TRES CANTOS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOSE LUIS ABAD ORTEGA TRES CANTOS C.C. Elite
SERGIO ABREU GONZALEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
GIULIO AGOSTINI TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
LUIS ALCAÑIZ ORTIZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
EDGAR ALVAREZ RUBIAL PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
GUILLERMO AMIGO GRANJA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
JORGE AMOROS GARCIA NETLLAR - ALE Sub23
MIGUEL ANTON ORTIZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
RAUL ASTETE MARTIN CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ISSAME AZARKANE TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
JAVIER BAÑEROS SANTOS ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
ANTONIO BARBERO MARTINEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
JOAO PAULO BARBOSA DA SILVA ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
MATEO BARRIGUETE RODRIGUEZ PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
HECTOR BAYAN LEON-ULB Sub23
DAVID BAZ DE LA FUENTE GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
PEDRO BENEIT CALLADO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
JOSEPH ETHAN BENNETT NETLLAR - ALE Sub23
CARLOS BLANCO ROLLON ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
JOSE RAMON BORJA ROMERO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
SANTIAGO ISAAC CADAVID RIVERA INDEPENDIENTE Sub23
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
ARTURO CANTERA CARRASCO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
ALEJANDRO CANTERO ESCUDERO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
RUBEN CAPARROS FERNANDEZ ALUMINIOS CORTIZO Sub23
ANGEL CASILLAS MARTIN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub23
LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DIEGO CHOUSA IMBERNON AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
ANDRES COLODRON VIVANCO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ENRIQUE CORTES RUIZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
DANIEL CRIADO DE FRUTOS LIZARTE Sub23
NAHUEL OMAR D'AQUILA SILVA NETLLAR - ALE Elite
DANIEL DE LA FE MARRERO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
RAUL DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DAVID DE PABLOS PLAZA TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
ALEJANDRO DEL CID MARTIN AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JORGE DIEZ DALVA GETAFE C.C. Elite
ADRIAN EXPOSITO ROJAS TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
KEVIN FABRIZIO FEIL TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
ALBERTO FERNANDEZ BONILLA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
ADRIAN FERNANDEZ FERRO PALOMA P.C. Elite
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
DANIEL FERRANDO PRESENTADO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
LUIS HENRIQUE FLAUZINO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JORGE GALVEZ LOPEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JORDI GANDIA RIBERA GSPORT TEAM Sub23
JORDI GARCES ALVAREZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
GUILLERMO GARCIA Elite
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
JORGE GARCIA CRESPO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
VICTOR GARCIA MUÑOZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. Sub23
ANTONIO GARCIA VEDRI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
JOSUE GOMEZ BARRACHINA GSPORT TEAM Elite
ALEJANDRO GOMEZ CALZADO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JUAN MIGUEL GOMEZ DEL TESO PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ NETLLAR - ALE Elite
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ AMAYA KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D Elite
JORGE GONZALEZ GAMEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
ALEJANDRO GONZALEZ HERRANZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
FERNANDO MANUEL GUARDEÑO AVELEDO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
CARLOS GUTIERREZ SANCHEZ ALUMINIOS CORTIZO Elite
JAIME GUZMAN TRILLO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
ISMAEL GUZMAN VELAZQUEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
JAVIER HERNANDEZ MARTIN TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
JOSE HERNANDEZ PRIETO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
DEINS YEINSON HERNANDEZ RAMIREZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
GIANNI IANNELLI ALVAREZ GSPORT TEAM Sub23
FERNANDO JERICO MORENO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
PABLO JIMENEZ SOBRINO CICLISMO EN CADENA Elite
JAVIER LEY FERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
IZAN LINARES ABAD NETLLAR - ALE Sub23
MARCUS LINDON GOMEZ CHAMARTIN C.C. Elite
JAVIER LLAMAS SASTRE LEON-ULB Sub23
JEAN CARLOS LOPEZ ESPINOZA RETELEC-ALCA. TEAM CYCLING GAL Elite
MIQUEL LOPEZ MONCHO GSPORT TEAM Sub23
MARIO LOPEZ SACRISTAN LEON-ULB Sub23
AITOR LUCAS MARIN TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
DAVID MARIN BOIL REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
NEO MARTINEZ SANZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
SAMUEL MARTINEZ TORRES REAL SITIO ARANJUEZ C. Sub23
RUBEN MENCHERO HIGUERA AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
FERNANDO MESA MINERO REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
RAFAEL MIRA ESPLA NETLLAR - ALE Elite
IGOR TEODORO MOLINA PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
CARLOS EDUARDO MOLINA MENDEZ INDEPENDIENTE Elite
LUIS MOLTO CANTO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
JORGE MARTIN MONTENEGRO ADARO ALUMINIOS CORTIZO Elite
ANTONIO MONTON GARCIA HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
PABLO MORENO PINILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite
JOSE MORENO SANCHEZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
JOSE ANTONIO NAHARRO DELICADO HOOMU SEGUROS Sub23
ALBERTO NAVARRO AINZ ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
FERNANDO NAVAS ROMERO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
MARCOS OMAR MENDEZ LEON-ULB Elite
SERGIO OREJA FUERTES REAL VELO CLUB PORTILLO Elite
DAVID PAJARES MARTIN PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
MATEO PALACIOS NAVAZO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
FRANCISCO JOEL PEÑUELA SANDOVAL ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
MANUEL JESUS PEREZ DIAZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite
JULIO PEREZ SERDIO PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM Elite
ALEJANDRO PINNA TORAL REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
ALEJANDRO PIQUERO SANCHEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23
RAFAEL PIZARRO JIMENEZ TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Elite
DIEGO QUEVEDO DURAN HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
CRISTOBAL IGNACIO RAMIREZ VERA PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
JOSE REBOLLO MARTIN CAJA RURAL - SEGUROS RGA Sub23
ALEJANDRO RODRIGUEZ GOMEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Elite
DIEGO ALEJANDRO RONCANCIO BUITRAGO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
CARLOS RUIZ MESEGUER BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
FRANCISCO RUS GARCIA ALUMINIOS CORTIZO Elite
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Elite
NICOLAS SANCHEZ GARCIA PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
RODRIGO SANCHEZ REBOLLO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
ADRIAN SANCHEZ TRENADO TRIPORTER-DANAUS-LA GRUPETTA Sub23
FELIPE SANCHIDRIAN GARRO MORALEJA DE ENMEDIO U.C. Elite
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
JONAS SANCHO LAMIEL HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
FERNANDO SANTOS MONJE ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
HUGO SANZ DE SANTOS PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
MOISES SANZ MARTIN AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
JOSE SATURNINO RIPOLL BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
AGUSTIN SEBASTIA GOMEZ BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
ALBERTO SEGOVIA GONZALEZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
ALBERTO SERRANO ALVAREZ CAJA RURAL - SEGUROS RGA Elite
GUILLERMO THOMAS SILVA COUSSAN PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
ANDRES DANIEL SOTO DELGADO Elite
MARC SUAU GENOVART LEON-ULB Elite
EDWIN YAIR TORRES ALUMINIOS CORTIZO Elite
JUAN JOSE TORRES DIAZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
CARLOS ENRIQUE TORRES GARVIA REAL SITIO ARANJUEZ C. Elite
JAVIER UREÑA RUBIO AVIMOSA-CHOZAS TEAM Sub23
DANIEL VACAS DE LA PEÑA FLOP-CMC Elite
IVAN VIDALES RUIZ PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP Sub23
MARIO VILLARINO SANCHEZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Sub23
HE XU AVIMOSA-CHOZAS TEAM Elite
JOSE CARLOS YAGüE LLAMAS TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23