MTB RAMALES

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
IÑIGO ARTOLA ESNAL ZUMITZA TX. TALDEA Master 30
ALEJANDRO ABASCAL PAJAREJO VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite
XABI ABASOLO ETXABE OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA Master 30
ERIK ACEDO ESCALANTE CICLOS SPORT A.D. Master 30
IGOR AGESTA AGUIRRE KATEA-BIKE TEAM Master 40
ENEKO ALBANO MARQUEZ LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
PEIO ALDAMA ALBENIZ KUSKUMENDI MTB C.D. Sub23
ROBERTO ALVAREZ GARCIA LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 50
JAIME ALVAREZ GARCIA INDEPENDIENTE Sub23
IGNACIO ALVAREZ GARCIA META SPORT BIKE Master 30
PABLO AMILLO DUASO FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Master 40
FERNANDO MANUEL AMORIM DIEZ C.D. MTB RACE TORREJON Elite
PEDRO FRANCISCO ANTOLINOS GARNES VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Master 40
JOSE LUIS ANTONA SERRANO URDULIZKO TROPEL T.K.E. Elite
DIMAS GERARDO ARABIA CORRAL BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D. Sub23
EDUARDO ARCE ORTIZ VALLINA FACTORY TEAM Master 30
IBAI ARCO LOPEZ EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM Elite
LANDER ARETXEDERRETA ONDARZA BASATIBIKE KIROL KLUBA Elite
CONSTANTINO ARIAS ARIAS TRES LUNAS VALDEORRAS, C.D. Master 60
JOSE LUIS ARIAS COUCEIRO AIARATEAM ATSPORT KIROL KLUBA Master 30
FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ IKNOGA ASESORES - GLOBERBIKER Master 40
ARKAITZ ARNAEZ RODRIGUEZ ETXEBARRI XTREM BEKOSOLO C.D. Master 40
EGOITZ AZKUETA CASTRO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
HECTOR BAEZA DEL POZO CANSINOS BIKE, C.D. Elite
JON BAÑO GOMEZ INDEPENDIENTE Elite
MIQUEL ANGEL BARCELO RAMIREZ CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC Master 40
JUAN BARCENA RUIZ VEREDA ALTA C.D. Master 40
ANTONIO BARCIA TEIJEIRO DEBRA PIEL DE MARIPOSA Master 40
JAVIER BARTOLOME FERNANDEZ VALLINA FACTORY TEAM Master 30
MIGUEL BARTOLOME FERNANDEZ VALLINA FACTORY TEAM Sub23
ENDIKA BASUALDO BASAGOITI BASAURI BIKES NORTHKAMP TEAM Elite
JOSE LUIS BECERRA QUIROS GR-100 MTB, C.D. Master 40
DIEGO BENEITEZ ARROYO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Elite
JOAN BENLLIURE COMAS TRAIGUERA, CC Sub23
AIDA BETETA CORVILLO BONANOS, CC Master 30 fem.
MIKEL BIAIN VICUÑA ALOÑA MENDI K.E. Master 40
GUILLERMO BILBAO MAYOR AGORA BIKES Master 40
IGOR BILBAO PEREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
IÑIGO BITERI PAGALDAI OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA Elite
ABEL BLANQUE PARCERISA SANT VICENC DE CASTELLET, UC Master 40
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA CROSSBIKER PINA TEAM Master 40
RAFAEL BOLARIN DIAZ SIERRA ESPUÑA C.C. Master 50
ROBERTO BOU MARTIN CANNONDALE TB Elite UCI
PABLO BRAVO ALONSO RMR C.D.E. Elite
JOSE IGNACIO BUENO AMANDI SELLON BICI CENTER Elite
DAVID BUSTO PORTILLO MAIS CLUB CICLISTA Master 40
PEDRO CABALLERO BENITO EVOLUTION BIKE Master 40
JOSE LUIS CABEZA VILCHEZ CLUB CICLISTA TM 2.1 BIKE MELI Elite
JAVIER CACERES BARRAGAN VEREDA ALTA C.D. Master 40
OCTAVIO CACERES MARTINEZ GACOSUR Sub23
JOSE DOMINGO CADAVIECO CASO VALLINA FACTORY TEAM Master 40
JULIO CALDERON PEREDO PROBICI, C.D. Master 40
SALVADOR CANO RUIZ RUTEROS BIKES MELILLA Master 40
SERGIO CARREÑO JIMENEZ LOS SECOS, C.D. Master 40
JULIA CARRION TEIXIDO PROBIKE CLUB Elite fem.
ISIDRO CARVALHO MUCHA CAYONBIKES TEAM Elite
VICENTE PABLO CASADO ARGUESO INDEPENDIENTE Master 50
CORAL CASADO ORTIZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Elite fem.
PABLO CASTILLO VIVAS JIP CARBONO TEAM Master 30
RAFAEL CASTRO LOPEZ ATLETICO AGUZO, C.D. Master 40
MANUEL CASUSO CASTRO CDM XESTEIRAS Master 30
ANDRES CINTADO ROMERO SYMISUR CENTAURO BIKES Master 40
JUAN MIGUEL COBO DIAZ BICICLETAS META, CD Elite
LUIS MANUEL COBO RUIZ MARIO GONZALEZ, P.C. Master 40
DAVID COGOLLOS HORTIGUELA CCB-NORPETROL Master 30
RUBEN COLLAR GARCIA DEBRA PIEL DE MARIPOSA Master 40
ANDER CORRAL DIAZ DE OTAZU ORBEA SPORT CLUB Elite
DOMINGO CORRAL PEREZ MORENITO, PENYA CICLISTA Master 50
OSCAR LUIS CRESPO PEREZ HERRERA BTT, C.D. Master 40
GERMAN CUERVO SANCHEZ DEBRA PIEL DE MARIPOSA Master 50
OSCAR DE LUCAS BELMONTE BECERRIL DE LA SIERRA, C.C. Master 30
ANDONI DE MIGUEL ZULOAGA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Master 30
DANIEL DEL BARRIO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER DEL CUETO FERNANDEZ BTT PEÑA LA DEVA Master 40
KEVIN DEL PINO GONZALEZ EINNEK-ONA CYCLING TEAM Elite
EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
SERGIO DEL RIO FERNANDEZ HOGAR CICLOS, G.D. Master 30
MAR DELGADO GONZALEZ MONTENEME-CALVO MARATHON TEAM Elite fem.
PABLO DIAZ DE ALDA URCELAY VIBIKE C.D.C. Master 30
IVAN DIAZ FERNANDEZ CLUB CICLISTA RIBADEDEVA Master 40
ROBERTO DIEZ LOPEZ LIMPIAS, CLUB DEPORT. CICLISTA Master 50
ESTEFAN DOSAL GARCIA VALLINA FACTORY TEAM Master 30
MANUEL EDESA GUTIERREZ EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO Sub23
EGOITZ EGIARTE MADARIETA IORGI SERIGRAFIA-S.C.BALMASEDA Master 30
SERGIO ESTEBANEZ SANCHEZ UVES BIKES C.C. Sub23
FCO JOSE FENTANES HERNANDEZ ETXEBARRI XTREM BEKOSOLO C.D. Master 50
ESTANISLAO FERNANDEZ ABASCAL VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
JOSE ANGEL FERNANDEZ CALLEJO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
IÑAKI FERNANDEZ MARTINEZ UBK TEAM Elite
FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ MELA CIUDAD AUTONOMA MELILLA C.C. Master 50
PABLO FERNANDEZ NEIRA OVIEDO.ES Elite
ADRIAN FERNANDEZ REDONDO LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 30
MARIO FRUTOS SERRANO TEAM FDM - PINA Master 30
EDUARDO FUENTES DIEGO FITSTUDIO CDE Master 40
ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL GALAN GARCIA MTB RAMALES Master 40
FRANCISCO GALAN SANCHEZ AGORA BIKES Master 40
MARI CARMEN GALLART TORRES CULTBIKES, CC Master 40 Fem.
ROCIO GAMONAL FERRERA RGTEAM Master 40 Fem.
RAMON GARAY SALUTREGUI ETXEBARRI XTREM BEKOSOLO C.D. Master 50
FERNANDO GARCIA AJA X-SAUCE C.D.E. Master 50
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
ANGEL LUIS GARCIA GARCIA LOS SECOS, C.D. Master 30
MANUEL GARCIA GONZALEZ VALERO-BH RACING TEAM Master 60
IGOR GARCIA GOROSITO ALEN SBT SOPUERTA C.C. Elite
ADRIAN GARCIA MONTES ALDAPA CYCLE STORE Elite
FRANCISCO JAVIER GARCIA MORAL X-SAUCE C.D.E. Elite
JOSE GARCIA NARANJO IBERICASISTEM Master 60
JAIME GARCIA NAVARRO KAPHECC Master 30
DAMIAN GARCIA RUIZ PROBICI, C.D. Elite
JUAN IGNACIO GARCIA VARA CDE SENDAS DE CUENCA Master 40
JULIO CESAR GARMA MAZA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 50
SANTIAGO GARRIDO RUIZ VIKINGS BIKE, C.D. Master 40
PABLO GARRIDO SATORRE GOBIK FACTORY TEAM Elite
MANUEL GOMEZ ARREDONDO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Elite
NECTOR GOMEZ ARRESTI MIRANDA BIKER, C.D.F. Master 40
JAVIER GOMEZ CARPENA ULBSPORTS, CD Master 40
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO Elite
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA DUO BIKE C.D.E. Master 40
JON GOMEZ IRISARRI UNION CICLISTA ERANDIO Master 30
CARMELO GOMEZ PASTOR INDEPENDIENTE Master 60
OLAY GONZALEZ GARCIA CROSSBIKER PINA TEAM Master 40
IÑIGO GONZALEZ GARCIA LIMPIAS, CLUB DEPORT. CICLISTA Elite
VICTOR GONZALEZ GENDE MONTENEME-CALVO MARATHON TEAM Elite
DIDIER GONZALEZ GONZALEZ LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 40
DANIEL GONZALEZ MARTIN LOS SECOS, C.D. Master 40
MARCOS GONZALEZ PERPIÑAN CULTBIKES, CC Master 40
ALEXANDER GONZALEZ ROSA GARRIBIKES C.D. Master 40
PABLO GUERRERO BONILLA CANNONDALE TB Elite UCI
SERGIO GUTIERREZ DIAZ MTB TORRELAVEGA Master 40
ESTEFANIA GUTIERREZ GARCIA CARES DEVA Elite fem.
JULIO HERNANDEZ MANSO COLINDRES, CLUB CICLISTA Master 40
KOLDO HERRERA URROZ KATEA-BIKE TEAM Sub23
FRANCISCO HERRERO CASAS CANNONDALE TB Elite UCI
CARLOS HERRERO FERNANDEZ META SPORT BIKE Master 40
AITOR HORNA ARRAIBI BASAURI BIKES NORTHKAMP TEAM Master 40
SERGIO ANTONIO HUERTAS CALDERON PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
PABLO HURTADO DEL RINCON EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO Master 40
ANTONIO IBORRA GADEA ALGAR, CC Master 50
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ TXIPIS, C.C. Elite
JOSE LUIS IÑORBE AGIRRE OIARTZUN BIKE Master 40
IKER IRASTORZA ALZUA OIARTZUN BIKE Master 40
GAIZKA IRIZAR MENDIZABAL ALOÑA MENDI K.E. Elite
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR Elite
CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES, CC Master 50
ASIER JUL ALAIZ GARRIBIKES C.D. Elite
ASIBAR LARREA ITURRIAGA ALOÑA MENDI K.E. Elite
JOSE LUIS LARTITEGI LLIRO MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Master 50
NURIA LAUCO MARTINEZ REPUBLIK BIKES, CLUB CICLISTA Master 50 fem.
ABEL HOMAR LAVIN GARCIA TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 30
AIMAR LIZARRA GURIDI ALOÑA MENDI K.E. Elite
ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
DAVID LOPEZ CANALES GOROS BIKE- CASTAÑEDA Master 40
IGNACIO LOPEZ CANIEGO VERA RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
GINES LOPEZ RUBIO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 40
JORGE LORENZO BALSA TRES LUNAS VALDEORRAS, C.D. Master 40
DAVID LORENZO BARANDIARAN SARIEGO BIKE, C.C. Master 40
TXABER MADARIAGA LEKUE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite
MARIA ESTHER MAQUEDA PEREZ JIP CARBONO TEAM Master 40 Fem.
JON MARTIN DIAZ ETXEBARRI XTREM BEKOSOLO C.D. Master 30
PABLO MARTINEZ AGUIRRE BARAKA BIKE -CERVE.POLLITO T Master 50
LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
JESUS MARTINEZ GUERRA CLUB CICLISTA RIBADEDEVA Sub23
DIEGO MARTINEZ PEÑA BUHOBIKE CONTRA EL CANCER CDE Elite
JESUS MARTINEZ SAHUQUILLO TEAM FACTORY MANZANARES-GOBIK Master 30
LUIS MARTINEZ ULANGA CASTREÑO, CLUB CICLISTA Master 30
MIGUEL MAS FERRIOL ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Master 40
UNAI MATEOS GARRIDO GARRIBIKES C.D. Elite
JESUS MEDRANO DIEZ INDEPENDIENTE Elite
RAUL MENA ESPINOSA SYMISUR CENTAURO BIKES Master 30
JAGOBA MERINO RUIZ IORGI SERIGRAFIA-S.C.BALMASEDA Master 40
JOSE IGNACIO MESA VILLARREAL FARU PEÑES C.D.E. Master 30
CARLOS MIERA SIERRA VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 40
RAFAEL MIRA ESPLA POLOP, CC Elite
ABDUL ILAH MOHAMED HAMED CLUB CICLOTUR MELILLA Master 30
ALEJANDRO MOLINA HERNANDEZ CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR Sub23
ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE Elite fem.
MATEO MONTOTO RODRIGUEZ CICLOTECNIA,CLUB SOCIAL Y DEPO Master 40
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 40
CRISTINA MORAN ROZA GOROS BIKE- CASTAÑEDA Elite fem.
RUBEN MORAS GOMEZ GOROS BIKE- SALCEDO Master 30
FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ DEBRA PIEL DE MARIPOSA Master 40
MIGUEL MUÑOZ MORENO DMT RACING TEAM BY MARCONI PRO Elite UCI
JORDINA MUNTADAS VILASIS CANNONDALE TB Elite fem.
PABLO NAVARRO SANZ INDEPENDIENTE Master 30
JUAN ANTONIO NICOLAS FERNANDEZ OIARTZUN BIKE Master 50
ALVARO NIETO ALONSO INDEPENDIENTE Elite
DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ FITSTUDIO CDE Master 40
CRISTINA OLIVA CRESPO CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO Master 40 Fem.
LUIS ORTEGA ANTON CILLAR DE SILOS - VELOCLUB Master 30
PABLO ORTIZ MARIN BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Sub23
DAVID OVIN VICTORERO SELLON BICI CENTER Elite
IÑIGO PADILLA ATUCHA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER PINA TEAM Master 40
UNAI PANIAGUA GARCIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Elite
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO NUTRICION FASTER, CC Master 40
MAITE PAVESIO ESTERO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 50 fem.
JON MARIA PEREA SALCEDO GARRIBIKES C.D. Master 50
DANIEL PEREZ ALVAREZ OVIEDO.ES Elite
ROBERTO PEREZ FRADE SENDEROS DEL CARBON Master 50
JOSE MANUEL PEREZ OVIDE CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 50
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ FASTER WEAR TEAM, CD Sub23
SAMUEL PIÑERA DIEGO IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL MTB RAMALES Master 50
LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER PASARELA LUCCIOLA, CC Master 40
JUAN MARIA PONCE PEÑA ANIMAL RACE AUTOBOSS, C.D. Master 40
IGNACIO PRADA MIGUELEZ DEBRA PIEL DE MARIPOSA Master 50
MANUEL PRADO RUBIÑOS BIZZIS TEAM CDE Master 30
JUAN MARIA PRAVIA FERNANDEZ CENTENO C2C Master 50
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ INDEPENDIENTE Master 50
DAVID PUENTE BALDAZO XTREMZALLA Elite
JAVIER PUENTE PEREZ LEON, C.D.C. Master 50
MARIO PUENTE SIERRA LEON, C.D.C. Elite
GORKA QUEMADA LOPATEGUI UBK TEAM Elite
PAULA QUIÑONES FERNANDEZ DEBRA PIEL DE MARIPOSA Master 30 fem.
RUBEN QUINTANS CASTIÑEIRAS FUNDEFRENOS C.C. Elite
SERGIO RAMOS MARURI IORGI SERIGRAFIA-S.C.BALMASEDA Master 40
JORGE RAPOSO HERRERIAS PICOTABIKE CANTABRIA, C.D.E.C. Elite
HECTOR RETAMERO ROMERO EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM Elite
ANGEL RIVAS ATUSE INDEPENDIENTE Elite
IVAN RODRIGO HERRANZ CROSSBIKER PINA TEAM Master 30
DAVID RODRIGUEZ ARIAS LIARTE-OSCABIKE TEAM Master 40
JOEL RODRIGUEZ GARCIA ETXEBARRI XTREM BEKOSOLO C.D. Elite
DANIEL RODRIGUEZ GORDO NESTA - MMR Elite
RAUL RODRIGUEZ JIMENEZ LA ATALAYA, C.C. Sub23
ADRIAN ROMERO FERNANDEZ O.T TRANSGALAN Sub23
JAVIER ROMERO VIANA RMR C.D.E. Elite
SILVIA ROURA PEREZ CANNONDALE TB Elite fem.
FELIPE RUIZ DE VELASCO REDONDO MTB RAMALES Master 50
IBAN RUIZ IRASTORZA ALDAPA S.C.R.D. Master 30
JOSE LUIS RUIZ RAMIREZ SANDALIO, ASOC. DEP. M.T.B. Master 40
VICTOR SAIZ DIAZ BTT LA ROBLEDA Master 30
MANUEL SAMOS PEREZ TRANCE CYCLES, C.D. Sub23
ALVARO SAN MIGUEL RODRIGUEZ TRUEBA UNION CICLISTA Master 30
MIGUEL FELIX SAN SEBASTIAN CLUB MAMMOTH MTB Elite
MIGUEL SANCHEZ PRADO NESTA - MMR Sub23
DAVID SANCHEZ ROSA CLUB CICLISTA TM 2.1 BIKE MELI Master 30
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ SCOTT - CALA BANDIDA Elite UCI
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. Master 40
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY Elite
ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE X-SAUCE Master 30
JOSE EDUARDO SANTANDER ZATON VALLINA FACTORY TEAM Elite
FERNANDO SANTOVEÑA ROZADA C.C. ALTITUD Master 40
ALVARO SANZ CAMPUZANO SERAL BIKE C.D.E. Master 30
YAGO SARDINA CARRILLO PAFGIO CYCLING CLUB Elite
OSCAR ANGEL SARO CANTOLLA VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 50
MIGUEL SARO RODRIGUEZ BICICLETAS META Master 40
MIGUEL ANGEL SEGURADO MARTIN VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 50
ALEX SEMPERE JOVER POLOP, CC Elite
ERIK SERNA GOMEZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Sub23
XABIER SETIEN BERNAOLA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Elite
SERGIO SIERRA GARRIDO BIZZIS TEAM CDE Elite
ALEJANDRO SOTRES TARANO META SPORT BIKE Master 30
ESTEBAN SUESCUN LIZARBE SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Master 40
IÑIGO SUMAZA MADRAZO SOPLAOTRAINNER, CDB Master 30
CARLOS TENORIO HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
MARTA TORA MILA CANNONDALE TB Elite fem.
JESUS MANUEL TOYOS LLERA CICLOS FRAN, C.C. Master 50
UNAI TUDELA ELIZONDO MIRANDA BIKER, C.D.F. Master 40
IKER URIARTE MURUAGA BASATIBIKE KIROL KLUBA Master 40
MARKEL URIARTE URRUTIA ORBEA SPORT CLUB Master 30
AITOR URRUTIA ZUBIKARAI BIDEGALDUK Elite
FABIAN VALDERRAMA PORRAS DESNIVEL ZERO, C.D.C. Sub23
IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ VALFER TEAM, C.D. Sub23
MIGUEL VALLES FERNANDEZ CARES DEVA Elite
OSCAR VELAR LEAL MTB CABEZON Master 50
ISMAEL VENTURA SANCHEZ RR BIKERS CLUB Elite
JOSE VERA MORENO 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 50
NELSON VERA RAMOS C.D. CALIMA Elite
DAVID VIAÑA GARCIA VALLE DE BUELNA MTB Elite
ALBERTO VICENTE PASCUAL FOROMTB, CLUB DEPORTIVO Master 40
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C. Master 30
HECTOR VIGISTAIN ECHEVARRIA CASTREÑO, CLUB CICLISTA Sub23
IÑAKI VILLALAIN BILBAO ASTORGA, C.D.C. Master 40
EDUARDO VILLANUEVA AYLLON NUBE TEAM Master 40
MARIA MERCEDES VILLANUEVA PEREZ MANRUBIA LUNA TEAM Elite fem.
GERMAN VILLANUEVA SUAREZ OVIEDO.ES Elite
IÑAKI VILLORIA ARANGUENA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Master 50
ARITZ ZABALA ELORDUIZAPATERIETXE CICLOS YURREBASO Master 40
MARIO ZARCO MORENO FITSTUDIO CDE Master 40
OIER ZELAIA ELU ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
JULEN ZUBERO ALDEKOA CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO Elite