TEAM CYCLING GALICIA C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
PABLO PANCRACIO ABALDE ORO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
LEANDRO JOSE ALMEIDA VALENTE RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
JORGE ALVAREZ GARCES TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ Elite
NICOLAS GABRIEL ANTORENA VIGO-RIAS BAIXAS Elite
EDUARDO ARMENGOL GONZALO LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
JOSE AUTRAN CARRILLO G D SUPERMERCADO FROIZ Elite
ALVARO AYBAR URIA CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ALEJANDRO BRENDLER BLASCO RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
AITOR BUGARIN LEDO LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
SEBASTIAN CALDERON CASALVOLONE ALUMINIOS CORTIZO Sub23
BRUNO CARBALLO MENA BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
RAUL CASALDERREY ESPERON G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
DIEGO CHOUSA IMBERNON RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
SERGIO GEOVANI CHUMIL GONZALEZ ALUMINIOS CORTIZO Sub23
JESUS COBELO FOJO VIGO-RIAS BAIXAS Elite
FABIO CORREIA RESENDE RETELEC. CYCLING GALICIA Elite
RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
DANIEL DA SILVA ANTONIO MASTER DA LOURIÑA, C. Elite
COLE DAVIS VIGO-RIAS BAIXAS Elite
FERNANDO DE SOUSA CHACON CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Elite
ERIK ANTON DE VRIES BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
IVAN DIAS FERNANDEZ LASAL COCINAS-LOURIÑA Sub23
MIGUEL DOMINGUES MARQUES LASAL COCINAS-LOURIÑA Sub23
ALONSO ECHAVARRIA BUSTAMANTE ALUMINIOS CORTIZO Sub23
IÑAKI ERRAZQUIN ECEIZA ALUMINIOS CORTIZO Sub23
ASER ESTEVEZ CIVIDANES TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ Elite
ANTONIO ERIC FAGUNDEZ LIMA ALUMINIOS CORTIZO Elite
RUBEN FANDIÑO FERNANDEZ G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
RUBEN FERNANDEZ OLIVEIRA RETELEC. CYCLING GALICIA Elite
RAMON FERNANDEZ PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
JOAO CARLOS FREITAS LEITE VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
MARIO GARCIA ONTIYUELO TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ Sub23
CHARLES GENNER RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ G D SUPERMERCADO FROIZ Elite
DAVID GONZALEZ BORJES LASAL COCINAS-LOURIÑA Sub23
RAUL GONZALEZ COMEAUX CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
ANXO GONZALEZ GOMEZ MAESE RIDERS TEAM, C.C. Sub23
ANDRES GONZALEZ IGLESIAS CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
JAVIER SEGUNDO GORDILLO PINA BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
BRAIS GRADIN PEREZ TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ Elite
CARLOS GUTIERREZ SANCHEZ ALUMINIOS CORTIZO Elite
JOSE ENRIQUE HENRIQUEZ REINOSO X BIKES, C.C. Elite
JOHN ESTEFANO JIMENEZ RETANA ALUMINIOS CORTIZO Elite
JAIME JUNCAL MARTINEZ AVANZA-O PORRIÑO Elite
OSCAR JUSTO VILLANUEVA VIGO-RIAS BAIXAS Elite
ANGEL LAGO SOUTO CLUB CICLISTA VIGUES Elite
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
CRISTIAN LAPIDO GONZALEZ TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ Sub23
CARLOS LENDOIRO REGUEIRA RETELEC. CYCLING GALICIA Elite
ALBERTO LENDOIRO REGUEIRA RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
JOHANN SEBASTIAN LEON FLOREZ CLUB CICLISTA VIGUES Elite
FERNANDO LOPES GONZALEZ LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
CRISTIAN LOPEZ BRALO CICLISMO OIENSE, A. R. Elite
GINES LOPEZ RIVERO TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ Elite
MARIO LOPEZ SACRISTAN BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
TOMAS LOURENCO MINEIRO RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
PABLO MACEIRAS FERNANDEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
ANGEL MANEIRO RODRIGUEZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
NOEL MARTIN INFANTE VIGO-RIAS BAIXAS Elite
JORGE FABRIZIO MARTINEZ HUERTA ALUMINIOS CORTIZO Sub23
DANIEL MELLADO TAMAYO ALUMINIOS CORTIZO Elite
BARRY MILLER VIGO-RIAS BAIXAS Elite
JUAN MUÑOZ INDEPENDIENTE Sub23
BRAYAN RAUL OBANDO ROSAS G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
HUGO ORTEGA RUIZ BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
ALEJANDRO PAZ ALBORES ALUMINIOS CORTIZO Sub23
IVAN SANTIAGO PEREIRA DELVALLE BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
DAVID POLLAN DIAZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
JUAN JOSE PRADO NEIRA CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
JORGE PUNZON HERRERO COSMOS, C.D. Elite
ELADIO RAMOS RODRIGUEZ TEAM FARTO - BTC Elite
MARTIN REY VAZQUEZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
MANUEL RODRIGUEZ ALONSO G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
JAVIER RODRIGUEZ LLORCA CIDADE DE LUGO - MYBIKE Elite
ADRIAN RODRIGUEZ MARTINS CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
CARLOS SANTIAGO ROJAS VALDEZ ALUMINIOS CORTIZO Sub23
GUILLERMO RUBIO CALVO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
JEISON JOSE RUJANO VELAZQUEZ ALUMINIOS CORTIZO Sub23
DAVID RUSO QUINTANS ALUMINIOS CORTIZO Sub23
IVAN SABORIDO VALIÑO ALUMINIOS CORTIZO Sub23
OCTAVIO IVAN SALMON RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
SAMUEL SIGNO IGLESIAS ALUMINIOS CORTIZO Sub23
MYCKAEL SILVA INDEPENDIENTE Sub23
JORDI SLOOTJES RETELEC. CYCLING GALICIA Elite
ANDRES TABOADA RODRIGUEZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
TOBIAS TANFIELD RETELEC. CYCLING GALICIA Sub23
JOSE CARLOS TRILLO MONTERO TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ Sub23
CARMELO URBANO FONTIVEROS SUPERMERCADOS FROIZ, G.D. Elite
TIAGO VALE INDEPENDIENTE Sub23
YESID VALENCIA INDEPENDIENTE Sub23
PABLO VAZQUEZ PEREZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
CARLOS IVAN VIDAL DE SA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
IVAN VIDALES RUIZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
MARCOS VILARIÑO TREINTA TEAM OIENSE - ESCUELA ESTEVEZ Elite