCHAN NARBONA UVES BIKES C.C. Master 40
1052 PELAYO MERINO GONZALEZ CYCLEA Cadete
3011 MARC MESTRE GINESTAR TEIKA TEAM Junior
6161 JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN, CC Master 60
7047 MIGUEL ANGEL MIGUEL SANCHEZ C.D.E MTB MIRA Master 40
7062 JUAN JOSE MIGUEZ FERNANDEZ TEAM OVIEDO, PCM Master 40
6119 ROBERTO MIQUEL ROYO ALDAYA, PC Master 50
3006 RAUL MIRA BONASTRE TEIKA TEAM Junior
4041 LAURA MARIA MIRA JUAREZ AVANZA, A.D. Junior fem.
7001 TOMAS MISSER VILASECA ORBEA SPORT CLUB Master 40
4030 MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK K.T. Junior fem.
2050 RUTH MOLL MARQUES TEAM OVIEDO, PCM Master 40 fem.
6023 SERGIO MOLTO BLANCO AS BIKE TEAM, CD Master 30
2046 ERIKA MOMPARLER GUARDIOLA VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40 fem.
1033 NOAH MOMPARLER MOLINA TRIASPORT, CE Cadete
80 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Elite
2066 RAQUEL MONTAÑES GARCIA TRICRAZY CDE Master 50 fem.
6032 JOAN MONTERO MENJIBAR CICLES VIC CLUB CICLISTA Master 30
7038 RICARDO FRANCIS MORA MARTI ALDAYA, PC Master 40
4035 SANDRA MORAL VENTOSINOS FARTO-AGUAS DO PARAÑO Elite fem.
7040 OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
7029 PABLO MORTE BELTRAN BTT CICLOESPAI ONDA, CC Master 40
2023 VALERIA MOURO ALVAREZ TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Cadete fem.
6101 JUAN MOYA BLAZQUEZ PUENTE TOCINOS C.C. Master 50
25 GERARD MOYA CLAPERA RAVET BIKE PARETS CLUB CICLIST Elite
6021 OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL SASOIAN Master 30
7015 CONSTANTINO MUÑOZ LOPEZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C. Master 40
4016 JORDINA MUNTADAS VILASIS SANTVI CLUB CICLISTA Elite fem.
3040 BOMMENEL NATHAN INDEPENDIENTE Junior
6116 BLAS NAVARRETE MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
2061 CAROLE LYNDA NAVARRO COTTARD VINAROS, UC Master 50 fem.
7003 AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES Master 40
3015 ALVARO NAVAS MARCHAL SANSE Junior
4002 AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
7035 DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ FITSTUDIO CDE Master 40
4003 ONESTI OLIVIA INDEPENDIENTE Junior fem.
3063 AIMAR ORRANTIA ROSALES VICINAY CADENAS/LANCOR Junior
2032 EVA ORTEGA AGUILAR BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C. Master 30 fem.
7034 JOSE ANGEL ORTEGA CARRASCO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 40
7060 JONATHAN ORTEGA CARRASCO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 40
3050 OSCAR ORTI GARCIA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior
4029 NOELIA ORTIZ SANZ SANSE Junior fem.
1 FELIPE ORTS LLORET TEIKA UCI TEAM Elite
3039 IKER OTERO TABOAS AVANZA-O PORRIÑO Junior
2003 AROA OTERO TABOAS AVANZA, A.D. Cadete fem.
3044 UGAITZ OTXANDORENA ARCE CAFENASA Junior
7080 ANTONIO-L. PACHES BALAGUER PACHES BICICLETES, CC Master 40
6034 ARMAND PAGES LAVANDERO SANTVI CLUB CICLISTA Master 30
4014 MARIA PARAJON FUENTES MP SPIUK CX TEAM Sub23 Fem.
7028 DAVID PARRAGA VITALI SERRANO CLUB CICLISTA Master 40
7044 JOSE MARIA PEIRO ALVAREZ CICLOS DOMINGO, CC Master 40
7079 JUAN ANDRES PELAEZ GONZALEZ FARU PEÑES C.D.E. Master 40
3031 RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA, CC Junior
6121 ALEJANDRO PELLICER DUATO VELO CLUB CARLET, VC Master 50
6026 DAVID PENALVA MOMPO ELXENDURO, CE Master 30
4036 JULIA PENEDO SOLER SANSE Junior fem.
6006 SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT, CC Master 30
6004 OSCAR PERALES MARTINEZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
6166 PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT, CC Master 60
29 DANIEL PEREZ ALVAREZ OVIEDO.ES Elite
2009 RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGIM, CC Cadete fem.
4027 MARTA PEREZ BETI RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
4018 SUSANA PEREZ CONEJERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
1039 DANIEL PEREZ GUILABERT PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
2004 CLAUDIA PEREZ JOVER CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
6022 ANDRES PEREZ LLANA INDEPENDIENTE Master 30
6109 JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 50
2012 CARLA PEREZ MORENO FUNDACION JOSE SABATER Cadete fem.
6127 LORENZO PEREZ PASTOR AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 50
6135 PABLO PEREZ PLANELLES AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 50
34 JULIO PEREZ SERDIO OCCIDENTAL, CLUB CICLISTA Sub23
6114 FAUSTINO PEREZ VAZQUEZ SUECA, PC Master 50
2047 Mª CARMEN PEREZ VIDAL ALCUBIKES, CC Master 40 fem.
7057 MIGUEL PERIS RAMOS CICLOCLINIC, CC Master 40
54 CAILLOL PIERRE INDEPENDIENTE Elite
7056 IVAN PINA TARREGA CAMP DE MIRRA, CC Master 40
4017 LYDIA PINTO LARENJO CUBE CX TEAM Junior fem.
7026 MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
14 ALBERT POBLET DOT VIC-ETB CLUB NATACIO Elite
1025 TOMAS POMBO ALVAREZ 3AG, C.D. Cadete
6019 MIGUEL PORTO CASTRO PONTEAREAS, C.C. Master 30
7009 BERNAT POU AREGALL CICLES VIC CLUB CICLISTA Master 40
7068 JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
2005 ALEJANDRA PUENTE ALBORCH HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
12 NAVARRO QUENTIN INDEPENDIENTE Elite
73 DIEGO QUEVEDO DURAN RENAULT AUTO CUATRO Elite
6033 DAVID QUILES ALAMINOS SANTVI CLUB CICLISTA Master 30
79 LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES EL CORNEYU C.C. Elite
1038 AIMAR QUINTANA CASTILLO K6 C.D.C. Cadete
2015 ANNA QUINTERO BUENO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete fem.
6118 JOSE ANTONIO QUINTERO RAMIREZ SUECA, PC Master 50
3018 HARITZ RAMON ALTUNA EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
32 JOSE REBOLLO MARTIN BIKERY C.D.E. Sub23
1056 AITOR REGAÑO MONLLOR AMIÑUR CONSULTING-F2P-RESPETAD Cadete
1014 MIKEL REGIL FERNANDEZ QUESOS ALBENIZ Cadete
10 VALENTIN REMONDET INDEPENDIENTE Sub23
7020 JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
6139 BRETT RICHMOND PICANYA, CC Master 50
1010 JORDI RICHMOND GRAU PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
4031 VANIA RICO UCLES TEIKA TEAM Junior fem.
7022 DAVID RODRIGUEZ DIAZ VIGO MASTER, C. Master 40
7012 JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 40
3014 FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT Junior
6140 JOSEBA MIKEL RODRIGUEZ HURTADO BALMABIZI-SC BALMASEDANA Master 50
3052 TADEO RODRIGUEZ MORICHE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior
3005 MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA PONTEAREAS, C.C. Junior
4008 SOFIA RODRIGUEZ REVERT SOPELA WOMEN´S TEAM Sub23 Fem.
1055 IKER RODRIGUEZ SILVOSA MENDIZ MENDIZ-PETRONOR Cadete
6141 PERE JOAN ROIG GOMA VILA BIKE´S, CLUB Master 50
6025 JOSE ANGEL ROMERO ROMERO BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
67 SAUL ROYO RICHART COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Elite
3017 DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
35 JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE -SALCEDO Elite
1005 ALEJANDRO RUIZ GARCIA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
7070 CESAR RUIZ MARTINEZ TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Master 40
3030 ASIER RUIZ OLIVARES EKIN, S.COOP-S.C. AMOREBIETA Junior
4048 XANA RUIZ SUAREZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
1006 ADAHI RUMAYOR BARATEGUI MTB TORRELAVEGA Cadete
28 FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO Elite
7054 JUAN SAIZ MUNUERA RIBA-ROJA, GCR Master 40
4023 NATALIA SAIZ SANCHEZ SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Sub23 Fem.
3043 DANIEL SANAHUJA BARRIENDOS CASPOLINO - OSCENSE Junior
24 MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
6013 MANUEL SANCHEZ ALVAREZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 30
3048 GERARD SANCHEZ CIFRE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior
3002 RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE Junior
7027 PEDRO SANCHEZ OLIVA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 40
3064 ABEL SANCHEZ SALES TRIASPORT, CE Junior
7031 RUBEN SANCHEZ TERRES SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
7072 RICARDO SANCHO MARTINEZ CULTBIKES, CC Master 40
7030 DAVID SANTOS SANCHEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40
1018 ALEX SANZ GOMEZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
2065 MONTSERRAT SANZ LAINA SALCHI-HOMOLOGATION Master 50 fem.
33 RUBEN SANZ SEBASTIA SLIDA FACTORY TEAM Elite
4022 ARNAUD SASKA INDEPENDIENTE Junior fem.
7073 ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI LES GERRES, CC Master 40
1022 MARTIN SESTELO SOLLA AVANZA-O PORRIÑO Cadete
7064 JUAN LUIS SIMARRO SANCHEZ BIG BIKES CARLET, CD Master 40
7005 ENRIQUE SOLER QUILIS PINEDO, PC Master 40
2051 LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40 fem.
2002 UXIA SOTO ALVAREZ AVANZA-O PORRIÑO Cadete fem.
4011 PAULA SUAREZ CHASCO LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Elite fem.
59 ANTONIO SUAREZ FERNANDEZ MERUELO, CLUB CICLISTA Elite
3001 ALAIN SUAREZ FERNANDEZ CORBATAS PINDAL Junior
2 KEVIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM Elite
2013 CARLA SUAREZ LOPEZ COQUE URIA E.C. Cadete fem.
2021 NAROA SUPERVIA BASAGOITI RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
3026 AIMAR TADEO ARCAUZ SAKANA GROUP-ARALAR TT Junior
6129 JORGE TARAZONA SORIANO MISTER BIKER, CC Master 50
43 BORJA TERUEL MARTINEZ DIPUTACION DE LEON-ULB Elite
1027 HECTOR TERUEL MARTINEZ PINEDO, PC Cadete
44 ROBERTO TESOURO RAMOS ROCKETBIKE.ES DE EIBAR C.C. Elite
4046 ELISABET THOMAS ARRIZABALAGA ROCKETBIKE.ES DE EIBAR C.C. Elite fem.
40 BAUBRY TOM INDEPENDIENTE Sub23
68 ADRIAN TORA LOPEZ MAINZU BICISCHIVA,CC Elite
7067 ALBERTO TORRES BONDIA CULTBIKES, CC Master 40
1045 IVAN TORTOSA COLLADOS PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
4009 IRENE TRABAZO BRAGADO XSM, C.C. Elite fem.
4005 SANDRA TREVILLA SAMPERIO JEM SPORT Elite fem.
72 RUBEN TRILLES PALLARES COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Elite
7043 SERGIO TURUELO VAZQUEZ GOROS BIKE -SALCEDO Master 40
3037 RAMIRO URIOL BUESA CASPOLINO - OSCENSE Junior
3036 DANIEL UTRILLA OSIPOVA SUPERMERCADOS ALTOARAGON Junior
38 GUILLAUD VALENTIN INDEPENDIENTE Elite
16 HUMBERT VALENTIN INDEPENDIENTE Elite
6131 OSCAR VALLE CENTENO ZAMORA CX, C.D. Master 50
1013 ADRIAN VALLE ELEGIDO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
2011 ALBA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
2014 ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
1035 PABLO VALLE ROLDAN ZAMORA CX, C.D. Cadete
7041 ROBERTO VALLS FALOMIR COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
3028 ANDRES VALVERDE LEIROS RIAS BAIXAS, C.C. Junior
1042 MATISSE VAN KERCKHOVE MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Cadete
3022 ROBERTO VARA GARCIA COSLADA C.E.C. Junior
6029 JOSE LUIS VARAS GIL EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Master 30
6137 CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E. Master 50
4033 CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY C.D.E. Junior fem.
4037 ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
11 LUKE VERBURG INDEPENDIENTE Sub23
6042 CRISTIAN VERCHER ESTRUCH TEIKA TEAM Master 30
2062 ROSER VIDAL BAELLO BIKING TURIA, CD Master 50 fem.
63 JOAN VILA VILA CICLES VIC CLUB CICLISTA Elite
3060 PAU VILADELBOSCH HINOJO BAIX TER, CLUB CICLISTA Junior
6173 JOAN MARIA VILADRICH ALIFONSO CATALUNYA SUD CLUB CICLISTA Master 60
1007 IVAN VILADRICH ANGUERA BAIX EBRE, PENYA CICLISTA Cadete
42 FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Sub23
75 LUIS VILAR ESCRIBANO PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR Sub23
6143 LORENZO VILLACAMPA AGUARTA OSCENSE, C.C. Master 50
3034 ADRIAN VILLACAMPA BETRAN CASPOLINO, C.C. Junior
53 GERMAN VILLANUEVA SUAREZ OVIEDO.ES Elite
6122 RICARDO VILLAR RIBERA MIG-MON SURIA, UNIO CLICLISTA Master 50
49 ALBERT VILLAR VINADE MIG-MON SURIA, UNIO CLICLISTA Sub23
3042 JAUME VILLAR VINADE VILANOVA, UNIO CICLISTA Junior
7052 IÑAKI VILLORIA ARANGUENA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Master 40
1043 IVAN VILLORIA GOMARA GAMA-MURUZAL-ERRO Y EUGUI Cadete
4020 ROGNANT VIVIANE INDEPENDIENTE Elite fem.
7069 UNAI YUS KEREJETA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
3045 XABIER ZABALA TOLEDANO BAR RESTAURANTE EL VOLANTE Junior
3003 JAVIER ZAERA GISBERT SUPERMERCADOS ALTOARAGON Junior
7014 JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES OIARTZUN BIKE Master 40
7006 FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
7010 SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
3054 UNAI ZURITA GUTIERREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Junior
66 VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite