ENBICI GRUPO SALVAJE

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ABAD ESTEBAN X-SAUCE Junior
IGNACIO ACASO BELLON GALAPAGAR C.C. Master 50
ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 60
ALEJANDRO ALBERO ALCARAZ EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC Junior
HARITZA ALLENDE FIGUEROA LOIUMAT-P.G Cadete
LEYRE ALMENA REQUENA FUNDACIO TEIKA Cadete fem.
NATALIA ALONSO ALONSO BICICLETAS META Junior fem.
GUILLERMO ALVAREZ CONDADO BIKE, A.D. Master 40
SOFIA ALVAREZ RAMOS C.C.CAMBRE-SERVICOS REUNIDOS Junior fem.
LIDIA ALVAREZ ROJO SANSE Junior fem.
ADRIAN ARANDA SANCHIS TRIASPORT, CE Elite
CANOR ARBOLEYA DEL VALLE UNICAJA BANCO- GIJON Cadete
MARIO ARCE DIAZ UVES BIKES C.C. Master 50
CRISTINA ARCONADA MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Elite fem.
Mª CARMEN ARELLANO FERNANDEZ KENZA SPORT TEAM Master 40 fem.
JOSE LUIS ARENAL RODRIGUEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
FELISA ARES ARES ADARSA TRACKTEAM Master 40 fem.
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN OVIEDO.ES Master 40 fem.
FCO. JAVIER ARIZA RUIZ SANTVI CLUB ESPORTIU Master 50
IGNACIO ARRAIZA BERMUDEZ-CAÑETE ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 50
EINAR ARTIDIELLO FERNANDEZ AYUNTAMIENTO DE ENTRAMBASAGUAS Cadete
JOAN ANTONI ASENSIO CABANELL TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS Master 50
ALVARO ASTIZ CONDE C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30
RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER, CC Master 40
FRANCISCO BAÑA GRELA COMPOSTELANO, C.C. Master 30
JUAN MARIANO BARCENA CASTAÑEDO TEAM BIKE CABRANES Master 60
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
HUGO BARRERES CARRIO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE Cadete
ANGELA BARRIO MAGDALENA ENBICI GRUPO SALVAJE Sub23 Fem.
ALFONSO BARRIO REBOLLAL ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
ENRIC BAU COSTA CALMA ST.JULIA, CLUB CICLISTA Master 30
ASIER BERAZA MENOYO LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
ALBERTO BERCERO ESCUIN VIVE - HUESCA LA MAGIA Cadete
BORJA BERGARECHE GANDARIAS BOBRUC OIL Master 60
PEDRO BERNA ROQUETA BOBRUC OIL Master 40
MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
SARA BONILLO TALENS TEIKA-BH-GSPORT Sub23 Fem.
VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40
MARTI BRAVO REQUENA TRIASPORT, CE Junior
RICARDO MARTIN BUBA SOPKO CORUXO, C.C. Junior
CARLOS BUENO SANTAMARIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. Master 50
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
JAVIER CABANES CASTELLO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 40
MARC CABEDO HERNANDEZ ULBSPORTS Sub23
MARIA CABOT PEREZ CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete fem.
RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 30
ROBERTO CALATAYUD ARDID TRIASPORT, CE Master 50
ROBERTO CALATAYUD REIG TRIASPORT, CE Elite
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
MARIA CALLEJA AGUAYO PLANET MTB C.D.E. Master 30 fem.
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C. Junior
ANDRES CALVETE CANDAL MONTE XALO, P.C. Master 40
PABLO CALVO RIOS FUNDACIO TEIKA Junior
MARTA CANO ESPINOSA BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Junior fem.
ABEL CANTARERO FERNANDEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30
FRANCESC XAVIER CARNICER ROIG MASSI CLUB CICLISTA Master 50
RAFAEL CARREÑO CASCAJARES CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Junior
ANXO CARRIL ROJAS CORUXO C.C. Sub23
ANTIA CARRIL ROJAS CORUXO, C.C. Cadete fem.
ANTONIO CASAL MONTERO CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete
FERNANDO CASCAJO ROMERA ENTRENAMIENTOCICLISMO Junior
ANGEL CASILLAS MARTIN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23
JUAN MANUEL CASITAS SOTO CAMALI - TECNICA 2 Master 40
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS MISTER BIKER, CC Master 40
PEDRO LUIS CASTILLO MARTINEZ PEMOY S.D. Master 40
NICOLE CASTILLO PARRAMON LA TORRETA BIKE, CLUB Junior fem.
MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ K 21 TEAM C.C. Master 50
JORGE CEBRIAN GAYAN ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
JOSEP CHAVARRIA BALMANYA CLOOT FACTORY TEAM, C Master 30
XOEL CIDRAS ALVAREZ CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete
ALVARO CLIMENT MIÑANA TRIASPORT, CE Master 30
DAVID COGOLLOS HORTIGUELA CCB-NORPETROL Master 30
OIER COLMENERO FERNANDEZ LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
ANDRES COLODRON VIVANCO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
SARELA CONDE ALONSO ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA Junior fem.
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
PALOMA CORNEJO ALONSO SENDEROS DEL CARBON Elite fem.
ERNESTO CORONADO HERRAIZ TEAM LA GRAJUELA. Master 30
GORKA CORRES IBAÑEZ DE OPAKUA SUMINISTROS ZADORRA Junior
EULOGIO CORTES BARRAGAN INDEPENDIENTE Master 60
DAVID CRESPO MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
RAIMUNDO CRUZ GOMEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
XEVI CUBI PUJOL VIC-ETB CLUB NATACIO Master 40
ROC CUBI ROVIRA VIC-ETB CLUB NATACIO Cadete
ANTONIO CUERDO GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
SARA CUETO VEGA UNICAJA BANCO - AYTO GIJON Elite fem.
SERGIO CUEVAS GARCIA EDM TORRELAVEGA Cadete
VICTOR JOSE DE LA CRUZ RIVERA BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
ISAKA DE LA FUENTE RAISTRICK MISLATA, PC Master 30
DAVID DE LA PEÑA BELTRAN INDEPENDIENTE Master 40
GONZALO DE LUIS MARTINEZ EL CORNEYU C.C. Master 30
CARLOS DE MIGUEL VALIENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 50
XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA BAQUE TEAM Junior
NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-METALLO Junior fem.
GUILLERMO DE PORTUGAL DE LA SAL MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
MARCOS DE TENA GASCON BIKES 101 C.D.E. Master 50
EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
ZOE DEL RIO COLLAZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Sub23
JAVIER DELGADO MATARRANZ DUO BIKE C.D.E. Master 50
JUAN L. DIAZ BERMUDEZ TANDEMOVIEDO, C.C. Master 40
DANIEL DIAZ DEL OLMO MATRIX-SALCHI Master 30
MARTIN DIAZ GOMEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete
MIGUEL DIAZ PEREZ X-SAUCE FACTORY TEAM Sub23
IKER DIAZ PRADO LOGOS TEAM Cadete
JUAN JOSE DIAZ PUENTE FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
SONIA DOMINGUEZ ESTEVEZ XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Junior fem.
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIORACER-METALLO Junior fem.
QUENTIN DU MOUZA INDEPENDIENTE Junior
DANIEL EGUIA MONGE CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
PONCHON ELIOTE INDEPENDIENTE Sub23
JAVIER ENCINAS MINGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT ALMA WAGEN Master 30
LUIS ESPINOSA MARTIN FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Master 40
ISMAEL ESTEBAN AGUERO LOGOS ENERGIA-BH-ARRUEDA Elite
SERGIO ESTEBAN FERNANDEZ FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
DAVID ESTRADA RECIO INDEPENDIENTE Elite
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
GONZALO FERNANDEZ GIL CDE SENDAS DE CUENCA Master 40
JONATAN FERNANDEZ LOPEZ JONNY BIKE CLUB, C.D. Master 30
MARIA FERNANDEZ LORES MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40 fem.
IVAN FERNANDEZ MARTINEZ VIGO-RIAS BAIXAS Junior
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Junior fem.
IRIS FERNANDEZ SALGADO CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete fem.
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ BIKERY C.D.E. Master 40
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO MATRIX-SALCHI Master 40
CARLA FERNANDEZ TORRES TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
HUGO FERREIRA INDEPENDIENTE Master 30
MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete fem.
MARC FOLCH CULTBIKES, CC Master 30
JAVIER FORNIES DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
JORDI FOURNIES PERIS STEFANO GARZELLI TEAM Junior
MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST Master 50
ANDRES FREGA MONTI ARMANTES, C.D. Master 40
FRANCISCO GALAN SANCHEZ AGORA BIKES Master 40
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
DAVID GALLARDO CORTIJO IMECA CYCLING TEAM Master 40
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA MATRIX-SALCHI Master 50
CARLOS GAMEZ FERRER LLICA D´AMUNT CLUB CICLISTA Junior
SERGIO GAMEZ FERRER LLICA D´AMUNT CLUB CICLISTA Cadete
ADRIAN GARBAJOSA PASAN MATRIX-SALCHI Junior
MARTA GARCIA ALVAREZ C.C.CAMBRE-SERVICOS REUNIDOS Junior fem.
MANUEL GARCIA BARRAJON MATRIX-SALCHI Master 40
MIGUEL ANGEL GARCIA CAMACHO FRANCISCO MANCEBO, C.D. Master 30
DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
ROBERTO GARCIA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 fem.
MARIO GARCIA GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Junior
LARA GARCIA GONZALEZ GLAS-IURRETA Junior fem.
JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ JONNY BIKE CLUB, C.D. Master 40
JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
GAEL GARCIA GONZALEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete
JUAN MANUEL GARCIA IGLESIAS MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
SANTIAGO GARCIA LOPEZ SANAGUS TEAM CDE Master 40
FELIX JESUS GARCIA SANTOS CCB-NORPETROL Master 50
PACO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR UVES BIKES C.C. Elite
ANDRES GARCIA VERDU AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 30
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 40
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
JOSE DAVID GESTAL BELLO CAMBRE, C.C. Master 40
FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO BICICLETAS GONZALO C.C. Master 30
JORDI GODAYOL CRIVILLERS CALMA ST.JULIA, CLUB CICLISTA Master 40
IVAN GOMAR MILLET FUNDACIO TEIKA Junior
JOSE LUIS GOMEZ CARRASCO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 40 fem.
CARLOS GOMIS RAMIREZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
NOELIA GONZALEZ SUAREZ VIELLA E.C. Master 40 fem.
PAULA GONZALEZ ALDACO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
CESAR GONZALEZ BELLIDO SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior
ALICIA GONZALEZ BLANCO MOVISTAR TEAM WOMEN Elite fem.
VICTOR GONZALEZ DEL POZO ARGUSTEC-ALMENA RACING. Elite
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM Junior
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO Master 30
ALBERTO GONZALEZ GALAN GRUPO IMPULSO - TUBULAR BIKES Master 40
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY C.D.E. Elite
OLAY GONZALEZ GARCIA CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Sub23
CASTOR GONZALEZ LUIS MERUELO, CLUB CICLISTA Master 50
MARINA GONZALEZ RODRIGUEZ ILLAS CIES CYCLING TEAM Master 40 fem.
DANIEL GONZALEZ SANCHEZ UNICAJA BANCO- GIJON Junior
SILVIA GONZALEZ SANZ OVIEDO.ES Master 50 fem.
PABLO GONZALEZ SUAREZ EL CORNEYU C.C. Master 40
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
JOANE GOROSTIZA PEREZ TXIPIS, C.C. Cadete fem.
MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON MATRIX-SALCHI Master 50 fem.
CHRISTIAN GRAU LLEDO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
MANUEL GUTIERREZ BERMEJO TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 50
FCO JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO MATRIX-SALCHI Master 50
CARLOS HERNANDEZ GARCIA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
RICARDO HERNANDEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO HERNANDEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
JOSE LUIS HERNANDEZ PEREZ MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 40
SERGIO HERNANDEZ PLAZA K 21 TEAM C.C. Master 30
ENARA HERRAN MARTINEZ FRENO AL ICTUS CLUB Master 30 fem.
GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
ALEJANDRO HERRERO HERRERO NORINVER Cadete
GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 50
GONZALO HONTORIA DE ANDRES MATRIX-SALCHI Master 50
LUIS IBAÑEZ BRESSEL BIKES 101 C.D.E. Master 30
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
INES IBAÑEZ VALDIVIELSO IURRETA-FURESA Junior fem.
ERIC IGUAL UBEDA FUNDACIO TEIKA Cadete
TERESA INFANTE FAMILIAR MITTO X-SAUCE TEAM Master 50 fem.
GONZALO INGUANZO MACHO SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
DAVID IÑIGUEZ ILLAN CAMALI - TECNICA 2 Master 30
DAVID IVARS SIRERA FUNDACIO TEIKA Cadete
MARINA JAVIERRE GONZALEZ SQUADRA STERRATO CICLI Cadete fem.
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
JORGE JIMENEZ GOMEZ AVIBIKE, C.D. Master 50
ADRIAN JIMENEZ LIANES FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
PEDRO JIMENEZ VILLANUEVA MATRIX-SALCHI Master 40
CAROLINA JUAREZ MOMPO MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 30 fem.
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN UNICAJA BANCO - AYTO GIJON Elite UCI
JAVIER LAGO CARRERA SPOL, C.C. Master 50
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40
LIDIA LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Sub23 Fem.
JOAN LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Sub23
ALFONSO LLERA RODRIGUEZ NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO Junior
IRENE LLERA RODRIGUEZ EC MERUELO RIO MIERA Cadete fem.
HUGO LOIRA PORTABALES XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Cadete
SERGIO LOPEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT Master 40
ANA LOPEZ BURGOS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
RAFAEL LOPEZ BURGOS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
CARLA LOPEZ GARCIA JONNY BIKE CLUB, C.D. Sub23 Fem.
JAVIER LOPEZ MARTIN UVES BIKES C.C. Cadete
ADRIAN LOPEZ NUÑEZ MTB ILARCURIS, C.D.E. Sub23
JESUS AMARO LOPEZ PEREZ BENIDORM, UC Master 50
JONATAN LOPEZ PERRINO JONNY BIKE CLUB, C.D. Elite
JORGE LOPEZ PUEYO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
JUAN CARLOS LOPEZ REGUERO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 60
SERGIO LOPEZ RIVERA SERAL BIKE C.D.E. Master 50
MARIO LOPEZ SAN JUAN FELIX PEREZ C.E.C. Elite
DANIEL LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40
UNAI LOROÑO RUIZ ISIDORO SAN JUSTO Junior
FRANCISCO JAVIER LOROÑO ABAD LASTRA TEAM BIKES Master 40
EMILIO LUCAS ROMERO INDEPENDIENTE Master 50
CARLOS LUENGO LOPEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 50
VICENTE MACHI ORTIZ GSPORT-T3SCC, CC Master 50
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE Master 40
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG MATRIX-SALCHI Master 40
PAU MARTI SORIANO FUNDACIO TEIKA Junior
IVAN MARTIN MATEU TRIASPORT, CE Cadete
IVAN MARTINEZ AGUIRRE MATRIX-SALCHI Master 40
MARIA MARTINEZ BARRASA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ALVARO MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
DAVID MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 30
JESUS Mª MARTINEZ DIEZ GOIZALDE S.C. Master 60
BEATRIZ MARTINEZ DOMINGUEZ BOBRUC OIL Master 30 fem.
