SHOW TIME BMX C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FERNANDO MARTINEZ MORENO INDEPENDIENTE Master 40
MARCOS ABALO VAZQUEZ BTT CASTROBIKES, C. Junior
UXIA ALVAREZ BLANCO CORUXO C.C. Junior fem.
JOAN ARACIL ALBA INDEPENDIENTE Sub23
VICTOR MANUEL ARJONA AGUILERA INDEPENDIENTE Elite
LUCAS ARRUDI MIMBRERA ZONA ZERO, C. BTT Cadete
RAFAEL LUIS BASCON CESAR SEVEN BIKES, C.D. Elite
SENEN BASTOS CARNERO CLUB CICLISTA VIGUES Sub23
TRISTAN BAYARRI BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Cadete
PAU BERTRAN LAIGLESIA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
FRANCISCO ALBINO BORONDO ALFONSO GUIJARRO TOT ESPORT, CC Master 40
CESAR CARMONA CARDENAS INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL CASTELLANOS LIBERAL PLANET MTB C.D.E. Cadete
INES CHINCHILLA MARTIN BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Cadete fem.
DAVID COVARRUBIAS GUTIERREZ ASZ-ORING, CDF Junior
RAFAEL JESUS CRIADO RAMOS INDEPENDIENTE Master 40
RICARDO DE FELIPE LOZANO INDEPENDIENTE Sub23
GUILLERMO DEL CAMPO LLAMAS INDEPENDIENTE Master 30
ZOE DEL RIO COLLAZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Junior
JOSE LUIS DUARTE SALGUEIRO INDEPENDIENTE Master 50
VICENTE ESCRIBANO BARRANCO DIRTYBIKE, C.D. Elite
DALVI DANIEL ESPINAL REINOSO BASKONIA TREK Elite
IRAITZ ETXEBARRIA ETXEBARRIA BETIBEHERA C.D.C. Elite
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
EDUARDO FERNANDEZ FERNANDEZ TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC Master 30
ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA MANUELA FUNDACION, C.D. Sub23
JUAN CARLOS FUENTES TEJERO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 30
MATIAS GARCIA ALVAREZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Junior
JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ BIKES ARMILLA, C.D. Elite
SERGIO GARCIA GONZALEZ BICICLETAS RACING TEAM MOTRIL Master 40
HUGO GARCIA HERNANDEZ RMR C.D.E. Junior
OSCAR GARCIA LINARES MOB HQ, C.D. Master 40
DANIEL GARCIA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
ADRIAN GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23
AINA GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior fem.
ARNAU GRASLAUB INDEPENDIENTE Junior
ELISABETH GUILLEN MATEOS GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Elite fem.
MIGUEL ANGEL GUTIERREZ VIZCAINO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
CARLOS HARO CANO SEVEN BIKES, C.D. Elite
PEDRO JOSE HERNANDEZ FEBRERO CLUB MAMMOTH MTB Master 30
ASIER HERRERO ORTEGA FOXIL TEAM VILLANUEVA DEL PARD Sub23
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
CARLOS JIMENEZ HERNANDEZ SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 30
ROI JORGE VAZQUEZ CICLOSQUINTENA, C. Junior
ARNOLD KIRCHMAYER DIRTYBIKE, C.D. Master 50
ORION KIRCHMAYER LOPEZ GALAPAGAR C.C. Sub23
FRANCISCO JOSE LAFUENTE MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
ANTONIO LAZARO PEREZ DIRTYBIKE, C.D. Master 30
OSCAR LOPEZ MORENO CROSS CHICKEN C.D.E. Master 40
JUAN FRANCISCO LOPEZ NAVA INDEPENDIENTE Master 50
RAFAEL LOZANO RUBIA MOB HQ, C.D. Master 30
ALEJANDRO LOZANO SPA BICICLETAS RACING TEAM MOTRIL Master 30
GERARDO MARQUEZ LEON MOB HQ, C.D. Master 40
ALVARO MARTINEZ HARO CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Elite
ANTONIO MARTOS GARCIA DIRTYBIKE, C.D. Master 30
FRANCISCO MATO RUIZ BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Cadete
IVAN MEAZA CORCUERA MIRANDA BIKER, C.D.F. Master 40
JOSE MANUEL MEDINA MORAÑO INDEPENDIENTE Junior
OXEL MINGUEZ ZANGITU LOKATZA Z.E. Junior
JUAN CARLOS MOCHON ROMERA SOUTH BIKES, C.D. Master 50
JESUS MONTORO MARTINEZ FS BIKE, C.D. Elite
MIGUEL MORENO ALONSO INDEPENDIENTE Sub23
NICOLAS MORENO GARCIA DIRTYBIKE, C.D. Master 40
DANIEL MORENO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
MOISES NAVARRETE PEREA BICISBUENDIA.COM, C.D. Elite
AITOR NAVARRO BIELSA ZONA ZERO, C. BTT Master 30
MIGUEL ANGEL NAVARRO CARREÑO ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Master 40
DANIEL NAVARRO CARREÑO ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Master 40
ALVARO NIETO COLLADO RTRAILS Master 30
DIEGO NOGAL NUÑEZ CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 30
JON PARDO PARDOS LOOSE RIDERS, TERUEL Elite
BORJA PEREZ ESTEBAN BIKE POBLA, C Elite
MANUEL PIEDRA BELMONTE MOB HQ, C.D. Master 40
ADRIEL PONS POLO PRADES,CLUB ESPORTIU BTT Cadete
VICTOR MANUEL POZO GARCIOLO ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
JOSE MANUEL PRADO PEDROSO GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Master 50
PABLO SAMUEL PUYO INDEPENDIENTE Elite
LUCAS REDONDO OTERO INDEPENDIENTE Sub23
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ALABARCE SHOW TIME BMX, C.D. Sub23
SERGIO RODRIGUEZ DIAZ ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Master 30
SERGIO ROMAGUERA CAMPOS BICI CLUB PICASSENT, CC Elite
YELCO ROMERO BOULANDIER MAIS DH Sub23
DANIEL RUIZ CORTES INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRO RUIZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
DOMINGO RUIZ HIDALGO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite
SANTIAGO SABORIDO GIL INDEPENDIENTE Elite
SANTIAGO SALVADOR VALERO INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRO SANCHEZ GOMEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete
FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ DIRTYBIKE, C.D. Master 40
ALEXANDRE SANTOS INDEPENDIENTE Sub23
ANGEL TARDIO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
DANI TELL SANCHEZ STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Elite
ANTONIO TIRADO NAVARRO INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO JUAN TORRES ESCAMILLA ENDUROBIKE ALMERIA, C.D. Elite
RICARDO TRANCON RIVERA GR-100 MTB, C.D. Elite
JAVIER VIDAL MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
ALEJANDRO ZAFRA AMOR 101% DH, C.D. Elite
ZOE ZAMORA NOVALES GALAPAGAR C.C. Sub23 Fem.
KIRA ZAMORA NOVALES GALAPAGAR C.C. Cadete fem.
LUIS ZARCO JIMENEZ BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Elite