COLINDRES CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
11 FRANCISCO JAVIER AGEA SANCHEZ GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
51 MIKEL AGIRREBEITIA ITURRIETA BAQUE TEAM Sub23
121 GIULIO AGOSTINI TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
91 ABRAHAM AGUILERA CANO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
1 NIKOLAS AGUIRRE MAIER TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
81 OIER ALDAMA UDAETA ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
199 RAUL ALONSO ARENAL EXPOSITO, PEÑA CICLISTA Sub23
161 PABLO ALONSO MONTES GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Elite
IMANOL ALVAREZ ARRIOLA EISER-HIRUMET Sub23
PABLO ALVAREZ CAMERO GSPORT TEAM Sub23
21 JOAQUIN ALVAREZ FERNANDEZ HOOMU SEGUROS Elite
RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
111 EDGAR ALVAREZ RUBIAL PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
GUILLERMO CLAUDIO ALVENTOSA NAVARRO ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
41 ANDER AMONARRIZ ZUBIONDO LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Elite
JORGE AMOROS GARCIA NETLLAR - ALE Sub23
162 NICOLAS GABRIEL ANTORENA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Elite
PABLO ARA PEREZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
JON ARAKAMA ZEBERIO LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
52 EGOITZ ARANCETA BILBAO BAQUE TEAM Sub23
GONZALO ARIÑO BOLINCHES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
82 ANDRES ARRATIBEL SANTOS ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
GONTZAL ARREGI ARANOA EISER-HIRUMET Sub23
101 IGOR ARRIETA LIZARRAGA LIZARTE Sub23
31 JULEN ARRIOLA-BENGOA BEITIA CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
83 ERIK ARROIABE MELO ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
92 DANIEL ASENSIO SANCLEMENTE LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
22 HECTOR AURRECOECHEA MARTIN HOOMU SEGUROS Sub23
ENAITZ AYERBE OTEGI TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
122 ISSAME AZARKANE TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
2 MIGUEL AZCONA URIARTE TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
151 ASIER AZKARATE MORENO GRUPO EULEN Sub23
152 ANDONI AZKARATE MORENO GRUPO EULEN Sub23
42 ENEKOITZ AZPARREN IRURZUN LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
131 ABEL BALDERSTONE ROUMENS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
84 ENDIKA BALZA DE VALLEJO COUTO ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
JAVIER BAÑEROS SANTOS ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
IKER BARANDIARAN IBARGUREN EISER-HIRUMET Sub23
MIKEL BARANDIARAN MURUA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
ADUR BARANDIARAN MURUA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
71 ANTONIO BARBERO MARTINEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
189 ADRIAN BARCENA SAN MARTIN NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO Sub23
23 NESTOR JHOSUE BAROJA SALAZAR HOOMU SEGUROS Elite
MATEO BARRIGUETE RODRIGUEZ PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
43 ADRIAN BARROS RODRIGUEZ LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
85 ARITZ BARTOLOME GARCIA ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
3 RAUL BASTIDA NATIVIDAD TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
72 DAVID BAZ DE LA FUENTE GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
ORIOL BELTRAN ESCOFET CONTROLPACK-BADIA Elite
PEDRO BENEIT CALLADO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
JOSEPH ETHAN BENNETT NETLLAR - ALE Sub23
44 XABIER BERASATEGI GARMENDIA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
CARLOS BLANCO ROLLON ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
SERGIO BLASCO LALIGA NETLLAR - ALE Sub23
MIGUEL BRIZ MARTIN ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
169 MIKEL BRUÑA MARTINEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
32 MARC BRUSTENGA MASAGUE CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
ANDER BUENDIA IGLESIAS HOOMU SEGUROS Elite
93 QUIQUE CALAHORRA CUSTARDOY LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
61 JOEL CAMARENA GRAU ESSAX Sub23
153 EDER CAMINO ARTEAGA GRUPO EULEN Sub23
CARLES CAMPOY FERRER ARABAY TEAM Sub23
62 ALFONSO CAMPOY MEDINA ESSAX Sub23
ARTURO CANTERA CARRASCO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
141 ALVARO CARASA GRANADOS VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
102 PABLO CARRASCOSA MILLER LIZARTE Sub23
163 RAUL CASALDERREY ESPERON GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
PERE CASASNOVAS RULLAN ARABAY TEAM Elite
GERMAN CASTEL MALLEN HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
63 MIKEL CASTELLA BENEDITO ESSAX Sub23
94 VICTOR CASTELLANO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
RAUL CASTRILLO SEDANO VELOBUR, C.D. Elite
PABLO CASTRILLO ZAPATER LIZARTE Sub23
DANIEL CAVIA SANZ EISER-HIRUMET Sub23
170 OSCAR CAYARGA PEREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
NICOLAS CELAYA LINARES HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
4 IKER CERVIÑO PUEYO TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
PABLO CLAVERO CASTILLO HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
103 IVAN COBO CAYON LIZARTE Sub23
86 ALVARO COBO DIAZ ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
CARLOS COLLAZOS GORRIZ GSPORT TEAM Elite
DAMIEN CORDEIRO MARQUES INDEPENDIENTE Sub23
THOMAS CORDEIRO MARQUES INDEPENDIENTE Sub23
ENRIQUE CORTES RUIZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
12 ANGEL COTERILLO GONZALEZ GOMUR - CANTABRIA INFINITA Elite
64 RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS ESSAX Sub23
154 UNAI CUEVA ETXEBERRIARTEUN GRUPO EULEN Sub23
NAHUEL OMAR D'AQUILA SILVA NETLLAR - ALE Elite
160 PATXI DARTHAYETTE INDEPENDIENTE Sub23
ALEJANDRO DE ROZAS GALAN GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
171 ALVARO DEL CAMPO ARGUELLES CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
142 ANDER DEL CASTAÑO CANO VIGO-RIAS BAIXAS Elite
MIKEL DELGADO GARCIA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
JOSE DIAS INDEPENDIENTE Sub23
33 IÑAKI DIAZ MELERO CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
73 DAVID DOMINGUEZ VILCHEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
87 ARKAITZ DUQUE FERNANDEZ DE CAMPINUN ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
155 IÑIGO EIZAGIRRE MUGICA GRUPO EULEN Sub23
104 UNAI ESPARZA GARIN LIZARTE Sub23
5 EDGAR ESTEBAN CLEMENTE LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
45 ASIER ETXEBERRIA ZAFRA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Elite
129 MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
123 KEVIN FABRIZIO FEIL TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
164 RAMON FERNANDEZ CUESTA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
172 ANGEL FERNANDEZ FERNANDEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
143 JORGE FERNANDEZ LORENZO VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
183 RAMON FERNANDEZ PEREZ ALUMINIOS CORTIZO Sub23
112 JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
105 SINUHE FERNANDEZ RODRIGUEZ LIZARTE Sub23
144 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RUIZ VIGO-RIAS BAIXAS Elite
173 MARIO FOLGUERAS HERNANDEZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ROMARIC FORQUES ESSAX Sub23
34 ALEJANDRO FRANCO GONZALEZ CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
132 GUILLEM FUENTES PASTOR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ALVARO GALAR AGUDELO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
53 OIER GALLASTEGI GOMEZ DE SEGURA BAQUE TEAM Sub23
65 JOSE IGNACIO GALVEZ PONCE ESSAX Sub23
66 MATEU GAMUNDI ADROVER ESSAX Sub23
BRUNO GARCES LATRE HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
13 SERGIO GARCIA CAMPO GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
JORGE GARCIA CRESPO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
156 JULEN GARCIA DIAZ GRUPO EULEN Sub23
SERGIO GARCIA FERNANDEZ BAQUE TEAM Sub23
35 PABLO GARCIA FRANCES CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
6 PABLO GARCIA GIL TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
95 ADRIAN GARCIA GUILLEN LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Elite
176 GUILLERMO GARCIA JANEIRO EFAPEL Sub23
ALEJANDRO GARCIA LOPEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
184 JUAN JOSE GARCIA RUS ALUMINIOS CORTIZO Elite
133 JOSE MARIA GARCIA SORIANO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
198 ALVARO GARCIA VILLEGAS EOLO KOMETA Sub23
7 AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
