EDELWEISS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MANUEL MORENO LOPEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 40
JORGE ABADIAS PEÑA SABIÑANIGO, C.C. Elite
MARCOS ABALO VAZQUEZ BICI VERDE, C.C. Junior
JOEL ALBARRAN CAMPOS BORJOBIKES CD Master 30
ANDER ALICANTE PORTILLO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
PABLO ANDRES EZPELETA PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA Junior
VICTOR MANUEL ARJONA AGUILERA 101% DH, C.D. Elite
LUCAS ARRUDI MIMBRERA ZONA ZERO, C. BTT Cadete
ANGEL AZNAR SABATER LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Master 50
MARTIN BADIA INDEPENDIENTE Junior
PATRYK TOMASZ BAK BTT LA GARRIGA, CLUB Junior
GABRIEL BAKER SARRIA ITEA SPORTS, C.D. Master 40
NACHO BALLESTER FERRER LOOSE RIDERS, TERUEL Cadete
ALBERTO BALLETBO AMOR LOOSE RIDERS, TERUEL Cadete
RAFAEL LUIS BASCON CESAR ITEA SPORTS, C.D. Elite
ESTEBAN BASSIBE MASSIOT ZONA ZERO, C. BTT Cadete
TRISTAN BAYARRI BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Cadete
RAFAEL BENITA INDEPENDIENTE Elite
PAU BERTRAN LAIGLESIA ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23
FRANCISCO YERAY BETANCOR RAMOS 7PIÑONES Master 40
POL BONET CASTAÑO COLOMINA, PENYA CICLISTA Elite
FERNANDO BORJA PEREZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
FRANCISCO ALBINO BORONDO ALFONSO GUIJARRO TOT ESPORT, CC Master 50
GUILLERMO CAÑAS PAJARES BETIBEHERA C.D.C. Elite
DANIEL CASTELLANOS LIBERAL PLANET MTB C.D.E. Junior
INES CHINCHILLA MARTIN BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Junior fem.
NICOLAS CHIRINO HULSUND AGUIBIKE,C.C. Cadete
FABIAN CIRIA MORENO INDEPENDIENTE Master 30
IVAN COBO CHICOTE MIRANDA BIKER, C.D.F. Elite
DAVID CONTINENTE MENE INDEPENDIENTE Master 30
AITOR CORTES RIVAS BETIBEHERA C.D.C. Elite
DAVID COVARRUBIAS GUTIERREZ ASZ-ORING, CDF Sub23
MANEL CUENCA RAMIREZ LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Cadete
J.MARIO DE LA PLAZA ALONSO BIKE MADRID Master 50
GUILLERMO DEL CAMPO LLAMAS INDEPENDIENTE Master 30
RUBEN FLAMARIQUE ORTIGOSA LE CHIEN BELGE Sub23
ROBERTO FORNELI PEREZ BICIMAX, CC Master 30
LAIA GANDIN FERRER LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Cadete fem.
IGNACIO GARCIA AYORA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Cadete
IÑIGO GARCIA GARDOQUI LAGUN ONAK TX.ELK. Elite
HUGO GARCIA HERNANDEZ RMR C.D.E. Junior
OSCAR GARCIA SORIA ZONA ZERO, C. BTT Junior
ALEJANDRO GARIN GIL VILA BIKE CLUB CICLISTA Elite
MIGUEL GIMENEZ ARASANZ BARBASTRO, C.C. Sub23
PAU GISPERT FONTANET LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Sub23
JAVIER GOMEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Junior
ADRIAN GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23
AINA GONZALEZ GRIMAU ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Sub23 Fem.
JUAN GUILLAMON FABREGAT MTB ANIMALS DE MONTE, CC Junior
IVAN GUIRADO ROMAN 101% DH, C.D. Cadete
ANDONI IRIARTE DAVILA LAGUN ONAK TX.ELK. Sub23
GORKA IRIARTE DAVILA LAGUN ONAK TX.ELK. Sub23
DAVID ISCAR BLAZQUEZ CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 30
UNAX IZQUIERDO NANCLARES INDEPENDIENTE Cadete
IBAI JAUREGI ARRIZABALAGA TEAM ZATIKA BIKE Cadete
BRUNO JIMENEZ ANDREUS ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM Cadete
ISAAC JIMENEZ VALENCIA CICLONORTE-ATERORE Elite
ROI JORGE VAZQUEZ BICI VERDE, C.C. Junior
ARNOLD KIRCHMAYER DIRTYBIKE, C.D. Master 50
ORION KIRCHMAYER LOPEZ DIRTYBIKE, C.D. Sub23
FALU KIRCHMAYER LOPEZ DIRTYBIKE, C.D. Cadete
XABI KORTABARRIA OSINAGA OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA Master 30
FRANCISCO JOSE LAFUENTE MARTINEZ 101% DH, C.D. Master 40
SERGIO LAFUENTE RODRIGUEZ 101% DH, C.D. Junior
JORDI LAGO LOPEZ BTT LA GARRIGA, CLUB Master 50
RUBEN LANAU MORENO ZONA ZERO, C. BTT Junior
ASIER LEON ARANGUREN LAGUN ONAK TX.ELK. Cadete
ORIOL LLAUDO CRESPO BTT AVIA DESCENS TEAM CLUB Cadete
JUAN LLORENTE VALVERDE INDEPENDIENTE Sub23
RAFAEL LOZANO RUBIA BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D. Master 30
JOSEPH MARINUS BOODT MTB-SUR, C.D. Master 50
ALVARO MARTINEZ HARO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Elite
ADRIAN MARTINEZ MOLINILLA MIRANDA BIKER, C.D.F. Sub23
EMILIO MARTINEZ PAÑOS CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Elite
FRANCISCO MATO RUIZ SHOW TIME BMX, C.D. Cadete
IVAN MEAZA CORCUERA MIRANDA BIKER, C.D.F. Master 40
JOSE MANUEL MEDINA MORAÑO ITEA SPORTS, C.D. Sub23
OXEL MINGUEZ ZANGITU LOKATZA Z.E. Junior
JOAN LLUIS MONTSENY SUGRANYES MONTBLANC, CLUB BTT Elite
DAVID MURILLO JASO INDEPENDIENTE Master 50
ALVARO NIETO COLLADO RTRAILS Master 30
DIEGO NOGAL NUÑEZ CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 30
MIGUEL OCHANDO LORES ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Junior
NABAR OLABARRIETA BERMEJO LLODIANA S.C. Master 30
ALEJANDRO OLIVER SINISTERRA REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS Cadete
MATEO ORTIZ DE ZARATE MARROQUIN MIRANDA BIKER, C.D.F. Cadete
IVAN ORTIZ DE ZARATE MARROQUIN MIRANDA BIKER, C.D.F. Sub23
IKER OTAMENDI GALARDI HONDARRIBIA TX. ELK. Elite
MICHAEL JEAN MARIE OTHAX DUBEDOUT REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS Elite
JON PARDO PARDOS LOOSE RIDERS, TERUEL Elite
MOISES PEÑA MARTIN DOWNHILL CANTABRIA Elite
ASIER PEREZ UROZ BMX MATARO CLUB CICLISTA Junior
ALVARO PESCADOR RUIZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub23
MIREIA PI MADRENAS LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Sub23 Fem.
MARIA POMES GARCIA LA TRIBU BTT FORALLAC,C.C. Cadete fem.
ADRIA PONS MAGALLON COLOMINA, PENYA CICLISTA Sub23
ADRIEL PONS POLO PRADES,CLUB ESPORTIU BTT Junior
PABLO SAMUEL PUYO INDEPENDIENTE Elite
DAVID NADAL REIG MICO SARRIA, CC Master 40
JAVIER RIBER PAMPLIEGA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 40
SEBASTIAN RODRIGUEZ EMERY ADRENALINA, BIKES CLUB Master 30
YELCO ROMERO BOULANDIER BASKONIA TREK Sub23
ANTONIO ROYO BLESA LOOSE RIDERS, TERUEL Sub23
VICTOR RUFETE CRUZ LA CANTERA EXPRESS REDOVAN, CD Master 30
SERGIO RUIZ TOLON RTRAILS Master 30
JOSE ARIDANI SANTANA GUZMAN D-ROUTE BIKE Junior
JORGE SANTANA GUZMAN D-ROUTE BIKE Junior
JACOBO SANTANA PASTOR ON BIKE, CC Master 50
ALBERTO SEPULVEDA BERROCAL BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 50
ROOS STURM GIRONA GRAVITY CLUB CICLISTA Master 30 fem.
DANI TELL SANCHEZ STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Elite
GONZALO TOLOSANA CEAMANOS CICLOS RICHI, C.C. Master 30
URKO TORRES MINGUEZ LLODIANA S.C. Sub23
RICARDO TRANCON RIVERA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
ANDER TRUJILLO ANEIROS ALDAPA CYCLE STORE Sub23
XABI URDANPILLETA ETXEBESTE HONDARRIBIA TX. ELK. Elite
SERGI VALLS MINGUET TARTAREU, CLUB CICLISTA Master 30
MARIO VALSERO MANCHADO INDEPENDIENTE Junior
JUAN CARLOS VELASQUEZ BERMUDEZ INDEPENDIENTE Elite
JAVIER VIDAL MUÑOZ 101% DH, C.D. Master 40
MARKEL ZABALA ALBERDI ORBEA SPORT CLUB Elite
ALEJANDRO ZAFRA AMOR 101% DH, C.D. Elite
ZOE ZAMORA NOVALES GALAPAGAR C.C. Sub23 Fem.
KIRA ZAMORA NOVALES GALAPAGAR C.C. Junior fem.
PERU XABIER ZUAZO LINAZISORO IGARA BIDEGORRI TX. K.K. Master 30
HARITZ ZUBIMENDI ANSOLA LAGUN ONAK TX.ELK. Junior