SHOW TIME BMX C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO AIRES MUÑOZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Master 30
ALEJANDRO JESUS ALCOJOR RAMOS FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Elite
UXIA ALVAREZ BLANCO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Junior fem.
DANIEL ANADON JAUME FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Elite
JOSE ANTONIO ANDRES COLL LA CANTERA EXPRESS REDOVAN, CD Master 30
XAVIER ANDREU BURGUERA FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
JOAN ARACIL INDEPENDIENTE Sub23
BLANCA ARACIL INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
DAVID ARACIL CARNICER MOLABIKES CLUB CICLISME Master 30
MANEL ARASA MARTI STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Master 40
VICTOR MANUEL ARJONA AGUILERA BICICLETAS RACING TEAM MOTRIL Elite
EDRIAN JAVIER ARMAS MEDINA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Junior
FRANCISCO JAVIER AYLLON TALAVERON GACOSUR Master 30
ANGEL AZNAR SABATER LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 50
JAVIER BAENA ARIZA ENERGY BIKES, C.D. Sub23
JORDI BAGO MORE RUMBLEBIKES CLUB CICLISTA Master 40
RAFAEL LUIS BASCON CESAR FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Elite
SENEN BASTOS CARNERO FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Junior
PAU BERTRAN LAIGLESIA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
FRANCISCO YERAY BETANCOR RAMOS 7PIÑONES Master 40
IVAN BLANCO FERNANDEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Master 40
CARLOS BOETA BALDWIN SPAIN DOWNHILL, C.D. Cadete
JOSEP BOODT INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO ALBINO BORONDO ALFONSO GUIJARRO TOT ESPORT, CC Master 40
MANUEL BORRAS BUSTAMANTE INDEPENDIENTE Elite
PASQUAL CANALS FLIX ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
GUILLERMO CAÑAS PAJARES FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite
ADAL CAPOTE MARTIN FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Master 30
DANIEL CASTELLANOS LIBERAL FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ARTURO CERVANTES GORRIZ VALL D´UXO, UC Master 40
GEMMA CHAPELA CAIÑO KAMIKAZES, C.D. Elite fem.
MIGUEL CHAPELA FERNANDEZ KAMIKAZES, C.D. Master 30
FABIAN CIRIA MORENO INDEPENDIENTE Elite
IVAN CORRALES RIANCHO PROBICI, C.D. Elite
SALVADOR JESUS COZAR PEREZ SPAIN DOWNHILL, C.D. Elite
RAFAEL JESUS CRIADO RAMOS INDEPENDIENTE Master 40
LUCIANO DE BIASI ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Master 30
JON DE LA PEÑA ARMESTO FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite
JULIO ESCAÑUELA ROMERO SHOW TIME BMX, C.D. Master 30
IRAITZ ETXEBARRIA ETXEBARRIA BETIBEHERA C.D.C. Elite
MARCO FERNANDEZ GARCIA MOB HQ, C.D. Elite
ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO DFBIKE JEREZ Junior
RODRIGO GAMARRA VALENCIANO VELOBUR, C.D. Junior
MATIAS GARCIA ALVAREZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Cadete
MIGUEL JAVIER GARCIA CARMONA INDEPENDIENTE Master 50
SERGIO GARCIA GONZALEZ BICICLETAS RACING TEAM MOTRIL Master 40
HUGO GARCIA HERNANDEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ALVARO EDUARDO GARCIA MARTIN BIKESTORE-LA HERRADURA Master 30
JAVIER GOMEZ RODRIGUEZ BIKE RACING VALLISOLETANO, C.D Cadete
NARAYAN GONZALEZ GARCIA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Elite
ADRIAN GONZALEZ GRIMAU FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
AINA GONZALEZ GRIMAU FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior fem.
ARNAU GRASLAUB MIRO INDEPENDIENTE Cadete
ORIOL GUERRERO VADELL SANT JOAN DESPI, CLUB CICLISTA Sub23
MARIO GUERRI RAMIREZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
JUAN GUILLAMON FABREGAT GRUP DOS RODES, CC Cadete
ELISABETH GUILLEN MATEOS ODENA ESPORT CICLISTA Elite fem.
CARLOS HARO CANO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Elite
RICARDO IGLESIAS BLANCO CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Cadete
CARLOS JIMENEZ HERNANDEZ SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 30
DAVID JIMENEZ MERINO GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Master 40
PAU JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
IGNASI JORBA PRATS ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23
ROI JORGE VAZQUEZ CICLOSQUINTENA, C. Cadete
CRISTOBAL JOVER BADIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Master 50
MARC JOVER GONGORA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
CARLOS JURADO TARKANYI FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Junior
ARNOLD KIRCHMAYER DIRTYBIKE, C.D. Master 50
ORION KIRCHMAYER LOPEZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23
FRANCISCO JOSE LAFUENTE MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
JORDI LAGO LOPEZ MOLABIKES CLUB CICLISME Master 50
JONAY LIMA DOMINGUEZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Junior
OSCAR LOPEZ MORENO CROSS CHICKEN C.D.E. Master 40
JUAN FRANCISCO LOPEZ NAVA INDEPENDIENTE Master 40
RAFAEL LOZANO RUBIA MOB HQ, C.D. Elite
ALEJANDRO LOZANO SPA BICICLETAS RACING TEAM MOTRIL Master 30
SALVADOR MARCUS JIMENEZ FEDERACIÓ DE CICLISME DE LES ILLES BALEARS Sub23
VICTOR MARIÑO FERREIRA FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
GERARDO MARQUEZ LEON MOB HQ, C.D. Master 40
LUIS NICEAS MARTINEZ DIEZ PICOTABIKE CANTABRIA, C.D.E.C. Junior
ALVARO MARTINEZ HARO MTB TIELMES C.D.E.C Sub23
MARCO MARTINEZ PEÑA FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
ROSI MARTINEZ PEREZ INDEPENDIENTE Elite fem.
ANDRE MARTINEZ RODRIGUEZ AVANZA-O PORRIÑO Cadete
JAUME MAS BLANCO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
IVAN MEAZA CORCUERA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Master 40
ADAY MEDINA ELIAS 7PIÑONES Elite
PAU MENOYO BUSQUETS BIKE ABADESSES CLUB CICLISTA Junior
JOSE MESA VARGAS C.D. OWSBICYCLE Sub23
OXEL MINGUEZ ZANGITU FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Cadete
JUAN CARLOS MOCHON ROMERA SOUTH BIKES, C.D. Master 50
MIGUEL MORENO ALONSO INDEPENDIENTE Sub23
NICOLAS MORENO GARCIA DIRTYBIKE, C.D. Master 40
MARIO MORENO QUERO SPAIN DOWNHILL, C.D. Junior
DANIEL NAVARRO CARREÑO ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Master 40
MIGUEL ANGEL NAVARRO CARREÑO ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Master 40
SAMUEL OBRADO GARCIA EL CORREDOR, CLUB CICLISTA Sub23
FERNANDO OLAÑETA GRIJALBA FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Master 30
DANIEL OLARRA LOPEZ FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Elite
PAU OLM BURNAT FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
IVAN OULEGO MORENO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Elite
PEDRO JORGE PANIZO CERDERA X BIKES, C.C. Sub23
JON PARDO PARDOS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
ALEJANDRO PAZ MIRAMONTES FEDERACIÓN GALEGA DE CICLISMO Sub23
EDGAR PEYRA DELIC PREMIA DE DALT, C.C. BTT Sub23
MIREIA PI MADRENAS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior fem.
XAVIER PI TEIXIDOR LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 40
ADRIEL PONS POLO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
VICTOR MANUEL POZO GARCIOLO BIKESTORE-LA HERRADURA Master 30
JOSE MANUEL PRADO PEDROSO GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Master 50
MIGUEL ANGEL RAMOS MARTINEZ ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Master 40
HIMAR RIAL GUERRA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ALABARCE SHOW TIME BMX, C.D. Sub23
SERGIO RODRIGUEZ DIAZ ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Master 30
JOSE JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ DIRTYBIKE, C.D. Master 30
HERACLIO JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ 7PIÑONES Master 50
BENTAHOR JOSE RODRIGUEZ QUEVEDO DORATIL Master 40
SAMUEL ROJO VILLASANTE ENBICI GRUPO SALVAJE Master 30
YELCO ROMERO BOULANDIER FEDERACIÓN VASCA DE CICLISMO Junior
POL ROMERO PERICH ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Elite
ANTONIO ROYO BLESA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
JOSE ANGEL ROYO PALACIOS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 50
JOSE FRANCISCO RUEDA GALINDO ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Elite
DANIEL RUIZ CORTES INDEPENDIENTE Master 40
DAVID RUIZ DEL POZO LUJAN INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL RUIZ GUTIERREZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Elite
DOMINGO RUIZ HIDALGO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite
MARIO RUIZ JIMENEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Junior
NESTOR SANCHEZ RODRIGUEZ FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ DIRTYBIKE, C.D. Master 40
LARA SAUMELL ROVIRA INDEPENDIENTE Junior
JOAN SERRA MARZA BTT LA GARRIGA, CLUB Master 50
ANTONIO SERRANO BERNI FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 40
JORDI SIMO CERVERA TERRES DE LLEIDA, C.C. Elite
ANGEL SUAREZ ALONSO PADRONES, C.C. Elite
JAVIER SUAREZ SANTANA 7PIÑONES Elite
DANI TELL SANCHEZ STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Sub23
TELMA TORREGROSA SANCHO PREMIA DE DALT, C.C. BTT Elite fem.
FRANCISCO JUAN TORRES ESCAMILLA ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Elite
MARIO VALSERO MANCHADO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN Cadete
IGNACIO VALVERDE GOMEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA Sub23
JAVIER VIDAL MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO ROSENDO VILCHES RAMIREZ SEVEN BIKES, C.D. Sub23
ANDY WEAMES INDEPENDIENTE Master 30
MIKEL ZABALA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
KIRA ZAMORA NOVALES FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
ZOE ZAMORA NOVALES FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Sub23 Fem.
BELEN ZAPICO PALACIO ENBICI GRUPO SALVAJE Elite fem.
LUIS ZARCO JIMENEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Elite