AITANA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ CREVILLENT, CC Master 40
ADRIAN AGUILAR APARICIO AGUILAR,CC Master 30
DAVID AIBAR BALLESTER SEGARIA, CC Master 40
JAVIER ALACREU CLUB MAMMOTH MTB Master 40
JAVIER ALARCON CIFUENTES ALQUERIENSE, SC Cadete
VICTOR ALBERO ALCARAZ GSPORT-T3SCC, CC Escuelas
NACHO ALBORS ALOS RAFA VALLS, CC Escuelas
ANDER ALMAJANO AMARO STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
MIGUEL ALMAJANO ESPINOSA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Master 40
LEYRE ALMENA REQUENA FUNDACIO TEIKA-ALE Cadete fem.
ADRIAN ALMIÑANA SANCHO GSPORT-T3SCC, CC Master 30
ITZAN ALONSO GIL ILICITANA, UC Escuelas
JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA, CC Master 50
JOSE ANDRES ARGENTE VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40
CARLOS ANDRES FERRER TONUS, CD Master 30
VICENT ANDRES MOLLA LA FORCA, PC Escuelas
MARIUS ANSKAITIS BERNIA- XALO, CC Escuelas
VERONICA ANTON LLINARES AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40 Fem.
IAN APARICIO RESA BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
MARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ BRAIN BIKES LANJARON, C.D. Master 40 Fem.
AITOR ARLANDIS AGUDELO JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Cadete
IKER ARLANDIS AGUDELO LA VALLDIGNA, CC Escuelas
HUGO ARNALTE ALEGRE ALQUERIENSE, SC Cadete
LUCIA ARNALTE ALEGRE ALQUERIENSE, SC Escuelas
PABLO ARNALTE ALEGRE ALQUERIENSE, SC Escuelas
VICENTE ARRIBAS ALEIXOS IMECA CYCLING TEAM Master 50
JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD BH CONCEPT VALENCIA, CC Master 50
DENILSON FABIAN AVILA MARTINEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Cadete
JOSE JULIAN BALAGUER ALBAMONTE DEPORTES BALAGUER, CC Master 60
OCTAVIO BALAGUER MURIACH IN BIKE Escuelas
OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
JOSE VICENTE BALLESTER ANTON HEGOPLAC-G4, CC Master 50
RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER - GOBIK TEAM Master 40
XIMO BAÑULS BORNAY IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Escuelas
CARLA BAÑULS PUENTE TRIASPORT, CE Escuelas
IRIA BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
HUGO BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
UXIO BAQUERO VILLANUEVA LA VILA JOIOSA, CC Master 40
DIDAC BARBERA TABERNER UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
JUAN BARRUGUER VERDEGAL VELO RACE TEAM Master 40
VICENT BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
JOSEP BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD Sub23
MANUEL BELTRAN CABEDO ALQUERIENSE, SC Cadete
ALEX BELTRAN SULLER GRUP DOS RODES, CC Escuelas
LUIS BERNABEU PEREZ ESETEC-PIKOLINOS Cadete
ADRIA BISBAL VIDAL BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
ASIER BLASCO FERRER AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
FERNANDO BLAYA VERCHER PACHES BICICLETES, CC Master 60
JOAN BODI SEMPERE RAFA VALLS, CC Cadete
SARA BONILLO TALENS CAMS-BASSO Sub23 Fem.
MARCEL BOSCH ESCRIVA MORTES BIKES - PC SUECA Escuelas
IZAN BOSCH SEBASTIAN BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
BERNARDO BOSCH SORIANO BIG BIKES CARLET, CD Master 40
LAIA BOU BOILS BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
MARIO BOU ORTEGA BIG BIKES CARLET, CD Master 40
VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 50
MARTI BRAVO REQUENA SUECA, PC Junior
ARITZ BRIET RODRIGUEZ RAFA VALLS, CC Escuelas
NEUS BRU ROIG BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
JAVIER CABANES CASTELLO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 40
MIGUEL CALATAYUD FEO BORDA2 MASE, CC Elite
DAVID CALATRAVA HERNANDEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Cadete
SARA CALATRAVA HERNANDEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
CARLOS CALLE GOMEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Junior
JOSE ANTONIO CALVO CARBONELL SUECA, PC Master 40
ISIS CALVO FERRER MORTES BIKES - PC SUECA Escuelas
PABLO CALVO RIOS FUNDACIO TEIKA-ALE Junior
LUCAS CAMPILLO PARIS SAN VICENTE, CC Escuelas
LEO CAMPOS GALVEZ ESCUELA JOSE SABATER Escuelas
JOSE CANDEL CARRASCOSA BICI STORE VALENCIA, CC Master 60
JACOBO CANDEL MAQUEDA BICI STORE VALENCIA, CC Master 40
LAIA CANET CLOQUEL TRIASPORT, CE Cadete fem.
AINHOA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
MARTINA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
FRANCISCO CANOVAS DIAZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 50
SAUL CANTO LOPEZ NOVELDA, UC Master 40
JAIRO CANTO MARTINEZ NOVELDA, UC Escuelas
SAUL CANTO MARTINEZ NOVELDA, UC Escuelas
CAROLINA CASARES ABAD VALL D´UXO, UC Escuelas
CLAUDIA CASARES ABAD VALL D´UXO, UC Escuelas
CANDELA CAZORLA BRAVO SAN VICENTE, CC Cadete fem.
SABRINA CERDA GARCERAN BH CONCEPT VALENCIA, CC Master 40 Fem.
DANIEL CERDAN ERADES ILICITANA, UC Escuelas
ANTONIO JOSE CERDAN SANCHEZ ILICITANA, UC Master 40
MARC CHALMETA MARTINEZ ALQUERIENSE, SC Cadete
LORENA CHAMORRO SANCHEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 30 fem.
BERNARDO CHENOLL ALCOVER BIG BIKES CARLET, CD Master 30
JAVIER CHENOLL ALCOVER BIG BIKES CARLET, CD Master 40
BERNAT CHENOLL BUADES BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
BIEL CHENOLL BUADES BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
DAVID CHENOLL FABRA BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
JOSE MANUEL CHINCHILLA NEBOT MISLATA, PC Master 50
JAUME CHIRLEU MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
JOSEP JOAQUIM CISTERNES CERVERA AS BIKE TEAM, CD Master 60
CHRISTIAN CLIMENT FAUS TRIASPORT, CE Escuelas
JOSE-CRISTIAN CLIMENT MIÑANA TRIASPORT, CE Master 40
NORA COLLADO SOLER BERNIA- XALO, CC Escuelas
MARC COLLADO SOLER BERNIA- XALO, CC Escuelas
JOSE LUIS COLOMA CAMARENA AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40
VALERIA COLOMA CHAMORRO AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
ANDREA CONTERO ESTORNELL TRIASPORT, CE Escuelas
ADRIAN CORTES COVES CREVILLENT, CC Escuelas
IVAN CORTES COVES CREVILLENT, CC Escuelas
JUAN FRAN CRESPO VELENCOSO TONUS, CD Master 30
JUAN JOSE DASI ALABAU BICIMAX, CC Master 50
INES DE LA POZA LORENTE BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
FRAN DE VERA MORENO LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
JAVIER DELEGIDO PLANELLES ESCUELA JOSE SABATER Escuelas
SERGIO DELEGIDO PLANELLES ESCUELA JOSE SABATER Escuelas
EMILIO DESCALS GIMENEZ LA FORCA, PC Master 40
ZAIDA DIRANZO MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD Cadete fem.
VICENT DOMENECH FERRI AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40
XAVIER DOMENECH RICO AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
RAFAEL DONAT ESQUER BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
MARIO DONATE GOMARIZ CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 40
MARC DONET MARTIN MORTES BIKES - PC SUECA Escuelas
LAMBERT ENGUIX LANUSSE BICICLETAS SANCHIS, CC Escuelas
LLEOBART ENGUIX LANUSSE BICICLETAS SANCHIS, CC Escuelas
RAFAEL LORENZO ESCRIHUELA GARCIA PACHES BICICLETES, CC Master 50
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ MONTIZ, CD Elite
PAULA ESTEBAN VALERO TRIASPORT, CE Cadete fem.
SERGI ESTEBAN VALERO TRIASPORT, CE Escuelas
JUAN ESTEVAN OLIVER CICLOS SABATER Sub23
PAU FABRA MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
JUAN CARLOS FAYOS CLIMENT GSPORT-T3SCC, CC Master 30
BORJA FERRANDIZ BELLOT LA FORCA, PC Escuelas
JAUME FERRER GOMEZ BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
ANDREU FERRER VALERO BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
ENRIQUE SANTIAGO FERRUSES DE JESUS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
JAVIER FLORES ALBELDA TRIASPORT, CE Master 40
IRENE FLORES TORRES TRIASPORT, CE Escuelas
JORGE FLORES TORRES TRIASPORT, CE Cadete
MARC FOLCH AL TRAN TRAN, CC Master 30
HECTOR FORNELI OLIVARES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
JORDI FOURNIES PERIS STEFANO GARZELLI TEAM Junior
SANTIAGO FUENTES MEGIAS VILA-REAL, CC Escuelas
PERE FULLANA TRO BERNIA- XALO, CC Escuelas
VERA FULLANA TRO BERNIA- XALO, CC Escuelas
PERE FULLANA VIVES BERNIA- XALO, CC Master 40
ANDREU GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
ELIA GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
ANDRES GALINDO PASTOR AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40
DIEGO GALLARDO PEREZ RAFA VALLS, CC Escuelas
DAVID GAONA TRUJILLO BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
DANIEL GAONA TRUJILLO BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
BLANCA MARIA GARCIA ANTONI IMECA CYCLING TEAM Master 40 Fem.
ADRIAN GARCIA BAGAN ESCOLA CICLISME VICTOR CABEDO Escuelas
ALEX GARCIA BAGAN ESCOLA CICLISME VICTOR CABEDO Escuelas
LUCAS GARCIA BANCHON UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
VALERIA GARCIA BANCHON UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
ERNESTO GARCIA CABALLER BIG BIKES CARLET, CD Master 40
NICOLAS GARCIA CALATAYUD RAFA VALLS, CC Escuelas
RAFAEL GARCIA COMECHE IMECA CYCLING TEAM Master 30
TEHYA GARCIA ORTEGA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
FELIP GARCIA SANCHEZ LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
SARA GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
BERNAT GARCIA VANACLOCHA BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
NICOLAS GARCIA VANACLOCHA BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE MOBEL PRO TEAM Master 50
DIONISIO GARRIGA MARTIN CLUB MAMMOTH MTB Master 40
TONI GARROFO BORRELL RAFA VALLS, CC Escuelas
JIMENA GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
ABRIL GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
DAVID GIL ESCUDERO MISLATA, PC Master 50
RUBEN GIMENEZ LIDON ILICITANA, UC Master 40
BORJA GIMENEZ MAS ILICITANA, UC Escuelas
MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS GSPORT-T3SCC, CC Master 30
PABLO GOMIS SANCHIS BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
RIMA GRAMALIAUSKIENE ASBIKE.ES Master 50 fem.
CHRISTIAN GRAU LLEDO GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
CESC GUARDEÑO ROMA ALFAZ DEL PI, CC Escuelas
MIRIAM GUERRERO FERRE TRIASPORT, CE Cadete fem.
JUAN ANTONIO GUIRADO SANCHEZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
VICENTE GUMBAU GARCIA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
TIKO GUMBAU RUBIO IN BIKE Escuelas
MANUEL GUTIERREZ BERMEJO TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 50
ADRIEL HEREDIA MORENO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
LLUNA HERVAS GALINDO VELO CLUB CARLET, VC Junior fem.
ALEX HERVAS GALINDO BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
MARC IBORRA LAMBIEZ TRIASPORT, CE Cadete
ERIC IGUAL UBEDA FUNDACIO TEIKA-ALE Cadete
MARIA IVARS SIRERA BERNIA- XALO, CC Escuelas
DAVID IVARS SIRERA FUNDACIO TEIKA-ALE Junior
RENE IVES RIOT MONTORNES, CLUB CICLISTA Master 60
JAIRO JAEN BOSCA TRIASPORT, CE Junior
CARLOS JIMENEZ SERRANO GSPORT-T3SCC, CC Elite
CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES, CC Master 50
CAROLINA JUAREZ MOMPO MISTER BIKER - GOBIK TEAM Master 30 fem.
DENNIS JUNG MONTGO DENIA, UC Master 50
EMMA KASETA BERNIA- XALO, CC Escuelas
HANS PETER KUNZ MONTGO DENIA, UC Master 60
GERARD LATRE SENZ IMECA CYCLING TEAM Master 50
LIDIA LLACER GABARRON TRIASPORT, CE Sub23 Fem.
JOAN LLACER GABARRON TRIASPORT, CE Sub23
LUCIA LLEDO BELLIURE BERNIA- XALO, CC Escuelas
JAVIER LLEDO CANO BERNIA- XALO, CC Master 50
JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Junior
SERGIO LLORCA CONESA LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
MARIA LLORCA CONESA LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
JOSE VICENTE LLORCA MINGOT LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
FERRAN LLORCA RUIZ AITANA, CC Escuelas
LUCAS LLORET MAYOR LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
MIGUEL LOMANDO CAMARENA MISLATA, PC Sub23
ANTONIO LOPEZ PAGAN KROSS TEAM ESPAÑA Master 40
PABLO MACHANCOSES SALAS TRIASPORT, CE Cadete
VICENTE MACHI ORTIZ GSPORT-T3SCC, CC Master 50
CARLOS MACIAS GIMENEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
ALEJANDRO MACIAS GIMENEZ ESCOLA CICLISME VICTOR CABEDO Escuelas
ANGEL MADRAZO RUIZ BURGOS BH Elite UCI
ALBERTO MANZANO ORDIÑANA LA FORCA, PC Escuelas
SERGIO MARGARIT GARRIGOS TRIASPORT, CE Master 40
SERGI MARGARIT MORAGUES TRIASPORT, CE Escuelas
GERARD MARQUES RODRIGUEZ PICANYA, CC Escuelas
PERE MARRAHI GONZALEZ LA FORCA, PC Escuelas
CARLA MARTIN MASET LA FORCA, PC Escuelas
VICTOR MARTINEZ BEA BIG BIKES CARLET, CD Cadete
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CATALA TRIASPORT, CE Master 40
NAIA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
NEREA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
ANSELMO MARTINEZ JAREÑO ALDAYA, PC Master 40
ALBERTO MARTINEZ LUJAN ESCOLA CICLISME VICTOR CABEDO Escuelas
NACHO MARTINEZ MARTINEZ ALQUERIENSE, SC Cadete
CARLOS MARTINEZ MARTINEZ TEAM FACTORY MANZANARES-GOBIK Master 30
JUAN MARTINEZ MORA CICLOS VALENCIA, CC Elite
IKER MARTINEZ POVEDA ALDAYA, PC Escuelas
JAVIER MARTINEZ SANCHEZ STEFANO GARZELLI TEAM Junior
CARLA MARTINEZ SANJUAN TRIASPORT, CE Escuelas
DANIEL MARTINEZ SANZ LA FORCA, PC Master 50
JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ TRIASPORT, CE Master 60
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 60
RAFAEL MARTORELL BOIX BIG BIKES CARLET, CD Master 30
ALEX MARTORELL PEREZ BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
FILIBERTO MATEU RIBES VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40
SELENA MAZA SOLA LA PALMA C.C. Sub23 Fem.
ANDREU MEMBRILLA ALBORS AL TRAN TRAN, CC Escuelas
XAVI MESTRE GINESTAR JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Cadete
MARC MESTRE GINESTAR TRIASPORT, CE Sub23
MARIA MESTRE PUIG BERNIA- XALO, CC Escuelas
CLARA MESTRE PUIG BERNIA- XALO, CC Escuelas
MATEO MILLE JIMENEZ BERNIA- XALO, CC Escuelas
AINARA MILLE JIMENEZ BERNIA- XALO, CC Escuelas
RAUL MIRA BONASTRE FUNDACIO TEIKA-ALE Sub23
CHEMA MIRALLES PEREZ 8 PULGADAS, CC Master 40
MAVERICK MOLINA TELLO UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
PABLO MOLINA VILLAGRASA ALQUERIENSE, SC Cadete
ALFREDO MOLTO ALFONSO AEL TXIRRINDULARI, CC Master 40
JULEN MOLTO RUBIO AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
ERIKA MOMPARLER GUARDIOLA VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40 Fem.
MARC MONCHO SIGNES JAVEA, CC Cadete
JUAN BAUTISTA MONGORT HUERTA IMECA CYCLING TEAM Master 40
IZAN MONTABES FERNANDEZ GRUP DOS RODES, CC Escuelas
RICARDO FRANCISCO MORA MARTI ALDAYA, PC Master 40
VEGA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
AITANA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
DANIEL MORALES GARRO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
ALEX MORENO SERRANO UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
PABLO MORTE BELTRAN BTT CICLOESPAI ONDA, CC Master 50
MAURO MORTE RODRIGUEZ BENICASSIM ESPORTS Escuelas
JUAN MOYA BLAZQUEZ BRAIN BIKES LANJARON, C.D. Master 50
SANTIAGO MULET ESCUDER CICLOS DOMINGO, CC Master 50
ADRIAN MUÑOZ PERIS BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
GONZALO MUÑOZ SANCHEZ ESCUELA JOSE SABATER Escuelas
ANTON MURILLO MARCHUK LA FORCA, PC Escuelas
MIGUEL MURILLO MARCHUK LA FORCA, PC Escuelas
LAURA NAYA SANMARTIN UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
ORIOL OLASO ALTUR LA VALLDIGNA, CC Escuelas
PABLO OREA MORA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Escuelas
JOSE ANGEL ORTEGA CARRASCO ACQUABELLA-GRUPO NEXTA Master 40
JONATHAN ORTEGA CARRASCO ACQUABELLA-GRUPO NEXTA Master 40
ASIER ORTEGA SORO FUNDACIO TEIKA-ALE Cadete
FELIPE ORTS LLORET BURGOS BH Elite UCI
HECTOR ORTS MARIN SAN VICENTE, CC Elite
OSCAR ORTS ROCHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ANTONIO LUIS PACHES BALAGUER PACHES BICICLETES, CC Master 50
SERGIO PAGAN SANCHEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM Master 40
AINA PALOMARES I MARIN ILICITANA, UC Escuelas
ROBERTO PALOP REY BIG BIKES CARLET, CD Master 40
JAVIER PARDO MUÑOZ EPIC TEAM VALENCIA, CC Master 40
AFRICA PARDO PUCHE STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
ADRIAN PARDO PUCHE STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
GERARD PASTOR CASTELLO TRIASPORT, CE Escuelas
PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC Escuelas
JOEL PASTOR TERUEL GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOSE MARIA PEIRO ALVAREZ CICLOS DOMINGO, CC Master 40
RICARDO PELLICER BOLUDA SOULBIKES ALZIRA, CC Sub23
DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC Master 30
SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT, CC Master 30
OSCAR PERALES MARTINEZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGYM, CC Junior fem.
DANIEL PEREZ GUILABERT INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
BERNABE PEREZ GUILLEN XIRIVELLA, PC Master 50
CLAUDIA PEREZ JOVER VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Junior fem.
LORENZO PEREZ PASTOR AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 50
CARLOS PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Escuelas
HUGO PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Escuelas
FAUSTINO PEREZ VAZQUEZ SUECA, PC Master 50
JUAN PEREZ VERDEJO ON BIKE, CC Sub23
Mª CARMEN PEREZ VIDAL VILLANUEVA DE CASTELLON, CC Master 40 Fem.
JORDI PERIS LLOP ALQUERIENSE, SC Cadete
MIGUEL PERIS RAMOS ALQUERIENSE, SC Master 40
JUAN ANTONIO PINA GUILL IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Escuelas
AIMAR PINA MUNERA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Escuelas
JOSE ANTONIO PINA RICO CAMP DE MIRRA, CC Master 60
IVAN PINA TARREGA CAMP DE MIRRA, CC Master 40
OSCAR PINA TARREGA CAMP DE MIRRA, CC Master 30
JOAN PONS PORCAR GRUP DOS RODES, CC Escuelas
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH TRIASPORT, CE Junior fem.
AUSIAS PUENTE ALBORCH TRIASPORT, CE Cadete
ANDREU QUINTANILLA LOPEZ LA FORCA, PC Escuelas
ANNA QUINTERO BUENO SUECA, PC Junior fem.
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
EDUARDO RICO BERBEGAL AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40
ANTONIO RICO BERDEGAL AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40
RAUL RICO BORDERA CASTALLA, CC Elite
ERIK RICO CANO AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
BORJA RICO CANO AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
PAULA RICO RUIZ ESCUELA JOSE SABATER Escuelas
VANIA RICO UCLES FUNDACIO TEIKA-ALE Sub23 Fem.
NOE ROCHER CATALA UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
ADRIAN RODRIGO CANTO UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
NACHO RODRIGO CANTO IMECA CYCLING TEAM Cadete
JULIO RODRIGO GARCIA IMECA CYCLING TEAM Master 40
JOSE RAFAEL RODRIGUEZ CANTO CONTESTANO, CC Elite
AROA RODRIGUEZ MORICHE TRIASPORT, CE Cadete fem.
TEO RODRIGUEZ RUIZ RAFA VALLS, CC Escuelas
DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA, CC Junior
SOFIA ROIG TERUEL TULELL ALZIRA, CC Cadete fem.
MIGUEL ROMERO HENAREJOS PEMOY S.D. Master 50
JOSE ANGEL ROMERO ROMERO IMECA CYCLING TEAM Master 30
AMALIA RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM Cadete fem.
RICARDO RUEDA CICUENDEZ GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 40
JOAQUIN RUIZ ALACREU CLUB MAMMOTH MTB Master 50
JAUME RUIZ GONZALEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
JOSE ANTONIO RUIZ TORRES LA PURISIMA C.C. Master 40
ALEX SAEZ NAVAS ONTINYENT, CC Junior
MANEL SAEZ POVEDA GRUP DOS RODES, CC Escuelas
RAUL SAEZ ROMAGUERA MORTES BIKES - PC SUECA Escuelas
ZAHARA SAEZ VENDRELL IMECA CYCLING TEAM Cadete fem.
VICENTE SALA ABAD ILICITANA, UC Escuelas
RAFAEL SALA GARRIGUES SOULBIKES ALZIRA, CC Master 40
LUCAS SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
VERA SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Escuelas
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
JORDI SANCHEZ CIFRE AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
MAJE SANCHEZ GARCIA PAFGIO CYCLING CLUB Elite fem.
MARCOS SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
CAYETANA SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
OLIVIA SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
JAVIER SANCHEZ SANCHIS LA VALLDIGNA, CC Cadete
DAVID SANCHEZ VALERO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Master 40
CARLOS SANCHIS SANZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
PAU SANCHO GARCIA UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
MARC SANCHO GARCIA UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
RICARDO SANCHO MARTINEZ IMECA CYCLING TEAM Master 40
JOSE SANJUAN AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40
ANDREU SANSALONI ESCRIHUELA TRIASPORT, CE Escuelas
VICENT SANSANO SILVESTRE AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
ALEX SANZ CASTILLO DE ONDA Junior
VICENTE SANZ JUANES BIG BIKES CARLET, CD Master 60
RUBEN SANZ SEBASTIA MONPEDAL CASTELLON, CC Master 40
ADRIAN SANZ VALIENTE IMECA CYCLING TEAM Master 40
ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI LES GERRES, CC Master 40
ALEJANDRO SEGUI MASCARELL TRIASPORT, CE Escuelas
SERGIO SENTANDREU ALFARO IMECA CYCLING TEAM Master 40
PABLO SENTANDREU MARTINEZ UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
ADRIAN SENTANDREU MARTINEZ UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
IZAN SERRANO DONAT BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
NOA SERRANO DONAT BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
CARLOTA SIERRA FUERTES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
FRANCISCO SIERRA FUERTES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
ALEIX SIGNES SOLER JAVEA, CC Escuelas
PAU SIGUES SIGNES TONUS, CD Master 30
JORDI SIMO MARTIN EL CASTELL D`ALGINET, CC Master 40
MIQUEL SIMO VIDAL EL CASTELL D`ALGINET, CC Escuelas
ENRIQUE SOLER QUILIS PINEDO, PC Master 40
ANTONIO SORIA GONZALEZ TERRA SPORT CYCLING Master 50
MARCO SORIANO ROJO BENISSA, CC Escuelas
JORGE SORIANO SANCHO OSCENSE, C.C. Junior
ERIC TARAZONA PEREZ JAVEA, CC Escuelas
JUAN TEJEDOR REVERTE TERRA SPORT CYCLING TEAM Junior
ADRIAN TEVAR TOLOSA GRANJA RINYA - BC PICASSENT Escuelas
LEO TORRES ALBERT UCVILLAR-IMECA CYCLING Escuelas
ALBERTO TORRES BONDIA IMECA CYCLING TEAM Master 40
ADRIAN VALLE ELEGIDO FUNDACIO TEIKA-ALE Junior
ROBERTO VALLS FALOMIR MONPEDAL CASTELLON, CC Master 40
MAURO VAN CAUTEREN ILICITANA, UC Cadete
GUILLERMO VANACLOCHA FERRER BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
IGNACIO VANACLOCHA FERRER BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
CRISTIAN VERCHER ALBEROLA LA VALLDIGNA, CC Escuelas
CRISTIAN VERCHER ESTRUCH GRUPETA DE LA SAFOR, CC Master 30
GUILLEM VERDU BALLESTER LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
VICENTE JAVIER VIDAL PELLICER MISTER BIKER, CC Master 40
MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER MISTER BIKER, CC Master 30
FERNANDO VILAPLANA ARAN LA VILA JOIOSA, CC Sub23
OLIVER VILLAMOR GONZALEZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES EXPRESS CAR CCCREVILLENT Master 40
PEDRO ZAPLANA GARCIA CATRAL, CC Master 40
ALEIX ZARZOSO MARTI GRUP DOS RODES, CC Escuelas
OSCAR ZARZOSO RUEDA ULEVEL - SAFIRFRUITS Elite
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite