BICICLETAS SANCHIS CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ALBERO ALCARAZ EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC Junior
SOFIA ALVAREZ RAMOS C.C.CAMBRE-SERVICOS REUNIDOS Junior fem.
MARC ANDRES BENAVENT AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
ADRIAN ARANDA SANCHIS TRIASPORT, CE Elite
XAVIER ARIZA GARCIA LA TORRETA BIKE, CLUB Elite
NAIA ARREGI ARANOA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
JOSEP BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD Junior
MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
SARA BONILLO TALENS TEIKA-BH-GSPORT Sub23 Fem.
BARBARA BOROWIECKA INDEPENDIENTE Elite
SIMONA BORTOLOTTI INDEPENDIENTE Elite fem.
LAIA BOSCH BALLUS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
MARTI BRAVO REQUENA TRIASPORT, CE Junior
RICARDO MARTIN BUBA SOPKO CORUXO, C.C. Junior
MARC CABEDO HERNANDEZ ULBSPORTS Sub23
PABLO CALVO RIOS FUNDACIO TEIKA Junior
MARTA CANO ESPINOSA BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Junior fem.
GREGORY CAREME INDEPENDIENTE Sub23
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Junior
NICOLE CASTILLO PARRAMON LA TORRETA BIKE, CLUB Junior fem.
JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ COSTABIKE C.C. Elite
OSCAR CHULVI MAÑEZ PINEDO, PC Elite
SARELA CONDE ALONSO ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA Junior fem.
GORKA CORRES IBAÑEZ DE OPAKUA SUMINISTROS ZADORRA Junior
FRANCISCO CRESPI ROS C.C. PLA DE MALLORCA Junior
SARA CUETO VEGA UNICAJA BANCO - AYTO GIJON Elite fem.
AUDREY DE KEERSMAEKER INDEPENDIENTE Elite fem.
RAUL DE MINGO RUEDA BICI CLUB PICASSENT, CC Elite
ZOE DEL RIO COLLAZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Sub23
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
ALBERTO DOMENS PEÑA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Junior
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
RAUL ESTELLES FERNANDEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ VIGO-RIAS BAIXAS Junior
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ TEAM MJ-WOOD Elite
LUCAS FERNANDEZ VICENS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
ALVARO FERRER CUADRADO ULBSPORTS Sub23
FREDRIK FJAERLI INDEPENDIENTE Junior
POL FONT CABEZAS MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Junior
JORDI FOURNIES PERIS STEFANO GARZELLI TEAM Junior
ADRIA FRANQUESA PRATS UCV BIKESPORTS FORD NICOLAS Junior
CARLOS GAMEZ FERRER LLICA D´AMUNT CLUB CICLISTA Junior
ADRIAN GARBAJOSA PASAN MATRIX-SALCHI Junior
CESAR GARCIA CRESPO 4 CAMINOS SANGUESA Elite
HECTOR GARCIA NEIRA POIO BIKE CLUB Junior
XANO GIL MENDEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior
IVAN GOMAR MILLET FUNDACIO TEIKA Junior
LUCIA GOMEZ ANDREU MMR FACTORY RACING TEAM Sub23 Fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO NESTA - MMR CX TEAM Elite fem.
DANIEL GONZALEZ SANCHEZ UNICAJA BANCO- GIJON Junior
VEERLE GOOSSENS INDEPENDIENTE Elite fem.
VANIA GREGORES LOPEZ CLUB CICLISTA PONTEAREAS Junior fem.
IÑAKI GUARESTI REMIREZ DE GANUZA EISER-HIRUMET Sub23
JEAN-LUC HALTER INDEPENDIENTE Sub23
MIKE HOOIVELD INDEPENDIENTE Elite UCI
GONZALO INGUANZO MACHO SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
SOMMER JAN INDEPENDIENTE Sub23
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN UNICAJA BANCO - AYTO GIJON Elite UCI
VERHESTRAETEN KAREN INDEPENDIENTE Elite fem.
JONATHAN LASTRA MARTINEZ CAJA RURAL-SEGUROS RGA Elite UCI
LIDIA LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Sub23 Fem.
JOAN LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Sub23
RAFEL LLADO VILLALONGA ES PEDAL C.C. Junior
JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
ELENA LLORET LLINARES X-SAUCE FACTORY TEAM Elite fem.
MIGUEL LOMANDO CAMARENA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
SAUL LOPEZ ALVAREZ ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA Elite
AIMAR MADINA ZUBIA ULMA Junior
DANIEL MAÑO ULBSPORTS Sub23
MACARIO JESUS MARRERO PEREZ LEON-ULB Elite
PAU MARTI SORIANO FUNDACIO TEIKA Junior
JUAN MARTINEZ MORA CICLOS VALENCIA, CC Elite
HUGO MARTINEZ PEREIRA AVANZA-PORRIÑO Junior
ANDRE MARTINEZ RODRIGUEZ AVANZA-PORRIÑO Junior
SELENA MAZA SOLA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
MARC MESTRE GINESTAR FUNDACIO TEIKA Junior
RAUL MIRA BONASTRE FUNDACIO TEIKA Junior
LAURA MARIA MIRA JUAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Junior fem.
FABIAN MOLINA DELGADO COSTABIKE C.C. Elite
ALVARO NAVAS MARCHAL MATRIX - SALCHI Junior
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
MARKEL OLABE CIERBIDE IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA Junior
OLIVIA ONESTI INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
NOELIA ORTIZ SANZ MATRIX-SALCHI Junior fem.
FELIPE ORTS LLORET BURGOS BH Elite UCI
RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA, CC Junior
DANIEL PEREZ GUILABERT GRUPO SIME - LEVEL Junior
JULIO PEREZ SERDIO PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
LYDIA PINTO LARENJO NESTA - MMR CX TEAM Sub23 Fem.
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH FUNDACIO TEIKA Junior fem.
BERNAT PUIG ARIMON CYCLOCAT CLUB CICLISTA TERRASS Sub23
PAU PUJOL CASELLAS VIC-ETB CLUB NATACIO Junior
ANNA QUINTERO BUENO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior fem.
HARITZ RAMON ALTUNA SUMINISTROS ZADORRA-HEGOTARRAK Sub23
MIKEL REGIL FERNANDEZ QUESOS ALBENIZ Junior
RAUL RICO BORDERA INDEPENDIENTE Elite UCI
VANIA RICO UCLES FUNDACIO TEIKA Junior fem.
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
TADEO RODRIGUEZ MORICHE AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
SOFIA RODRIGUEZ REVERT TEIKA-BH-GSPORT Elite fem.
DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA, CC Junior
ALEJANDRO RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Junior
DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA Sub23
CARLOS RUIZ MESEGUER BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
GERARD SANCHEZ CIFRE ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Junior
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE Sub23
MARILIA SANCHIS RESCALVO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior fem.
ALEX SANZ PINEDO, PC Junior
RUBEN SANZ SEBASTIA MONPEDAL CASTELLON, CC Elite
MARTIN SESTELO SOLLA AVANZA-PORRIÑO Junior
PATRICIA SOLERA BARRERES BIKERY C.D.E. Elite fem.
UXIA SOTO ALVAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Junior fem.
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Elite fem.
LUKENE TRUJILLANO GOTXI ARABARRAK Junior fem.
BLANCA VALLES MEJIAS FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Elite fem.
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LUKE VERBURG INDEPENDIENTE Sub23
IVAN VILADRICH ANGUERA BAIX EBRE, PENYA CICLISTA Junior
FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGYM, CC Sub23
ADRIAN VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
JAVIER ZAERA GISBERT HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Sub23
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite