VALDEJALON CLUB BMX

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RUTH ABAD GUTIERREZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil fem.
ESTEBAN ABAD GUTIERREZ PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Junior
SANTIAGO AGUILAR RUIZ XL BMX Principiante
JORDI ALBACETE COMA XL BMX Infantil
JAN ALCALDE TORMEZ BMX TERRASSA CLUB Infantil
ADRIAN ANGULO ESTEVE BMX TERRASSA CLUB Cadete
PABLO AREVALO ESTER BMX SAN VICENTE, CC Alevin
BRUNO AREVALO ESTER BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
NACHO ARNAIZ XL BMX Master 40
MAX ARNAIZ COMPANY XL BMX Promesas 7 y 8
MIA AYATS KRUGLOVA BMX TERRASSA CLUB Promesas 7 y 8 Fem.
VICTOR BAEZA RODRIGO BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Cadete
VALERIA BANZO RABINAL BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin Fem.
MARCO BANZO RABINAL BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Promesas 7 y 8
NECO BARQUIN ALEXANDRE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil
ANGEL BATRES ZAMORANO BMX TALAVERA, C.D.E. Hombres PRO 17
ROMEU BELTRAN RAMOS XL BMX Principiante
BELTRAN BERMEJO LARIÑO BMX EL CASAR Promesas 5 y 6
ALEJANDRO BLANCO GIMENEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
GUILLERMO BONIFACIO CRUZ BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Hombres PRO 17
VERONICA BORT REDONDO CALAMOCHA BMX Promesas 7 y 8 Fem.
SOFIA BELEN BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Infantil fem.
LUCA ANTONIO BULL FIFIELD SHOW TIME BMX, C.D. Cadete
LEYRE CARMEN CABRAL GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8 Fem.
LARISSA CABRAL GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Infantil fem.
FRAN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Cadete
BELEN CALVO GARNES EL CAMPELLO, CC Alevin Fem.
HUGO CALVO PHONEPRASEUTH PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil
DARIO CALVO PHONEPRASEUTH PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Junior
RUBEN CAÑIZARES MUÑOZ CATALONIAN TEAM Cadete
CESAR CARDO ESCRIBANO PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Junior
FRANCISCO JAVIER CASADO CRUZ ZERO RACE, C. Principiante
ESTRELLA MARIA CASADO CRUZ ZERO RACE, C. Alevin Fem.
YAGO MARIO CASANOVA GONZALEZ BMX ALCOY, CC Infantil
JULIAN CASANOVAS XL BMX Promesas 7 y 8
LEIRE CEDENILLA GARCIA BMX EL CASAR Infantil fem.
MARTIN CEREZO OSORIO BMX SAN VICENTE, CC Cadete
ALVARO CERRILLO GUALLAR PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Alevin
DIEGO CESAR RODRIGUEZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
XABI CHERRO BELDA BMX ALCOY, CC Principiante
FABIOLA CONTAMINA ALBA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
ENRIQUE CONTAMINA ALBA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
GONZALO CORROCHANO ILLANA BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
JUAN MIGUEL CRESPO BERMUDEZ BMX SAN VICENTE, CC Hombres PRO 17
LUCAS CUBERO BARCELONA VALDEJALON, CLUB BMX Principiante
JOSE CARLOS DELGADO AGUIRRE BMX SAN VICENTE, CC Infantil
JAVIER DELGADO AGUIRRE BMX SAN VICENTE, CC Alevin
MARIANA DELICADO PIQUERES BMX ALCOY, CC Mujeres de 40 a 49
JOSUE J. DEVESA CORTES EL CAMPELLO, CC Alevin
SERGIO DIAZ BAENA ACTIVO BMX CLUB Junior
RODRIGO MANUEL DIAZ GRACIA BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Infantil
ALVARO JOSE DIAZ GRACIA BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Junior
ADRIANA DOMINGUEZ BERNAL FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior fem.
ANGEL ESTEBAN PARICIO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
JUAN IGNACIO FELDER BMX EL ALAMO C.C. Master 40
MARTINA FELDER LOPEZ BMX EL ALAMO C.C. Principiante Fem.
AGUSTINA FELDER LOPEZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete fem.
PAULA FERNANDEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete fem.
SARA FERNANDEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Alevin Fem.
IZAN FERNANDEZ RUBIO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Promesas 7 y 8
JOSE Mª FUENTE CABALLERO PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Master 40
MARIO GALINDO PEREZ BMX TERRASSA CLUB Promesas 7 y 8
ALEJANDRO GALLEGO OSORIO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
DANIEL GARCIA ALCAYDE BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Alevin
CELIA GARCIA DELICADO BMX ALCOY, CC Promesas 7 y 8 Fem.
