COSLADA C.E.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RODRIGO ABAD ESTEBAN X-SAUCE Junior
IGNACIO ACASO BELLON GALAPAGAR C.C. Master 50
ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 60
JOSE ALMAGRO VALERO HERMANOS CLAVERO P.C. Elite
LIDIA ALVAREZ ROJO SANSE Junior fem.
MARIO ARCE DIAZ UVES BIKES C.C. Master 50
CRISTINA ARCONADA MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Elite fem.
JOSE LUIS ARENAL RODRIGUEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
FELISA ARES ARES ADARSA TRACKTEAM Master 40 Fem.
ALVARO ASTIZ CONDE C.D. TRAINING ZONE TARANCON Master 30
DAVID BAJO FLORES Master 50
LIDIA-LILIAN BARBA FRUTOS MATRIX-SALCHI Elite fem.
JUAN BARRANCOS MARTIN Master 30
ANGELA BARRIO MAGDALENA ENBICI GRUPO SALVAJE Sub23 Fem.
PEDRO BERNA ROQUETA BOBRUC OIL Master 40
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
ADRIAN BRIONES DIEZ SUMINISTROS ZADORRA-HEGOTARRAK Junior
CARLOS BUENO SANTAMARIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. Master 50
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
IVAN CACERES LOPEZ UVES BIKES C.C. Elite
RUBEN CALLE HERRERO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
LUIS MIGUEL CALLEJO SERRANO UVES BIKES C.C. Junior
JAVIER CAMACHO ALBERCA Master 40
JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI INDEPENDIENTE Elite
JORGE CANTALICIO CALERO MATRIX-SALCHI Elite
MANUEL CARO SANCHEZ Master 30
DAVID CASTREJON DEL CINTO Master 40
MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ K 21 TEAM C.C. Master 50
JORGE CHINARRO TAMAYO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
NICOLA LUCIO CIANCAGLINI Master 30
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO CICLISTA SUAVES ARGANDA CDE Master 30
AARON CORDERO TOMAS CROSSBIKER - PINA TEAM Sub23
ERNESTO CORONADO HERRAIZ TEAM LA GRAJUELA. Master 30
DAVID CRESPO MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
RAIMUNDO CRUZ GOMEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. Master 50
ANTONIO CUERDO GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
JORGE DE BLAS Y GARCIA CROSS CHICKEN C.D.E. Master 40
VICTOR JOSE DE LA CRUZ RIVERA BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
GUILLERMO DE PORTUGAL DE LA SAL MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
MARCOS DE TENA GASCON BIKES 101 C.D.E. Master 50
EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
JAVIER DELGADO MATARRANZ DUO BIKE C.D.E. Master 50
DANIEL DIAZ DEL OLMO MATRIX-SALCHI Master 30
MIGUEL DIAZ PEREZ X-SAUCE FACTORY TEAM Sub23
JUAN JOSE DIAZ PUENTE FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
JUAN CARLOS DOMINGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM Master 50
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIORACER-METALLO Junior fem.
MARCOS DUQUE AHIJADO CAMALI - TECNICA 2 Master 30
JAVIER ENCINAS MINGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE CARLOS ESPINOSA CHAVES Master 50
SERGIO ESTEBAN FERNANDEZ FELIX PEREZ C.E.C. Master 40
DAVID ESTRADA RECIO INDEPENDIENTE Elite
MARIO FELIPE SALAZAR TR3CE BIKE CDE Cadete
MARIA FERNANDEZ LORES MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40 Fem.
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Junior fem.
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ BIKERY C.D.E. Master 40
FRANCISCO ANDRES FERNANDEZ TARJUELO MATRIX-SALCHI Master 40
JAVIER FORNIES DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
FRANCISCO GALAN SANCHEZ AGORA BIKES Master 40
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA MATRIX-SALCHI Master 50
ADRIAN GARBAJOSA PASAN MATRIX-SALCHI Junior
MANUEL GARCIA BARRAJON MATRIX-SALCHI Master 40
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ UVES BIKES C.C. Master 40 Fem.
JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
NAYRA GARCIA HERNANDEZ GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete fem.
JUAN MANUEL GARCIA IGLESIAS MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
SANTIAGO GARCIA LOPEZ SANAGUS TEAM CDE Master 40
GUILLERMO GARCIA RODRIGUEZ Elite UCI
PACO GARCIA SOLO DE ZALDIVAR UVES BIKES C.C. Elite
MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 40 Fem.
VICTOR GONZALEZ DEL POZO ARGUSTEC-ALMENA RACING. Elite
ALBERTO GONZALEZ GALAN GRUPO IMPULSO - TUBULAR BIKES Master 40
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C. Sub23
ALBERTO GONZALEZ GIL INDEPENDIENTE Master 40
SILVIA GONZALEZ SANZ OVIEDO.ES Master 50 fem.
MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON MATRIX-SALCHI Master 50 fem.
FCO JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO MATRIX-SALCHI Master 50
JUAN CARLOS HERNANDEZ CASAS ROCEÑA C.D.E.C. Master 60
CARLOS HERNANDEZ GARCIA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
LOLA HERNANDEZ MEJIA VILLA DEL PRADO U.C. Cadete fem.
SERGIO HERNANDEZ PLAZA K 21 TEAM C.C. Master 30
GONZALO HERRANZ VEGA CICLISTA CORREDOR C.D.E. Elite
GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 50
GONZALO HONTORIA DE ANDRES MATRIX-SALCHI Master 50
LUIS IBAÑEZ BRESSEL BIKES 101 C.D.E. Master 30
DAVID IÑIGUEZ ILLAN CAMALI - TECNICA 2 Master 30
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
JORGE JIMENEZ GOMEZ AVIBIKE, C.D. Master 50
DANIEL JIMENEZ HONRADO TR3CE BIKE CDE Elite
JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
GIOVANNI LOPEZ JUAREZ Master 30
JOAQUIN LOPEZ MANCEBO DE PACO Master 30
JAVIER LOPEZ MARTIN UVES BIKES C.C. Cadete
JORGE LOPEZ PUEYO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
SERGIO LOPEZ RIVERA SERAL BIKE C.D.E. Master 50
MARIO LOPEZ SAN JUAN FELIX PEREZ C.E.C. Elite
DANIEL LORCA DIEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40
EMILIO LUCAS ROMERO INDEPENDIENTE Master 50
CARLOS LUENGO LOPEZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE Master 40
JORGE MARIBLANCA MARTINEZ CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Junior
MANUEL MARTIN JIMENEZ AVIBIKE, C.D. Elite
JORGE MARTIN SANCHEZ Master 40
IVAN MARTINEZ AGUIRRE MATRIX-SALCHI Master 40
ALVARO MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
DAVID MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI Master 30
BEATRIZ MARTINEZ DOMINGUEZ BOBRUC OIL Master 30 fem.
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES Cadete
JULIO MARTINEZ LORENTE MATRIX-SALCHI Master 60
JUAN BEÑAT MAYNAR FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Elite
MIGUEL MENDEZ FERNANDEZ MATRIX-SALCHI Master 30
LUIS MENDEZ JUANOLA Master 40
IGNACIO MERCHAN NARBONA UVES BIKES C.C. Master 40
JAVIER MIGUELEZ OVIEDO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
JOSE RAMON MILLAN GARCIA BIKERY C.D.E. Master 40
LORENA MOLERO GARCIA GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete fem.
RAQUEL MONTAÑES GARCIA WS MASTER ENTRENAMIENTOCICLISM Master 50 fem.
ANTONIO MORALEJO NODAL Elite UCI
OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
DAVID MORENO UMBRIA MATRIX-SALCHI Master 40
PABLO MUÑOZ ALMEIDA BIKES 101 C.D.E. Master 50
ARTURO MUÑOZ GONZALEZ BOBRUC OIL Master 40
FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ DEBRA-PIEL DE MARIPOSA Master 40
PABLO MUÑOZ RETAMAL KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 30
ALVARO NAVAS MARCHAL MATRIX - SALCHI Junior
ROCIO NUÑEZ NORIEGA BIKERY C.D.E. Elite fem.
NOELIA ORTIZ SANZ MATRIX-SALCHI Junior fem.
JOSE MANUEL PADILLA ARELLANO TORROX, C.D.C. Elite
DIEGO PALOMO SANZ K 21 TEAM C.C. Master 30
SONIA PATO GONZALEZ AVIBIKE, C.D. Master 40 Fem.
CECILIO PEREZ AGUDO ES VEDRA GRUP ESPORTIU Master 40
DANIEL PEREZ ALVAREZ OVIEDO.ES Elite
ISAAC PEREZ CABAÑAS MTB FUENTE DEL MORO EISUP Cadete
ISAAC PEREZ DEL VILLAR PEÑA CICLISTA BARGAS Master 40
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 50
DIEGO PEREZ VAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 40
TITO PINI PERUJO SANSE Cadete
MIGUEL PLAZA GREDIAGA MATRIX-SALCHI Master 40
ISMAEL PLAZA DIAGO VILLAVICIOSA,C.C. Master 40
PATRICIA PORRIS ZALEWSKA ILLESCAS CLUB CICLISTA Cadete fem.
JESUS PRESMANES GARCIA Master 40
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE MOUNTAIN BIKE MADRID Master 40
FCO. JAVIER PULIDO LOPEZ FELIX PEREZ C.E.C. Master 50
DOMINGO QUEVEDO CARRASCO Master 40
FERNANDO QUEVEDO CARRASCO Master 40
JOSE LUIS REBOLLO AGUADO BIKERY C.D.E. Master 50
EMILIO REINOSO SANCHEZ VALDEIGLESIAS C.C. Junior
JUAN JOSE RETAMOSA LORENZO SPORTPLA Master 40
IVAN RODRIGO HERRANZ CROSSBIKER - PINA TEAM Elite
LUIS MIGUEL RODRIGUEZ BARRAL MATRIX-SALCHI Master 40
JULIO RODRIGUEZ FRANCISCO MATRIX-SALCHI Master 40
VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. Master 40
SAMUEL ROJO VILLASANTE ENBICI GRUPO SALVAJE Master 30
MIGUEL ROS MARTINEZ TEAM LA GRAJUELA. Master 40
ASHISH MANUEL SAINZ SANCHEZ MATRIX-SALCHI Junior
OSCAR SALINAS ALVAREZ UVES BIKES C.C. Junior
MARIO SAN EMETERIO PRUDENCIO Junior
MANUEL SANCHEZ ALVAREZ MATRIX-SALCHI Elite
ALBERTO SANCHEZ CORDOBA MATRIX-SALCHI Master 50
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
JUAN ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ MATRIX-SALCHI Junior
PEDRO SANCHEZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 40
ERNESTO SANCHEZ QUIÑONES SABOYA TR3CE BIKE CDE Master 40
ALFREDO SANCHEZ REINA CLUB MAMMOTH MTB Master 50
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ TORREJON C.C. Junior
RUBEN SANCHEZ TERRES MATRIX-SALCHI Master 40
DAVID SANTOS SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE LUIS SANZ FERNANDEZ TRES CANTOS C.C. Master 50
MIGUEL ANGEL SECO SANTOS Master 30
JAVIER SOLER BORREGO TORREJON C.C. Sub23
GONZALO SOLIS GONZALEZ BIKERY C.D.E. Master 40
ROBERTO SOLOZABAL VILLANUEVA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Master 50
BRUNO SORIA LLORENTE NORINVER Cadete
CESAR SORIA SERRANO ARANDINO, C.C. Master 40
FERNANDO TORREÑO JARABO Master 40
HOGLA TRINDADE GONZALEZ MTB FUENTE DEL MORO EISUP Master 40 Fem.
HECTOR URBANO ARIAS MATRIX-SALCHI Elite
JOSE IGNACIO URTARAN ALDAMA MOUNTAIN BIKE MADRID Master 50
ROBERTO VARA GARCIA LA MALENA CD Junior
ROBERTO VARA JIMENEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON Elite
JOSE LUIS VARAS GIL EL TIEMBLO B.T.T., C.D. Master 40
JUAN CARLOS VAZQUEZ MORACHO CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA Master 50
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E. Master 50
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY C.D.E. Junior fem.
ALVARO VELA PABLO BIKES CIEM C.D.E. Cadete
RAFAEL EDUARDO VILA HEREDERO BIKES 101 C.D.E. Master 60