BALMASEDANA S.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ZENAIDA MARTIN QUINTERO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 40 Fem.
GARAZI ABECIA RUIZ DE SABANDO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
NORMAND ADELE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
IZARO AGIRRE PEREZ BIORACER-AURUBIS Junior fem.
ANGELA AGUSTIN PARRA LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
CATALINA AGUSTIN PARRA LACTURALE ERMITAGAÑA Sub23 Fem.
CARLA ALBAREDA LAGO COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
ANA ROCIO ALFONZO BENITEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
ITZIAR ALKAIN SAGARNA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
LEYRE ALMENA REQUENA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
NATALIA ALONSO ALONSO VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
ANAYET ALONSO ARBIZU LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
ELISABETH ALQUEZAR BONFIL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
CLAUDIA ALVAREZ FEBLES CATEMA.CAT Elite fem.
NAIA AMONDARAIN GAZTAÑAGA SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
GLORIA AMOROS CRESPO FASTER WEAR TEAM, CD Master 40 Fem.
EVA ANGUELA YAGUEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CORINNA ANNA LECHNER INDEPENDIENTE Elite fem.
MIXELE ANTON CORMENZANA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
IZARO ANTXIA PULIDO PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
MAITE ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO ARABARRAK K.T. Sub23 Fem.
LAIA LIN ARAKAMA GUTIERREZ BIORACER-AURUBIS Junior fem.
NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
IRATI ARANGUREN CARBAYEDA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
ADRIANA ARCE POLANCO CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
DARA ARENCIBIA DIAZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
MARIA ELENA ARMAS GONZALEZ ACCPTFE Master 40 Fem.
RAQUEL AROSTEGUI GONZALEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
NAIA ARREGI ARANOA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
BAKARNE ARREGUI SAINZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
MIREIA ARRIAZU AGUADO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
BEATRIZ ARRUZA ROBETA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ESTRELLA ASENCIO DIAZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
EDURNE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
JASONE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
ITXASO ASKASIBAR BELAR BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Cadete fem.
CAMILA AYALA MUSSARD ZAAF CYCLING TEAM Elite fem.
LEIRE AZPITARTE AGORRIA IURRETA-FURESA Junior fem.
MARIA BANLLES SANTAMARIA SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
LAURA BARCENA RUIZ ISIDORO SAN JUSTO Junior fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
CRISTINA BARRAJON PEREZ SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
SELENA BARREIRO SANCHEZ VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
RICARDA BAUERNFEIND INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
IRANTZU BELOKI ARCELUS LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
AINA BELTRAN AMOEDO U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
ANE BELTRAN DE HEREDIA FERNANDEZ ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
MIREIA BENITO PELLICER MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
ANE BERASTEGUI JACA ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
GARAZI BERGARA AGIRRE ZATIKA Junior fem.
MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
MARIE-SOLEIL BLAIS INDEPENDIENTE Elite fem.
CLARA BLANCO CALBET IURRETA-FURESA Junior fem.
IURANI BLANCO CALBET LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
IRENE BONA RAMOS ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
JULIA BORRAS CASAS CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
ALICE BOTTINO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
LUCIA BOU DARAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LYDIA BOYLAN QROMIA WOMEN'S CYCLING TEAM Elite fem.
AZULDE BRITZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALESSIA BULLERI INDEPENDIENTE Elite fem.
CLAUDIA CARMEN BURUNAT ARNAY TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
LAURA CABALLERO CARBALLO IURRETA-FURESA Junior fem.
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
AITANA CALABUIG ALMIÑANA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
JULIA CALVET FERNANDEZ TOT NET TERRASSA Junior fem.
TANIA CALVO BARBERO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
OLATZ CAMINO ARTEAGA ARABARRAK K.T. Junior fem.
DANIELA CAMPOS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ISABEL CAMPOS MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30 fem.
LAIA CANET CLOQUEL HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
MARGALIDA CAPELLA FLORIT TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
BLANCA CARBAJOSA MARTIN BIORACER-AURUBIS Junior fem.
MERCEDES CARMONA RAMOS TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite fem.
ANARAIDA CARO MARTIN COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
MARTINA CARRE MENCHACA PIELAGOS DEPORTES, CDE Cadete fem.
ALEJANDRA CARRE MENCHACA PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
CARLOTA CASANUEVA GARCIA ISIDORO SAN JUSTO Junior fem.
CLAUDIA CASTAÑO VICENTE VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
AIXA CATALAN TOLA IURRETA-FURESA Cadete fem.
ANNA CHERNETSKAYA FERNANDEZ PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
ANTRI CHRISTOFOROU INDEPENDIENTE Elite fem.
ZULEMA CHUECA MALO LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
ARANTXA CODES BAÑOS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ALICE COUTINHO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALICIA CRESPO MONTAÑES SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Elite fem.
ELENA CUENCA SALAZAR LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-AURUBIS Junior fem.
ANA DE PABLO TORRES PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
ANGELA DEL HIERRO ARCE U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
IRENE DEL PUERTO VARGAS U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
MARIA MAGDALENA DEYA BELTRAN U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
SONIA DOMINGUEZ ESTEVEZ TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT Junior fem.
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIORACER-AURUBIS Junior fem.
SALMA DOMINGUEZ HIDALGO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
IRENE DRAVASA SANZ ZU_K / LIMOUSIN Junior fem.
NATHALIE EKLUND INDEPENDIENTE Elite fem.
IDOIA ERASO LASA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Junior fem.
ENARA ERIZ ELKORO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
ISABELLA MARIA ESCALERA ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
MALENA ESCRIBANO PASCUAL U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
AGUA MARINA ESPINOLA SALINAS INDEPENDIENTE Elite fem.
NAIARA ESPINOSA ANGULO IPAR MAQUINA-DIMAQ Cadete fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
IZARO ETXARRI ARANBURU ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
JUNE ETXEBERRIA ANTON LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
VARVARA FASOI INDEPENDIENTE Elite fem.
IZARO FERNANDEZ MAZA TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior fem.
ELAIA FERNANDEZ RODRIGUEZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Junior fem.
MARINA FERNANDEZ ROLDAN BESAYA, CLUB CICLISTA Junior fem.
CARLA FERNANDEZ TORRES TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
ISABEL FERRERES NAVARRO SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
HEATHER FISHER INDEPENDIENTE Elite fem.
LUR FLORIDO SEDANO SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
DARIA FOMINA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
AGNIETA FRANCKE SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
LARA FUENTES GARCIA C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS Cadete fem.
OLATZ GABILONDO ZENITAGOIA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
CRISTINA GALERA NOTARIO RULECYCLING-MOVIJEREZ Junior fem.
CLAUDIA XIANGFENG GALIANO ZARCO U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
XUBANE GARAI LAZKANO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
MARINA GARAU ROCA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SILVIA GARBAYO RUIZ DE LARRAMENDI LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
NAHIA GARCIA BIDABURU CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete fem.
ROSA MARIA GARCIA GALLARDO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 40 Fem.
PATRICIA GARCIA GARCIA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
ANGELA GARCIA GUERRERO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ROCIO GARCIA MARTINEZ SANSE Junior fem.
CRISTINA GARCIA PULIDO CLUBE DESPORTIVO FULLRACING Master 30 fem.
CLAUDIA GARCIA SALGADO TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
INES GARRIDO SAN MARTIN SANSE Cadete fem.
CAROLYN SUSAN GASKELL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40 Fem.
HEIDI GAUGAIN INDEPENDIENTE Junior fem.
CENTYNE GAUGAIN INDEPENDIENTE Cadete fem.
PAULA GIL GOMEZ HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
ARIANA GILABERT VILAPLANA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
NADINE GILL INDEPENDIENTE Elite fem.
PAULA GIMENO IBAÑEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
SIETS GOIKOETXEA GARDE ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
ENERITZ GOIKOETXEA URKOLA ZU_K / LIMOUSIN Cadete fem.
BLANCA GOMEZ AGUILERA RULECYCLING-MOVIJEREZ Cadete fem.
IRIS GOMEZ ARGILES BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
BELEN GONZALEZ SIMON SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Elite fem.
PAULA GONZALEZ ALDACO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
NEREA GONZALEZ MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
DESIRE GONZALEZ MEGIDO VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
BELEN GONZALEZ PELAEZ KIWI ATLANTICO-LOURIÑA Elite fem.
CAROLINA GOROSPE RODRIGUEZ SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Elite fem.
JOANE GOROSTIZA PEREZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
ANDREA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
DANIELA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUCIA GRECIANO GARCIA-MUÑOZ U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
ARIADNA GUTIERREZ ARZALUZ INDEPENDIENTE Elite fem.
SANDRA GUTIERREZ CONDE LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
ESTHER GUTIERREZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
WILLEMIJNTJE HENDRIKA COLIJE INDEPENDIENTE Elite fem.
OLAIA HERBOSO RUIZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
CLAUDIA HERNANDEZ RINCON HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
SANDRA HERRANZ ALVAREZ U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
IRAIA HERRERO ARMENDARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
LLUNA HERVAS GALINDO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
NURIA HIDALGO BASAGAÑAS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
LAIDA HIERRO ALZOLA CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete fem.
ANIA HORCAJADA HENCHE RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
NATALIA HUERTAS POZO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite fem.
JOSEFINE HUITFILE INDEPENDIENTE Elite fem.
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Sub23 Fem.
OHIANA IKOBALZETA BERASALUZE SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
NAHIA IMAZ PEREZ LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
KATTALIN IRIONDO GAZTELUMENDI ZATIKA Sub23 Fem.
ZIORTZA ISASI CRISTOBAL ENEICAT-RBH GLOBAL Elite fem.
MARIA DEL PILAR JIMENEZ MARTINEZ TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
VICTORIA JUANICOTENA MADRIGAL VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite fem.
SPELA KERN INDEPENDIENTE Elite fem.
GARAZI KORTA AIZPURUA ARABARRAK K.T. Elite fem.
OCEANE LAFOURCADE INDEPENDIENTE Junior fem.
LIJA LAIZANE INDEPENDIENTE Elite fem.
BEATRIZ LALAGUNA PALACIO SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
IRENE LANUZA MARTIN RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Elite fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
AMAIA LARTITEGI ORMAZABAL LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
ANDREA LASTRA LOPEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Elite fem.
CELIA LE MOUEL INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CAROLINA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ANASTASIA LEVEDEVA INDEPENDIENTE Elite fem.
AURKENE LEZANA RUIZ ARABARRAK K.T. Cadete fem.
ENERITZ LEZANA RUIZ ARABARRAK K.T. Cadete fem.
LOLA LISABOIS INDEPENDIENTE Junior fem.
MAIALEN LLANO ALVAREZ ARANAKO FORD GARAJE MODERNO Cadete fem.
IRENE LLERA RODRIGUEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK K.T. Junior fem.
MARIA LOPEZ MARTIN RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
BELEN LOPEZ MORALES MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
NAHIA LOPEZ RUFO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
ANDREA LORES BACA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
PILAR MACIAN MORRO COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Master 40 Fem.
MELISSA MAIA INDEPENDIENTE Elite fem.
JUNE MAIZ ARTOLA ZATIKA Junior fem.
LIUBOV MALERVEIN VIPEQ-LA VACA PURPURA Sub23 Fem.
CARMEN MALLO DOMATO C.C.CAMBRE-SERVICIOS REUNIDOS Junior fem.
NAYA MANGAS ECHEVESTE ZATIKA Sub23 Fem.
JUDIT MARSIÑACH MORENO CATEMA.CAT Elite fem.
ANNABEL MARTI EXPOSITO CATEMA.CAT Elite fem.
LAURA MARTI SELLES GROUPE ABADIE LE BOULOU Elite fem.
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior fem.
PAULA MARTIN LOPEZ SANSE Junior fem.
ISABEL MARTIN MARTIN RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ TALAVERA Master 30 fem.
ANA MARTIN SOLER PIELAGOS - AUPA TRAVEL Sub23 Fem.
MARGAUX MARTINEZ INDEPENDIENTE Junior fem.
MARIA MARTINEZ BARRASA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
BEATRIZ MARTINEZ DOMINGUEZ GSPORT-T3SCC, CC Elite fem.
CYNTHIA MARTINEZ IBERO VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite fem.
LAURA MARTINEZ JIMENEZ TOT NET TERRASSA Cadete fem.
ANDREA MARTINEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Elite fem.
CLARA MARTINEZ NICOLAU BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
NORA MARTINEZ PALACIOS LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
RUT MARTINEZ SANCHEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
POLLY ROSE MASON ZAAF CYCLING TEAM Elite fem.
SELENA MAZA SOLA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ ZAAF CYCLING TEAM Elite fem.
SARA MENDEZ BERLANGA MASSI TACTIC WOMEN TEAM Sub23 Fem.
IRENE MENDEZ MELGAREJO BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
INES MENDEZ NIETO U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
NEREA MERCHAN GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
IRATI MICHELENA ARRILLAGA IPAR MAQUINA-DIMAQ Cadete fem.
LAURY MILETTE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
LAURA MARIA MIRA JUAREZ G D SUPERMERCADO FROIZ Junior fem.
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK K.T. Junior fem.
NAYHARA MONSERRAT ALFARA COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
AINTZANE MONTALBAN AZKETA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE Elite fem.
MAIA MONTAÑA NUÑEZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
ISONA MORAL CORAL TOT NET TERRASSA Cadete fem.
IRENE MORENO CAPA U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
MARTINA MORENO MONTEYS MASSI TACTIC WOMEN TEAM Sub23 Fem.
VALERIA MOURO ALVAREZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
JULIA ELLEN MURPHY IURRETA-FURESA Cadete fem.
INTZA NAVARRO PETRIRENA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
MARIA NAVARRO YAMAGUCHI ZU_K / LIMOUSIN Cadete fem.
ANDREA NIETO MANUEL U.C. FUENLABRADA Junior fem.
FLORENCE NORMAND INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
CANDELA NOVAL RODRIGUEZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
ANE NUÑEZ PINEDO ARABARRAK K.T. Junior fem.
SARA NUÑEZ RODRIGUEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
IXONE NUÑEZ SAN ROMAN ZUIA TXIRRINDULARI ELKARTEA Elite fem.
NEREA NUÑO IGLESIAS RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
VALENTINE NZAYISENGA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
NAROA OLANO GONZALEZ ZATIKA Junior fem.
IZARO OLIVEIRA ALBERDI SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
MUSKILDA OLORIZ MARTINEZ DE LIZARRONDO VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite fem.
ALBA ORDOÑEZ MARTINEZ PIELAGOS - AUPA TRAVEL Sub23 Fem.
SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
EDURNE ORMAETXEA ARRIARAN BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Cadete fem.
PATRICIA ORTEGA RUIZ SOPELA WOMEN`S TEAM Elite fem.
ZIORTZA ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES ARABARRAK K.T. Junior fem.
LUCIA ORTIZ DE ELGUEA NAVAL LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
PAULA OSTIZ TACO LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
USOA OSTOLAZA ZABALA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite fem.
ALBA OTERO MARTIN RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
NATALIA OVEJERO LOPEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
MARIA PAJARES TEJERO IURRETA-FURESA Cadete fem.
VERONICA PALAZUELOS PARDO U.C. FUENLABRADA Master 40 Fem.
ARIADNA PANDAL LLERA VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
COURTNEY LISA PARKER LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
CLAUDIA PARRA CRESPO HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
PAOLA PASCUA SANCHEZ SANSE Cadete fem.
ADRIANA PAYA MENDEZ CATEMA.CAT Elite fem.
DIANA PEDROSA KIWI ATLANTICO-LOURIÑA Elite fem.
MARTA PELAYO ARANGUREN ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete fem.
JOSEPHINE PELOQUIN INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
BEATRIZ PEREIRA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SORAYA PEREZ BLANCO GOROS BIKE- CASTAÑEDA Master 40 Fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANDREA PEREZ FIGUEROA RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CLAUDIA PEREZ JOVER VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
RUTH PEREZ MANGAS CATEMA.CAT Elite fem.
ELENA PEREZ MUÑOZ ZAAF CYCLING TEAM Elite fem.
ARENE PEREZ OIARBIDE ZATIKA Junior fem.
LARA PEREZ ZYCH TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23 Fem.
CARLOTA PERURENA RODRIGUEZ VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite fem.
ITXASO PLAZA AMOZARRAIN BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Junior fem.
SARA PONTE SALAS RULECYCLING-MOVIJEREZ Junior fem.
CARLOTA POVEDA RINCON CATEMA.CAT Elite fem.
TANIA POZO CARRASQUILLA COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
JUDITH PRADAS CLAR TOT NET TERRASSA Sub23 Fem.
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
CRISTINA PUJOL MUÑOZ ZAAF CYCLING TEAM Elite fem.
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
HAIZEA QUEVEDO ABELENDA VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
RAQUEL QUINTANA GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
ANNA QUINTERO BUENO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
ESMERALDA RACIONERO ZORRILLA SANSE Cadete fem.
DANIIA RAKHMATULLINA VIPEQ-LA VACA PURPURA Junior fem.
ANDREA RAMIREZ FREGOSO INDEPENDIENTE Elite fem.
TANIA RAMOS RODRIGUEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
EVELINA RANCEL ROSILLO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40 Fem.
IRENE REINA GOMILA COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
SABELA REY MIGUENS TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
NAHIARA RIAÑO GALISTEO ZATIKA Elite fem.
ROSALIA ROCA GUERRI VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
AROA RODRIGUEZ MORICHE HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUCIA RODRIGUEZ PUERTAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
JIMENA DOLORES RODRIGUEZ REY ZAAF CYCLING TEAM Elite fem.
MYRIAN RODRIGUEZ SUAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
MARTA RODRIGUEZ TORRES U.C. FUENLABRADA Cadete fem.
MARTA ROMEU SOLAZ TEAM FARTO - BTC Elite fem.
MARTA ROSILLO MARCHANTE TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
BEATRIZ ROXO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
CRISTINA RUEDA GARCIA ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Junior fem.
CARLA RUIZ DIEZ HERMINIO DIAZ ZABALA C.C. Cadete fem.
LUCIA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LAURA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
NEREA RUIZ SOTO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
LORENA RUPEREZ RODRIGUEZ VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite fem.
MARIA SAINZ CHICOTE INDEPENDIENTE Elite fem.
CLAUDIA SAN JUSTO MANTECON ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
MARTA SAN JUSTO MANTECON ISIDORO SAN JUSTO Cadete fem.
ELISA SAN MIGUEL ARTEAGA LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
IRENE SANABRIA GALVEZ HYDPINTURAS FEM ECS Cadete fem.
ONEKA SANCHEZ GALARRAGA ZATIKA Junior fem.
CLAUDIA SANCHEZ MASSA SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Sub23 Fem.
ALBA SANCHEZ MAYO VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
IRUNE SANCHEZ PEREZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
DEBORAH SANCHEZ RODRIGUEZ PIELAGOS - AUPA TRAVEL Elite fem.
AINARA SANDOVAL AMAT TOT NET TERRASSA Junior fem.
AINHOA SANZ MONTALVO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete fem.
AILEEN SCHWEIKART INDEPENDIENTE Elite fem.
NATALIA SERRANO GARCIA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite fem.
LLORI SHARPE INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
KATAIZA SIERRA PERDOMO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
SOFIA RAQUEL SILVA GOMES INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Cadete fem.
MERCE SITJAR DELER TOT NET TERRASSA Junior fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
CARMELA SOLARES GONZALEZ UNICAJA BANCO GIJON Cadete fem.
ANDREA SOLDEVILA SANCHEZ CATEMA.CAT Elite fem.
PAULA SOLER LLACER ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
JUNE SOMOCURCIO FERNANDEZ BIORACER-AURUBIS Cadete fem.
MARYOLY SOSA SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Sub23 Fem.
CATALINA SOTO CAMPOS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
CLAIRE STEELS INDEPENDIENTE Elite fem.
ZARA SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
NAROA SUPERVIA BASAGOITI RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LINA SVARINSKA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
LIDIA TARAS AFANASE SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
PILAR TERCERO LOPEZ U.C. FUENLABRADA Junior fem.
ALBA TERUEL RIBES BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
LEYRE TOLEDO MARTINEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Elite fem.
MIREIA TRIAS JORDAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM Sub23 Fem.
ANA TRILLO MARIN RULECYCLING-MOVIJEREZ Cadete fem.
LUKENE TRUJILLANO GOTXI ARABARRAK K.T. Junior fem.
NAGORE TXINTXURRETA RUIZ ZATIKA Junior fem.
LOURDES UNZUE IRIBARREN LACTURALE ERMITAGAÑA Junior fem.
CAROLINA UPEGUI QUEVEDO INDEPENDIENTE Elite fem.
ZURIÑE URBANO SANTIN TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Sub23 Fem.
MIREN MAIRU URIARTE MERINO TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior fem.
ENERITZ URRUTIA TENA BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Elite fem.
LEIRE URTASUN RUIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
VERA VALERO PAUNER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ALBA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
MARYNA VARENYK INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIORACER-AURUBIS Junior fem.
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
CRISTINA VILA SALVANS GROUPE ABADIE LE BOULOU Elite fem.
TORI JOHANNA WINN TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 fem.
AMAIA ZAMORA CAMARERO-NUÑEZ ARABARRAK K.T. Sub23 Fem.
LUR ZUFIRIA ARANGUREN ZATIKA Sub23 Fem.
SILVIA ZUÑIGA GARCIA ENEICAT-RBH GLOBAL Elite fem.
IZARO ZURIARRAIN ALTUNA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Junior fem.