VICENTE GARCIA DELICADO BMX ALCOY, CC Alevin
FERNANDO GARCIA GARCIA C.D.E LOS PINOS Cadete
ALEJANDRO GARCIA MORAGUES BMX SAN VICENTE, CC Alevin
AARON GARCIA NOGUERA BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8
LORENA GARCIA REYES BMX EL ALAMO C.C. Mujeres de 30 a 39
IZAN GARIN PEREZ PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Infantil
JANNA GARRIDO GONZALEZ XL BMX Mujeres PRO 17
ALBERT GARRIDO GONZALEZ XL BMX Master 30
XAVI GARRIDO GONZALEZ XL BMX Cadete
CRISTIANO GARZON RODRIGUEZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8
IZAN GASCON MURCIA ADRENALINA, BIKES CLUB Promesas 5 y 6
BLAI GOMEZ FERRI BMX ALCOY, CC Cadete
CARLA GOMEZ GARCIA BMX EL CASAR Cadete fem.
MIGUEL ANGEL GOMEZ GARCIA BMX EL CASAR Junior
MIGUEL ANGEL GOMEZ JARILLO BMX EL CASAR Master 40
NIL GOMEZ LABARTA XL BMX Alevin
DANIEL GOMEZ VAZQUEZ BMX TERRASSA CLUB Cadete
LAIA GOMEZ VICENT XL BMX Promesas 7 y 8 Fem.
ERIK GONZALEZ ARRIZABALAGA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
TERESA ISABEL GONZALEZ VELA ADRENALINA, BIKES CLUB Principiante Fem.
POL GUERRA BOIX XL BMX Promesas 7 y 8
TAO GUTIERREZ TESTE XL BMX Promesas 5 y 6
MAX GUTIERREZ TESTE XL BMX Alevin
YAGO HERAS MORENO C.D.E LOS PINOS Promesas 7 y 8
ARMANDO HERAS MORENO C.D.E LOS PINOS Alevin
ANGEL HERAS MORENO C.D.E LOS PINOS Cadete
MARCOS HERENCIA PEREZ BMX TERRASSA CLUB Principiante
FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ CASADO BMX BADAJOZ CBB, C. Principiante
MIQUEL HERNANDEZ GALLEGO CATALONIAN TEAM Junior
MARCOS HERNANDEZ ORTIGOSA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
JORGE HERNANDEZ TRAIN VALDEJALON, CLUB BMX Infantil
NEREA HERNANDEZ TRAIN VALDEJALON, CLUB BMX Principiante Fem.
NICOLAS HINIESTO AHIJADO BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
AIBY HINIESTO MORENO BMX TALAVERA, C.D.E. Principiante Fem.
VINCENT MAXIMUS HORSZWALD SHOW TIME BMX, C.D. Principiante
RAFAEL IZQUIERDO TELLO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Hombres PRO 17
MARCEL JORDAN DOMENECH XL BMX Alevin
JESUS JORDAN SORIA VALDEJALON, CLUB BMX Cadete
DAVID KIM PEÑA BMX EL ALAMO C.C. Master 30
ISONA LABARTA MARSHALL XL BMX Mujeres de 40 a 49
CAYETANA LACARTA BARCELONA VALDEJALON, CLUB BMX Alevin Fem.
GUILLERMO LAPESA VICENTE BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Promesas 5 y 6
GONZALO LASO VIDAL FREYRE BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
ARIANA LASO VIDAL-FREYRE BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete fem.
ERIC LASPALAS CORDOBES XL BMX Infantil
DAVID LAZARO AVELLANED VALDEJALON, CLUB BMX Cadete
SIMON LEIVA LOPEZ BMX TERRASSA CLUB Cadete
DIEGO LEON PUERTOLAS CALAMOCHA BMX Promesas 7 y 8
ALEJANDRO LONDOÑO CASTAÑO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Principiante
ALEXANDER LONDOÑO CEBALLOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 30
EVA LOPEZ DIAZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete fem.
VICTOR LOPEZ DIAZ BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Hombres PRO 17
MATIAS JOSE LOPEZ MARTIN BMX EL ALAMO C.C. Master 40
ALVARO LOPEZ MARTINEZ BMX SAN VICENTE, CC Alevin
DANIEL LOPEZ VILLA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Cadete
PILAR LOZANO ARIZA ADRENALINA, BIKES CLUB Principiante Fem.
JORGE LOZANO ARIZA ADRENALINA, BIKES CLUB Promesas 7 y 8
AITOR LOZANO SANCHEZ EL CAMPELLO, CC Cadete
DANIEL MADRIGAL GARCIA BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Master 30
HUGO MARCO COLLADOS CALAMOCHA BMX Promesas 7 y 8
MARCOS MAROTO PATIÑO ACTIVO BMX CLUB Alevin
ADRIAN MAROTO ROSAS ACTIVO BMX CLUB Infantil
ADRIANA MARTIN BONA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
MARIA ANGELES MARTIN GARCIA SHOW TIME BMX, C.D. Mujeres de 30 a 39
JOSE ANGEL MARTIN TRUJILLO BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8
MARIO MARTINEZ CORTES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Principiante
ELIAS MARTINEZ PRADANOS VALDEJALON, CLUB BMX Principiante
BERTA MARTINEZ PRATS BMX TERRASSA CLUB Infantil fem.
ADRIAN MESA MONFORTE CATALONIAN TEAM Cadete
ERICK MIRA MEJIA ACTIVO BMX CLUB Cadete
ANTONIO MIRANDA RAMIREZ BMX BADAJOZ, A.D. Cadete
ALEJANDRO MOLINA MORENO BMX SAN VICENTE, CC Junior
RODRIGO MORALES BERMEJO BMX EL ALAMO C.C. Infantil
ALONSO MORALES BERMEJO BMX EL ALAMO C.C. Infantil
BRUNO MORENO DOMENECH BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Junior
MARIO MORENO RUFO BMX EL ALAMO C.C. Alevin
ASIER MOYA SANCHO BMX TERRASSA CLUB Alevin
ANCHEL MUÑIO BLANQUE ADRENALINA, BIKES CLUB Promesas 7 y 8
HUGO MUÑOZ Y PEREZ BMX TALAVERA, C.D.E. Promesas 7 y 8
MIGUEL NAVARRO CANALES BMX ALCOY, CC Alevin
LUCAS NAVARRO MOREJON BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
AITOR NICOLAS MARTIN BMX SAN VICENTE, CC Alevin
RUBEN OLIVERA NIETO BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Cadete
MARCOS ONTOBA FERNANDEZ BMX EL ALAMO C.C. Cadete
HECTOR ONTOBA FERNANDEZ BMX EL ALAMO C.C. Promesas 7 y 8
CARLOS ORDOÑEZ LAGUIA BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Junior
MARTIN ORTEGA LAJARA BMX SAN VICENTE, CC Promesas 5 y 6
HECTOR ORTIZ PEDRON BMX SAN VICENTE, CC Promesas 7 y 8
LARA PALACIO BLASCO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
MAURO PARDO GONGORA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin
MARCOS PASTOR FERRERO EL CAMPELLO, CC Promesas 7 y 8
ALBERTO PERALTA BAS RALPH'S BIKES, CC Master 40
MARC PERALTA DE LA FUENTE RALPH'S BIKES, CC Infantil
MIGUEL ANGEL PEREZ OROZCO BMX SAN VICENTE, CC Master 40
SAUL PEREZ SANCHEZ BMX TERRASSA CLUB Alevin
LIZER PONZ PEREZ BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Hombres PRO 17
DAMIAN POVEDA MILLAN ADRENALINA, BIKES CLUB Promesas 7 y 8
ABEL RAMILA MARCOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 7 y 8
LEYRE RAMILA MARCOS BMX OLIMPICO MADRID C.D.E Promesas 5 y 6 Fem.
SONIA RECUERO TORDABLE ACTIVO BMX CLUB Infantil fem.
MATEO RIVERA MEDINA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Principiante
JANA ROMAN MARTINEZ CATALONIAN TEAM Cadete fem.
JOSE LUIS RUIZ MARTIN SHOW TIME BMX, C.D. Promesas 7 y 8
ARTURO SALMERON BELSUE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
MARCO SALMERON BELSUE FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
YAGO SANCHEZ MEDINA ACTIVO BMX CLUB Cadete
EROS SANCHEZ REINA BMX TERRASSA CLUB Promesas 5 y 6
CARLOS SANTAFE MARCOS CALAMOCHA BMX Promesas 7 y 8
ERIC SERRANO SANCHEZ BMX TERRASSA CLUB Promesas 7 y 8
LEVIN YERAY SIGCHA FLORES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Alevin
MAYLEN SIGCHA FLORES PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Promesas 5 y 6 Fem.
LUIS ANTONIO SIGCHA GUEVARA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Master 40
HUGO LEON SUCH CASTEJON FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
LUCAS SUCH CASTEJON PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Promesas 7 y 8
CARLOS LISANDRO TERRERO MARTINEZ XL BMX Master 40
LUCAS TRAPERO FERNANDEZ BMX EL CASAR Principiante
IVAN USON GOMEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Infantil
ALVARO VALDERRAMA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Infantil
ANA VALDERRAMA BARBERO SHOW TIME BMX, C.D. Alevin Fem.
AITOR VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Alevin
AURA VARGAS GARCIA BMX EL ALAMO C.C. Infantil fem.
DANIEL VARGAS LINDEZ X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE Hombres PRO 17
EDGAR VELA LOPEZ BMX TERRASSA CLUB Infantil
VILLE VENERMO BANQUEZ BMX TERRASSA CLUB Infantil
HANNA VENERMO BANQUEZ BMX TERRASSA CLUB Alevin Fem.
ALEJANDRO VERDU MARTOS BIKE PARK COSTA BLANCA, CC Cadete
JOSE ENRIQUE ZARATE GIMENO BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. Alevin