PULPEIROS MUGARDOS C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOEL ALBARRAN CAMPOS BORJOBIKES CD Master 30
JACOBO ALFONSO FONTAN MOTO BIKE, P.C. Master 30
PEDRO JOSE ALMENDRO PARRA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadete
AVELINO ALONSO MARTINEZ BICITECA C.C. Master 30
JONATAN ALVAREZ ALVAREZ MONTEFERRO BIKE CLUB Master 30
ELOY ALVAREZ VILAR Master 40
JAVIER AMOR SOUTO MONTENEME, C. C. Master 30
MARCOS ARAUJO ALFAYA MR BIKES, C. Master 40
ANGEL ARIAS ALVAREZ INDEPENDIENTE Sub23
ALBA ARIAS GARCIA CICLOSQUINTENA, C. Sub23 Fem.
ENDIKA ARIZMENDIARRETA CELAYA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
OSCAR ARRIBI SUEIRAS CAMALEONES NARON-BIKE, C. Master 40
VICTOR ATIENZA FOLGADO FOLGATEL, CC Master 50
ANGEL AVIS PLAZA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadete
MARCOS BALBUENA GARCIA BICI O CON, C. Master 40
CARLES BALLESTER GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD Elite
YERAY BARRAL RODRIGUEZ CICLOSQUINTENA, C. Junior
EDGAR BARRAL RODRIGUEZ CICLOSQUINTENA, C. Sub23
RUBEN BARREIRO ALONSO + ENDURO MTB, C. Master 40
AGUSTIN BARREIRO CANCELAS THC BIKE, C. Master 40
IGNACIO NICOLAS BARRENO ORTIZ X-SAUCE C.D.E. Sub23
DEMETRIO BLANCO DOMINGUEZ VIGOENDURO MTB, C. Master 40
FERNANDO BOENTE CARBALLIDO MASTER DA LOURIÑA, C. Master 40
DIEGO BORINES GARCIA JARNACHAS, A.D. Master 40
ADRIAN BORJAS PAZOS BICI VERDE, C.C. Master 30
DAVID BOSCH NUÑEZ FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Sub23
MIKEL BUJANDA CIAURRI Master 30
MARTIN CAAMAÑO NIMO BTT CASTROBIKES, C. Elite
CARLOS CABANAS MEILAN XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Master 50
ESTEFANIA CABARCOS BECEIRO ROCASPORT GIANT, C. Elite fem.
ALEJANDRO CAGIAO TEIJEIRO CAMALEONES NARON-BIKE, C. Cadete
JOSE ERNESTO CAMESELLA CARBALLO MONTEBOI BIKE C. Master 50
XURXO CAMPOS QUINTELA MONTENEME, C. C. Cadete
BORJA CANEIRO MARTINEZ ROCASPORT GIANT, C. Master 40
JESUS CAO MOSQUERA MONTE XALO, P.C. Master 50
EDGAR CARBALLO GONZALEZ VADEBICIS Elite
LUIS MIGUEL CARBALLO UBEIRA PICARAÑA, A.D.C. Master 30
DAVID CARNEIRO PEREZ Master 30
NICOLAS CARRERA PRADO TEAM JUSTBIKES-TRANSITION Sub23
JOSE ANTONIO CARRO SEQUEIROS VK BIKES, C. Master 50
ANDRES CASTILLO RIVERA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 40
JORGE CASTRO CASTRO CAMALEONES NARON-BIKE, C. Elite
EVA CASTRO FERNANDEZ CICLOSQUINTENA, C. Elite fem.
LORENA CASTRO VILLAR VIGOENDURO MTB, C. Master 30 fem.
ALVARO CELDA JUAREZ BIG BIKES CARLET, CD Elite
GEMMA CHAPELA CAIÑO VK BIKES, C. Elite fem.
LUCAS CIUDAD PIÑEIRO PAMO BIKE, C.C. Junior
JOSE MANUEL COEGO VALLADARES CARES DEVA Master 40
JUAN JOSE COEGO VILARIÑO CICLOSQUINTENA, C. Master 50
RUBEN CORRAL BAAMONDE KOMANDO XOVIEITICO, C.C. Master 30
IVAN CORRALES RIANCHO DOWNHILL CANTABRIA Elite
PAU COSTA GRAELL ESCAPA CLUB CICLISTA Sub23
MARCOS CURTO FUENTE KOMANDO XOVIEITICO, C.C. Master 40
BRUNO DA ROCHA ESTEVEZ VIGOENDURO MTB, C. Cadete
JORGE ANTONIO DANS AÑON DH GALICIA, C. Master 50
PEDRO DAPENA CASTROMAN CICLOSQUINTENA, C. Master 40
EDUARDO DEL COLLADO CERECEDA BARAKA BIKE -CERVE.POLLITO T Master 50
ZOE DEL RIO COLLAZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Sub23
JOSE DELGADO RIPOLL POLOP, CC Sub23
EDUARDO DIAZ DIAZ CAMALEONES NARON-BIKE, C. Master 40
ALEJANDRA DIAZ REGUEIRA CAMBRE, C.C. Cadete fem.
FRANCISCO JAVIER DIEZ VICENS PEGO I LES VALLS, CC Master 40
JOAQUIN DOMINGUEZ LORENZO VIGOENDURO MTB, C. Master 50
MANUEL DOMINGUEZ SOTO O ROSAL, C.C. Cadete
MARCOS DONIZ GARCIA VADEBICIS Sub23
SERGIO ECHEVARRIA GARCIA CUETOS BIKE Master 30
GORKA ELKOROBARRUTIA LARRINGAN OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA Cadete
RICARDO ESCUDERO SOBRADO POIO BIKE CLUB Master 50
DAVID ESPADA MARJALIZA LA DEGOLLADA, CLUB CICLISTA Master 40
DAVID FERNANDEZ ALVAREZ A FORNA, A.D. Master 30
GAIZKA FERNANDEZ ARANZABAL ORKATZETA KIROL KLUBA Master 30
JORGE FERNANDEZ COBAS CICLOSQUINTENA, C. Master 40
ADRIANO FERNANDEZ DEL MORAL DH GALICIA, C. Master 40
RAMON ANTONIO FERNANDEZ GARCIA VIGOENDURO MTB, C. Master 40
HELDER FERNANDEZ GUISANDE BICI O CON, C. Master 30
JAIME FERNANDEZ MERCADE CROSS CHICKEN C.D.E. Master 40
MARCOS FERNANDEZ MIRAZ ROCASPORT GIANT, C. Elite
DAVID FERNANDEZ PEREZ AVANZA-O PORRIÑO Sub23
JAVIER FERNANDEZ QUIROGA BICICLETAS CHINQUENA R.T., C. Elite
HUGO FERNANDEZ RIOBO BUEU, C.C. Master 40
ALEJANDRO FERREÑO VIEITES ESMELLE, C. Cadete
JORGE FREIRIA ROCHA VIGOENDURO MTB, C. Master 40
DIEGO FUERTES SECO NORTH BIKE LA BAÑEZA, C.D. Master 30
SERGIO GALAN HERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
NOEL GALAN LOPEZ BURELA, C.C. Elite
JOSE MANUEL GALEA JIMENEZ PLANET MTB C.D.E. Master 50
ADOLFO JOSE GALLEGO PEREIRA SINGLETRACK OUTDOOR SPORTS, C. Master 50
FERNANDO GALLEGO VALVERDE THC BIKE, C. Master 40
JOSE MANUEL GARCIA CALVO PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 50
ASIER GARCIA FAURA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Sub23
PABLO GARCIA GOMEZ ALOIA PATROL, C. Master 50
MIGUEL GARCIA PENA ATLETICO AGUZO, C.D. Elite
DANIEL GARCIA RODRIGUEZ VIGOENDURO MTB, C. Master 30
MIGUEL GAYO MORENO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 50
FRANCISCO JAVIE GILDA RODRIGUEZ ROCASPORT GIANT, C. Master 50
JUAN MIGUEL GOMEZ LOPEZ CAMALEONES NARON-BIKE, C. Master 30
ARANTXA GOMEZ MARTINEZ O ROSAL, C.C. Cadete fem.
MANUEL GONZALEZ DEL GESSO A FORNA, A.D. Master 30
MAURO GONZALEZ FONTAN SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Elite
COVADONGA GONZALEZ GONZALEZ-CORROTO CUETOS BIKE Elite fem.
DENIS GONZALEZ NOGUEIRAS AVANZA-O PORRIÑO Cadete
MARCELO GRADAILLE CHAO KOMANDO XOVIEITICO, C.C. Master 40
JAVIER HERRANZ LORENTE PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 30
MANUEL ANGEL HEVIA EMBIL CARES DEVA Master 30
RODRIGO IGLESIAS MEDINA INDEPENDIENTE Sub23
ADRIAN IGLESIAS SEIJO PULPEIROS MUGARDOS, C. Sub23
FABRICIO JAICO FLORENTINO Sub23
BRUNO JIMENEZ ANDREUS ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM Cadete
JORGE JIMENEZ MARTOS BICICLETAS DAVID, C.C. Master 40
ALEJANDRO JUNCAL ABAL VK BIKES, C. Master 40
JAVIER LAGO CARRERA QUEBICI-MARCISPORT, C. Master 50
ANTONIO LAGO COSTAS X BIKES, C.C. Master 50
CARLOS LAZARO PEREZ EOLO, C.D. Elite
ALEJANDRO LEDO SOUTO ROCASPORT GIANT, C. Elite
RAFAEL LEEUWENBERG LOOSE RIDERS, TERUEL Sub23
SANTOS LEMOS RAMIREZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C. Master 30
JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
ANGEL ANTONIO LONGUEIRA ARIAS LAFUGA CAFFE GRUPETTA, C.D. Master 40
PABLO LOPEZ BROULLON MOTO BIKE, P.C. Master 40
ESTEBAN LOPEZ DOBARRIO ARTEIXO-MB3, C.C. Master 30
FRANCISCO MANUEL LOPEZ FERNANDEZ KOMANDO XOVIEITICO, C.C. Master 40
GERARDO LOPEZ MARTINEZ SIERRA ESPUÑA C.C. Master 30
LUIS MANUEL LOPEZ PIÑEIRO THC BIKE, C. Master 40
OSCAR LOPEZ RODRIGUEZ ATLETICO AGUZO, C.D. Master 30
FRANCISCO MANUE LOPEZ SEGUI SARRIA, CC Master 40
JOSE MANUEL LOPEZ VAQUEIRO X BIKES, C.C. Master 40
DAVID LOPEZ VELEIRO MOTO BIKE, P.C. Master 40
GERMAN LORENZO LEMOS A FORNA, A.D. Master 30
GUILLERMO LOUREIRO AMADO CICLOSQUINTENA, C. Junior
MANUEL LOUREIRO GIRALDEZ CORUXO, C.C. Sub23
MARCOS LOURO VILARIÑO MONTE XALO, P.C. Master 40
ANTONIO MANZANO CONESA CICLOSQUINTENA, C. Elite
FERNANDO DIEGO MARAN PENA PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 30
FERNANDO MARCOS CARLUS LAESPORT C.D. Master 40
LAIA MARIMON ABADAL ESCAPA CLUB CICLISTA Sub23 Fem.
JORGE MARIÑO VILLANUEVA VIGOENDURO MTB, C. Master 40
ALBERTO MARTINEZ FERVENZA THC BIKE, C. Master 40
ANDRE MARTINEZ RODRIGUEZ AVANZA-O PORRIÑO Junior
MATEO MARTINEZ TAPIA CIMARRONES BTT Cadete
HUGO MARTINEZ VELASCO Sub23
MIGUEL MASCIOPINTO FRENDE VIGOENDURO MTB, C. Master 30
XACOBE MELON BALLESTEROS VK BIKES, C. Master 40
KEVIN XOEL MENDEZ BOUZA ROCASPORT GIANT, C. Elite
JOSE ANTONIO MENDEZ PEREZ MASTINESBTTLLANGREU Master 30
DIEGO MENENDEZ GONZALEZ CARES DEVA Sub23
CRISTINA MENENDEZ GONZALEZ CUETOS BIKE Junior fem.
NATALIA MENENDEZ GONZALEZ CUETOS BIKE Cadete fem.
CRISTINA MERIDA BITO Master 30 fem.
PEDRO MIGUEZ Sub23
RAUL MIRANDA GUITIAN CORUXO, C.C. Sub23
JOSE MISA FIGUEIRAS RAPOSO FR, C.C. Master 40
JUAN LUIS MORALES RESINA EOLO, C.D. Elite
ANGEL MORAN SALIDO Master 40
PABLO MORENO JIMENEZ PAMO BIKE, C.C. Cadete
ELISEO MOSTEIRO VILLAVERDE CICLOSQUINTENA, C. Master 40
JAVIER NOVO FERNANDEZ PULPEIROS MUGARDOS, C. Elite
CARLOS NUÑEZ GIL KAMIKAZES, C.D. Elite
LUCAS OLIVA LAFARGA GRAN VIA BIKES, C.C. Sub23
PAU OLM BURNAT VIC-ETB CLUB NATACIO Junior
ENRIQUE OTERO CABRAL MONTEBOI BIKE C. Master 50
ERNESTO JOSE OTERO JUSTO Master 40
SERGIO OTERO MAÑANA Master 40
FRANCISCO JAVIER PADIN OTERO CORBELO, C.C. Master 40
MARIO PALACIO FUSTERO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Elite
DARIO JOSE PATIÑO BELLO CICLOSQUINTENA, C. Master 40
PABLO PATIÑO BELLO CICLOSQUINTENA, C. Master 30
DAVID PAZOS RODRIGUEZ ROCASPORT GIANT, C. Master 30
BRAIS PAZOS VAZQUEZ PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 30
YERAI PELAEZ TABOADA CORUXO, C.C. Cadete
MANUEL PELLON CARBALLEIRA BDM BIKE CLUB Elite
MOISES PEÑA MARTIN DOWNHILL CANTABRIA Elite
YAGO PEREZ BALBONTIN PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 50
ELENA PEREZ BRAVO ON BIKE, CC Elite fem.
BORJA PEREZ ESTEBAN THE BIKE RUN, CC Elite
DIEGO PEREZ GREGORES CYCLING TEAM CABAÑAS, C. Elite
JOSE MANUEL PEREZ VALVERDE MONTEBOI BIKE C. Master 50
SERGIO PIÑEIRA RODRIGUEZ PONTEBIKE TEAM SPORTSKIDS Sub23
RUBEN PIÑEIRO LOPEZ MESOIRO, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO PIÑERA ALVAREZ ASTURCON BTT, C.D.B. Master 50
OSCAR PINO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
CARLOS MANUEL PINTO MOREIRA JARNACHAS, A.D. Master 40
PABLO PIQUERO PRIETO CUETOS BIKE Master 30
RAMON PLAZA DIAZ LAESPORT C.D. Master 40
MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
ALEN DANIEL PORTO FIGUEROA BDM BIKE CLUB Elite
JESUS ANTONIO PRADO FERNANDEZ KOMANDO XOVIEITICO, C.C. Master 50
ORIOL PRAT TORRUELLA DONDA BIKES CLUB Elite
BERNAT PRAT TORRUELLA DONDA BIKES CLUB Sub23
JOSEP PRAT VELA DONDA BIKES CLUB Master 50
PABLO PRESEDO SANCHEZ CICLOSQUINTENA, C. Master 30
HAIZEA PRIETO CUESTA OIARTZUN BIKE Elite fem.
NAROA PRIETO CUESTA OIARTZUN BIKE Elite fem.
JONAS PRINS Junior
OSCAR RABUÑAL LOPEZ JARNACHAS, A.D. Master 30
CESAREO RAMOS DIAZ KOMANDO XOVIEITICO, C.C. Master 40
JOSE RAMOS GRELA Master 40
YULI PAOLA REY DUBRA KAMIKAZES, C.D. Elite fem.
ANDRE RICO NOCEDA ROCASPORT GIANT, C. Junior
PABLO ROCA FACHAL ROCASPORT GIANT, C. Master 30
ANAUE RODRIGUES DOS SANTOS ON BIKE, CC Elite
IVAN RODRIGUEZ ADAN MR BIKES, C. Master 30
DIEGO RODRIGUEZ CASTAÑEDA LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Sub23
JAVIER RODRIGUEZ CELA ROCASPORT GIANT, C. Master 30
JORGE RODRIGUEZ PANIZO ATLETICO AGUZO, C.D. Master 40
JOSE RODRIGUEZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
IVAN RODRIGUEZ RODRIGUEZ BICI VERDE, C.C. Master 40
JUAN CARLOS ROSENDO GARCIA FARTO, C.C. Master 40
HUGO ROSENDO PIÑEIRO FARTO, C.C. Cadete
JOSE MARCOS RUA RODRIGUEZ CAMALEONES NARON-BIKE, C. Master 40
JOSE CARLOS SALGUEIRO FERNANDEZ VIGOENDURO MTB, C. Master 50
LUIS RUBEN SAN JOSE SERRANO LAESPORT C.D. Master 30
ALBERTO SANCHEZ GONZALEZ THC BIKE, C. Master 40
LUIS SANCHEZ NAVARRO SIERRA ESPUÑA C.C. Master 30
SERGIO SANTOME MARTINEZ VK BIKES, C. Master 40
GUILLEM SANZ CASADEVALL ESCAPA CLUB CICLISTA Elite
ALEJANDRO SARDIÑA FONTECOBA PULPEIROS MUGARDOS, C. Sub23
MIGUEL SARDIÑA FONTECOBA PULPEIROS MUGARDOS, C. Junior
GONZAGA SEIJO MOYA IGARA BIDEGORRI TX. K.K. Master 30
DANIEL SEOANE FONTAN BTT CASTROBIKES, C. Master 30
JONATHAN SEOANE VELASCO + ENDURO MTB, C. Master 30
ZAKARIA SERROUKH ZAMANI FOLGATEL, CC Junior
CARLES SOLER DONAT BIG BIKES CARLET, CD Elite
JAVIER SORIANO CLARIANA BIG BIKES CARLET, CD Master 30
FRANCISCO SOTO GONZALEZ ROCASPORT GIANT, C. Elite
JONATHAN SOUSA ARAUJO IN SITU, C.C. Master 30
EDUARD TABERNER TRAFACH DONDA BIKES CLUB Elite
JAVIER TELLADO ALARCON ESMELLE, C. Cadete
MIGUEL TOBIO REY BTT CASTROBIKES, C. Master 30
ESTHER TORRUELLA GUINART DONDA BIKES CLUB Master 50 fem.
IVAN UDAONDO ADELANTADO PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 40
JULEN URRETA ITURBE Elite
PABLO VALCARCEL LOSADA CAMBRE, C.C. Master 40
JAVIER VARGAS MORENO DIRTYBIKE, C.D. Master 30
MARCO VEIGA AMADO CICLOSQUINTENA, C. Elite
JUANA MARIA VIDAL VIDAL CORBELO, C.C. Master 40 Fem.
JUAN LUIS VILA FERNANDEZ MONTEBOI BIKE C. Master 40
CARLOS VILA FERNANDEZ MONTEBOI BIKE C. Master 40
DAVID VILA GARRIDO + ENDURO MTB, C. Cadete
FRANCISCO VILABOA SIMOES SINGLETRACK OUTDOOR SPORTS, C. Elite
RUBEN VILELA VILAR CAMALEONES NARON-BIKE, C. Master 30
CARLOS VILLAVERDE GRELA CICLOSQUINTENA, C. Master 40
ADRIAN VIÑA COTO BICICLETAS DAVID, C.C. Master 30
DAVID VIZ GONZALEZ GOBIK C.C. Master 40
ANTONIO VOCES CUADRADO ATLETICO AGUZO, C.D. Elite
DIEGO YLLANA LOPEZ CARES DEVA Master 30