134 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
67 MARTIN GIL IBORRA ESSAX Sub23
SERGIO GINES QUILEZ GSPORT TEAM Sub23
68 ALEJANDRO GOMEZ ABAD ESSAX Sub23
JOSUE GOMEZ BARRACHINA GSPORT TEAM Elite
113 JUAN MIGUEL GOMEZ DEL TESO PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
MANUEL GOMEZ DOMINGO HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
46 IVAN GOMEZ LLORENTE LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ NETLLAR - ALE Elite
135 RAUL GONZALEZ CORREA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
FRANCISCO GONZALEZ GODINO ESSAX Sub23
197 CARLOS GONZALEZ MARCANO EISER-HIRUMET Sub23
54 RUBEN GONZALEZ MARQUEZ BAQUE TEAM Sub23
193 ALEJANDRO GONZALEZ ORTIZ BICICLETAS META Sub23
145 ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
14 JORGE GONZALEZ SEGURADO GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
96 DIEGO GONZALO DUCROS LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
88 SERGIO GRAJERA SOLA ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
177 MARCOS GRAÑA DOMINGUEZ TEAM FARTO - BTC Sub23
174 JOSE ANTONIO GRANDA CARREIRAS CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
124 FERNANDO MANUEL GUARDEÑO AVELEDO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
IÑAKI GUARESTI REMIREZ DE GANUZA EISER-HIRUMET Sub23
157 GAIZKA GURRUTXAGA ETXEBERRIA GRUPO EULEN Sub23
15 PABLO GUTIERREZ FERNANDEZ GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
ANDER GUTIERREZ GARCIA EIBAR Elite
106 JORGE GUTIERREZ GONZALEZ LIZARTE Sub23
16 SERGIO GUTIERREZ VARGAS GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
74 JAIME GUZMAN TRILLO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
75 ISMAEL GUZMAN VELAZQUEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
VICENTE HERNAIZ SANTAMARIA EOLO KOMETA Elite
76 JOSE HERNANDEZ PRIETO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
DEINS YEINSON HERNANDEZ RAMIREZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
PABLO HERRERO MAZO CASTREÑO, CLUB CICLISTA Elite
190 POL HERVAS GARCIA TEAM MP GROUP Elite
UNAI HIERRO NUÑEZ BAQUE TEAM Sub23
GIANNI IANNELLI ALVAREZ GSPORT TEAM Sub23
JAVIER IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR LIZARTE Sub23
97 PAU IBAÑEZ MUÑOZ LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
JON IBARLUZEA ALBERDI GRUPO EULEN Sub23
114 GONZALO INGUANZO MACHO PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
136 ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
47 UNAI IRIBAR JAUREGI LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
MIKEL IRIGOYEN IRAZOKI HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
48 XABIER ISASA LARRAÑAGA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
178 SERGIO JAMARDO ABOY TEAM FARTO - BTC Elite
SERGIO JIMENEZ DURAN NETLLAR - ALE Elite
CHRISTIAN JIMENEZ RUIZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
MIGUEL JUAN CASTELLANO NETLLAR - ALE Elite
PATXI JUARISTI PAGAEGI EISER-HIRUMET Sub23
194 MARIO JUNQUERA SAN MILLAN ARRUEDA CYCLING TEAM Elite
OIER LARRAÑAGA ARAKAMA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
55 LANDER LARTITEGI ORMAZABAL BAQUE TEAM Sub23
AILETZ LASA LIZARRAGA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
130 JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
JOAN LLACER GABARRON GSPORT TEAM Sub23
36 PAU LLANERAS CASAS CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
24 CARLOS LLOPIS SANZ HOOMU SEGUROS Sub23
RUBEN LLORENTE RUIZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
PERE LLULL PERELLO ARABAY TEAM Sub23
158 JOSEBA LOPEZ CUESTA GRUPO EULEN Sub23
37 RAUL LOPEZ FRANCO CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
ALVARO LOPEZ LLORENTE PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
VICTOR LOPEZ MARCEN HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
MIQUEL LOPEZ MONCHO GSPORT TEAM Sub23
115 MARIO LOPEZ SACRISTAN LEON-ULB Sub23
OSCAR LOPEZ URROZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
38 ADRIAN LOSARCOS MARCO CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
125 AITOR LUCAS MARIN TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
98 PABLO LUNA MAGAN LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
56 IMANOL MADARIAGA MARTINEZ BAQUE TEAM Sub23
146 ANGEL MANEIRO RODRIGUEZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
JOSE MARIN ARAGON TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
69 JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX Sub23
RUBEN MARTI PICO ARABAY TEAM Sub23
TOM FINLAY ERIC MARTIN NETLLAR - ALE Sub23
137 JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
8 DANIEL MARTIN MURIEL TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
25 IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
165 DIEGO MARTIN-LAZARO GUTIERREZ GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
196 ALFREDO MARTINEZ AVELINO BICICLETAS META Sub23
77 ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
192 FRANCISCO JOSE MARTINEZ DIAZ NESTA - SKODA ALECAR Elite
126 NEO MARTINEZ SANZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
159 SANTIAGO MARTINEZ VELASQUEZ GRUPO EULEN Sub23
YERAY MEDINA DEL OLMO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
DIEGO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
ALVARO MENA GONZALEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
DIEGO MENTRIDA ZAMARRA VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
166 MIGUEL ANGEL MERA GALLEGO GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
IGOR MESANZA URIARTE HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
49 IKER MINTEGI CLAVER LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
107 PAU MIQUEL DELGADO LIZARTE Sub23
70 TOMAS MIRALLES SENDRA ESSAX Elite
116 IGOR TEODORO MOLINA PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
LUIS MOLTO CANTO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
147 PELAYO MONASTERIO DA ROCHA VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
167 ANGEL MONJE GAMA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
17 PEDRO LUIS MONROY CEBALLOS GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
ANTONIO MONTON GARCIA HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
ARITZ MORGADO OSORIO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ ESSAX Elite
MIGUEL MOYA CANO GSPORT TEAM Sub23
39 MIKEL MUJIKA LARRAIOTZ CAJA RURAL - SEGUROS RGA Elite
FRANCISCO MUÑOZ LLANA TEAM MP GROUP Sub23
PABLO MUÑOZ LLANA 29 FACTORY MANSICRI TEAM CLUB Elite
ORIOL MUNTANYOLA LLADO CONTROLPACK-BADIA Sub23
HODEI MURCIA LALAGUNA GRUPO EULEN Sub23
50 XABIER MURIAS GARCIA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
ANDREU MURLA PRADES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
JACK BERNARD MURPHY ARABAY TEAM Sub23
JOSE ANTONIO NAHARRO DELICADO HOOMU SEGUROS Sub23
MARCOS NAVARRETE HERNANDEZ NETLLAR - ALE Sub23
ALBERTO NAVARRO AINZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
78 FERNANDO NAVAS ROMERO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
JOAN NICOLAU MORA ARABAY TEAM Elite
ANTONIO NIETO SANCHEZ LIZARTE Sub23
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
200 CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ BICICLETAS META Sub23
18 PABLO OCEJA CONDE GOMUR - CANTABRIA INFINITA Elite
79 GABRIEL OCHANDO ESCUDERO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
CARLOS OLIVER VIVES CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
57 BEÑAT ONAINDIA ARRIZABALAGA BAQUE TEAM Sub23
175 PABLO ORTEGA GUARDADO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
GORKA ORTEGA SORO BAQUE TEAM Sub23
89 FLAVIO ORTIZ HEER ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
117 DAVID PAJARES MARTIN PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
CARLOS PARDO GIL CONTROLPACK-BADIA Sub23
188 ALEJANDRO PAZ ALBORES ALUMINIOS CORTIZO Sub23
FRANCISCO JOEL PEÑUELA SANDOVAL ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
80 ANTONIO PEREÑIGUEZ PASCUAL GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
MIKEL PEREZ DE OBANOS MARTINEZ EIBAR Sub23
138 JUAN JOSE PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
139 ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ENEKO PEREZ ROIS EISER-HIRUMET Sub23
118 JULIO PEREZ SERDIO PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
EDUARDO PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ EOLO KOMETA Elite
99 TOBIAS JOHN RONALD PERRY LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
JAKUB PILECEK INDEPENDIENTE Sub23
FERNANDO PIÑERO MARTINEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
127 JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
128 ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
ALFONSO PLA MICO CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
JON POLLEDO ARRIOLA EISER-HIRUMET Sub23
JOAN ANTONI POU ALGABA ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
MIGUEL RAMADA GIL CONTROLPACK-BADIA Sub23
ISAIAS DAVID RAMOS CARDONA CLUB CICLISTA VIGUES Elite
108 MIKEL RETEGI GOÑI LIZARTE Sub23
58 JOAN ALBERT RIERA CLAR BAQUE TEAM Sub23
140 FERRAN ROBERT TORRENTS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
GABRIEL RODAS JIMENO GSPORT TEAM Sub23
168 MANUEL RODRIGUEZ ALONSO GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
ALEJANDRO RODRIGUEZ GOMEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
191 DANIEL RODRIGUEZ GORDO NESTA - SKODA ALECAR Elite
MARKEL RODRIGUEZ HOLGUIN EISER-HIRUMET Sub23
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ MOYA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ISMAEL RODRIGUEZ PEREZ GSPORT TEAM Sub23
JAVIER ROJAS ALONSO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
59 FRANCISCO DE BO ROMERO ALVAREZ BAQUE TEAM Sub23
109 RAUL ROTA RUS LIZARTE Sub23
OSCAR ROTA RUS GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
26 PABLO RUANO GARCIA HOOMU SEGUROS Sub23
GUILLERMO RUBIO CALVO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
195 DANIEL RUEDA AGUADO ARANDINO, C.C. Sub23
IBAI RUIZ DE ARCAUTE CUESTA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD Sub23
9 EDER RUIZ DE BALUGERA BARREDO TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
ALEX RUIZ ROLDAN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
185 IVAN SABORIDO VALIÑO ALUMINIOS CORTIZO Sub23
MIGUEL LEON SAENZ HERRERA ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
HARAN SAENZ PEREZ ARABAY TEAM Sub23
EKAIN SAEZ DE CAMARA BASTERRA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
ALVARO SAGRADO PEREZ NETLLAR - ALE Sub23
27 DANIEL SAINZ PUERTAS HOOMU SEGUROS Sub23
148 MANUEL SAMPEDRO GARCIA VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
28 ADRIAN SANCHEZ BARRAGAN HOOMU SEGUROS Sub23
JUAN SANCHEZ FELIPE BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
119 NICOLAS SANCHEZ GARCIA PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
110 EUGENIO SANCHEZ LOPEZ LIZARTE Sub23
40 MIGUEL SANCHEZ PRADO CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
179 ALEJANDRO SANCHEZ RAMOS TEAM FARTO - BTC Elite
29 CHRISTIAN SANTERVAS VALVERDE HOOMU SEGUROS Sub23
FERNANDO SANTOS MONJE ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
JOKIN SARASOLA ARTOLOZAGA EISER-HIRUMET Sub23
YAGO SEGOVIA ESCRIBANO EOLO KOMETA Sub23
MIGUEL SEPULVEDA GARCIA CONTROLPACK-BADIA Sub23
30 ERIK SERNA GOMEZ HOOMU SEGUROS Sub23
120 GUILLERMO THOMAS SILVA COUSSAN PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ GSPORT TEAM Elite
INAZIO GAIZKA SOLOZABAL LOPEZ TEAM XE Elite
SERGIO SORIANO PEREZ ESSAX Sub23
180 DIEGO SOTO GARCIA TEAM FARTO - BTC Sub23
JORGE SUAREZ FERNANDEZ GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
LOUIS DAVID SUTTON NETLLAR - ALE Sub23
149 ANDRES TABOADA RODRIGUEZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
150 JON TENA EGIDAZU VIGO-RIAS BAIXAS Elite
GERARD TOMAS SILLERO CONTROLPACK-BADIA Sub23
JOSEP TOMAS JUAN NETLLAR - ALE Sub23
ALVARO TORRELLA TERUEL GSPORT TEAM Sub23
PAU TORRENT ORTIZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
186 EDWIN YAIR TORRES ALUMINIOS CORTIZO Elite
90 JOSEBA TORRES CIFUENTES ELECTROALAVESA-ZUIA-BSAFE Sub23
60 IKER TRIGO HERNANDEZ BAQUE TEAM Sub23
19 SERGIO TRUEBA CAGIGAS GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
IÑAKI TRUJILLO DIAZ EISER-HIRUMET Sub23
ALEX URANGA ARRIAGA GRUPO EULEN Sub23
187 ADRIAN URIA CARCABA ALUMINIOS CORTIZO Sub23
20 PABLO URIA IGLESIAS GOMUR - CANTABRIA INFINITA Sub23
ASIER URIONABARRENETXEA ARANBARRI EISER-HIRUMET Sub23
10 ONDITZ URRUZMENDI LIZEAGA TELCO.M - ON CLIMA - OSES Elite
181 XURXO VAZQUEZ-GARZA VARELA TEAM FARTO - BTC Sub23
JAUME VICENC SABATER ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
182 JUAN VIDAL RODIÑO TEAM FARTO - BTC Elite
IVAN VIDALES RUIZ PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
100 QUIM VILALTA OLIVER LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
MATTHEW GEORGE WATSON NETLLAR - ALE Sub23
DAVID ZAFRA ARENAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
UNAI ZOILO ELEXGARAY BAQUE TEAM Sub23