EDELWEISS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ABAD ESTEBAN X-SAUCE Junior
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
ALBERTO ABRIL SANCHEZ NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Junior
UNAX ACILLONA BERAZA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
IGOR AGESTA AGUIRRE KATEA-BIKE TEAM Master 40
LUCIA AGUILAR CABAÑERO KENZA TEAM Sub23 Fem.
CARLOS AJENJO MUÑOZ EKUON BRD RACING TEAM Sub23
JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO KENZA TEAM Master 30
MAGALI ALBISU ETXEBESTE OTXE NORCLAMP Cadete fem.
GEXAN ALBISU ETXEBESTE OTXE JRG - URKIA Sub23
OIHAN ALEMAN AZCARRAGA SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Cadete
HODEI ALEMAN AZKARRAGA MALKORRA/JOSENEA/CEM-2 Junior
ADRIANA ALGUACIL SANCHEZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
SUSANA ALONSO CARBALLO EXTOL MTB TEAM Elite fem.
MARCO ANDRES SUFRATEGUI PROBIKES RIOJA TETRASOD Elite
XAVIER ARIZA GARCIA LA TORRETA BIKE, CLUB Elite
UGAITZ ARRIETA UGALDE SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
JUAN JOSE ARROYO JACINTO GACOSUR Sub23
BEÑAT ARTECHE SORARRAIN ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
PAU ARTEMAN CASTAÑER ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Junior
JOKIN ASCARAY ORMAZABAL OTXE JRG - URKIA Junior
JOAN ANTONI ASENSIO CABANELL TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS Master 50
OXEL AZKORBEBEITIA ARGINZONIZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
EGOITZ AZKUETA CASTRO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
PABLO BAJA CAZCARRA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
ENEKO BALDA ENCISO OTXE JRG - URKIA Junior
DIEGO BARDAJI FRONTONS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
UNAI BARRIO PEREZ OTXE NORCLAMP Cadete
CESAR BASTARDO RODRIGUEZ DECOMESA Master 50
MARTA BEJARANO BLAS GACOSUR Junior fem.
IRENE BELLIDO BLASCO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Elite fem.
IVAN BELMONTE GONZALEZ ALUMINIOS CORTIZO Junior
DIEGO BENEITEZ ARROYO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Elite
ADRIAN BENITEZ RODRIGUEZ QUINTANA PROINGO TEAM Cadete
MIRIAM BENITEZ VERA GEEBEE TEAM TIERRA BLANCA Master 30 fem.
LE NY BENJAMIN INDEPENDIENTE Elite
ASIER BERAZA MENOYO LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO Cadete
FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO GACOSUR Junior
UNAI BERNAL DEL BARRIO FACTORY RIDERS Cadete
CARLOTA BERNE GONZALVO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
IGOR BILBAO PEREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
GERARD BIROSTA VINYOLAS ATLETIC AMER, CLUB Master 30
ANDER BIURRARENA BELOKI SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Junior
BOY BIXENTE INDEPENDIENTE Cadete
JORGE BLANES AGUEDA ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM Cadete
NURIA BOSCH PICO BH TEMPLO CAFES UCC Elite fem.
JAUME BOSCH PICO BH TEMPLO CAFES UCC Sub23
CRISTOFER BOSQUE RUANO X-SAUCE FACTORY TEAM Elite
ADRIAN BOZALONGO LANDA OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
ELISABET BREVAL HERNANDEZ GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM Master 30 fem.
BORJA BUISAN CHAVERRI BARBASTRO, C.C. Elite
ALBERTO BUSTINGORRI EGUARAS SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Junior
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL MTB TEAM Elite
JULIO CALDERON PEREDO PROBICI, C.D. Master 40
MARIA CALLEJA AGUAYO PLANET MTB C.D.E. Elite fem.
GONZALO ANCOR CAMARA PEREZ GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM Sub23
MARTI CAMPMOL PAYET ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Junior
DAVID DOMINGO CAMPOS MOTOS BH TEMPLO CAFES UCC Sub23
FRANCESC XAVIER CARNICER ROIG MASSI CLUB CICLISTA Master 50
JUAN CARO PEREZ OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Junior
ANGEL FELIX CARRETERO TREJO CLUB MAMMOTH MTB Master 40
ANXO CARRIL ROJAS CORUXO CC. XCO TEAM. Sub23
MARTI CARRILLO FERRER SANTVI CLUB ESPORTIU Cadete
JAVIER CASAS PALACIOS OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Junior
FERNANDO CASCAJO ROMERA ENTRENAMIENTOCICLISMO Junior
PABLO CASTAÑO GARRIDO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Master 30
NICOLE CASTILLO PARRAMON BIKING POINT, CLUB CICLISTA Junior fem.
JOSE ANTONIO CEREZO HOCES REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN Master 30
HELENA CEREZO VAZQUEZ ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM Junior fem.
LUCAS CHAMIZO MARTIN ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM Cadete
MARCHANDISE CHARLES INDEPENDIENTE Sub23
BORJA CHIVATO MORENO SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS Elite
JOSE FERNANDO CHOZAS SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 40
VEERLE CLEIREN MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Master 40 Fem.
JOSEP COLOMINA TOMAS ONE TO ONE-J2M Elite
ROGER COLOMINA TOMAS ONE TO ONE-J2M Sub23
AARON CORDERO TOMAS TEAM FDM - PINA Sub23
ALVARO CORROCHANO CARVAJAL BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Cadete
SERGIO CRIADO FERNANDEZ SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS Sub23
SILVIA CUATRECASAS AGUILERA ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Cadete fem.
ROC CUBI ROVIRA JUFRE VIC-ETB Cadete
LEANDRO CUCALON PALACIO OSCENSE, C.C. Elite
IRENE DALLO GUTIERREZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior fem.
JONATHAN RICHARD DAVIS CYCLON ZARAGOZA, C.C. Master 60
AITOR DE DIOS CRESPO NOGUERA SPORTBIKE ASSOC.ESPORT Elite
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO ADDICT BIKES RACING TEAM Master 40
DIEGO DE PACO GIL NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Elite
MARIA DEL POZO ROSA QUINTANA PROINGO TEAM Cadete fem.
INTZA DEL TESO OLAIZOLA OTXE NORCLAMP Cadete fem.
DIEGO DEL VALLE ARROYO GACOSUR Sub23
VICTOR DIAZ GAVILAN CICLOS CABELLO, C.D. Cadete
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES-SPIUK RACING TEAM Sub23
FRANCISCO DIAZ TRENZA KENZA TEAM Master 60
ANTONIO DUARTE CACHINERO INVICTA SALUD DEPORTIVA C.C. Master 40
DIEGO ECHEVERRI BANDRES UMEN Junior
GABRIEL ECHEVERRI BANDRES UMEN Junior
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA BIKE TIME, C.D.E. Elite
ELUR EGAÑA GIL OTXE NORCLAMP Cadete
JON EGIZABAL SAGASTIBELTZA SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Cadete
OSKITX EGUIGUREN SANTAMARIA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
EVA ELBAILE PERIZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Elite fem.
AINARA ELBUSTO ARTEAGA SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite fem.
ABEL ESCOBAR TRUJILLO CAMBRILS, PENYA CICLOTURISTA Master 30
JOSE ESPINOSA BERMUDEZ GACOSUR Junior
JAIME ESPINOSA RUIZ OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Junior
ISMAEL ESTEBAN AGUERO DUGAN TEAM, C.D.E. Elite
PABLO ESTEFANIA LOPEZ DE ECHAZARRETA CARLOS COLOMA BIKE CLUB Cadete
MARTA ESTEVEZ ALONSO G D SUPERMERCADO FROIZ Cadete fem.
MONICA ESTRADA MARTINEZ CARLOS COLOMA BIKE CLUB Cadete fem.
JUAN ESTRIBOU CASTRILLO LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
MELCIOR FAJA BELTRAN ODENA ESPORT CICLISTA Master 40
JORGE FAJARDO DURAN NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Master 30
ALEIX FARRES RICART ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Cadete
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT RR BIKERS CLUB Master 40
IÑAKI FERNANDEZ CONTIN SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Junior
IZAI FERNANDEZ DE AGUIRRE PEREZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
AIMAR FERNANDEZ DE GOROSTIZA MITXELE OTXE NORCLAMP Cadete
ANGEL FERNANDEZ ECHEVARRIA GOROS BIKE- CASTAÑEDA Junior
ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MANUELA FUNDACION, C.D. Cadete fem.
YAGO FERNANDEZ OBENZA EXTOL MTB TEAM Elite
NICOLAS FERNANDEZ RODRIGUEZ CORUXO CC. XCO TEAM. Cadete
ERLANTZ FERNANDEZ SOLIS SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
ZACHARY FERNAU INDEPENDIENTE Sub23
NATALIA FISCHER EGUSQUIZA BH TEMPLO CAFES UCC Elite fem.
ARNAU FONT PEREZ ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Junior
CARLOS ANGEL FONTAN OLMOS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 30
PABLO FORTUÑO LARRAZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
HUGO FRANCO GALLEGO SYMISUR CENTAURO BIKES Cadete
MARIO FRUTOS SERRANO TEAM FDM - PINA Master 30
ALEJO FUENTES OJEDA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Master 30
RAUL GAINAR CADALSO MTB C.D.E. Cadete
UNAX GALAN CORTAZAR SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
LUIS GALLEGO EUGENIO QUINTANA PROINGO TEAM Cadete
MIKEL GAMBOA LLONA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
VICTOR GANUZA LESAKA RECAMBIOS CALLEJO Master 30
AIMAR GARAIOA AREVALO ATALAYA Cadete
AURORA GARCIA BORREGUERO PEÑA GUARA, C.C. Master 30 fem.
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 Fem.
DIEGO GARCIA GRANADA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
NAYRA GARCIA HERNANDEZ ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM Cadete fem.
PABLO GARCIA MENA GACOSUR Junior
LUCIA GARCIA POZAS QALAT BIKE, C.D. Cadete fem.
JOAQUIN GARCIA SANCHEZ CICLOS SABATER Sub23
FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO KROSS TEAM ESPAÑA Master 30
CARLOS GOMEZ AZCONA SH METALGRAF Elite
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO Elite
NATIVIDAD GOMEZ FERNANDEZ FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Elite fem.
MANUEL GOMEZ MUÑIZ CARIÑENA, CLUB CICLISTA Master 50
VICTOR GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Cadete
IGNACIO GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Junior
ALEJANDRO GOMEZ SANTAMARIA RONDA LUCENA, C.D. Cadete
CESAR GONZALEZ BELLIDO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
JOEL GONZALEZ BLANCO ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
ENEKO GONZALEZ IZAGUIRRE BITERI C.D.C. Master 40
MARINA GONZALEZ RODRIGUEZ OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete fem.
NORA GONZALEZ RODRIGUEZ OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete fem.
TELMO GONZALEZ-SOTOCA PEREZ GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM Cadete
SARAH GOSDEN BIKES 101 C.D.E. Elite fem.
MARCOS GRIJALVO MARTINEZ SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA GEEBEE TEAM TIERRA BLANCA Master 40
EMILIO GUZMAN GALLAN CICLOS RICHI, C.C. Master 60
VICTOR HERNANDEZ CASTILLO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
NURIA HERNANDEZ MANSO OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT Cadete fem.
MARIO HERNANDEZ PUERTA OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
KOLDO HERRERA URROZ KATEA-BIKE TEAM Sub23
ALEJANDRO HERRERO HERRERO NORINVER Cadete
EGOITZ HOYAS FIGUERAS SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ TXIPIS, C.C. Elite
GORKA INDURAIN GASTON SH METALGRAF Sub23
LUIS INTXAUSTI FERNANDEZ ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM Sub23
HELENA ISANTA PARADIS NOGUERA SPORTBIKE ASSOC.ESPORT Elite fem.
IGNACIO ITURRIA ELZO LAGUNTASUNA Master 30
DAVID IVARS SIRERA XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
EDURNE IZCUE ROS SH METALGRAF Sub23 Fem.
MARINA JAVIERRE GONZALEZ BMX TERRASSA CLUB Cadete fem.
TARA JIMENEZ AGUILAR LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete fem.
ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ GACOSUR Sub23
ADRIAN JIMENEZ LIANES FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
XAVIER JORNET SABATE CATALUNYA SUD CLUB CICLISTA Master 40
JAVIER JURADO SANCHEZ ODENA ESPORT CICLISTA Master 40
LAURA MICHELLE KALBERG PROBIKES RIOJA TETRASOD Elite fem.
ANARTZ KORTAZAR URIBARRI ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM Sub23
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
JAVIER LARREA ARMENDARIZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite
ANDER LEKUONA ILLARRAMENDI LAGUNTASUNA Master 30
DAVID LIAÑO FLOR GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
RAFEL LLADO VILLALONGA ES PEDAL C.C. Junior
GERARD LLOP MARTINEZ NOGUERA SPORTBIKE ASSOC.ESPORT Junior
JANIKA LOIV INDEPENDIENTE Elite fem.
UNAX LOMBRAÑA VELASCO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
RAFAEL LOPEZ BURGOS FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
IGNACIO LOPEZ CANIEGO VERA RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
JAVIER LOPEZ DE URALDE AGUIRREBEÑA OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
JAVIER LOPEZ MARTIN UVES-SPIUK RACING TEAM Cadete
JON LOPEZ OLIVARES ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
ANTONIO LOPEZ PAGAN KROSS TEAM ESPAÑA Master 40
MARIO LOPEZ SAN JUAN SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS Elite
DANIEL LORCA DIEZ TEAM FDM - PINA Master 40
SOFIA LOSARCOS MARCO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR Master 40
PABLO LUNA MAGAN VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
LUCIA MACHO JIMENEZ GACOSUR Sub23 Fem.
DANIEL MACHO JIMENEZ GACOSUR Junior
MIGUEL MAESTRA SIMON VALERO-BH RACING TEAM Junior
MARKEL MAGUREGI ATUTXA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
CESAR MANSO PERAL PROBIKES RIOJA TETRASOD Elite
ALEX MARCO GARCIA ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Cadete
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ TEAM FDM - PINA Junior
MARC MARINA TORRES ADDICT BIKES RACING TEAM Junior
JOAN MARTELL SANCHEZ NOGUERA SPORTBIKE ASSOC.ESPORT Junior
RAUL MARTIN GAMONALES HYDPINTURAS-CARBAJOSA EMPRESAR Cadete
PAULA MARTIN VARO KROSS TEAM ESPAÑA Sub23 Fem.
ALEJANDRO MARTINEZ CARRION QUINTANA PROINGO TEAM Cadete
PEDRO MARTINEZ CEREZO TEAM FDM - PINA Sub23
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES Cadete
SERGIO MARTINEZ MERINO FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. Master 30
ENRIC MARTORELL MUSTE BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Master 30
ALBERTO MASA NOVO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
SAUL MATEO LEIVA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Junior
SERGI MATEU MARTINEZ MONTBLANC, CLUB BTT Master 30
HUGO MAYOR GARCIA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
AKETZA MECA LOPEZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
DANIEL MEDIAVILLA MOLINA X-SAUCE Junior
OLIVER MEDINA SUAREZ GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM Sub23
NOEL MEGA AVELLANEDA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 40
ARTURO MELENDEZ PUEYO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO Junior
ANA MARIA MENA LOPEZ ARJONILLA, C.C. Cadete fem.
ANTIA MENDEZ RUIZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior fem.
UNAX MENIKA MARTELO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
ALEJANDRO MERCADO LOPEZ CLUB CICLISTA COSFYM Sub23
FABIAN MOLINA DELGADO TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Elite
ISABEL MONTAÑES HERNANDEZ FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Elite fem.
ANGELA MONTES GOMEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Junior fem.
IOSU MONTORO VILLANUEVA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Master 40
ABEL MORA LIZANA ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT Master 40
DANIEL MORALES SOSA GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM Junior
ANIOL MORELL COLL X-SAUCE FACTORY TEAM Sub23
MARCO MORENO MARTINEZ PEDAL MOTO, C.D. Junior
VALERIA MOURO ALVAREZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
PEIO MUNDUATE AIZKORRETA OTXE NORCLAMP Cadete
URKO MUNDUATE LOPETEGI OTXE JRG - URKIA Elite
JESUS MUR MIRET CICLOS RICHI, C.C. Master 40
MARIA REYES MURILLO NOGALES GR-100 MTB, C.D. Junior fem.
JAVIER NAVARRO CARRERA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Elite
JOSE JUAN NAVARRO GARCIA NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Junior
JAVIER NOGALES HERNANDO BICICLETAS RIVAS C.C. Master 60
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA ALDAPA CYCLE STORE Elite
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO KENZA TEAM Master 40 Fem.
IBAI OCHOA PEREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
ANTONIO OLIVARES HIRALDO LEFA TEAM CLUB CICLISTA Master 40
ENEKO OLVEIRA RODRIGO OTXE NORCLAMP Cadete
EVA ORTEGA AGUILAR EXTOL MTB TEAM Elite fem.
LUIS ORTEGA ANTON CILLAR DE SILOS - VELOCLUB Master 30
NOELIA ORTIZ SANZ SALCHI-MATRIX FITNESS Junior fem.
MIKEL OSA LIZARAZU OTXE JRG - URKIA Junior
AROA OTERO TABOAS G D SUPERMERCADO FROIZ Cadete fem.
GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA QALAT BIKE, C.D. Cadete
ANDREA PASCUAL OGALLA PUERTO REAL, C.C. Sub23 Fem.
IKER PASCUAL PEREZ 4 CAMINOS SANGUESA Cadete
LAURENT PATERAS INDEPENDIENTE Sub23
JOSEP PEÑALVER JUAN ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Elite
LUCA PEREZ ARGANDA TEAM FDM - PINA Elite
FERNANDO PEREZ MARRERO IDUNA Cadete
LUIS FRANCISCO PEREZ MARTINEZ KENZA TEAM Sub23
CARLA PEREZ MORENO CICLOS SABATER Junior fem.
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ FASTER WEAR TEAM, CD Sub23
HUGO PEREZ ROJAS RONDA LUCENA, C.D. Cadete
NICOLAS PEREZ VILLAFRANCA SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Junior
CARLOS PINA TORNER FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 50
JUAN MIGUEL PIVIDAL CANOVAS TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Cadete
ADRIAN PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. Elite
NAHIA POLO AMENABAR OTXE JRG - URKIA Sub23 Fem.
TOMAS POMBO ALVAREZ PADRONES, C.C. Cadete
LAURA PONCET INDEPENDIENTE Junior fem.
NICOLAS PONZ GINER FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
PAULA PORRAS GARCIA QUINTANA PROINGO TEAM Cadete fem.
HUGO PRADAS BLANCO U.C. COSLADA Cadete
ANGEL ALBERTO PRADO BAREZ LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
EDUARDO PRIETO PRIETO TEAM FDM - PINA Master 40
UNAX PUCCINI RONDA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
MIGUEL ANGEL QUINTELA GONZALEZ ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM Sub23
JOHANA RABAGO DEL RIO MTB TORRELAVEGA Cadete fem.
JOSE MIGUEL RAMIREZ DE ARELLANO PASCUAL BH TEMPLO CAFES UCC Sub23
LEIRE RAMON ESCARTIN LAGUARTA BIKES, C.D. Cadete fem.
EMILIO REINOSO SANCHEZ UVES-SPIUK RACING TEAM Junior
MARCOS REINOSO SANCHEZ UVES BIKES C.C. Cadete
VANIA RICO UCLES KROSS TEAM ESPAÑA Junior fem.
STEVEN ORLANDO RIOS MORENO EDELWEISS TEAM Cadete
IRENE RIVERO ARJONA ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Junior fem.
ARIADNA RODENAS PASCUAL KENZA TEAM Master 30 fem.
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE AL - ANDALUS, C.C. Sub23
DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BRAIN BIKES LANJARON, C.D. Junior fem.
PERE JOAN ROIG GOMA VILA BIKE´S, CLUB Master 50
ALVARO ROJAS MORENO GACOSUR Junior
MANUEL ROJO NIETO GACOSUR Master 50
ISMAEL ROMERO FRIAS ESHMUN SPORT CLINIC, C.D. Sub23
IVAN ROMERO SOTO KENZA TEAM Master 30
HUBERTO ROS BARTOLOME BICICLETAS RIVAS C.C. Master 40
FERRAN ROS BRICOLLE FES BICI IGUALADA CLUB CICLIST Junior
AXEL ROUDIL-CORTINAT INDEPENDIENTE Elite
DANIEL RUESGA IBAÑEZ BIKES 101 C.D.E. Master 30
IVAN RUIZ BLASCO C.D. "AJO Y AGUA" Elite
CESAR RUIZ MARTINEZ TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Master 40
CANDELA RUIZ OBESO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
JUAN CARLOS SAEZ LUJAN RUJAMAR BIKE TEAM Sub23
IÑIGO SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite
ESTIBALIZ SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Sub23 Fem.
UNAX SALTERAIN ERCILLA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
SERENA SAN VICENTE GIL FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
MANUEL SANABRIA GALVEZ QUINTANA PROINGO TEAM Cadete
JOSE LUIS SANCHEZ CAMPOS INDEPENDIENTE Elite
LEO SANCHEZ GONZALEZ IDUNA Cadete
GONZALO SANCHEZ HERNANDEZ SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS Sub23
SERGIO SANCHEZ LOPEZ NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL Junior
ALEJANDRO SANCHEZ RODRIGUEZ VILLA DEL PRADO U.C. Cadete
VICENT SANSANO SILVESTRE AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
FRANCISCO SANZ RODRIGUEZ OTXE NORCLAMP Cadete
NAHIA SANZ SAGASTI FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
MIKEL SARABIA JORDAN ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA, CC Elite
ERIC SIERRA HOCES REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN Sub23
ANIOL SITJA GIFREU ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Junior
EGOITZ SOGUERO IBAÑEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
LILIAN SORIANO CEPEDA FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Master 40 Fem.
DANIEL SORIANO PONCE SUMGASUR-BURU Master 30
JORGE SORIANO SANCHO FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete
UXIA SOTO ALVAREZ G D SUPERMERCADO FROIZ Junior fem.
PABLO SOTO LIDON TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM Sub23
RODRIGO SUAREZ ALMAJANO AFILADOR C.D. Junior
NOA TOMAS URDA X-SAUCE Junior fem.
MARTIN TOME GONZALEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite
JESUS TORRES PEREZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite
MANUEL GUZMAN TRAVIESO NARANJO GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM Master 40
AITOR URRUTIA ZUBIKARAI BIDEGALDUK Elite
IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ VALFER TEAM, C.D. Sub23
JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ VALFER TEAM, C.D. Master 40
PAQUITO VALLES MEJIAS FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Sub23
BLANCA VALLES MEJIAS FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Elite fem.
MATISSE VAN KERCKHOVE MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Cadete
ROBERTO VARA GARCIA SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS Junior
MAURO VEGA VALVERDE CORUXO CC. XCO TEAM. Cadete
ROC VERDAGUER BOU SANTVI CLUB ESPORTIU Cadete
ENEIT VERTIZ APEZETXEA KATEA-BIKE TEAM Junior
DIANA VIDAL DELGADO CORUXO CC. XCO TEAM. Junior fem.
FERNANDO VILAPLANA ARAN LA VILA JOIOSA, CC Sub23
ADRIAN VILLACAMPA BETRAN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Junior
JULIA VILLACAMPA BETRAN FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Cadete fem.
RAUL VILLAR BLANCO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Junior
ESTHER VILLARET RECHE ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI Elite fem.
DAVID VIZCAINO BAUTISTA GR-100 MTB, C.D. Cadete
EMILE WALKER INDEPENDIENTE Junior
JORGE YECORA RIDRUEJO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Sub23
SARA YUSTO SANCHEZ LACTEAS COBREROS Sub23 Fem.
XABIER ZABALA URIBARRI SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
JAVIER ZAERA GISBERT FEDERACIÓN ARAGONESA DE CICLISMO Sub23
ANGELO ZANCAN PARDO KROSS TEAM ESPAÑA Sub23
IRAIA ZAPIRAIN OLASAGASTI OTXE NORCLAMP Cadete fem.
VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Junior
MARC ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Junior
VICENT ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA, CC Master 50
FERNANDO ZUBILLAGA BAIGORRI LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Master 50
UNAI ZUNZARREN DIAZ SALTOKI-OLZA-SAGARDOY Junior