BICICLETAS SANCHIS CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO AGUILAR LOPEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
ADRIAN ALBIACH MELADO ULBSPORTS Sub23
PABLO ALVAREZ CAMERO GSPORT TEAM Sub23
GUILLERMO CLAUDIO ALVENTOSA NAVARRO ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
ARNAU AMOROS MARTINEZ UCMC ALICANTE Sub23
NACHO ARA PEREZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
PABLO ARA PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
FRANCO ARAMBURU THE BIKE RUN, CC Sub23
GONZALO ARIÑO BOLINCHES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
MARC BATLLE MERCADE CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
CHARLES THOMAS OLIVER BEAKE NETLLAR - ALE Elite
JOAN MARTI BENNASSAR ROSSELLO EOLO KOMETA Sub23
JOSE RAMON BORJA ROMERO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
NICOLAE BUMBU VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
MARC CABEDO HERNANDEZ ULBSPORTS Sub23
DANIEL CABRERA MORENO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
JOEL CAMARENA GRAU ESSAX Sub23
ADRIAN CAMPOS HEMON CYCLING TEAM Sub23
RAFAEL CAMPOS PULIDO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
ALFONSO CAMPOY MEDINA ESSAX Sub23
JOSE CANO PIQUERAS CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
RUBEN CAPARROS FERNANDEZ ALUMINIOS CORTIZO Sub23
TRISTAN CARDEW CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
CRISTOBAL CARNICER POVEDANO ULBSPORTS Elite
MIQUEL CARRIO SARD ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Elite
GERMAN CASTEL MALLEN HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
GUILLEM CASTELLVELL VIDAL VILA BIKE´S, CLUB Elite
JAVIER CASTILLO GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
DANIEL CASTRO SANCHEZ ULBSPORTS Sub23
JESUS CEBOLLA JUAN BORDA2 MASE, CC Elite
CARLOS COLLAZOS GORRIZ GSPORT TEAM Elite
JOAN CONESA QUEROL ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
EDUARDO CONTRERAS CUELLAR INDEPENDIENTE Elite
DIEDERIK DEELEN CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
PAU JOSEP DOMENECH CALLAU CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Sub23
MIQUEL ESCOLA PIÑOL CONTROLPACK-BADIA Elite
EDGAR ESTEBAN CLEMENTE LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
JOSEP ESTELLER COMPTE CONTROLPACK-BADIA Sub23
ANTONIO ERIC FAGUNDEZ LIMA ALUMINIOS CORTIZO Elite
JOSE LUIS FAURA ASENSIO ULBSPORTS Sub23
MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC Elite
JUAN MIGUEL FERNANDEZ ALFARO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JOSE MIGUEL FERNANDEZ ANDUJAR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
BENJHAMIL JOSHEP FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
KEVIN SCOTT FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
ALVARO FERRER CUADRADO ULBSPORTS Sub23
ROMARIC FORQUES ESSAX Sub23
ALVARO GALBIS BORDERA BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
JORDI GALINDO CIFRE VIGO-RIAS BAIXAS Elite
PABLO GALVAÑ ALVAREZ ALFAZ DEL PI, CC Sub23
MATEU GAMUNDI ADROVER ESSAX Sub23
JORDI GANDIA RIBERA GSPORT TEAM Sub23
JORDI GARCES ALVAREZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
BRUNO GARCES LATRE HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
ADRIA GARCIA ALBARRAN CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ALFONSO GARCIA CASTILLO CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
HUGO GARCIA IBAÑEZ BENIOPA, PC Elite
JOSE MARIA GARCIA SORIANO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
ANTONIO GARCIA VEDRI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
ALVARO GARCIA VILLEGAS EOLO KOMETA Sub23
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULBSPORTS Elite
SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
MARTIN GIL IBORRA ESSAX Sub23
JOSE JAVIER GIL RIQUELME ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
ARNAU GILABERT VILAPLANA EOLO KOMETA Sub23
RICARD GIMENO PERRAMON OBRABITAT +QPEDALS Elite
ALEJANDRO GINER FERRANDO BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
SERGIO GINES QUILEZ GSPORT TEAM Sub23
PEPE GINESTAR SIGNES MANUELA FUNDACION Sub23
JOSUE GOMEZ BARRACHINA GSPORT TEAM Elite
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ NETLLAR - ALE Elite
ANTONIO GONZALEZ EGEA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
NATXO GONZALEZ MARTINEZ ULBSPORTS Sub23
RAUL GRANADOS PASTOR CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
MARIO GRANERO CEDRON GSPORT TEAM Sub23
CARLOS GUTIERREZ SANCHEZ ALUMINIOS CORTIZO Elite
VICENTE HERNAIZ SANTAMARIA EOLO KOMETA Elite
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
GIANNI IANNELLI ALVAREZ GSPORT TEAM Sub23
PERE IBORRA MARTI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
PEDRO IZQUIERDO CONESA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
SERGIO JIMENEZ DURAN NETLLAR - ALE Elite
CHRISTIAN JIMENEZ RUIZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
DANIEL JOSEPH BONELLO CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
MIGUEL JUAN CASTELLANO NETLLAR - ALE Elite
RANDY LEE INDEPENDIENTE Elite
IZAN LINARES ABAD NETLLAR - ALE Sub23
JOAN LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Sub23
MARC LLOBET DOMINGO CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ANTONIO LOPEZ CARRASCO PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
FRANCISCO LOPEZ CHIPOLINI VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
MIQUEL LOPEZ MONCHO GSPORT TEAM Sub23
ALEJANDRO LOVERA MOREIRA ULBSPORTS Sub23
ANTONIO LOZANO ALEO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
ALEJANDRO LUNA DEL CERRO EOLO KOMETA Sub23
MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
FERRAN MAIQUES ARNANDIS EL PEDALIER, PC Elite
ROSENDO MARQUEZ GIL BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ANIOL MARTI LOPEZ CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
TOM FINLAY ERIC MARTIN NETLLAR - ALE Sub23
ALEX MARTIN GUTIERREZ EOLO KOMETA Sub23
JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
DAVID MARTIN ROMERO EOLO KOMETA Sub23
JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Elite
ALVARO MARZA MARTINEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Elite
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
DANIEL MELLADO TAMAYO GSPORT TEAM Elite
DIEGO MENTRIDA ZAMARRA VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
JUAN MIGUEL MERCADO MARTIN BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
LUIS MOLTO CANTO ESSAX Sub23
JAVIER MONLEON VECINA SEDAVI, CC Elite
JAVIER MONTANER HERNANDEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
JORGE MARTIN MONTENEGRO ADARO ALUMINIOS CORTIZO Elite
ANTONIO MONTON GARCIA HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
MARCIAL MORA MARTINEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
JAVIER MORENO GALDON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ ESSAX Elite
MIGUEL MOYA CANO GSPORT TEAM Sub23
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS Sub23
ORIOL MUNTANYOLA LLADO CONTROLPACK-BADIA Sub23
ANDREU MURLA PRADES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
MARCOS NAVARRETE HERNANDEZ NETLLAR - ALE Sub23
MARC NAVEIRA VISUS HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
NICKLAS JACOBSEN NISSEN CONTROLPACK-BADIA Elite
GORKA ORTEGA SORO BAQUE TEAM Sub23
IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ ESSAX Sub23
ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
FERNANDO PIÑERO MARTINEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
ALVARO POLO ORTUÑO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JUAN CARLOS PONCE PIERNAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JOAN ANTONI POU ALGABA ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
BENJAMI PRADES REVERTER VIGO-RIAS BAIXAS Elite
JOFRE PRUNERA MACIAS CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ROGER PUIG VENTURA CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
MIGUEL RAMADA GIL CONTROLPACK-BADIA Sub23
DANIEL REYES GLORIA CONTROLPACK-BADIA Elite
FERRAN ROBERT TORRENTS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
GABRIEL RODAS JIMENO GSPORT TEAM Sub23
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GARCIA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ MOYA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ISMAEL RODRIGUEZ PEREZ GSPORT TEAM Sub23
FERRAN RODRIGUEZ SERRA SANT QUIRZE DEL VALLES CLUB PE Elite
CARLOS RUIZ MESEGUER BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO Elite
IVAN SABORIDO VALIÑO ALUMINIOS CORTIZO Sub23
NICOLAS SAENZ BALLESTEROS ALUMINIOS CORTIZO Elite
ALVARO SAGRADO PEREZ NETLLAR - ALE Sub23
JESUS ANGEL SAMPERIZ NOEL HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
JOSE SANCHEZ GARCIA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JAVIER SANCHEZ PALAZON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JOAN SANCHIS ZARAGOZA BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
YAGO SEGOVIA ESCRIBANO EOLO KOMETA Sub23
LLIBERT SENDROS JUVE CONTROLPACK-BADIA Elite
JAVIER SERRANO RODRIGUEZ EOLO KOMETA Sub23
MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ GSPORT TEAM Elite
ARNAU SOLE VALL CONTROLPACK-BADIA Elite
CARLOS SOLER LOPEZ ULBSPORTS Sub23
SERGIO SORIANO PEREZ ESSAX Sub23
ALEJANDRO SORO GARCIA GSPORT TEAM Elite
LOUIS DAVID SUTTON NETLLAR - ALE Sub23
FERNANDO TERCERO LOPEZ EOLO KOMETA Sub23
ELOY TERUEL ROVIRA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JOSEP TOMAS JUAN NETLLAR - ALE Sub23
EDWIN YAIR TORRES ALUMINIOS CORTIZO Elite
JUAN JOSE TORRES DIAZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
SERGI UBEDA SOLA MONTSIA CLUB ESPORTIU Elite
ADRIAN URIA CARCABA ALUMINIOS CORTIZO Sub23
DAVID VALERA FERNANDEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JAUME VICENC SABATER ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Elite
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
MATTHEW GEORGE WATSON NETLLAR - ALE Sub23
DAVID ZAFRA ARENAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA GSPORT TEAM Sub23