ALCOY UC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SERGIO ABREU GONZALEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
GIULIO AGOSTINI TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
ADRIAN ALBIACH MELADO ULBSPORTS Sub23
BEÑAT ARANA AIZPURU PROTON CYCLING ACADEMY Sub23
JOSEP Mª AYMERICH MOLIST PROTON CYCLING ACADEMY Elite
CHARLES THOMAS OLIVER BEAKE NETLLAR - ALE Elite
JOSE RAMON BORJA ROMERO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
IVAN BUSTOS LARA AYALA CYCLING TEAM Elite
ALFONSO CAMPOY MEDINA ESSAX Sub23
JUAN DIEGO CANO PEREZ GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Sub23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
MIKEL CASTELLA BENEDITO ESSAX Sub23
VICTOR CASTELLANO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
JESUS CEBOLLA JUAN BORDA2 MASE, CC Elite
IGNASI CHEIRA VICENS OBRABITAT +QPEDALS Elite
CARLOS COLLAZOS GORRIZ GSPORT TEAM Elite
RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS ESSAX Sub23
EDGAR CURTO PELLICER ANTIGA CASA BELLSOLA-GIRONA Sub23
NATANAEL DE LA FUENTE MONTALBAN ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Sub23
PAU JOSEP DOMENECH CALLAU CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Sub23
EDGAR ESTEBAN CLEMENTE LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
JUAN ESTEVAN OLIVER ULBSPORTS Sub23
RICHARD EVANS INDEPENDIENTE Elite
MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
JOSE LUIS FAURA ASENSIO ULBSPORTS Sub23
MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC Elite
BENJHAMIL JOSHEP FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
KEVIN SCOTT FERNANDEZ RAMOS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
ALVARO GALBIS BORDERA BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ALFONSO GARCIA CASTILLO CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ANTONIO GARCIA VEDRI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
PABLO GARRIDO SATORRE GOBIK FACTORY TEAM Elite
JOSE JAVIER GIL RIQUELME ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
RICARD GIMENO PERRAMON OBRABITAT +QPEDALS Elite
MARIO GRANERO CEDRON GSPORT TEAM Sub23
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
BORJA IBAÑEZ TORRES AYALA CYCLING TEAM Sub23
PERE IBORRA MARTI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
MIGUEL JUAN CASTELLANO NETLLAR - ALE Elite
ALI LACHHEB CANALS AYALA CYCLING TEAM Elite
QUENTIN LE CORRE UCMC ALICANTE Sub23
IZAN LINARES ABAD NETLLAR - ALE Sub23
JOAN LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Sub23
MARC LLOBET DOMINGO CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ANTONIO LOZANO ALEO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ARTURO JUAN LUCAS RUIZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
MADS RICHARDT LUNDH TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
FERRAN MAIQUES ARNANDIS EL PEDALIER, PC Elite
TOM FINLAY ERIC MARTIN NETLLAR - ALE Sub23
CARLOS MARTIN BONET IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Elite
IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
MANUEL MARTINEZ GIL PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
VICENTE MARTINEZ MATEA AYALA CYCLING TEAM Elite
ALVARO MARZA MARTINEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Elite
JOSEP MATAIX PASCUAL GEO NUTRICION FASTER, CC Elite
DANIEL MELLADO TAMAYO GSPORT TEAM Elite
CARLOS MIRA LOPEZ NETLLAR - ALE Sub23
TOMAS MIRALLES SENDRA ESSAX Elite
MAGI MIRO BERNADO PROTON CYCLING ACADEMY Sub23
PLAMEN MITKOV DIMITROV LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
LUIS JULIAN MOLINA PAGAN ESSAX Sub23
LUIS MOLTO CANTO ESSAX Sub23
JAVIER MONLEON VECINA SEDAVI, CC Elite
JAVIER MONTANER HERNANDEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
MARCIAL MORA MARTINEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ ESSAX Elite
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS Sub23
ANDREU MURLA PRADES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ ESSAX Sub23
MANUEL JESUS PEREZ DIAZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
FERNANDO PIÑERO MARTINEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
ALVARO POLO ORTUÑO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
MIQUEL PONS SAPENA JAVEA, CC Sub23
JOFRE PRUNERA MACIAS CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ROGER PUIG VENTURA CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ROGER RAPOSO TORRES AYALA CYCLING TEAM Elite
JORDI REVERT PLA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
CARLOS RUIZ MESEGUER BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JAVIER SANCHEZ PALAZON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
JOSE SATURNINO RIPOLL BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA, CC Elite
MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ GSPORT TEAM Elite
JORDI SLOOTJES INDEPENDIENTE Elite
SERGIO SORIANO PEREZ ESSAX Sub23
ALEJANDRO SORO GARCIA GSPORT TEAM Elite
TOBY TANFIELD INDEPENDIENTE Sub23
ENRIC JOAN TEJEDOR SENOSIAIN AYALA CYCLING TEAM Sub23
BORJA TERUEL MARTINEZ LEON-ULB Elite
ELOY TERUEL ROVIRA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
JOSEP TOMAS JUAN NETLLAR - ALE Sub23
DAVID TORRELLA SAEZ ULBSPORTS, CD Sub23
JUAN JOSE TORRES DIAZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ALEX ULLOA ALBA PROTON CYCLING ACADEMY Elite
CARLES USTRELL CASTELLET AYALA CYCLING TEAM Elite
FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Sub23
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
MATTHEW GEORGE WATSON NETLLAR - ALE Sub23
RICARDO ALEJANDRO ZURITA GARCIA GSPORT TEAM Sub23
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite