SHOW TIME BMX C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RUTH ABAD GUTIERREZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil fem.
OSCAR ACOSTA LOPEZ T-RIDER'S Infantil
DAVID ACOSTA LOPEZ T-RIDER'S Principiante
MARIO ADELL ESTEVEZ BMX CIUDAD DE MOTRIL, C.D. Principiante
LUCAS ADELL ESTEVEZ BMX CIUDAD DE MOTRIL, C.D. Promesas 5 y 6
MIGUEL ANEAS PUERTA SHOW TIME BMX, C.D. Junior
HUGO ARAGON CARMONA SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 7 y 8
BRUNO AREVALO ESTER BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6 Fem.
PABLO AREVALO ESTER BMX SAN VICENTE, CC Alevin
FRANCISCO JESUS BAENA ARIZA 101% DH, C.D. Master 30
PAULA BAENA MESA INDEPENDIENTE Infantil fem.
VICTOR BAEZA RODRIGO BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Cadete
NECO BARQUIN ALEXANDRE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil
SOLEDAD BARROSO CABALLERO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Mujeres de 30 a 39
CHENOA BENES GUIJARRO TOT ESPORT, CC Junior
BELTRAN BERMEJO LARIÑO BMX EL CASAR Promesas 5 y 6 Fem.
ALEJANDRO BLANCO GIMENEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
HUGO BLANES MENGUAL BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8 Fem.
GUILLERMO BONIFACIO CRUZ BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Hombres PRO 17
ERIC BORDERIA PELLICER BMX ALCOY, CC Principiante
ARNAU BORDERIA PELLICER BMX ALCOY, CC Cadete
DAVID BOZA CHAMORRO BMX BADAJOZ, A.D. Principiante
RAMIRO BOZA CHAMORRO BMX BADAJOZ, A.D. Infantil
SOFIA BELEN BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Infantil fem.
LUCA ANTONIO BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Cadete
LARISSA CABRAL GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Infantil fem.
LEYRE CARMEN CABRAL GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8 Fem.
JESUS CABRERA PRETEL SHOW TIME BMX, C.D. Master 30
FRAN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Cadete
BELEN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Alevin Fem.
DARIO CALVO PHONEPRASEUTH PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Junior
HUGO CALVO PHONEPRASEUTH PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil
JORGE CARCELEN GONZALEZ ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Promesas 7 y 8 Fem.
ALVARO CARCELEN GONZALEZ ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Alevin
FRANCISCO JAVIER CASADO CRUZ INDEPENDIENTE Principiante
YAGO MARIO CASANOVA GONZALEZ BMX ALCOY, CC Infantil
LEIRE CEDENILLA GARCIA BMX EL CASAR Infantil fem.
DIEGO CESAR RODRIGUEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
XABI CHERRO BELDA BMX ALCOY, CC Principiante
ALBERTO CIFUENTES MARTIN BMX EL ALAMO C.C. Master 30
FABIOLA CONTAMINA ALBA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
IVAN CORRAL RAMOS MTB-SUR, C.D. Alevin
ZAYRA CORRAL RAMOS MTB-SUR, C.D. Promesas 5 y 6 Fem.
GONZALO CORROCHANO ILLANA BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
GUILLERMO CUADRADO PAESA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
LUCAS CUBERO BARCELONA VALDEJALON, CLUB BMX Principiante
PABLO DAIMIEL HERNANDO ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Alevin
ABEL DE LA CRUZ GOMEZ ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Promesas 7 y 8 Fem.
IVAN DE LA CRUZ GOMEZ ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Alevin
JAVIER DELGADO AGUIRRE BMX SAN VICENTE, CC Alevin
JOSE CARLOS DELGADO AGUIRRE BMX SAN VICENTE, CC Infantil
MARIANA DELICADO PIQUERES BMX ALCOY, CC Mujeres de 40 a 49
JOSUE J. DEVESA CORTES EL CAMPELLO, CC Alevin
SERGIO DIAZ BAENA ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Junior
RODRIGO MANUEL DIAZ GRACIA BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Infantil
ALVARO JOSE DIAZ GRACIA BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Junior
ROSA DIETRICH CLIMENT SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 5 y 6 Fem.
ADRIANA DOMINGUEZ BERNAL FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior fem.
DANIEL EGEDA HERNANDEZ MTB-SUR, C.D. Principiante
JULIO ESCAÑUELA ROMERO SHOW TIME BMX, C.D. Master 30
JUAN IGNACIO FELDER BMX EL ALAMO C.C. Master 40
MARTINA FELDER LOPEZ INDEPENDIENTE Principiante Fem.
AGUSTINA FELDER LOPEZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
SARA FERNANDEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Alevin Fem.
PAULA FERNANDEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete fem.
MANUEL FERNANDEZ GALAN C.D.E LOS PINOS Infantil
PABLO FERNANDEZ MONTALBAN BMX ALCOY, CC Alevin
JUAN FERRER LOPEZ DIRTYBIKE, C.D. Master 40
ANDRES FUENTES AVELLANO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres PRO 17
DARIO GALLARDO MESA SHOW TIME BMX, C.D. Alevin
ALEJANDRO GALLARDO MESA SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 7 y 8 Fem.
ALEJANDRO GALLEGO OSORIO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
DANIEL GARCIA ALCAYDE BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Alevin
MIGUEL GARCIA BUSTOS SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 7 y 8
VICENTE GARCIA DELICADO BMX ALCOY, CC Alevin
CELIA GARCIA DELICADO BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8 Fem.
FERNANDO GARCIA GARCIA C.D.E LOS PINOS Cadete
AARON GARCIA GOMEZ BMX EL ALAMO C.C. Promesas 5 y 6 Fem.
LEIRE GARCIA GONZALEZ SHOW TIME BMX, C.D. Alevin Fem.
PABLO GARCIA MARCOS BMX EL ALAMO C.C. Hombres PRO 17
ALEJANDRO GARCIA MARCOS BMX EL ALAMO C.C. Cadete
ALEJANDRO GARCIA MORAGUES BMX SAN VICENTE, CC Alevin
IZAN GARCIA NAVAS BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8 Fem.
AARON GARCIA NOGUERA BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 Fem.
CRISTIANO GARZON RODRIGUEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8 Fem.
IZAN GASCON MURCIA ADRENALINA, BIKES CLUB Promesas 5 y 6
BLAI GOMEZ FERRI BMX ALCOY, CC Cadete
CARLA GOMEZ GARCIA BMX EL CASAR Cadete fem.
MIGUEL ANGEL GOMEZ JARILLO BMX EL CASAR Master 40
DANIEL GOMEZ VAZQUEZ BMX TERRASSA CLUB Cadete
CAROLINA GONZALEZ MIHALACHE INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8 Fem.
GABRIEL GONZALEZ MIHALACHE INDEPENDIENTE Promesas 5 y 6 Fem.
PABLO GRANERO FERNANDEZ FIGARES SOUTH BIKES, C.D. Junior
POL GUERRA BOIX XL BMX Promesas 7 y 8 Fem.
YAGO HERAS MORENO C.D.E LOS PINOS Promesas 7 y 8 Fem.
ANGEL HERAS MORENO C.D.E LOS PINOS Cadete
ARMANDO HERAS MORENO C.D.E LOS PINOS Alevin
IKER HERNANDEZ CARRASCO SOUTH BIKES, C.D. Alevin
NATALIA HERNANDEZ CARRASCO SOUTH BIKES, C.D. Promesas 5 y 6 Fem.
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ CASADO BMX BADAJOZ CBB, C. Principiante
JOSE MARIA HERNANDEZ SERRALTA SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 30
PABLO HIDALGO ROJAS MTB-SUR, C.D. Cadete
NICOLAS HINIESTO AHIJADO BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
AIBY HINIESTO MORENO INDEPENDIENTE Principiante Fem.
IZAN HORRILLO MATEO BMX EL ALAMO C.C. Principiante
VINCENT MAXIMUS HORSZWALD SHOW TIME BMX, C.D. Principiante
DAVID KIM PEÑA BMX EL ALAMO C.C. Master 30
ALEJANDRO KIM PEÑA YELLOW MAD BMX, C.D.E. Hombres PRO 17
ISAAC KOURAJ LLASES BMX EL ALAMO C.C. Promesas 5 y 6 Fem.
CAYETANA LACARTA BARCELONA INDEPENDIENTE Alevin Fem.
GONZALO LASO VIDAL FREYRE BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
ARIANA LASO VIDAL-FREYRE BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete fem.
IZAN LILLO SEGURA EL CAMPELLO, CC Alevin
HUGO LLAMAS SANCHEZ C.D.E LOS PINOS Principiante
PAU LLORENS MARTIN BMX ALCOY, CC Principiante
ALEJANDRO LONDOÑO CASTAÑO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Principiante
ALEXANDER LONDOÑO CEBALLOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 30
VICTOR LOPEZ DIAZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres PRO 17
EVA LOPEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete fem.
MATIAS JOSE LOPEZ MARTIN BMX EL ALAMO C.C. Master 40
ALVARO LOPEZ MARTINEZ BMX SAN VICENTE, CC Alevin
HUGO LOPEZ VIZCAINO BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8 Fem.
AITOR LOZANO SANCHEZ EL CAMPELLO, CC Cadete
PEDRO LUNA CORTES ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Alevin
OLIVER MACIA ALBA VIKING BIKE TORREMOLINOS, C.D. Alevin
DANIEL MADRIGAL GARCIA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 30
MARCOS MAROTO PATIÑO ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Alevin
ADRIAN MAROTO ROSAS ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Infantil
ADRIANA MARTIN BONA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
MARIO MARTINEZ CORTES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Principiante
LUIS MATA ARAGON SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 5 y 6 Fem.
PEDRO MATEO PASCUAL BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Infantil
CHRISTIAN MELERO MARTINEZ BMX EL CASAR Junior
ERICK MIRA MEJIA ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Cadete
ANTONIO MIRANDA RAMIREZ BMX BADAJOZ, A.D. Cadete
AITOR MIRANDA REMEDIOS BMX BADAJOZ, A.D. Principiante
JESUS MIRANDA REMEDIOS BMX BADAJOZ, A.D. Infantil
VALERIA MIRAVALLES PERDOMO SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 5 y 6 Fem.
NICO MIRAVALLES PERDOMO SHOW TIME BMX, C.D. Principiante
ALEJANDRO MOLINA MORENO BMX SAN VICENTE, CC Junior
JOSE MONTILLA FERNANDEZ SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 5 y 6 Fem.
ALONSO MORALES BERMEJO BMX EL ALAMO C.C. Infantil
RODRIGO MORALES BERMEJO BMX EL ALAMO C.C. Infantil
JAVIER MANUEL MORALES GONZALEZ BMX BADAJOZ, A.D. Master 30
BRUNO MORENO DOMENECH BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Junior
MARIO MORENO RUFO BMX EL ALAMO C.C. Alevin
HUGO MUÑOZ MARTIN BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Promesas 7 y 8
CHIARA MUÑOZ MARTIN BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Alevin Fem.
HUGO MUÑOZ Y PEREZ BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
MIGUEL NAVARRO CANALES BMX ALCOY, CC Alevin
LUCAS NAVARRO MOREJON BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
AITOR NICOLAS MARTIN BMX SAN VICENTE, CC Alevin
MATEO JAVIER NIETO VELASCO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6
RUBEN OLIVERA NIETO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
FINLEY OLSON MCNICHOLL SHOW TIME BMX, C.D. Alevin
MARCOS ONTOBA FERNANDEZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete
HECTOR ONTOBA FERNANDEZ BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8
CARLOS ORDOÑEZ LAGUIA BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Junior
MARTIN ORTEGA LAJARA BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6 Fem.
HECTOR ORTIZ PEDRON BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8 Fem.
LARA PALACIO BLASCO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
MAURO PARDO GONGORA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
MARCOS PASTOR FERRERO EL CAMPELLO, CC Promesas 7 y 8 Fem.
MARCO PEÑA SEVILLEJA C.D.E LOS PINOS Alevin
ALBERTO PERALTA BAS RALPH'S BIKES, CC Master 40
MARC PERALTA DE LA FUENTE RALPH'S BIKES, CC Infantil
ALEJANDRO PEREIRA MARTINEZ TRIALBICI HUETOR VEGA, C.D. Hombres PRO 17
GERMAN PINO FERRER SHOW TIME BMX, C.D. Cadete
GARAZI PLASENCIA DEL VALLE ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Principiante Fem.
HAIMAR PLASENCIA DEL VALLE ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Promesas 7 y 8 Fem.
LIZER PONZ PEREZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Hombres PRO 17
LEYRE RAMILA MARCOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6 Fem.
ABEL RAMILA MARCOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8 Fem.
ERIC REALES ALONSO ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Principiante
SONIA RECUERO TORDABLE ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Infantil fem.
AITOR RIVERA GOMEZ INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
ARES RODRIGUEZ CAMPOS BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
ALEJANDRO RODRIGUEZ PARRA SHOW TIME BMX, C.D. Infantil
FRANCISCO RODRIGUEZ PEÑUELAS ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Alevin
JOSE LUIS RUIZ MARTIN SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 7 y 8 Fem.
SARA RUMEU BARROSO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6 Fem.
CARLOS RUMEU RODRIGUEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 50 y mas
MARCO SALMERON BELSUE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
ARTURO SALMERON BELSUE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
ALEJANDRO SANCHEZ ACEBO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
MARTIN SANCHEZ ARJONA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6 Fem.
YAGO SANCHEZ MEDINA ACTIVO BMX MOSTOLES CLUB Cadete
PABLO SANCHEZ MOLINA BMX SAN VICENTE, CC Hombres PRO 17
EROS SANCHEZ REINA BMX TERRASSA CLUB Promesas 5 y 6
GERALD BRANDON SANCHEZ TITICHOCA BMX EL ALAMO C.C. Principiante
ALEXIS SEGUI MARTINEZ BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Cadete
JULIO SIERRA ARJONA VIKING BIKE TORREMOLINOS, C.D. Alevin
HUGO LEON SUCH CASTEJON PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Cadete
LUCAS SUCH CASTEJON PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Promesas 7 y 8
LUCAS TRAPERO FERNANDEZ BMX EL CASAR Principiante
IVAN USON GOMEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil
ALVARO VALDERRAMA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Infantil
ANA VALDERRAMA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Alevin Fem.
LUIS MIGUEL VARGAS AMORES MTB-SUR, C.D. Cadete
AURA VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Infantil fem.
AITOR VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Alevin
ZAIRA VARGAS JIMENEZ C.D.E LOS PINOS Alevin Fem.
NAIMA VARGAS JIMENEZ BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8 Fem.
STEFANIE VERBES DREYER INDEPENDIENTE Cadete fem.
ALEJANDRO VERDU MARTOS BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Cadete