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES Cadete
JULIO MARTINEZ LORENTE MATRIX-SALCHI Master 60
JUAN MARTINEZ MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM Master 40
IKER MARTINEZ MARTINEZ CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Junior
SANTI MARTINEZ MOLINA BAIX TER, CLUB CICLISTA Master 40
MARTI MARTINEZ PAGES BAIX TER, CLUB CICLISTA Cadete
HUGO MARTINEZ PEREIRA AVANZA-PORRIÑO Junior
JORGE MARTINEZ RODRIGUEZ PC PALOMA-AYTO FUENLABRADA Master 40
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA VELO CLUB CARLET, VC Master 60
LUCA MATEI FERNANDEZ CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Cadete
ROGERIO MATOS INDEPENDIENTE Master 40
JUAN BEÑAT MAYNAR FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite
JERONIMO MAZA BARRAGAN ELXENDURO, CE Master 40
SELENA MAZA SOLA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
ANDONI MEDIA BERENGUER XTREMZALLA Master 40
MIGUEL MENDEZ FERNANDEZ MATRIX-SALCHI Master 30
XABIER MENDIARAZ ARRILLAGA CARAVANAS ERANDIO Master 50
IGNACIO MERCHAN NARBONA UVES BIKES C.C. Master 40
SERGIO MERINO MARTIN ALG FISIO -SCHWARZMULLER STUBN Master 40
MARC MESTRE GINESTAR FUNDACIO TEIKA Junior
JAVIER MIGUELEZ OVIEDO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
JOSE RAMON MILLAN GARCIA BIKERY C.D.E. Master 40
RAUL MIRA BONASTRE FUNDACIO TEIKA Junior
LAURA MARIA MIRA JUAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Junior fem.
TOMAS MISSER VILASECA EL CORREDOR, CLUB CICLISTA Elite
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK Junior fem.
RUTH MOLL MARQUES OVIEDO.ES Master 40 fem.
ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE Elite fem.
RAQUEL MONTAÑES GARCIA WS MASTER ENTRENAMIENTOCICLISM Master 50 fem.
CRISTINA MORAN ROZA VILLAVICIOSA,C.C. Elite fem.
OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
ISRAEL BARTOLOME MORENO BERRAL CLUB MAMMOTH MTB Master 40
EDUARDO MORENO FRANCO VALLE DE BENASQUE, A.C. Master 40
DAVID MORENO UMBRIA MATRIX-SALCHI Master 40
GERMAN MORTES CASELLES SUECA, PC Master 40
IKER MORTES MARTINEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
VALERIA MOURO ALVAREZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
JUAN MOYA BLAZQUEZ KENZA SPORT TEAM Master 50
OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL-SASOIAN Master 30
DAVID MUÑOZ DE LA VARGA EVOLUTION BIKE Master 40
HODEI MUÑOZ GABIÑA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ BOBRUC OIL Master 40
PABLO MUÑOZ RETAMAL KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 30
BLAS NAVARRETE MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
ALVARO NAVAS MARCHAL MATRIX - SALCHI Junior
ROCIO NUÑEZ NORIEGA BIKERY C.D.E. Elite fem.
CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ UNICAJA BANCO - AYTO GIJON Sub23
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ FITSTUDIO CDE Master 40
MARKEL OLABE CIERBIDE IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA Junior
JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 40
ASIER ORTEGA SORO FUNDACIO TEIKA Cadete
NOELIA ORTIZ SANZ MATRIX-SALCHI Junior fem.
SANTIAGO RODRIGO OTERO LOPEZ XSM, C.C. Cadete
AROA OTERO TABOAS CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete fem.
NATALIA PACHECO TORREQUEBRADA TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Master 40 fem.
ANTONIO LUIS PACHES BALAGUER PACHES BICICLETES, CC Master 50
DIEGO PALOMO SANZ K 21 TEAM C.C. Master 30
ARIADNA PANDAL LLERA VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
LORENA PATIÑO VILLANUEVA CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete fem.
DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC Master 30
OSCAR PERALES MARTINEZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
ROBERTO PEREIRA VIEITEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Junior
CECILIO PEREZ AGUDO ES VEDRA GRUP ESPORTIU Master 40
DANIEL PEREZ ALVAREZ OVIEDO.ES Elite
ISAAC PEREZ CABAÑAS MTB FUENTE DEL MORO EISUP Cadete
ISAAC PEREZ DEL VILLAR PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
NOE PEREZ GASPAR CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete
CLAUDIA PEREZ JOVER CRONOBIKE - GRANJA RINYA Junior fem.
MANUEL PEREZ MARTIN DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 50
CARLA PEREZ MORENO FUNDACION JOSE SABATER Junior fem.
PABLO PEREZ SANCHEZ MONTAÑA PIEDRALAVES, C. Elite
JULIO PEREZ SERDIO PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
TITO PINI PERUJO SANSE Cadete
LYDIA PINTO LARENJO NESTA - MMR CX TEAM Sub23 Fem.
JUAN CARLOS PIS GARCIA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 60
MIGUEL PLAZA GREDIAGA MATRIX-SALCHI Master 40
ISMAEL PLAZA DIAGO VILLAVICIOSA,C.C. Master 40
TOMAS POMBO ALVAREZ CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
MIGUEL PORTO CASTRO PONTEAREAS, C.C. Master 30
LUCAS PRADA GARCIA OVIEDO.ES Sub23
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
FCO. JAVIER PULIDO LOPEZ FELIX PEREZ C.E.C. Master 50
AIMAR QUINTANA CASTILLO IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA Cadete
ANNA QUINTERO BUENO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior fem.
KEVIN RAMIREZ MARQUES SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior
ADRIAN RASILLO MARCANO AYUNTAMIENTO DE ENTRAMBASAGUAS Cadete
JOSE LUIS REBOLLO AGUADO BIKERY C.D.E. Master 50
JOSE REBOLLO MARTIN CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
RAFAEL RECIO CABALLERO AC HOTELS BY MARRIOTT Master 50
MIKEL REGIL FERNANDEZ QUESOS ALBENIZ Junior
EMILIO REINOSO SANCHEZ VALDEIGLESIAS C.C. Junior
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
VANIA RICO UCLES FUNDACIO TEIKA Junior fem.
LUCA RIVEROLA BADEL FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
IVAN RODRIGO HERRANZ CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ BARRAL MATRIX-SALCHI Master 40
JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 40
FABIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
JULIO RODRIGUEZ FRANCISCO MATRIX-SALCHI Master 40
JORGE RODRIGUEZ GARCIA AVIBIKE, C.D. Master 40
ALEJANDRO RODRIGUEZ GOMEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
RICARDO RODRIGUEZ MORENO CAYONBIKES TEAM Master 30
AROA RODRIGUEZ MORICHE AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Sub23
IZAN RODRIGUEZ PERUCHA ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete
SOFIA RODRIGUEZ REVERT TEIKA-BH-GSPORT Elite fem.
VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 40
PERE JOAN ROIG GOMA VILA BIKE´S, CLUB Master 50
SAMUEL ROJO VILLASANTE ENBICI GRUPO SALVAJE Master 30
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
ALEJANDRO RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Junior
JUAN RUIZ DE ARBULO SANCHEZ CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE-CASTAÑEDA Master 40
ALBERTO RUIZ FERNANDEZ LACIANA, C.C. Master 30
ALEX RUIZ ROLDAN GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
ESTIBALITZ RUIZ RUIZ DE INFANTE BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Master 40 fem.
ADAHI RUMAYOR BARATEGUI MTB TORRELAVEGA Junior
ASHISH MANUEL SAINZ SANCHEZ MATRIX-SALCHI Junior
AXIEL SALAS ANDRES CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Cadete
MARIA SALMERON CAMBRA MISTER BIKER, CC Master 30 fem.
MIGUEL FELIX SAN SEBASTIAN COLLADO MEDIANO A.D. Master 40
SERENA SAN VICENTE GIL TURIASO, C.C. Cadete fem.
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
JUAN ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ MATRIX-SALCHI Junior
PEDRO SANCHEZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 40
ALFREDO SANCHEZ REINA CLUB MAMMOTH MTB Master 50
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ TORREJON C.C. Junior
JESUS SANCHEZ SANCHEZ CICLO NORTE P.C. Master 50
RUBEN SANCHEZ TERRES MATRIX-SALCHI Master 40
IVAN SANCHEZ VEGA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
DIEGO JESUS SANCHEZ VIDAL BIKERY C.D.E. Master 40
MARILIA SANCHIS RESCALVO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior fem.
CARLOS SANCHIS SANZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
LUIS ALBERTO SANTAMARIA MARTIN INDEPENDIENTE Master 50
JOSE LUIS SANZ FERNANDEZ TRES CANTOS C.C. Master 50
RICARDO SASIGAIN ELORZA AMIL-SASOIAN Master 40
JUAN FRANCISCO SEGADOR RUIZ BIKERY C.D.E. Master 40
CARMELA SOLARES GONZALEZ CUBE CX TEAM Cadete fem.
JAVIER SOLER BORREGO TORREJON C.C. Sub23
ENRIQUE SOLER QUILIS PINEDO, PC Master 40
ROBERTO SOLOZABAL VILLANUEVA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Master 50
BRUNO SORIA LLORENTE NORINVER Cadete
CESAR SORIA SERRANO ARANDINO, C.C. Master 40
LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40 fem.
JORGE SORIANO SANCHO CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING Cadete
UXIA SOTO ALVAREZ SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Junior fem.
ZARA SUAREZ BENGOCHEA EC MERUELO RIO MIERA Cadete fem.
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM Sub23
ISAAC SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM Master 40
ANTONIO SUAREZ FERNANDEZ MERUELO, CLUB CICLISTA Elite
CARLA SUAREZ LOPEZ UNICAJA BANCO- GIJON Cadete fem.
ARKAITZ SUSO ARAKAMA ARANAKO S.C. Cadete
ELIAS TAME RODRIGUEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
HECTOR TERUEL MARTINEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
JORDI TIO MITJAVILA CALMA ST.JULIA, CLUB CICLISTA Master 50
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Elite fem.
HOGLA TRINDADE GONZALEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40 fem.
HECTOR URBANO ARIAS MATRIX-SALCHI Elite
IÑIGO URIA CUADRA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
JOSE IGNACIO URTARAN ALDAMA MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
ANGEL VALERO ALEGRE FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
ADRIAN VALLE ELEGIDO FUNDACIO TEIKA Junior
PABLO VALLE ROLDAN CHAPAM-AYTO.VILLARALBO Junior
HECTOR VALLEJO RODRIGUEZ CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Cadete
MIGUEL VALLES FERNANDEZ CARES DEVA Elite
JOSE IGNACIO VALLS FERNANDEZ BICICLETAS SANCHIS, CC Master 40
OT VALLS PUJOL 3HM CLUB ESPORTIU Elite
ROBERTO VARA GARCIA LA MALENA CD Junior
JOSE LUIS VARAS GIL EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Master 40
OSCAR VAZQUEZ CRESPO OVCBIKES C.D.E.C. Master 40
JUAN CARLOS VAZQUEZ MORACHO CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA Master 50
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E. Master 50
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY C.D.E. Junior fem.
MAURO VEGA VALVERDE CICLISMO GALEGO FEDERACION Cadete
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
CRISTIAN VERCHER ESTRUCH GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
RUBEN VICENTE GARCIA EL PINAR PUEBLA SANABRIA, C.D. Master 50
JUAN VIDEGAIN JIMENEZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 40
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30
SANDRA VILA GALLEGO CORUXO, C.C. Cadete fem.
IVAN VILADRICH ANGUERA BAIX EBRE, PENYA CICLISTA Junior
ADRIAN VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
JULIA VILLACAMPA BETRAN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
GERMAN VILLANUEVA SUAREZ OVIEDO.ES Elite
DAVID VIZCAINO BAUTISTA QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM Cadete
TONY WILKINS BICICOSTA, CC Master 60
UNAI YUS KEREJETA NESTA - MMR CX TEAM Master 40
JAVIER ZAERA GISBERT FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
DIEGO ZORRILLA FUENTES BICICLETAS META-AYTO CAYON Cadete