COQUE URIA E.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEX AGUERO GONZALEZ ISIDORO SAN JUSTO Junior
IVAN AGUILERA PEÑA VIELLA/GUTTRANS Cadete
CARLOS ALCALDE PEREZ CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM Cadete
IVAN ALVAREZ ARIAS OVIEDO.ES Sub23
JOEL ALVAREZ MARMOLEJO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Cadete
ALEJANDRO ALVAREZ TRABANCO ASTUR COLLOTO BTT Master 30
ROBERTO ALVAREZ TUDA ZAMORA CX, C.D. Master 40
MIKEL ARANZABAL DOMINGUEZ GAURSA REANULT-ELORRIO-ABADIÑO Cadete
IVAN ARDISANA SOMOANO CLAN GORFOLI & MRW AVILES C.D. Master 40
FELISA ARES ARES ADARSA TRACKTEAM Master 40 Fem.
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN OVIEDO.ES Master 40 Fem.
EDUARDO ARISQUETA SALCINES UNIDOS POR UN RETO, C.D. Master 40
GERMAN ARMENDARIZ GONZALEZ CAYONBIKES TEAM Master 30
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
JORGE BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
RAFAEL CABAÑEROS ROBLES CAYONBIKES TEAM Master 50
RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 30
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
JAVIER CONDE MADRID BESAYA, CLUB CICLISTA Master 50
MANUEL COTERA GONZALEZ LA LOMBA-IBIO, C.D.E. CICLISTA Cadete
ADOLFO CRESPO AMANDI MMR BIKES Master 40
PEDRO CUERVO FERNANDEZ CARES DEVA Master 40
DAVID CUETO GARCIA VIEJAS GLORIAS ALAR DEL REY CD Master 30
SARA CUETO VEGA WOMEN CYCLING SPORT-BURGOS ALI Elite fem.
RUBEN DEL HOYO DIAZ C.C. ALTITUD Master 50
JOSE ANTONIO DIEZ ARRIOLA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
SERGIO DIEZ TAPIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Master 40
ANDER ESTEBAN MATA TEAM BIKE CABRANES Junior
OINATZ FARELO SARASUA GAURSA REANULT-ELORRIO-ABADIÑO Cadete
ANGEL FERNANDEZ ECHEVARRIA CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM Cadete
PABLO FERNANDEZ NEIRA OVIEDO.ES Elite
JAVIER FORNIES DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
IVAN FUERTES FERNANDEZ GUIA COLOR - INVERSE Master 40
JAVIER FUEYO CAMPORRO SARIEGO BIKE, C.C. Master 40
DAVID GALGUERA VILLA NORCLEAN TEAM CYCLING Master 30
MANUEL GARCIA BARRAJON MATRIX-SALCHI Master 40
BRUNO GARCIA CANGA NAVASTUR C.C. Junior
CANDELA GARCIA GARCIA VIELLA/GUTTRANS Elite fem.
RAUL GARCIA RUISANCHEZ VALLE DE BUELNA MTB Elite
NOELIA GONZALEZ SUAREZ VIELLA E.C. Master 40 Fem.
JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ BTT PEÑA LA DEVA Master 30
AIMAR GONZALEZ CADENAS PATRIA HISPANA SEGUROS Junior
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM Junior
MIGUEL ANGEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM Elite
JESUS GONZALEZ LOPEZ NAVIEGO G. C. Master 50
DESIRE GONZALEZ MEGIDO VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
MANUEL GUTIERREZ BERMEJO TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 50
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 40
JUAN MARCELINO HUERDO IGLESIAS NEUMATICOS JOAQUIN Master 50
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN ARRUEDA CYCLING TEAM Elite
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CAYONBIKES TEAM Elite
IYAN LLANEZA CARNEIRO VIELLA/GUTTRANS Cadete
MIGUEL LOPEZ MENENDEZ PATRIA HISPANA SEGUROS Junior
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Junior
DAVID MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 30
ALVARO MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ GOROS BIKE-CASTAÑEDA Master 40
IKER MARTINEZ MARTINEZ CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Cadete
ANTIA MENDEZ RUIZ MTB RAMALES Cadete fem.
DIEGO MENENDEZ GONZALEZ CUETOS BIKE Sub23
FRACISCO JAVIER MEOQUI GALARREGUI AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Master 60
HUGO MERA ALVAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete
PELAYO MERINO GONZALEZ LOGOS TEAM Cadete
JUAN JOSE MIGUEZ FERNANDEZ OVIEDO.ES Master 40
OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL-SASOIAN Master 30
AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES Master 40
OSCAR NEGRETE INCERA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 50
DAVID OVIN VICTORERO CARES DEVA Elite
ARIADNA PANDAL LLERA VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
MARIA PARAJON FUENTES HERMANOS CLAVERO P.C. Sub23 Fem.
JONATAN PEREZ FRANCO VALLE DE BUELNA MTB Master 30
ANDRES PEREZ MENENDEZ CARES DEVA Master 30
DIEGO PEREZ VAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 40
LYDIA PINTO LARENJO VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
DIEGO PRIETO RODRIGUEZ CAYONBIKES TEAM Elite
ANGEL RAMOS CIFUENTES SOLUTEC - LAS MESTAS GIJON Junior
ASIER RAMOS CIFUENTES SOLUTEC - LAS MESTAS GIJON Cadete
OMAR REDONDO GARCIA VILLAVICIOSA-MAYADOR CYCLING Master 30
BENIGNO RIO VILLAR CAYONBIKES TEAM Master 30
HUGO RODRIGUEZ ARTIME CARREÑO E.C. Junior
JOSE JAVIER RODRIGUEZ FERNANDEZ CARES DEVA Master 50
RICARDO RODRIGUEZ MORENO CAYONBIKES TEAM Master 30
RUBEN RODRIGUEZ SUAREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 40
JORGE AVELINO RUIZ-ZORRILLA GARAY ISIDORO SAN JUSTO Junior
RUBEN SANCHEZ TERRES MATRIX-SALCHI Master 40
MARIO SUAREZ ALONSO CARES DEVA Junior
CARLA SUAREZ LOPEZ COQUE URIA E.C. Cadete fem.
JUAN SUAREZ SUAREZ NAVASTUR C.C. Junior
ENOL TAMARGO GONZALEZ PATRIA HISPANA SEGUROS Junior
ALFREDO TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Sub23
PABLO TRABADELO VILLABRILLE EO, C.C. Elite
SERGIO TURUELO VAZQUEZ GOROS BIKE-CASTAÑEDA Master 40
INAZIO URIGUEN ARBAIZA PUNTA GALEA T.E. Elite
MARCOS VALE GARCIA GRAFICAS LAR, P.C. Master 40
OSCAR VALLE CENTENO ZAMORA CX, C.D. Master 50
PABLO VALLE ROLDAN CHAPAM-AYTO.VILLARALBO Cadete
MIGUEL VALLES FERNANDEZ CARES DEVA Elite
MARIO VEGA GONZALEZ NAVASTUR C.C. Cadete
RUBEN VICENTE GARCIA EL PINAR PUEBLA SANABRIA, C.D. Master 50
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30
GERMAN VILLANUEVA SUAREZ OVIEDO.ES Elite
IVAN VILLAR REMUIÑAN VILLAVICIOSA-MAYADOR CYCLING Master 40
JESUS EMILIO ZAMANILLO CHAVES ROBERTO SIERRA, PEÑA CICLISTA Master 40
PABLO ZAMANILLO REZA CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM Cadete