FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON

Consulta tu Pre-inscripción Técnicos/Otros

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
ROBERTO FREIRE LEIS RETELEC. CYCLING GALICIA
MANUEL AGUDO FUENTES DUGAN TEAM, C.D.E.
LUCIA AGUILAR CABAÑERO KENZA TEAM
FRANCISCO ALBAR VEIGA POIO BIKE CLUB
XABIER ALBISU MENDIBURU OTXE JRG - URKIA
CARLOS ALEMAN OYAREGUI BAZTANDARRA CLUB CICLISTA
CAMILO ALVAREZ IGLESIAS 2 RUEDAS, C.C.
ALEX ALVAREZ RODRIGUEZ FED.VASCA DE CICLISMO
MARCO ANACLETO INDEPENDIENTE
JUAN FRANCISCO ANDREU FERRANDEZ SALINAS DE TORREVIEJA CC
ASIER ARREGUI DOMINGUEZ BIZIKLETA.COM
MIKEL BALDA ARTOLA OTXE JRG - URKIA
SERGIO FRANCISCO BALTAREJO DE SOUSA INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL BARCIA CORONA SYMISUR CENTAURO BIKES
JOSE ANTONIO BELMONTE FERREIRO ERASTAQUI, C.C.
JOSE MANUEL BENITEZ GRANADOS QUINTANA ES NATURAL, C.C.
DAVID BESADA PEREZ O GROVE, C.C.
JAIME BILBAO CABALLERO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA
DANIEL BLAZQUEZ DE SOTO JONNY BIKE CLUB, C.D.
FRANCISCO SANTIAGO BOLAÑOS ESCUDERO GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM
CRISTOBAL BOSCH CAPO BH TEMPLO CAFES UCC
MARTIN BUBA CORUXO CC. XCO TEAM.
MOISES BUENDIA DIAZ X-SAUCE FACTORY TEAM
ISAAC BUENDIA DIAZ SUMGASUR-BURU
JUAN CARO PEREZ OSGA TEAM KDDS RIOJANAS
JOSE FERNANDO CASCAJO HERNANDEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
MIGUEL CASTRO BOLUDA VILLA DEL PRADO U.C.
MANUEL CASTRO LAGO TOXO, P.C.
JOSE ANTONIO CEREZO HOCES REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN
AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA, CC
BORJA CHIVATO MORENO SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS
XULIO XOSE CONDE BLANCO ACADEMIA POSTAL - MACEDA
NICOLAS CORDERO AMORES TEAM FDM - PINA
RAMON COTERA CASO VALLE DE CASTAÑEDA CC
ALFONSO CRIADO COLMENAREJO SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS
CARLOS CRUZ INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT
DIEGO DE PACO GIL NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL
JOSE ALBERTO DEL RIO LORENZO FEDERACION GALLEGA CICLISMO
JUAN CARLOS DIAZ BARROS CAIMANES BETANZOS, C. BTT
ALEJANDRO DIAZ CANOVAS KROSS TEAM ESPAÑA
MIGUEL ANGEL DIAZ MINGUEZ UVES-SPIUK RACING TEAM
MARIA DIAZ PERNIA BIKES ARMILLA, C.D.
CARLOS FERNANDEZ GULIN MACEDA, C.C.
IÑAKI FERNANDEZ CONTIN SALTOKI-OLZA-SAGARDOY
ALFREDO FERNANDEZ DIAZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ
PAOLA FERNANDEZ GOMEZ INDEPENDIENTE
DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA MANUELA FUNDACION, C.D.
DAVID FERNANDEZ RIVERO VALLE DE CASTAÑEDA CC
ANTONIO FONSECA INDEPENDIENTE
MIGUEL GALLEGOS ROMERO BRAIN BIKES LANJARON, C.D.
FRANCISCO JOSE GARCIA ACEVEDO QALAT BIKE, C.D.
AURORA GARCIA BORREGUERO PEÑA GUARA, C.C.
DANIEL GARCIA DE MATEOS ALCAIDE EKUON BRD RACING TEAM
JUAN CARLOS GARCIA DURAN VILLA DEL PRADO U.C.
PATRICIA GARCIA LLAMAS VILLA DEL PRADO U.C.
MANUEL JESUS GARCIA MATEOS CACERES BIKE, E.C
ANDRES GARCIA MULA BH TEMPLO CAFES UCC
JOAQUIN GARCIA PEREZ JOSE SABATER, CC
ERNESTO GARCIA RODRIGUEZ BIZIKLETA.COM
FRANCISCO JAVIER GARCIA VEGA AYTO FONTIVEROS-EL MAZO
RENATO GASPAR INDEPENDIENTE
SOFIA GASPAR INDEPENDIENTE
JAVIER GOMEZ PARDO MTB RAMALES
IVAN GONZALEZ GONZALEZ VICENC REYNES C.C.
JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E.
DIEGO GONZALEZ JUSTO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS
JOSE FRANCISCO GONZALEZ PAYNO DUGAN TEAM, C.D.E.
MANUEL FERNANDO GONZALEZ TRUEBA FED.VASCA DE CICLISMO
PASCUAL ROQUE GRIJALVO BAIGORRI TURIASO, C.C.
ION ANDER GUERETA MAGER OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA
ANTONIO GUTIERREZ FABRO X-SAUCE
ANIBAL GUTIERREZ GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E.
SERGIO HERNANDEZ RAMOS EC SALMANTINA-CARBAJOSA EMPRES
DAVID IVARS MONSERRAT ELS TERRERETS ORBA, CC
ARKAITZ IZA AMEZTOY OTXE JRG - URKIA
AITOR IZCUE ROS SH METALGRAF
LUIS MIGUEL JORDAN GONZALEZ CACERES BIKE, E.C
REMEDIOS JURADO GARCIA TEAM KLIMATIZA MOBALPA
ALFONSO LABAJO VITORES TUDELA BIKE, C.D.
JAVIER LARREA ARMENDARIZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ
DAVID LIAÑO FLOR GOROS BIKE- SALCEDO
GERARDO LOBATO LEAL BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D.
JAVIER LOPEZ FERNANDEZ EVOLUTION BIKE
ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN
JOSE ANTONIO LOPEZ GOMEZ X-SAUCE FACTORY TEAM
RAFAEL LOPEZ LORIS BILBILITANO, C.C.
ANTONIO LOPEZ PAGAN KROSS TEAM ESPAÑA
CRISTIAN LOPEZ SAN VICENTE ENKAR BTT CLUB CICLISTA
JUAN MANUEL LORENZO VARELA SPORTBIKE, C.C.
PAULA LOSARCOS MARCO COMITE TEC. ARBITROS
LUIS MANUEL MACHO ROBLES GACOSUR
IÑIGO MADARIAGA OLEAGORDIA ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM
RICARDO MANSO FENOLL X-SAUCE FACTORY TEAM
MIGUEL ANGEL MARIBLANCA ZAPERO MTB FUENTE DEL MORO EISUP
ALVARO MARTIN BACAS BIKES ARMILLA, C.D.
JAIME MARTIN GIMENEZ HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4
DAVID MARTIN GRANDE CACERES BIKE, E.C
AMELIA MARTINEZ MARCOS KENZA TEAM
SERGIO MARTINEZ MORENO CICLOS SABATER
JAVIER MARTINEZ SERRANO RUJAMAR BIKE TEAM
LUIS MARTINEZ VELARDE QUINTANA ES NATURAL, C.C.
DOMINGO MATEO TORRES ESHMUN SPORT CLINIC, C.D.
JUAN MANUEL MERA ROSA QUINTANA PROINGO TEAM
JULIAN MERCADO PEREZ INDEPENDIENTE
JESUS ANGEL MIRA GARCIA AVANZA, A.D.
BRUNO JOSE MOLERO RUBIO ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM
JOSE CARLOS MONTALVILLO JUANES AYTO FONTIVEROS-EL MAZO
ARANZAZU MONTEOLIVA CARABANTE COMITE TEC. ARBITROS
JUAN ANTONIO MONTES GOMEZ SYMISUR CENTAURO BIKES
MARCOS MORAL SANZ X-SAUCE FACTORY TEAM
EZEQUIEL MORALES MARRERO GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM
FLAVIA RAFAELA MOREIRA NUNES INDEPENDIENTE
DESIREE MOYA NAVARRETE BRAIN BIKES LANJARON, C.D.
FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO GR-100 MTB, C.D.
ADAM JAN NOWIK ALDAPA CYCLE STORE
OLATZ ODRIOZOLA MUGICA BIZIKLETA.COM
JOSE MANUEL OLANO BILBAO ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM
MARCOS ORTEGA ANTON CILLAR DE SILOS - VELOCLUB
OLIVERIO JESUS ORTIZ JIMENEZ LOS DALTON DE TARAGUILLA
ABELARDO OTERO TOURON GRUPETA PAN DE ZARKO, C.
FRANCISCO JOSE PARRADO COSANO QALAT BIKE, C.D.
ISMAEL PASCUAL RUBIO PUERTO REAL, C.C.
JOSE MANUEL PEREIRA BLANCO CADALSO MTB C.D.E.
JOSE MANUEL PEREZ ABRODOS CAIMANES BETANZOS, C. BTT
JUAN LUIS PEREZ CASTILLO CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR
ISAAC PEREZ DEL VILLAR PEÑA CICLISTA BARGAS
JOSE PIÑEIRO ROMERO CORUXO CC. XCO TEAM.
MARIA VICTORIA PIÑOL CARRASCO VILA BIKE´S, CLUB
RAUL PLAZA PEREZ 3HCYCLES, G.C.
MIGUEL ANGEL PORRAS PARDO X-SAUCE C.D.E.
JUAN PUJOL PAGES RIO UCERO, C.D.F.C.
JORGE PUNZON HERRERO COSMOS, C.D.
MANUEL RAMIREZ HERRERA INDEPENDIENTE
EMILIO REINOSO NOGALES UVES BIKES C.C.
DAVID REVUELTA TALLEDO MTB RAMALES
ALVARO ANTONIO REY PASANDIN CAMBRE, C.C.
MIGUEL RIVERO RUBIO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D.
FRANCISCO JAVIER RIVERO SANCHEZ TECNICROP PIÑERO FASTER TEAM
DUNA RODRIGUEZ LOPEZ BRAIN BIKES LANJARON, C.D.
ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D.
IVAN RODRIGUEZ PUENTE MMR FACTORY RACING TEAM
ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ AL - ANDALUS, C.C.
MIGUEL ANGEL ROMERO AGUAS COIN, C.C.
THANIA ROMERO GUIJARRO C.D. "AJO Y AGUA"
JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE- SALCEDO
PEDRO ROBERTO SAGARDOY ESEVERRI SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ
DOLORS SANABRIA FERNANDEZ MASSI CLUB CICLISTA
MANUEL SANABRIA VALOR QUINTANA ES NATURAL, C.C.
RAUL SANCHEZ AGUILAR MANUELA FUNDACION
JAVIER SANTAMARIA ARIAS ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM
JAVIER SANTO TOMAS LASTRAS JONNY BIKE CLUB, C.D.
FILIPE SILVA INDEPENDIENTE
FILIPA SILVA INDEPENDIENTE
JOSE DAVID SIMO BUENDIA X-SAUCE FACTORY TEAM
CARLOS SIMON SANZ ARANDINO, C.C.
NURIA SOLVEZ DOMENECH LA TORRETA BIKE, CLUB
JOSE ELADIO SOTELO BLANCO MACEDA, C.C.
DAVID SOTO CARBALLIDO PONTEAREAS, C.C.
JUAN SUAREZ SUAREZ NAVASTUR C.C.
LEONARDO SUAREZ VEGA AFILADOR C.D.
ALEJANDRO TOLEDO CORTES SEGUROS BILBAO MIRIBILLA
CARMEN TOMAS HERRERA TEAM FDM - PINA
IRENE TRABAZO BRAGADO COMITE TEC. ARBITROS
JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ VALFER TEAM, C.D.
OSCAR VALLE CENTENO INDEPENDIENTE
ADRIAN VALLEJO GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E.
ROBERTO VARA JIMENEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON
HUMBERTO JOSE VELAZQUEZ REGALADO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS
IKER VERTIZ VERTIZ KATEA-BIKE TEAM
JOSE VILA ALVAREZ CORUXO CC. XCO TEAM.
PAOLA VILLA RODRIGUEZ NAVASTUR C.C.
LORENZO VILLACAMPA AGUARTA OSCENSE, C.C.
ANDER VILLANUEVA OLLER SH METALGRAF
OSCAR VILLEGAS LORENZO INDEPENDIENTE
JORGE YECORA RIDRUEJO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS
VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC
FERNANDO ZUBILLAGA BAIGORRI LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO