SHOW TIME BMX C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RUTH ABAD GUTIERREZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil fem.
OSCAR ACOSTA LOPEZ T-RIDER'S Infantil
DAVID ACOSTA LOPEZ T-RIDER'S Principiante
MARIO ADELL ESTEVEZ BMX CIUDAD DE MOTRIL, C.D. Principiante
LUCAS ADELL ESTEVEZ BMX CIUDAD DE MOTRIL, C.D. Promesas 5 y 6
HUGO AFONSO AFONSO T-RIDER'S Promesas 7 y 8
MANUEL JESUS AGUILA ORTEGA ACTIVO BMX CLUB Master 30
JORGE AIZPUN SANCHEZ BMX TALAVERA, C.D.E. Hombres PRO 17
MANUEL ALBA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Principiante
JORDI ALBACETE COMA XL BMX Infantil
JORGE ALCAIDE GONZALEZ BMX EL ALAMO C.C. Alevin
GUILLERMO ALONSO CEDRES T-RIDER'S Principiante
JORGE ALONSO ROJAS T-RIDER'S Master 40
MARIO ALONSO RUIZ ACTIVO BMX CLUB Promesas 7 y 8
MIGUEL ALONSO RUIZ ACTIVO BMX CLUB Principiante
MIGUEL ANEAS PUERTA SHOW TIME BMX, C.D. Junior
ADRIAN ANGULO ESTEVE BMX TERRASSA CLUB Cadete
PABLO AREVALO ESTER BMX SAN VICENTE, CC Alevin
BRUNO AREVALO ESTER BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
GABRIEL AVELLANEDA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
MIA AYATS KRUGLOVA BMX TERRASSA CLUB Promesas 7 y 8 Fem.
PAULA BAENA MESA FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Infantil fem.
VICTOR BAEZA RODRIGO BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Cadete
ALEJANDRO BALDO PLANELLES BMX SAN VICENTE, CC Infantil
BENJAMIN FRANCISCO BARBUZANO DIAZ T-RIDER'S Hombres PRO 17
NECO BARQUIN ALEXANDRE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil
ULISES BARRACHINA COLLADO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Infantil
SOLEDAD BARROSO CABALLERO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Mujeres de 30 a 39
ANGEL BATRES ZAMORANO BMX TALAVERA, C.D.E. Hombres PRO 17
ROMEU BELTRAN RAMOS XL BMX Principiante
BELTRAN BERMEJO LARIÑO BMX EL CASAR Promesas 5 y 6
ALEJANDRO BLANCO GIMENEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
HUGO BLANES MENGUAL BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8
JOSEP BLASCO VAÑO BOCAIRENT Master 40
GUILLERMO BONIFACIO CRUZ BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Hombres PRO 17
ARNAU BORDERIA PELLICER BMX ALCOY, CC Cadete
ERIC BORDERIA PELLICER BMX ALCOY, CC Principiante
VERONICA BORT REDONDO CALAMOCHA BMX Promesas 7 y 8 Fem.
RAMIRO BOZA CHAMORRO BMX BADAJOZ, A.D. Infantil
DAVID BOZA CHAMORRO BMX BADAJOZ, A.D. Principiante
LUCA ANTONIO BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Cadete
SOFIA BELEN BULL FIFIELD FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Infantil fem.
LEYRE CARMEN CABRAL GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8 Fem.
LARISSA CABRAL GARCIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Infantil fem.
EMILIO JESUS CABRERA HERRERA T-RIDER'S Master 40
JOEL JESUS CABRERA LOPEZ T-RIDER'S Infantil
JESUS CABRERA PRETEL SHOW TIME BMX, C.D. Master 30
MARIONA CALVIS GARCIA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior fem.
FRAN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Cadete
BELEN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Alevin Fem.
DARIO CALVO PHONEPRASEUTH PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Junior
HUGO CALVO PHONEPRASEUTH PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil
RUBEN CAÑIZARES MUÑOZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
HUGO CANO CAMPILLO T-RIDER'S Principiante
MARC CARBONELL BERNABEU BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
JORGE CARCELEN GONZALEZ ACTIVO BMX CLUB Promesas 7 y 8
ALVARO CARCELEN GONZALEZ ACTIVO BMX CLUB Alevin
FRANCISCO JAVIER CASADO CRUZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Principiante
YAGO MARIO CASANOVA GONZALEZ FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Infantil
LUCAS CASTRO MOLINA T-RIDER'S Promesas 7 y 8
LEIRE CEDENILLA GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Infantil fem.
NESTOR CEPEDA MARCEN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
MARTIN CEREZO OSORIO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
DIEGO CESAR RODRIGUEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
XABI CHERRO BELDA BMX ALCOY, CC Principiante
INES CHINCHILLA MARTIN BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Cadete fem.
RUBEN COLOMINA GARCIA GUIJARRO TOT ESPORT, CC Master 30
SAUL CONDE FERNANDEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Hombres PRO 17
FABIOLA CONTAMINA ALBA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
ZAYRA CORRAL RAMOS FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 5 y 6 Fem.
IVAN CORRAL RAMOS MTB-SUR, C.D. Alevin
VALENTINA CORREA CABRERA TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas 7 y 8 Fem.
GONZALO CORROCHANO ILLANA BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
JUAN MIGUEL CRESPO BERMUDEZ BMX SAN VICENTE, CC Hombres PRO 17
LUCAS CUBERO BARCELONA VALDEJALON, CLUB BMX Principiante
ALEJANDRO CUEVAS PETIVLAS BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
ABEL DE LA CRUZ GOMEZ ACTIVO BMX CLUB Promesas 7 y 8
IVAN DE LA CRUZ GOMEZ ACTIVO BMX CLUB Alevin
JAVIER DELGADO AGUIRRE BMX SAN VICENTE, CC Alevin
JOSE CARLOS DELGADO AGUIRRE BMX SAN VICENTE, CC Infantil
MARIANA DELICADO PIQUERES BMX ALCOY, CC Mujeres de 40 a 49
JOSUE J. DEVESA CORTES EL CAMPELLO, CC Alevin
SERGIO DIAZ BAENA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
RODRIGO MANUEL DIAZ GRACIA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Infantil
ALVARO JOSE DIAZ GRACIA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
ROSA DIETRICH CLIMENT FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 5 y 6 Fem.
LUZ DOMINGO MAZON FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Infantil fem.
ADRIANA DOMINGUEZ BERNAL FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior fem.
SARA DORTA FERRERA TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior fem.
DANIEL EGEDA HERNANDEZ MTB-SUR, C.D. Principiante
MIKEL ENCINAS DIAZ DE CERIO ACTIVO BMX CLUB Principiante
JULIO ESCAÑUELA ROMERO SHOW TIME BMX, C.D. Master 30
MANUEL ESTEVEZ CALVO BMX CIUDAD DE MOTRIL, C.D. Principiante
INMACULADA ESTEVEZ JIMENEZ BMX CIUDAD DE MOTRIL, C.D. Mujeres de 30 a 39
ADRIAN EXPOSITO ROJAS TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Hombres PRO 17
JUAN IGNACIO FELDER BMX EL ALAMO C.C. Master 40
MARTINA FELDER LOPEZ BMX EL ALAMO C.C. Principiante Fem.
AGUSTINA FELDER LOPEZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete fem.
PAULA FERNANDEZ DIAZ FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete fem.
SARA FERNANDEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Alevin Fem.
MANUEL FERNANDEZ GALAN FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Infantil
PABLO FERNANDEZ MONTALBAN BMX ALCOY, CC Alevin
RUBEN FERNANDEZ PEREZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
DANIEL FERNANDEZ YANES T-RIDER'S Alevin
JUAN FERRER LOPEZ DIRTYBIKE, C.D. Master 40
MARTIN FRAILE GARCIA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Infantil
ANDRES FUENTES AVELLANO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres PRO 17
ALEJANDRO FUENTES FUSTER FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Hombres PRO 17
MIGUEL FUENTES SIERRA C.D.E LOS PINOS Hombres de 50 y mas
JAVIER FUENTES SIERRA C.D.E LOS PINOS Hombres de 50 y mas
CARLOS GALERA CANTO FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
MARIO GALINDO PEREZ BMX TERRASSA CLUB Promesas 7 y 8
LUCAS GALINDO PEREZ BMX TERRASSA CLUB Promesas 5 y 6
DARIO GALLARDO MESA SHOW TIME BMX, C.D. Alevin
ALEJANDRO GALLARDO MESA SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 7 y 8
ALEJANDRO GALLEGO OSORIO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
ALEX GALVEZ MORENO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8
DANIEL GARCIA ALCAYDE BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Alevin
MIGUEL GARCIA BUSTOS SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 7 y 8
VICENTE GARCIA DELICADO BMX ALCOY, CC Alevin
CELIA GARCIA DELICADO BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8 Fem.
JESUS GARCIA FERRER T-RIDER'S Master 40
JUAN GARCIA GALIANA BMX SAN VICENTE, CC Master 40
FERNANDO GARCIA GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete
AARON GARCIA GOMEZ BMX EL ALAMO C.C. Promesas 5 y 6
LEIRE GARCIA GONZALEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Alevin Fem.
ALEJANDRO GARCIA MARCOS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
PABLO GARCIA MARCOS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Hombres PRO 17
ALEJANDRO GARCIA MORAGUES BMX SAN VICENTE, CC Alevin
LORENA GARCIA REYES BMX EL ALAMO C.C. Mujeres de 30 a 39
MARIO JESUS GARCIA RIVERO T-RIDER'S Cadete
CRISTIANO GARZON RODRIGUEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8
DAVID GOMEZ AYUSO BMX BADAJOZ, A.D. Promesas 5 y 6
MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Junior
CARLA GOMEZ GARCIA FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete fem.
MIGUEL ANGEL GOMEZ JARILLO BMX EL CASAR Master 40
NIL GOMEZ LABARTA XL BMX Alevin
ALBERTO GOMEZ MACIAS BMX BADAJOZ, A.D. Master 40
DANIEL GOMEZ VAZQUEZ BMX TERRASSA CLUB Cadete
ANTONIO GONZALEZ ALMENDROS SOUTH BIKES, C.D. Alevin
ALVARO GONZALEZ LAZARO SOUTH BIKES, C.D. Promesas 7 y 8
CAROLINA GONZALEZ MIHALACHE FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 7 y 8 Fem.
GABRIEL GONZALEZ MIHALACHE SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 5 y 6
DARIO GONZALEZ MORENO T-RIDER'S Cadete
ARITZ GONZALEZ RUIZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6
Mª DEL CARMEN GONZALEZ-SIMARRO RODRIGUEZ SOUTH BIKES, C.D. Mujeres 50 y mas
PABLO GRANERO FERNANDEZ FIGARES FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Junior
AITOR GRIMALDOS SANCHEZ BMX SAN VICENTE, CC Principiante
POL GUERRA BOIX XL BMX Promesas 7 y 8
IVAN GUERRA MATA BMX SAN VICENTE, CC Principiante
SERGIO DAVID GUTIERREZ DARIAS T-RIDER'S Master 40
GABRIEL GUTIERREZ GARCIA T-RIDER'S Principiante
TAO GUTIERREZ TESTE XL BMX Promesas 5 y 6
MAX GUTIERREZ TESTE XL BMX Alevin
ANGEL HERAS MORENO FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Cadete
MARCOS HERENCIA PEREZ BMX TERRASSA CLUB Principiante
MARIA HERENCIA PEREZ BMX TERRASSA CLUB Infantil fem.
GAROE HERNANDEZ AMADOR FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Infantil
NATALIA HERNANDEZ CARRASCO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 5 y 6 Fem.
IKER HERNANDEZ CARRASCO SOUTH BIKES, C.D. Alevin
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ CASADO BMX BADAJOZ CBB, C. Principiante
MIQUEL HERNANDEZ GALLEGO FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
JOSE MARIA HERNANDEZ SERRALTA SPAIN DOWNHILL, C.D. Master 30
LUIS EDUARDO HIDALGO ARMAS FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Hombres PRO 17
NICOLAS HINIESTO AHIJADO BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
AIBY HINIESTO MORENO BMX TALAVERA, C.D.E. Principiante Fem.
IAN HINIESTROSA DURAN FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Hombres PRO 17
IZAN HORRILLO MATEO BMX EL ALAMO C.C. Principiante
VINCENT MAXIMUS HORSZWALD FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Principiante
JOSE CARLOS JIMENEZ SANCHEZ FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA-LA MANCHA Infantil
MARC KILLIAN PATRICOLO BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Master 30
ISAAC KOURAJ LLASES BMX EL ALAMO C.C. Promesas 5 y 6
ISONA LABARTA MARSHALL XL BMX Mujeres de 40 a 49
GUILLERMO LAPESA VICENTE BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Promesas 5 y 6
ARIANA LASO VIDAL-FREYRE BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete fem.
DIEGO LEON PUERTOLAS CALAMOCHA BMX Promesas 7 y 8
IZAN LILLO SEGURA EL CAMPELLO, CC Alevin
PAU LLORENS MARTIN BMX ALCOY, CC Principiante
ALEJANDRO LONDOÑO CASTAÑO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Principiante
ALEXANDER LONDOÑO CEBALLOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 30
VICTOR LOPEZ DIAZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres PRO 17
EVA LOPEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete fem.
RAUL LOPEZ GARCIA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN Master 30
MATIAS JOSE LOPEZ MARTIN BMX EL ALAMO C.C. Master 40
ALVARO LOPEZ MARTINEZ BMX SAN VICENTE, CC Alevin
BRUNO LOPEZ RODRIGUEZ POTENCIA Alevin
HUGO LOPEZ VIZCAINO BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8
PILAR LOZANO ARIZA ADRENALINA, BIKES CLUB Principiante Fem.
AITOR LOZANO SANCHEZ EL CAMPELLO, CC Cadete
ALEJANDRO LOZANO SPA BICICLETAS RACING TEAM MOTRIL Master 30
PEDRO LUNA CORTES ACTIVO BMX CLUB Alevin
DANIEL MADRIGAL GARCIA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 30
HUGO MARCO COLLADOS CALAMOCHA BMX Promesas 7 y 8
MARCOS MAROTO PATIÑO ACTIVO BMX CLUB Alevin
ADRIAN MAROTO ROSAS ACTIVO BMX CLUB Infantil
ADRIANA MARTIN BONA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
CARMEN MARTIN JIMENEZ ALOHA BIKES, C.C. Mujeres de 30 a 39
JOEL MARTIN LOZANO SHOW TIME BMX, C.D. Junior
VICTOR MARTIN ROMERO BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8
LUCIA MARTIN ROMERO BMX EL ALAMO C.C. Promesas 5 y 6 Fem.
ANTONIO MANUEL MARTIN SANTIAGO SOUTH BIKES, C.D. Junior
JOSE ANGEL MARTIN TRUJILLO BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8
MARIO MARTINEZ CORTES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Principiante
ADRIAN MARTINEZ LUIS SOUTH BIKES, C.D. Promesas 7 y 8
BERTA MARTINEZ PRATS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Infantil fem.
LUIS MATA ARAGON SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 5 y 6
PEDRO MATEO PASCUAL FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Infantil
GUILLERMO MATEOS GARCIA YELLOW MAD BMX, C.D.E. Cadete
CHRISTIAN MELERO MARTINEZ BMX EL CASAR Junior
DAVID MENDOZA MATEO MTB-SUR, C.D. Alevin
ADRIAN MESA MONFORTE FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
IZAN MIRALLES AGULLO EL CAMPELLO, CC Infantil
ANTONIO MIRANDA RAMIREZ FEDERACIÓN EXTREMEÑA DE CICLISMO Cadete
AITOR MIRANDA REMEDIOS BMX BADAJOZ, A.D. Principiante
JESUS MIRANDA REMEDIOS BMX BADAJOZ, A.D. Infantil
VALERIA MIRAVALLES PERDOMO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 5 y 6 Fem.
NICO MIRAVALLES PERDOMO SHOW TIME BMX, C.D. Principiante
JUAN CARLOS MOCHON ROMERA SOUTH BIKES, C.D. Hombres de 50 y mas
JESUS MOLINA COLOMA BMX SAN VICENTE, CC Master 40
ALEJANDRO MOLINA MORENO BMX SAN VICENTE, CC Junior
RUBEN MONGE FRANCO BMX BADAJOZ, A.D. Alevin
JOSE MONTILLA FERNANDEZ SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 5 y 6
GABRIEL DAVID MORALES VERGARA INDEPENDIENTE Principiante
ALONSO MORALES BERMEJO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Infantil
RODRIGO MORALES BERMEJO FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Infantil
IZAN MORALES TORRICO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6
ANGEL DANIEL MORALES VERGARA INDEPENDIENTE Principiante
ALFRED MORENO XL BMX Master 40
BRUNO MORENO DOMENECH FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Junior
AXEL MORENO PARERA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Infantil
CARLOS MORENO PEREZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Alevin
ANGEL MORENO PEREZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6
MARIO MORENO RUFO BMX EL ALAMO C.C. Alevin
SERGIO MORILLO ALVAREZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Infantil
IAN MORILLO ALVAREZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
CHIARA MUÑOZ MARTIN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Alevin Fem.
HUGO MUÑOZ MARTIN FEDERACIÓN CICLISMO REGIÓN MURCIA Promesas 7 y 8
HUGO MUÑOZ Y PEREZ BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
MIGUEL NAVARRO CANALES BMX ALCOY, CC Alevin
LUCAS NAVARRO MOREJON BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
AITOR NICOLAS MARTIN BMX SAN VICENTE, CC Alevin
JOSE MANUEL NOGUERA GONZALEZ BMX SAN VICENTE, CC Hombres de 50 y mas
PABLO NOGUERA SALINAS BMX SAN VICENTE, CC Hombres PRO 17
RUBEN OLIVERA NIETO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
MARCOS ONTOBA FERNANDEZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete
CARLOS ORDOÑEZ LAGUIA FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Junior
MARTIN ORTEGA LAJARA BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
HECTOR ORTIZ PEDRON BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8
JORGE OVEJERO ARTECHE ACCPTFE Junior
JOAQUIN PABLOS VAQUERO ACTIVO BMX CLUB Junior
LARA PALACIO BLASCO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
MAURO PARDO GONGORA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
MARCOS PASTOR FERRERO EL CAMPELLO, CC Promesas 7 y 8
MARCOS PASTOR SARMIENTO BMX SAN VICENTE, CC Junior
PAULA PEÑA RIBOT T-RIDER'S Promesas 7 y 8 Fem.
MARCO PEÑA SEVILLEJA C.D.E LOS PINOS Alevin
ALBERTO PERALTA BAS RALPH'S BIKES, CC Master 40
MARC PERALTA DE LA FUENTE RALPH'S BIKES, CC Infantil
ALEJANDRO PEREIRA MARTINEZ TRIALBICI HUETOR VEGA, C.D. Hombres PRO 17
EDGAR PEREZ MARICHA FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Cadete
ADRIANA PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin Fem.
MARIO PEREZ MORENO POTENCIA Principiante
DANIEL PEREZ MORENO POTENCIA Principiante
MIGUEL ANGEL PEREZ OROZCO BMX SAN VICENTE, CC Master 40
SAUL PEREZ SANCHEZ BMX TERRASSA CLUB Alevin
SARA QUINTERO MARTIN C.D. BIKE POINT Alevin Fem.
JOSE EDUARDO QUINTERO MARTIN TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas 7 y 8
LEYRE RAMILA MARCOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6 Fem.
ABEL RAMILA MARCOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8
ERIC REALES ALONSO ACTIVO BMX CLUB Principiante
SONIA RECUERO TORDABLE ACTIVO BMX CLUB Infantil fem.
JUAN JESUS RIDAO AGUILAR BMX SAN VICENTE, CC Infantil
MARTIN RIDAO AGUILAR BMX SAN VICENTE, CC Principiante
RODRIGO MARTIN RIDAO PARRA BMX SAN VICENTE, CC Master 40
AITOR RIVERA GOMEZ FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 7 y 8
ASIER RODRIGUEZ JIMENEZ BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 5 y 6
ALEJANDRO RODRIGUEZ PARRA SHOW TIME BMX, C.D. Infantil
JAN RODRIGUEZ ROLDAN XL BMX Alevin
MIGUEL ANGEL ROMAN CATENA X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE Master 40
JANA ROMAN MARTINEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
MARC ROMAN MARTINEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
LUCAS ROMERO COMADRAN BMX TERRASSA CLUB Promesas 7 y 8
GIUSEPPE ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Junior
SERGIO ROSA FALCON FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO Infantil
JOSE LUIS RUIZ MARTIN FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Promesas 7 y 8
SARA RUMEU BARROSO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6 Fem.
CARLOS RUMEU RODRIGUEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres de 50 y mas
ARTURO SALMERON BELSUE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
MARCO SALMERON BELSUE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
ALEJANDRO SANCHEZ ACEBO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
CESAR SANCHEZ MARTIN BMX TALAVERA, C.D.E. Alevin
SERGIO SANCHEZ MARTIN BMX TALAVERA, C.D.E. Infantil
MIGUEL IVAN SANCHEZ MEDINA T-RIDER'S Master 30
YAGO SANCHEZ MEDINA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Cadete
ANGEL DANIEL SANCHEZ MILANO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres PRO 17
PABLO SANCHEZ MOLINA BMX SAN VICENTE, CC Hombres PRO 17
RAUL SANCHEZ MOLINA BMX SAN VICENTE, CC Hombres PRO 17
SANTOS SANCHEZ NAVARRO BMX SAN VICENTE, CC Hombres de 50 y mas
EFRAIN IVAN SANCHEZ RODRIGUEZ T-RIDER'S Promesas 5 y 6
FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ DIRTYBIKE, C.D. Master 40
ANDREA JULIA SANCHEZ TITICHOCA BMX EL ALAMO C.C. Promesas 5 y 6 Fem.
GERALD BRANDON SANCHEZ TITICHOCA BMX EL ALAMO C.C. Principiante
ENRIQUE SANTONJA CARDONA BMX ALCOY, CC Master 40
PAULA SANTONJA MOYA BMX ALCOY, CC Principiante Fem.
ALEX SANTONJA MOYA BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8
ALEXIS SAORIN GUERRERO EL CAMPELLO, CC Principiante
ALEXIS SEGUI MARTINEZ BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Cadete
ERIC SERRANO SANCHEZ BMX TERRASSA CLUB Promesas 7 y 8
LEVIN YERAY SIGCHA FLORES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Alevin
MAYLEN SIGCHA FLORES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Promesas 5 y 6 Fem.
LUIS ANTONIO SIGCHA GUEVARA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Master 40
HUGO LEON SUCH CASTEJON FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
LUCAS SUCH CASTEJON PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Promesas 7 y 8
LUCAS TRAPERO FERNANDEZ BMX EL CASAR Principiante
IVAN USON GOMEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil
ANA VALDERRAMA BARBERO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Alevin Fem.
ALVARO VALDERRAMA BARBERO FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO Infantil
LUIS MIGUEL VARGAS AMORES MTB-SUR, C.D. Cadete
AITOR VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Alevin
AURA VARGAS GARCIA FEDERACIÓN MADRILEÑA DE CICLISMO Infantil fem.
NAIMA VARGAS JIMENEZ BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8 Fem.
ZAIRA VARGAS JIMENEZ C.D.E LOS PINOS Alevin Fem.
ALEJANDRO VERDU MARTOS FEDERACIÓ CICLISME COMUNITAT VALENCIANA Cadete
ADRIAN VICENTE FUENTES BMX EL ALAMO C.C. Principiante
JORGE VICENTE FUENTES BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8
CARLOS VICENTE RISCO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete