AMOREBIETA S.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2005 PEIO ALBIZUA PRADA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
2006 ERLANTZ ALDAY MARTINEZ LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
2067 HARITZA ALLENDE FIGUEROA LOIUMAT-P.G Cadete
216 NATALIA ALONSO ALONSO BICICLETAS META Junior fem.
2076 MIKEL ALVAREZ ARREGUI FORD GARAJE MODERNO Cadete
227 NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
226 MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
2069 MARKEL ARANAZ SECO URDAIBAIKO URDAIBIZI T.K Cadete
2035 MIKEL ARANZABAL DOMINGUEZ GAURSA REANULT-ELORRIO-ABADIÑO Cadete
2031 EGOI ARENAZA MENDIJUR BIZIKLETA.COM C.D.C. Cadete
228 NAIA ARREGI ARANOA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
1031 ASIER ARTEAGA ARZALLUS LIMOUSIN-ORIAKO Junior
2071 BEÑAT ARTECHE SORARRAIN ZORRIBIKE SIMAL FACTORY TEAM Cadete
1032 NIKOLAI ASENSIO POYDA LIMOUSIN-ORIAKO Junior
1011 OXEL AZKORBEBEITIA ARGINZONIZ BIZIKLETA.COM Junior
2040 MATTIN BASURTO MERINO DONOSTI BERRI Cadete
1050 XABIER BEOBIDE MORILLO LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Junior
2007 ASIER BERAZA MENOYO LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
2011 ALEX BERISTAIN SANTOS ULMA Cadete
2041 UNAX BETELU MENCIA DONOSTI BERRI Cadete
225 MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
1004 UNAI BONILLA MORENO EKIN Junior
1026 MIKEL BURGOA URRUTIKOETXEA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior
1158 MARTINA CARRE MENCHACA PIELAGOS DEPORTES, CDE Cadete fem.
1001 XABAT CASTAÑOS ANDRES ULMA Junior
1009 XABIER CERRO DIAZ MURIAS-ARRATIA Junior
2068 UNAI COLINA GOZALO LOIUMAT-P.G Cadete
2008 OIER COLMENERO FERNANDEZ LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
2001 IKER COLMENERO LARRAKOETXEA AIALA S.C. Cadete
1047 XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA BAQUE TEAM Junior
221 NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-METALLO Junior fem.
BEÑOIT DIAZ DE GARAYO GARCIA DE VICU ARABARRAK Junior
2029 IKER DIAZ PRADO LOGOS TEAM Cadete
IÑIGO DIAZ SANCHEZ ARABARRAK Junior
2014 ANDER DUÑABEITIA ALDAZABAL EKIN Cadete
2023 MARKEL EALO EGUSKIZA MURIAS-ARRATIA Cadete
2072 OSKITX EGUIGUREN SANTAMARIA ZORRIBIKE SIMAL FACTORY TEAM Cadete
1017 ADRIAN EGURZA MARTINEZ DE MORENTIN EGA PERFIL Junior
1043 IORITZ EGUSKIZA SAN SEBASTIAN HONDARMENDI T.K.K Junior
AIMAR ELORRIAGA MORENO ARRATIAKO Z.E. Cadete
1040 ANDDE ETXANIZ IRURETAGOIENA VIVEROS SAN ANTON-MARDU Junior
1059 MARKEL ETXARRI ARANBURU ANDOAIN Junior
1151 IZARO ETXARRI ARANBURU ANDOAINGO TX. ESKOLA Cadete fem.
1016 OINATZ FARELO SARASUA GAURSA REANULT-ELORRIO-ABADIÑO Junior
2073 IZAI FERNANDEZ DE AGUIRRE PEREZ ZORRIBIKE SIMAL FACTORY TEAM Cadete
1022 BEÑAT FERNANDEZ DE LA PEÑA AGUIRRE SUMINISTROS ZADORRA Junior
560 IZARO FERNANDEZ MAZA TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior fem.
2058 ERLANTZ FERNANDEZ SOLIS SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete
1024 PEIO FERREIRO FERNANDEZ OMAR FRAILE/PAN MENESA Junior
1005 JON FLORIDO SEDANO EKIN Junior
2059 UNAX GALAN CORTAZAR SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete
2053 MIKEL GAMBOA LLONA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
2015 IURDAN GARCIA ARRIETA EKIN Cadete
1153 NAHIA GARCIA BIDABURU ELORRIOKO T.E. Cadete fem.
1049 EDER GARCIA HIDALGO ISIDORO SAN JUSTO Junior
2016 UNAI GARCIA MALBADI EKIN Cadete
2050 EGOITZ GARCIA PLANILLO OMAR FRAILE/PAN MENESA Cadete
2051 ADRIAN GARCIA QUIROGA OMAR FRAILE/PAN MENESA Cadete
2017 ARITZ GARMENDIA PARDO EKIN Cadete
DANIEL GARRIDO DE LA PEÑA ISIDORO SAN JUSTO Junior
2074 ANUK GOGENOLA GONZALEZ VIVEROS SAN ANTON-MARDU Cadete
1035 GORKA GOMEZ ALONSO LOIUMAT-P.G Junior
2066 ANDER GOMEZ-MARAÑON IGLESIAS PUNTA GALEA T.E. Cadete
1161 PAULA GONZALEZ ALDACO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
1051 JOEL GONZALEZ BLANCO VILLARCAYO, C.D.C. Junior
2045 ANDER GONZALEZ GOIKOETXEA CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
2083 MARKEL GONZALEZ SOMARRIBA GASTRONOMIA BASKA-AVIA-LIFTRA Cadete
1033 UNAX GOROSTIDI MARTINEZ LIMOUSIN-ORIAKO Junior
1159 JOANE GOROSTIZA PEREZ TXIPIS, C.C. Cadete fem.
UNAI GOROSTIZA PEREZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
DANI HERAS VIÑAMBRES GASTRONOMIA BASKA-AVIA-LIFTRA Cadete
1154 LAIDA HIERRO ALZOLA ELORRIOKO T.E. Cadete fem.
1027 EGOITZ HOYAS FIGUERAS SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior
2002 TELMO IBARROLA ROBREDO AIALA S.C. Cadete
2033 EKAIN IMAZ PEREZ QUESOS ALBENIZ Cadete
2065 IGOR IRIARTE SANZ LIMOUSIN-ORIAKO Cadete
2043 JON IRULEGI LASA LAGUN ONAK TX.ELK. Cadete
2054 GALDER ITURRIZAGA VERGARA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
1037 GALDER LEIZA ZUBERO ZORRIBIKE SIMAL FACTORY TEAM Junior
1028 UNAX LOMBRAÑA VELASCO SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior
213 AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK Junior fem.
2021 JON LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK K.T. Cadete
1165 SOFIA LOSARCOS MARCO TXIRRINTA BIKES, CLUB DEPORTIV Cadete fem.
1002 AIMAR MADINA ZUBIA ULMA Junior
1038 MARKEL MAGUREGI ATUTXA ZORRIBIKE SIMAL FACTORY TEAM Junior
2024 AIMAR MARIN BUSTINZA MURIAS-ARRATIA Cadete
2052 AKETX MARTIN CALLEJA OMAR FRAILE/PAN MENESA Cadete
1013 SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Junior
1010 IKER MARTINEZ MARTINEZ CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Junior
2026 LUCA MATEI FERNANDEZ CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Cadete
1041 HEIKO MATEOS MATA VIVEROS SAN ANTON-MARDU Junior
230 ANTIA MENDEZ RUIZ MTB RAMALES Junior fem.
2046 AURITZ MENDIA ARRIETA CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
2055 UNAX MENIKA MARTELO MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
1023 MARCOS MERINO GOMEZ OMAR FRAILE/GALDAKAUTO Junior
2020 OIHAN MICHELENA TEJEDOR ANDOAIN Cadete
214 MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK Junior fem.
2018 MARKEL MONASTERIO ZAMALLOA EKIN Cadete
219 VALERIA MOURO ALVAREZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
2047 AMETS MUJIKA BARANDIARAN CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
2009 HODEI MUÑOZ GABIÑA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
2048 SUSTRAI MUXIKA MUNDUATE CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
1152 INTZA NAVARRO PETRIRENA ANDOAINGO TX. ESKOLA Cadete fem.
2060 IBAI OCHOA PEREZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete
1057 MARKEL OLABE CIERBIDE IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA Junior
1034 UNAX OLANO AROZENA LIMOUSIN-ORIAKO Junior
2063 UNAI ORMAZABAL CARRERA ORIAKO TX. ESKOLA Cadete
1054 AIMAR ORRANTIA ROSALES VICINAY CADENAS/LANCOR Junior
220 ZURIÑE OTAOLA LLANO TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior fem.
1036 UGAITZ OTXANDORENA ARTZE BEOLA MOTOR Junior
2003 HARRI PASQUIER LOPEZ AIALA S.C. Cadete
2056 UNAX PUCCINI RONDA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
2034 AIMAR QUINTANA CASTILLO IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA Cadete
2036 HEGOI QUINTANO VEIGA VICINAY CADENAS/LANCOR Cadete
1156 JOHANA RABAGO DEL RIO MTB TORRELAVEGA Cadete fem.
2049 ADRIAN RASILLO MARCANO AYUNTAMIENTO DE ENTRAMBASAGUAS Cadete
1014 MIKEL REGIL FERNANDEZ QUESOS ALBENIZ Junior
2070 GAIZKA ROBLES DANEL VALENTIN URIONA MUNGIA S.C. Cadete
1025 IKER RODRIGUEZ SILVOSA OMAR FRAILE/PAN MENESA Junior
2012 MARKEL ROMO MARINA AMOREBIETA S.C. Cadete
1008 OIER RUIZ DE ARCAUTE CUESTA ARABARRAK Junior
2042 URTZI SAEZ DE CAMARA BASTERRA ITURRIBERO C.D.C. Cadete
2027 AXIEL SALAS ANDRES CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Cadete
1039 UNAX SALTERAIN ERCILLA ZORRIBIKE SIMAL FACTORY TEAM Junior
2077 OIER SANCHEZ BELTRAN DE OTALORA FORD GARAJE MODERNO Cadete
1157 AYALA SERRANO MARTINEZ ZU-K / LIMOUSIN Cadete fem.
2044 AITZOL SODUPE LERTXUNDI LOINAZ T.E. Cadete
2061 EGOITZ SOGUERO IBAÑEZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete
1160 CARMELA SOLARES GONZALEZ CUBE CX TEAM Cadete fem.
1162 ZARA SUAREZ BENGOCHEA EC MERUELO RIO MIERA Cadete fem.
222 NAROA SUPERVIA BASAGOITI RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
229 LIDIA TARAS AFANASE SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
2030 HUGO TRUEBA CAGIGAS LOGOS TEAM Cadete
1006 ALAIN TXURRUKA AIERTZA EKIN Junior
2057 MARKEL UNZURRUNZAGA ITURRIOTZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
2010 IÑIGO URIA CUADRA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO Cadete
2004 EKHI URIARTE LEIZEA AIALA S.C. Cadete
2064 ANJE URRUZOLA SAIZAR ORIAKO TX. ESKOLA Cadete
224 ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
223 ALBA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
2028 HECTOR VALLEJO RODRIGUEZ CORBATAS PINDAL BICICLETAS MET Cadete
558 ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
2013 OHIAN VILLANUEVA GALLO AMOREBIETA S.C. Cadete
1007 AIUR VILLANUEVA GALLO EKIN Junior
2062 XABIER ZABALA URIBARRI SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete
2025 DIEGO ZORRILLA FUENTES BICICLETAS META-AYTO CAYON Cadete
1003 MARKEL ZUBIA ORIA ULMA Junior
2019 XABAT ZURIARRAIN ZULOAGA ANDOAINGO TX. ESKOLA Cadete
1029 UNAI ZURITA GUTIERREZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior