SUECA PC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
BLANCA MARIA GARCIA ANTONI CULTBIKES, CC Master 40 fem.
ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 60
ADRIAN AGUILAR APARICIO AGUILAR,CC Master 30
MARC ALADESA VARGAS RESTAURANT RODAVI Sub23
ALEJANDRO ALBERO ALCARAZ ESET - ULB - MS Junior
MARIA TERESA ALCOVER CASANOVES BIG BIKES CARLET, CD Master 30 fem.
JAUME ALCOVER LLACER VELO CLUB CARLET, VC Master 40
ADRIAN ALMIÑANA SANCHO LA FORCA, PC Master 30
SANDRA ALONSO DOMINGUEZ CRONOS-CASA DORADA WOMEN CYCLI Elite fem.
ANDER ALTUNA MAEZTU VIVEROS SAN ANTON-MARDU Junior
MIKEL ALVAREZ ARREGUI FORD-GARAJE MODERNO Cadete
LIDIA ALVAREZ ROJO SANSE Cadete fem.
TAMARA ALVAREZ SEGURA AS BIKE TEAM, CD Master 30 fem.
JOSE ANDRES ARGENTE BTT NAVARRES, CC Master 40
MARC ANDRES BENAVENT SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior
ADRIAN ANTONI LAFONT ALTO PALANCIA, UC Elite
ANA ARANDA CAÑIGUERAL CHELVA BIKE RACING, CC Elite fem.
CRISTINA ARCONADA MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Elite fem.
MARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ PUENTE TOCINOS C.C. Elite fem.
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN OVIEDO.ES Master 40 fem.
XAVIER ARIZA GARCIA LA TORRETA BIKE, CLUB Elite
FCO. JAVIER ARIZA RUIZ SANTVI CLUB CICLISTA Master 50
OCTAVIO ASENJO PIQUER THE BIKE RUN, CC Master 40
JOAN ANTONI ASENSIO CABANELL TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS Master 50
JOSE VICENTE AUCEJO LLACER ROSKI TEAM, CC Master 40
ORIOL BADRENAS PEREZ MANRESA ESPORT CICLISTA Elite
JOSE JULIAN BALAGUER ALBAMONTE DEPORTES BALAGUER, CC Master 50
JUAN BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
JUAN ANTONIO BALIBREA SANCHEZ LA PURISIMA C.C. Master 40
ALBERTO BALLESTER NAVARRO CULTBIKES, CC Elite
RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER - GOBIK Master 40
POL BALLESTEROS HERNANDEZ TERRASSA CICLISME CLUB Cadete
VICTOR JAVIER BALLESTEROS VALENZUELA MACO, CLUB CICLISTA Master 40
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA DE Sub23 Fem.
HUGO BARRERES CARRIO DENIA, CC Cadete
JUAN BARRUGUER VERDEGAL CULTBIKES, CC Master 40
NACHO BAUTISTA GARCIA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
JOSEP BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD Junior
JAVIER BENITEZ POMARES MISTER BIKER - GOBIK Master 40
RICARDO BLASCO MERINO BIKING TURIA, CD Master 40
FERNANDO BLAYA VERCHER PACHES BICICLETES, CC Master 60
SYLVAIN BOEFFARD ALBEA PACHES BICICLETES, CC Master 40
JOSE EDUARDO BOLIVAR PRIETO ELITE BIKES ALBIR TEAM Master 50
VICENT BONAFE I LORENTE VELO CLUB CARLET, VC Master 50
SARA BONILLO TALENS TEIKA UCI TEAM Sub23 Fem.
LAIA BOSCH BALLUS ATARAXIA CLUB CICLISTA Cadete fem.
BERNARDO BOSCH SORIANO VELO CLUB CARLET, VC Master 40
ALEX BOU BOSCH VELO CLUB CARLET, VC Sub23
MARIO BOU ORTEGA BIG BIKES CARLET, CD Master 40
VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40
MARTI BRAVO REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
MARTIN BUBA CORUXO, C.C. Master 40
RICARDO MARTIN BUBA INDEPENDIENTE Junior
DANNY JAN BUBA INDEPENDIENTE Cadete
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. Master 50
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete fem.
JAVIER CABANES CASTELLO TEIKA UCI TEAM Elite
MARC CABEDO HERNANDEZ TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Sub23
NOEL CABEDO HERNANDEZ PINEDO, PC Cadete
FERNANDO CABRERA GARCIA TERRA SPORT - FRAMUSA Master 40
RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 30
JOAN PERE CADENA MASIP LA VILELLA BAIXA CLUB CICLISTA Master 50
JOAN CADENA SUBIRANA VIC-ETB CLUB NATACIO Junior
ROBERTO CALATAYUD ARDID TRIASPORT, CE Master 50
MIGUEL CALATAYUD FEO LA FORCA, PC Elite
HECTOR CALATAYUD REI TRIASPORT, CE Junior
ROBERTO CALATAYUD REIG TRIASPORT, CE Sub23
CARLOS CALLE GOMEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Cadete
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C. Junior
GUILLERMO CALVA MORENO BICICLETAS META, CD Master 50
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Sub23 Fem.
PABLO CALVO RIOS STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
JOSE CANDEL CARRASCOSA BICI STORE VALENCIA, CC Master 60
JACOBO CANDEL MAQUEDA BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
JORGE CANTALICIO CALERO X-SAUCE Elite
PABLO CARABANTES PEREZ RENAULT AUTO CUATRO Elite
JOSE ANGEL CARBALLO FERNANDEZ ALCUBIKES, CC Master 40
NESTOR CARBAYO CASADO CHAMARTIN C.C. Master 30
JOSE CARMONA OJALBO COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 30
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
ANXO CARRIL ROJAS CORUXO, C.C. Junior
AARON CASAS SEPULVEDA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Cadete
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL CASTELLO GISBERT GSPORT-T3SCC, CC Master 30
VICENTE CASTELLO RUIZ BICIMAX, CC Master 30
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PLAZA 3 - PEMOY Elite
NICOLE CASTILLO PARRAMON LA TORRETA BIKE, CLUB Junior fem.
TONI CASTILLO RUIZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
JOSE MANUEL CHINCHILLA NEBOT MISLATA, PC Master 50
DAVID CHOFRE MUÑOZ TRIASPORT, CE Master 40
OSCAR CHULVI MAÑEZ CICLOCLINIC, CC Elite
ALVARO CLIMENT MIÑANA TRIASPORT, CE Master 30
JAVIER CONDE MADRID DEMO BIKE CLUB DEPORTIVO Master 50
JORDI CONSTANTINO GARCIA TEIKA TEAM Sub23
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
JUAN FRAN CRESPO VELENCOSO TONUS, CD Master 30
SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Junior
RAIMUNDO CRUZ GOMEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
XEVI CUBI PUJOL VIC-ETB CLUB NATACIO Master 40
ANTONIO CUERDO GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
DAVID CUETO GARCIA VELOBUR, C.D. Master 30
SARA CUETO VEGA ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM Elite fem.
URKO DAÑOBEITIA CAPETILLO BAQUE TEAM Junior
XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA BAQUE TEAM Junior
NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-METALLO Cadete fem.
RAUL DE MINGO RUEDA BICI CLUB PICASSENT, CC Elite
GUILLERMO DE PORTUGAL DE LA SAL MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
GERMAN DEL PINO LOPEZ MEDINA, CLUB CICLISTA Master 60
FRANCISCO DEL RINCON GIMENO C.D.E MTB MIRA Elite
ZOE DEL RIO COLLAZO XSM, C.C. Junior
RAFAEL DIAZ ALVARADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
DANIEL DIAZ LUCAS ESCUELA CICLISTA RODRIGUEZ MAG Cadete
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. Junior
IKER DIAZ PRADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Cadete
DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
SERGIO DIEGO CARRASCO VICINAY CADENAS/LANCOR Sub23
ALBERTO DOMENS PEÑA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIORACER-METALLO Junior fem.
MARIO DONATE GOMARIZ HEGOPLAC-G4, CC Master 40
DANIEL EGUIA MONGE ELTUBULAR, C.D. Sub23
JAVIER ENCINAS MINGUEZ NAVERO BIKE, C.D. Master 30
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT ALMA WAGEN Master 30
RAFAEL ESCRIHUELA GARCIA PACHES BICICLETES, CC Master 40
RAFAEL ARSENIO ESCRIHUELA OLIVER HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO Elite
RAUL ESTELLES FERNANDEZ BICIMAX, CC Junior
RAUL ESTELLES PALANCA BICIMAX, CC Master 40
MARTA ESTEVEZ ALONSO AVANZA, A.D. Cadete fem.
EMILIO FANDOS ARAGUETE VINAROS, UC Master 60
IVAN FEIJOO ALBERTE Sub23
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ BICI VERDE, C.C. Junior
F. ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM Master 60
LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA-O PORRIÑO Elite
DAVID FERNANDEZ PEREZ AVANZA-O PORRIÑO Sub23
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ TEAM MJ-WOOD Elite
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Junior fem.
GRACIA IVANA FERRER MUÑOZ BIG BIKES CARLET, CD Master 40 fem.
BERNARDO FERRER PEREZ FERRER BIKES, CC Master 30
MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Cadete fem.
MARC FOLCH MOSCARDO CICLOCLINIC, CC Master 30
ARNAU FONT PEREZ BAIX TER, CLUB CICLISTA Cadete
JAVIER FORNIES DIAZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
SALVADOR FORTEA CASAÑ MOLTMESQUEUNEQUIP, CC Elite
JORDI FOURNIES PERIS STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA SALCHI-HOMOLOGATION Master 50
JEAN PAUL GAMBAIANI SPORTING PURSUIT-GUIJARRO BIKE Master 60
CARLOS GAMEZ FERRER AMUNT CLUB CICLISTA Cadete
ADRIAN GARBAJOSA PASAN SANSE Cadete
MANUEL GARCIA BARRAJON SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
RAFAEL GARCIA COMECHE C.D.E MTB MIRA Master 30
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 fem.
JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
ANGELA GARCIA GUERRERO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Cadete fem.
DAVID GARCIA HIDALGO VELO CLUB CARLET, VC Master 40
RICARD GARCIA MARTI LA VALLDIGNA, CC Cadete
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Cadete
ANDRES GARCIA VERDU AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 30
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
ANTONIO GAZQUEZ CHACON SUECA, PC Master 40
XANO GIL MENDEZ PONTEAREAS, C.C. Cadete
FCO. JAVIER GIL ZUÑIGA GOIZALDE S.C. Master 60
BLAS GIMENO MOCHOLI MOLTMESQUEUNEQUIP, CC Elite
IVAN GOMAR MILLET TEIKA TEAM Junior
MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS GSPORT-T3SCC, CC Master 30
ORIOL GOMEZ IZQUIERDO SLIDA FACTORY TEAM Elite
MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 40 fem.
MARCOS GOMEZ VEGA RECAMBIOS CALLEJO Junior
CARLOS GOMIS RAMIREZ SOULBIKES ALZIRA, CC Master 30
NOELIA GONZALEZ SUAREZ VIELLA E.C. Master 40 fem.
PAULA GONZALEZ ALDACO EC MERUELO - RIO MIERA Cadete fem.
OSCAR GONZALEZ BASTOS MAIS QUE BICIS, C.C. Master 40
CESAR GONZALEZ BELLIDO SETEK S.TECNICOS DEL QUEILES Junior
LUCIA GONZALEZ BLANCO NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM Elite fem.
MARTIN GONZALEZ BLANCO ACADEMIA POSTAL-MACEDA Junior
VICTOR GONZALEZ DEL POZO ARGUSTEC-ALMENA RACING TEAM Elite
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM Junior
MIGUEL ANGEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM Elite
JORGE GONZALEZ GAMEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Junior
OSCAR GONZALEZ LOPEZ CENTELLES, PENYA CICLISTA Master 40
CASTOR GONZALEZ LUIS MERUELO, CLUB CICLISTA Master 50
IKER GONZALEZ PEREZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Junior
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE -SALCEDO Elite
JOANE GOROSTIZA PEREZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Cadete fem.
PEDRO GRANERO ORTIZ TONUS, CD Master 30
CHRISTIAN GRAU LLEDO TEIKA TEAM Master 30
ALEX GRAU PIQUERES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
VANIA GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. Cadete fem.
JORDI GUARDIA RABINAD MASQUEFA, CLUB CICLISTA Master 40
DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
FCO. JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO SALCHI-HOMOLOGATION Master 50
JOAN HERNANDEZ SANCIRILO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Sub23
LLUNA HERVAS GALINDO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUIS HERVAS JIMENEZ CICLOS VALENCIA, CC Master 40
JORGE HERVAS SEVILLA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior
GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 50
FERNANDO HUESO PRAT MASQUEFA, CLUB CICLISTA Master 40
ANTONIO HUMANEZ GONZALEZ TRIASPORT, CE Master 30
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
VICENTE IBAÑEZ DAVID VELO CLUB CARLET, VC Master 40
INES IBAÑEZ VALDIVIELSO GLAS-IURRETA Junior fem.
IVAN IGLESIAS MUÑOZ BASOLI BIKES Master 40
GONZALO INGUANZO MACHO TEIKA UCI TEAM Sub23
DAVID IÑIGUEZ ILLAN TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 30
DAVID IVARS SIRERA TEIKA TEAM Cadete
JAIRO JAEN BOSCA TRIASPORT, CE Cadete
PABLO JARAY ALBERICIO SETEK S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
CARLOS JIMENEZ SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
RAFAEL JORDA GADEA BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
MANUEL JORGE SAVAL CULTBIKES, CC Master 40
CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES, CC Master 50
JOAN JUAN BATALLER PINEDO, PC Cadete
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN ARRUEDA CYCLOCROSS TEAM Elite
NICOLAS JUSTE JIMENEZ CASPOLINO, C.C. Junior
CARLOTA JUSTE JIMENEZ TURIASO, C.C. Sub23 Fem.
CRISTINA LACRUZ MARTINEZ ROPE, CD Master 40 fem.
UNAX LARA GARTZIA EKIN, S.COOP-S.C. AMOREBIETA Junior
OIHAN LARRAZABAL OCHOA EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
JOAN LLACER GABARRON TEIKA TEAM Sub23
EDUARDO LLACER GABARRON TEIKA TEAM Elite
LIDIA LLACER GABARRON HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
JOEL LLAVINA CRESPI LA TORRETA BIKE, CLUB Junior
VICTOR JOSE LLORENS SAEZ LA FORCA, PC Master 40
HUGO LOIRA PORTABALES XSM, C.C. Cadete
RAFAEL LOPEZ BURGOS CASPOLINO, C.C. Cadete
JAVIER LOPEZ MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete
JORGE LOPEZ PUEYO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JUAN CARLOS LOPEZ REGUERO CIUDAD DE OVIEDO TARTIERE AUTO Master 60
JUAN JOSE LOPEZ RICO CICLOS VALENCIA, CC Master 40
DANIEL LORCA DIEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 50
VICENTE MACHI ORTIZ EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC Master 50
JOSE-MANUEL MANRIQUE MANRIQUE CUDOL ROIG, CC Master 50
GABRIEL MARTI BAUTISTA AEL TXIRRINDULARI, CC Cadete
XAVIER MARTI ORRIOLS TBELLES-BMC-IGUÑA BY KALAS Master 50
PAU MARTI SORIANO TEIKA TEAM Junior
MARIA MARTIN DIAZ CRAZY BIKER, CC Elite fem.
JOSE MARTIN GARCIA MASQUEFA, CLUB CICLISTA Master 50
LUCIA MARTIN PRADELLS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
IVAN MARTINEZ AGUIRRE SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
JUAN MANUEL MARTINEZ BEVIA BENIOPA, PC Master 50
MODESTO MARTINEZ CANET BIG BIKES CARLET, CD Master 40
ALVARO MARTINEZ DIAZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
DAVID MARTINEZ DIAZ COSLADA C.E.C. Master 30
JULIO MARTINEZ LORENTE SALCHI-HOMOLOGATION Master 60
IKER MARTINEZ MOLINA MTB42 CASTELLO, CC Junior
JUAN MARTINEZ MORA CICLOS VALENCIA, CC Elite
BIBIANO MARTINEZ NAVARRO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 50
ROBERTO MARTINEZ PASCUAL BICI CLUB PICASSENT, CC Elite
ANDRE MARTINEZ RODRIGUEZ AVANZA-O PORRIÑO Cadete
JAVIER MARTINEZ SANCHEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Cadete
JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL CYCLING TEAM Master 60
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA VELO CLUB CARLET, VC Master 60
FILIBERTO MATEU RIBES VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40
JOSEP MATOSES GARCIA TRIASPORT, CE Sub23
SELENA MAZA SOLA ELXENDURO, CE Junior fem.
ANDONI MEDIA BERENGUER ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master 40
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
MARC MESTRE GINESTAR TEIKA TEAM Junior
JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN, CC Master 60
ROBERTO MIQUEL ROYO ALDAYA, PC Master 50
RAUL MIRA BONASTRE TEIKA TEAM Junior
TOMAS MISSER VILASECA ORBEA SPORT CLUB Master 40
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK K.T. Junior fem.
SERGIO MOLTO BLANCO AS BIKE TEAM, CD Master 30
ERIKA MOMPARLER GUARDIOLA VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40 fem.
NOAH MOMPARLER MOLINA TRIASPORT, CE Cadete
SAMUEL MONREAL GONZALEZ PEMOY S.D. Master 30
XAVIER MONTASELL JORDANA LA TORRETA BIKE, CLUB Elite
FELIX MORAL AZAÑEDO MATALACARRERA, C.D. Master 50
SANDRA MORAL VENTOSINOS FARTO-AGUAS DO PARAÑO Elite fem.
OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
PABLO MORTE BELTRAN BTT CICLOESPAI ONDA, CC Master 40
GERMAN MORTES CASELLES MORTES BIKES, CC Elite
DANIEL MOSCARDO DE LA FUENTE MTB MURCIA C.C. Master 30
DAMIAN MOTA JIMENEZ BTT DE LA VALLDIGNA, CC Elite
JUAN MOYA BLAZQUEZ PUENTE TOCINOS C.C. Master 50
GERARD MOYA CLAPERA RAVET BIKE PARETS CLUB CICLIST Elite
OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL SASOIAN Master 30
JON MUNITXA ARRINDA PUNTA GALEA T.E. Elite
CONSTANTINO MUÑOZ LOPEZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C. Master 40
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ FLORENCIA Master 50
CAROLE LYNDA NAVARRO COTTARD VINAROS, UC Master 50 fem.
AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES Master 40
ALVARO NAVAS MARCHAL SANSE Junior
IVAN NIETO LORENTE PORT HOTELS - GRUPO SIME Junior
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
JOSE ANGEL ORTEGA CARRASCO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 40
JONATHAN ORTEGA CARRASCO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 40
GORKA ORTEGA SORO TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Sub23
OSCAR ORTI GARCIA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior
NOELIA ORTIZ SANZ SANSE Junior fem.
FELIPE ORTS LLORET TEIKA UCI TEAM Elite
AROA OTERO TABOAS AVANZA, A.D. Cadete fem.
ANTONIO-L. PACHES BALAGUER PACHES BICICLETES, CC Master 40
MATTIA PAGANOTTI LES FRANQUESES V.UNIO CICLISTA Master 30
MARIA PARAJON FUENTES MP SPIUK CX TEAM Sub23 Fem.
YAGO PARDO GIMENEZ SETEK S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
FRANCISCO PAREJO ALBA BIG BIKES CARLET, CD Master 40
JOSE ESTEBAN PARRA INIESTA BICISPORT POLI, CC Master 30
RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA, CC Junior
JULIA PENEDO SOLER SANSE Junior fem.
SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT, CC Master 30
OSCAR PERALES MARTINEZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT, CC Master 60
MAXIMILIANO E. PEREZ CONNECT, CC Master 30
DANIEL PEREZ ALVAREZ RMR C.D.E. Elite
RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGIM, CC Cadete fem.
MARTA PEREZ BETI RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
NOE PEREZ GASPAR AVANZA, A.D. Cadete
CLAUDIA PEREZ JOVER CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete fem.
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 50
CARLA PEREZ MORENO FUNDACION JOSE SABATER Cadete fem.
JAVIER PEREZ NAVALON AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 40
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PLAZA 3 - PEMOY Elite
LORENZO PEREZ PASTOR AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 50
FAUSTINO PEREZ VAZQUEZ SUECA, PC Master 50
Mª CARMEN PEREZ VIDAL ALCUBIKES, CC Master 40 fem.
MIGUEL PERIS RAMOS CICLOCLINIC, CC Master 40
JOSE ANTONIO PINA RICO CAMP DE MIRRA, CC Master 60
IVAN PINA TARREGA CAMP DE MIRRA, CC Master 40
TITO PINI PERUJO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Cadete
LYDIA PINTO LARENJO CUBE CX TEAM Junior fem.
MIGUEL PLAZA GREDIAGA SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
ALBERT POBLET DOT VIC-ETB CLUB NATACIO Elite
TOMAS POMBO ALVAREZ 3AG, C.D. Cadete
LUCAS PORRAS SANZ X-SAUCE Junior
BERNAT POU AREGALL CICLES VIC CLUB CICLISTA Master 40
IVAN POZAS PEREZ STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
DIEGO QUEVEDO DURAN RENAULT AUTO CUATRO Elite
LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES EL CORNEYU C.C. Elite
ANNA QUINTERO BUENO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete fem.
HARITZ RAMON ALTUNA EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
JOSE REBOLLO MARTIN BIKERY C.D.E. Sub23
AITOR REGAÑO MONLLOR AMIÑUR CONSULTING-F2P-RESPETAD Cadete
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
ALBERTO REQUENA BRIONES ESET - ULB - MS Cadete
JORDI REVERT PLA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
FRANCISCO RICART TORONDEL GRANJA RINYA FLOWER Master 30
BRETT RICHMOND PICANYA, CC Master 50
JORDI RICHMOND GRAU PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
VANIA RICO UCLES TEIKA TEAM Junior fem.
DAVID RODRIGUEZ DIAZ VIGO MASTER, C. Master 40
JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 40
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Junior
TADEO RODRIGUEZ MORICHE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA PONTEAREAS, C.C. Junior
ENRIC RODRIGUEZ ROMERO PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
SERGIO ROSA CORCOLES RIBA-ROJA, GCR Master 40
DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
ALBERTO RUIZ FERNANDEZ ZUGOR-GRSS Master 30
ALEJANDRO RUIZ GARCIA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
JOAQUIN RUIZ GARRIDO FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
ENRIQUE RUIZ HERNANDEZ ROSKI TEAM, CC Master 40
CESAR RUIZ MARTINEZ TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Master 40
CARLOS RUIZ MESEGUER JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Sub23
ASIER RUIZ OLIVARES EKIN, S.COOP-S.C. AMOREBIETA Junior
JOSE ANTONIO RUIZ TORRES LA PURISIMA C.C. Master 40
ADAHI RUMAYOR BARATEGUI MTB TORRELAVEGA Cadete
ALEX SAEZ NAVAS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Cadete
SAMUEL SAINZ ARRIBAS CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Elite
ASHISH MANUEL SAINZ SANCHEZ UVES BIKES C.C. Junior
GABRIEL SAIZ MUNUERA RIBA-ROJA, GCR Master 40
FRANCISCO JAVIER SALMERON URBANO QROMIA Master 40
ANTONIO SAMPER GOMEZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Elite
ALBERTO SAMPER GOMEZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Sub23
DANIEL SANAHUJA BARRIENDOS CASPOLINO - OSCENSE Junior
OIER SANCHEZ BELTRAN DE OTALORA FORD-GARAJE MODERNO Cadete
FRANCISCO JAVI SANCHEZ ALBA NOLIMITS VALLES CLUB CICLISTA Master 40
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
MANUEL SANCHEZ ALVAREZ SALCHI-HOMOLOGATION Master 30
GERARD SANCHEZ CIFRE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE Junior
JUAN ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ COSLADA C.E.C. Junior
JERONIMO SANCHEZ MUÑOZ TRIASPORT, CE Master 50
PEDRO SANCHEZ OLIVA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Master 40
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ UVES BIKES C.C. Cadete
ABEL SANCHEZ SALES TRIASPORT, CE Junior
RUBEN SANCHEZ TERRES SALCHI-HOMOLOGATION Master 40
DAVID SANCHEZ VALERO POWER ZONE TEAM, CC Master 40
RICARDO SANCHO MARTINEZ CULTBIKES, CC Master 40
DAVID SANTACATALINA FUSTER TRIASPORT, CE Master 30
OSCAR SANTAMARIA MUÑOZ BURGALES, C.D.C.C. Elite
DAVID SANTOS SANCHEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40
ALEX SANZ GOMEZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
RUBEN SANZ SEBASTIA SLIDA FACTORY TEAM Elite
RICARDO SASIGAIN ELORZA AMIL SASOIAN Master 40
JUAN FRANCISCO SEGADOR RUIZ BIKERY C.D.E. Master 30
JORDI SEGUI DOMENECH KROSS TEAM ESPAÑA Junior
ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI LES GERRES, CC Master 40
SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
MARTIN SESTELO SOLLA AVANZA-O PORRIÑO Cadete
JOAQUIN-GIL SEVILLA MONSALVE CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 40
ENRIQUE SOLER QUILIS PINEDO, PC Master 40
MIGUEL SOLERA BARRERES TEIKA-GSPORT-BICIS SANCHIS Junior
PATRICIA SOLERA BARRERES MORTES BIKES, CC Elite fem.
JULIAN SOLERA GARCIA TRIASPORT, CE Master 50
MARYOLY SOSA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
UXIA SOTO ALVAREZ AVANZA-O PORRIÑO Cadete fem.
BRAULIO JOSE SOTO VALERA ANGLIRUBIKE FASTER TEAM Master 30
PAULA SUAREZ CHASCO LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Elite fem.
ANTONIO SUAREZ FERNANDEZ MERUELO, CLUB CICLISTA Elite
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ CORBATAS PINDAL Junior
KEVIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM Elite
CARLA SUAREZ LOPEZ COQUE URIA E.C. Cadete fem.
NAROA SUPERVIA BASAGOITI RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
AIMAR TADEO ARCAUZ SAKANA GROUP-ARALAR TT Junior
ENRIQUE TARRASO BENAVENT TRIBOX, CC Master 30
BORJA TERUEL MARTINEZ DIPUTACION DE LEON-ULB Elite
HECTOR TERUEL MARTINEZ PINEDO, PC Cadete
JOSE VICENTE TOMAS SAEZ PINEDO, PC Master 40
ALBERTO TORRES BONDIA CULTBIKES, CC Master 40
IVAN TORTOSA COLLADOS PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM, C.C. Elite fem.
SANDRA TREVILLA SAMPERIO JEM SPORT Elite fem.
SERGIO TURUELO VAZQUEZ GOROS BIKE -SALCEDO Master 40
RAMIRO URIOL BUESA CASPOLINO - OSCENSE Junior
JOSE IGNACIO URTARAN ALDAMA MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
DANIEL UTRILLA OSIPOVA SUPERMERCADOS ALTOARAGON Junior
ANDRES ALEJANDRO VACA CONDOY SETEK S.TECNICOS DEL QUEILES Junior
ADRIAN VALLE ELEGIDO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
ALBA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ROBERTO VALLS FALOMIR COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
JOSE IGNACIO VALLS FERNANDEZ BICICLETAS SANCHIS, CC Master 40
ANDRES VALVERDE LEIROS RIAS BAIXAS, C.C. Junior
ROBERTO VARA GARCIA COSLADA C.E.C. Junior
JOSE LUIS VARAS GIL EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Master 30
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E. Master 50
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY C.D.E. Junior fem.
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
CRISTIAN VERCHER ESTRUCH TEIKA TEAM Master 30
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30
JOAN VILA VILA CICLES VIC CLUB CICLISTA Elite
IVAN VILADRICH ANGUERA BAIX EBRE, PENYA CICLISTA Cadete
FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Sub23
LORENZO VILLACAMPA AGUARTA OSCENSE, C.C. Master 50
ADRIAN VILLACAMPA BETRAN CASPOLINO, C.C. Junior
AIUR VILLANUEVA GALLO EKIN, S.COOP-S.C. AMOREBIETA Junior
URKO VILLANUEVA RODILLA GARAIKO TRIATLOI TALDEA Master 40
RICARDO VILLAR RIBERA MIG-MON SURIA, UNIO CLICLISTA Master 50
JAUME VILLAR VINADE VILANOVA, UNIO CICLISTA Junior
ALBERT VILLAR VINADE MIG-MON SURIA, UNIO CLICLISTA Sub23
JOAN VITORIA MASCARELL GRUPETA DE LA SAFOR, CC Cadete
ANGEL VITORIA MIÑANA GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 50
TONY WILKINS BICICOSTA, CC Master 60
XABIER ZABALA TOLEDANO BAR RESTAURANTE EL VOLANTE Junior
JAVIER ZAERA GISBERT SUPERMERCADOS ALTOARAGON Junior
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES OIARTZUN BIKE Master 40
SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite