SDOMINGUEZ C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ZENAIDA MARTIN QUINTERO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 40 Fem.
ANGELA AGUSTIN PARRA LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
CARLA ALBAREDA LAGO COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
LIDIA ALCALA PEREZ C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
MARINA ALCON MIKAYLOVICHS RULECYCLING-MOVIJEREZ Junior fem.
ANA ROCIO ALFONZO BENITEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
LEYRE ALMENA REQUENA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUCIA ALONSO RAMIREZ C.D. LAGOSTENA TEAM Junior fem.
ELISABETH ALQUEZAR BONFIL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
CLAUDIA ALVAREZ FEBLES CATEMA.CAT Elite fem.
TAMARA ALVAREZ SEGURA ASBIKE.ES Master 30 fem.
GLORIA AMOROS CRESPO FASTER WEAR TEAM, CD Master 40 Fem.
EVA ANGUELA YAGUEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
MIXELE ANTON CORMENZANA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
DARA ARENCIBIA DIAZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
RAQUEL AROSTEGUI GONZALEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
BAKARNE ARREGUI SAINZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
BEATRIZ ARRUZA ROBETA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ESTRELLA ASENCIO DIAZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
JASONE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
EDURNE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
VICTORIA BANDERA ENRIQUEZ PROLONGO AL-ANDALUS WOMAN Elite fem.
MARIA BANLLES SANTAMARIA SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
CRISTINA BARRAJON PEREZ SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
AINA BELTRAN AMOEDO U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LAIA BOSCH BALLUS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
ALICE BOTTINO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
LUCIA BOU DARAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
CLAUDIA CARMEN BURUNAT ARNAY TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
AITANA CALABUIG ALMIÑANA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
JULIA CALVET FERNANDEZ TOT NET TERRASSA Junior fem.
OLATZ CAMINO ARTEAGA ARABARRAK K.T. Junior fem.
DANIELA CAMPOS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ISABEL CAMPOS MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30 fem.
LAIA CANET CLOQUEL HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
BLANCA CARBAJOSA MARTIN BIORACER-AURUBIS Junior fem.
MERCEDES CARMONA RAMOS TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite fem.
ANARAIDA CARO MARTIN COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
CAROLINA CARRASCO GONCALVES U.C. FUENLABRADA Master 40 Fem.
CLAUDIA CASTAÑO VICENTE VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
TXELL CLARET I BONMATI COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Sub23 Fem.
IRENE DEL BUEY VILLALPANDO C.D. LAGOSTENA TEAM Junior fem.
IRENE DEL PUERTO VARGAS U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
MARIA MAGDALENA DEYA BELTRAN U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIORACER-AURUBIS Junior fem.
SALMA DOMINGUEZ HIDALGO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
ENARA ERIZ ELKORO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
MALENA ESCRIBANO PASCUAL U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ELAIA FERNANDEZ RODRIGUEZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Junior fem.
ISABEL FERRERES NAVARRO SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
HEATHER FISCHER INDEPENDIENTE Elite fem.
MARIA FLORES MORENO C.D. LAGOSTENA TEAM Junior fem.
AGNIETA FRANCKE SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
ALBA FRIAS HIDALGO BICI-CLUB EJIDO Master 30 fem.
GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ PROLONGO AL-ANDALUS WOMAN Elite fem.
CRISTINA GALERA NOTARIO RULECYCLING-MOVIJEREZ Junior fem.
CLAUDIA XIANGFENG GALIANO ZARCO U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
MARINA GARAU ROCA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
MARIA GARCIA DE LA CRUZ INAGROUP BIKE TEAM, C.D. Master 40 Fem.
ROSA MARIA GARCIA GALLARDO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 40 Fem.
ANGELA GARCIA GUERRERO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ROCIO GARCIA MARTINEZ SANSE Junior fem.
LUCIA GARCIA MUÑOZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
CHIARA GARCIA NUÑEZ U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
CRISTINA GARCIA PULIDO U.C. FUENLABRADA Master 30 fem.
CAROLYN SUSAN GASKELL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40 Fem.
PAULA GIL GOMEZ HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
BLANCA GOMEZ AGUILERA RULECYCLING-MOVIJEREZ Cadete fem.
IRIS GOMEZ ARGILES BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
PAULA GONZALEZ ALDACO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
NEREA GONZALEZ MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
JOANE GOROSTIZA PEREZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
ANDREA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
DANIELA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUCIA GRECIANO GARCIA-MUÑOZ U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
LAURA GUARDEÑO ROMA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
ESTHER GUTIERREZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
OLAIA HERBOSO RUIZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
ESTHER HERNANDEZ HERNANDEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
CLAUDIA HERNANDEZ RINCON HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
SANDRA HERRANZ ALVAREZ U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
IRAIA HERRERO ARMENDARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
ALBA HERRERO BELTRAN PROLONGO AL-ANDALUS WOMAN Sub23 Fem.
LLUNA HERVAS GALINDO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
NURIA HIDALGO BASAGAÑAS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
ANIA HORCAJADA HENCHE RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
NATALIA HUERTAS POZO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite fem.
MARIONA JARAMILLO CIVILL CATEMA.CAT Sub23 Fem.
ESTEFANIA JIMENEZ PINCAY CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
PAULA LAGOSTENA DIAZ C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ C.D. LAGOSTENA TEAM Junior fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
CAROLINA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
IRENE LLERA RODRIGUEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
MARTA LOPEZ FERNANDEZ U.C. FUENLABRADA Junior fem.
BELEN LOPEZ MORALES MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
ARIADNA LOPEZ RIERA TOT NET TERRASSA Sub23 Fem.
NAHIA LOPEZ RUFO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
ANDREA LORES BACA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
MELISSA MAIA INDEPENDIENTE Elite fem.
JUDIT MARSIÑACH MORENO CATEMA.CAT Elite fem.
ANNABEL MARTI EXPOSITO CATEMA.CAT Elite fem.
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
ISABEL MARTIN MARTIN RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ TALAVERA Master 30 fem.
MARIA MARTINEZ BARRASA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
LAURA MARTINEZ JIMENEZ TOT NET TERRASSA Cadete fem.
RUT MARTINEZ SANCHEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
SELENA MAZA SOLA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ ZAAF CYCLING TEAM Elite fem.
IRENE MENDEZ MELGAREJO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
INES MENDEZ NIETO U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
NAYHARA MONSERRAT ALFARA COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
AINTZANE MONTALBAN AZKETA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE Elite fem.
MAIA MONTAÑA NUÑEZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
RAQUEL MONTAÑES GARCIA U.C. FUENLABRADA Master 50 fem.
IRENE MORENO CAPA U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
ANA MARIA MUÑOZ BELMONTE PROYECTO UNO C.C. Master 40 Fem.
IRENE NEVADO LARA RULECYCLING-MOVIJEREZ Cadete fem.
ANDREA NIETO MANUEL U.C. FUENLABRADA Junior fem.
SARA NUÑEZ RODRIGUEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
ZIORTZA ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES ARABARRAK K.T. Junior fem.
PAULA OSTIZ TACO LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
ALBA OTERO MARTIN RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
NATALIA OVEJERO LOPEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
VERONICA PALAZUELOS PARDO U.C. FUENLABRADA Master 40 Fem.
CLAUDIA PARRA CRESPO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
PAOLA PASCUA SANCHEZ SANSE Cadete fem.
ADRIANA PAYA MENDEZ CATEMA.CAT Elite fem.
BEATRIZ PEREIRA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANDREA PEREZ FIGUEROA RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CLAUDIA PEREZ JOVER VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
RUTH PEREZ MANGAS CATEMA.CAT Elite fem.
ELENA PEREZ MUÑOZ ZAAF CYCLING TEAM Elite fem.
LARA PEREZ ZYCH TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23 Fem.
SARA PONTE SALAS RULECYCLING-MOVIJEREZ Junior fem.
CARLOTA POVEDA RINCON CATEMA.CAT Elite fem.
TANIA POZO CARRASQUILLA COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
AZAHARA POZUELO TORRES PROLONGO AL-ANDALUS WOMAN Elite fem.
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
LAIA PUIGDEFABREGAS ARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
ANNA QUINTERO BUENO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
ESMERALDA RACIONERO ZORRILLA SANSE Cadete fem.
TANIA RAMOS RODRIGUEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
ROSALIA ROCA GUERRI VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
AROA RODRIGUEZ MORICHE HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUCIA RODRIGUEZ PUERTAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
MARTA RODRIGUEZ TORRES U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
ROCIO ROJAS JAEN PROLONGO AL-ANDALUS WOMAN Elite fem.
DEVA ROSSATO BREGANZE MILENIUM Junior fem.
AIDA ROSSATO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
MARIA ROSSELLO COLL CATEMA.CAT Sub23 Fem.
BEATRIZ ROXO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
LUCIA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LAURA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
INGRID RUIZ SANCHEZ CATEMA.CAT Elite fem.
NEREA RUIZ SOTO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
CLAUDIA SAN JUSTO MANTECON ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
IRENE SANABRIA GALVEZ HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
MANUELA SANCHEZ GARRIDO U.C. FUENLABRADA Master 40 Fem.
MONICA SANCHEZ MONTERO ASBIKE.ES Master 30 fem.
IRUNE SANCHEZ PEREZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
AINHOA SANZ MONTALVO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
AILEEN SCHWEIKART INDEPENDIENTE Elite fem.
NATALIA SERRANO GARCIA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite fem.
KATAIZA SIERRA PERDOMO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
MERCE SITJAR DELER TOT NET TERRASSA Junior fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
ANDREA SOLDEVILA SANCHEZ CATEMA.CAT Elite fem.
JUNE SOMOCURCIO FERNANDEZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
CATALINA SOTO CAMPOS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ZARA SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
NAROA SUPERVIA BASAGOITI RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
NURIA TAULER LORENZO ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
PILAR TERCERO LOPEZ U.C. FUENLABRADA Junior fem.
ALBA TERUEL RIBES BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
ANA TRILLO MARIN RULECYCLING-MOVIJEREZ Cadete fem.
CAROLINA UPEGUI QUEVEDO INDEPENDIENTE Elite fem.
LEIRE URTASUN RUIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
ENERITZ VADILLO CRESPO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
VERA VALERO PAUNER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ALBA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIORACER-AURUBIS Junior fem.
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
VANESA VICARIO BERROCOSA U.C. FUENLABRADA Master 40 Fem.
CRISTINA VILA SALVANS GROUPE ABADIE LE BOULOU Elite fem.
SANNA-LINNEA VRIESMAN C.D. LAGOSTENA TEAM Cadete fem.