C.D.E. X.SAUCE

Consulta tu Pre-inscripción Técnicos/Otros

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
ROBERTO FREIRE LEIS RETELEC. CYCLING GALICIA
RODRIGO ABAD ARRIBAS X-SAUCE C.D.E.
MANUEL AGUDO FUENTES DUGAN TEAM, C.D.E.
LUCIA AGUILAR CABAÑERO KENZA TEAM
CAMILO ALVAREZ IGLESIAS 2 RUEDAS, C.C.
ALEX ALVAREZ RODRIGUEZ FED.VASCA DE CICLISMO
JUAN FRANCISCO ANDREU FERRANDEZ TORREAGUERA C.C.
FRANCISCA ARAN FERNANDEZ MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI,
XAVIER ARIZA GARCIA LA TORRETA BIKE, CLUB
JUAN JOSE ARROYO JACINTO GACOSUR
JORDI ARTEMAN VERGES ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI
MIKEL BALDA ARTOLA OTXE JRG - URKIA
MIGUEL ANGEL BARCIA CORONA SYMISUR CENTAURO BIKES
PEDRO BERNA ROQUETA BOBRUC OIL
DAVID BESADA PEREZ O GROVE, C.C.
JAIME BILBAO CABALLERO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA
FRANCISCO SANTIAGO BOLAÑOS ESCUDERO C.D. ABIKE TEAM
CRISTOBAL BOSCH CAPO CIUTADELLA PENYA CICLISTA
MARTIN BUBA CORUXO CC. XCO TEAM.
ISAAC BUENDIA DIAZ SUMGASUR-BURU
ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS, C
JOSE FERNANDO CASCAJO HERNANDEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
MIGUEL CASTRO BOLUDA VILLA DEL PRADO U.C.
MANUEL CASTRO LAGO INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO CEREZO HOCES REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN
AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA, CC
BORJA CHIVATO MORENO SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS
JOSE FERNANDO CHOZAS SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C.
XULIO XOSE CONDE BLANCO ACADEMIA POSTAL - MACEDA
NICOLAS CORDERO AMORES TEAM FDM - PINA
ALFONSO CRIADO COLMENAREJO SUZUKI MADRID-JOSE RIVAS
IAGO DAVILA OUTEIRAL TOXO, P.C.
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO LA TORRETA BIKE, CLUB
DIEGO DE PACO GIL NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL
JOSE ALBERTO DEL RIO LORENZO FEDERACION GALLEGA CICLISMO
JUAN CARLOS DIAZ BARROS CAIMANES BETANZOS, C. BTT
ALEJANDRO DIAZ CANOVAS KROSS TEAM ESPAÑA
MIGUEL ANGEL DIAZ MINGUEZ UVES-SPIUK RACING TEAM
JOSE LUIS ECIJA GARCIA FLOP-CMC
ENRIQUE ESTEBANEZ OSORIO UVES BIKES C.C.
JORGE FAJARDO DURAN NORMATEX - JPGARCIA - ULEVEL
CARLOS FERNANDEZ GULIN MACEDA, C.C.
IÑAKI FERNANDEZ CONTIN SALTOKI-OLZA-SAGARDOY
ALFREDO FERNANDEZ DIAZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ
DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA MANUELA FUNDACION, C.D.
LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA-O PORRIÑO
ANTONIO FONSECA INDEPENDIENTE
JAUME FONT VERNET ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI
JOAQUIN FRANCO GALLEGO SYMISUR CENTAURO BIKES
JORGE GALAN GOMEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA
MIGUEL GALLEGOS ROMERO BRAIN BIKES LANJARON, C.D.
FRANCISCO JOSE GARCIA ACEVEDO QALAT BIKE, C.D.
JUAN CARLOS GARCIA DURAN VILLA DEL PRADO U.C.
PATRICIA GARCIA LLAMAS VILLA DEL PRADO U.C.
JOAQUIN GARCIA PEREZ JOSE SABATER, CC
FRANCISCO JAVIER GARCIA VEGA AYTO FONTIVEROS-EL MAZO
JONAY GIL MENENDEZ IDUNA
GUILLERMO GOMEZ FERNANDEZ DUGAN TEAM, C.D.E.
JOSE LUIS GOMEZ SILVA CORUXO CC. XCO TEAM.
IVAN GONZALEZ GONZALEZ VICENC REYNES C.C.
JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E.
JOSE FRANCISCO GONZALEZ PAYNO DUGAN TEAM, C.D.E.
SERGIO GUTIERREZ PASTOR CROSSBIKER PINA TEAM
JUAN CARLOS HOYAS MARTINEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA
REMEDIOS JURADO GARCIA TEAM KLIMATIZA MOBALPA
JAVIER LARREA ARMENDARIZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ
DAVID LIAÑO FLOR GOROS BIKE- CASTAÑEDA
JUAN LOMBRAÑA GALLARDO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA
JAVIER LOPEZ FERNANDEZ EVOLUTION BIKE
ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN
RAFAEL LOPEZ LORIS BILBILITANO, C.C.
ANTONIO LOPEZ MEGIAS MTB ILARCURIS, C.D.E.
ANTONIO LOPEZ PAGAN KROSS TEAM ESPAÑA
JUAN MANUEL LORENZO VARELA SPORTBIKE, C.C.
DAVID MARTIN MACHACA FIGUEREDO VILLA DEL PRADO U.C.
LUIS MANUEL MACHO ROBLES GACOSUR
MIGUEL MAESTRA SIMON VALERO-BH RACING TEAM
DAVID MARCO ALENTORN ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI
MIGUEL ANGEL MARIBLANCA ZAPERO MTB FUENTE DEL MORO EISUP
PAULO MARINHEIRO INDEPENDIENTE
DAVID MARTIN GRANDE CACERES BIKE, E.C
AMELIA MARTINEZ MARCOS KENZA TEAM
SERGIO MARTINEZ MERINO FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E.
SERGIO MARTINEZ MORENO CICLOS SABATER
LUIS MARTINEZ VELARDE LA PAJARA, P.C.
DOMINGO MATEO TORRES ESHMUN SPORT CLINIC, C.D.
JUAN MANUEL MERA ROSA QUINTANA ES NATURAL, C.C.
JULIAN MERCADO PEREZ INDEPENDIENTE
BRUNO JOSE MOLERO RUBIO ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM
ARANZAZU MONTEOLIVA CARABANTE COMITE TEC. ARBITROS
JUAN ANTONIO MONTES GOMEZ SYMISUR CENTAURO BIKES
ABEL MORA LIZANA LA TORRETA BIKE, CLUB
EZEQUIEL MORALES MARRERO GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM
DESIREE MOYA NAVARRETE BRAIN BIKES LANJARON, C.D.
ADAM JAN NOWIK ALDAPA CYCLE STORE
IKER OLEAGA MORENO URDAIBAIKO URDAIBIZI T.K
MARCOS ORTEGA ANTON CILLAR DE SILOS - VELOCLUB
TOMAS ORTEGA BUSTOS SUMGASUR-BURU
OLIVERIO JESUS ORTIZ JIMENEZ LOS DALTON DE TARAGUILLA
JUAN CARLOS ORTIZ SAEZ KROSS TEAM ESPAÑA
ABELARDO OTERO TOURON GRUPETA PAN DE ZARKO, C.
SERGIO PAGAN SANCHEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM
FRANCISCO JOSE PARRADO COSANO QALAT BIKE, C.D.
ISMAEL PASCUAL RUBIO PUERTO REAL, C.C.
JOSE MANUEL PEREIRA BLANCO CADALSO MTB C.D.E.
DAVID PEREIRA MARTIN SAN BARTOLOME MTB, C.D.
JOSE MANUEL PEREZ ABRODOS CAIMANES BETANZOS, C. BTT
MANUEL PEREZ BEDMAR SUMGASUR-BURU
ISAAC PEREZ CABAÑAS TEAM FDM - PINA
JUAN LUIS PEREZ CASTILLO CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR
ISAAC PEREZ DEL VILLAR MTB FUENTE DEL MORO EISUP
JUAN CARLOS PEREZ MARTINEZ JOSE SABATER, CC
ABEL PEREZ RODRIGUEZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C.
JOSE PIÑEIRO ROMERO CORUXO CC. XCO TEAM.
MARIA VICTORIA PIÑOL CARRASCO VILA BIKE´S, CLUB
RAUL PLAZA PEREZ 3HCYCLES, G.C.
ALEJANDRO POMBO NIETO CAMBRE, C.C.
MIGUEL ANGEL PORRAS PARDO X-SAUCE C.D.E.
JOSE MIGUEL RAMIREZ DE ARELLANO PASCUAL BH TEMPLO CAFES UCC
EMILIO REINOSO NOGALES UVES BIKES C.C.
ANTONIO RICO BERDEGAL AM SONIDO-ENERGYM, CC
MIGUEL RIVERO RUBIO ESHMUN SPORT CLINIC, C.D.
FRANCISCO JAVIER RIVERO SANCHEZ MUNDOBICI RIDERS C.C.
ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ AL - ANDALUS, C.C.
ALVARO ROJAS MORENO GACOSUR
MANUEL ROJO NIETO GACOSUR
MIGUEL ANGEL ROMERO AGUAS COIN, C.C.
XAVIER ROS COLOM FES BICI IGUALADA CLUB CICLIST
LIONEL ROUDIL INDEPENDIENTE
PEDRO ROBERTO SAGARDOY ESEVERRI SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ
DOLORS SANABRIA FERNANDEZ MASSI CLUB CICLISTA
MANUEL SANABRIA VALOR QUINTANA ES NATURAL, C.C.
RAUL SANCHEZ AGUILAR MANUELA FUNDACION
JAVIER SANTAMARIA ARIAS ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM
DAVID SESTELO SILVA BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
CARLOS SIMON SANZ ARANDINO, C.C.
NURIA SOLVEZ DOMENECH LA TORRETA BIKE, CLUB
JOSE ELADIO SOTELO BLANCO MACEDA, C.C.
DAVID SOTO CARBALLIDO PONTEAREAS, C.C.
TILL STREICHERT INDEPENDIENTE
JUAN SUAREZ SUAREZ NAVASTUR C.C.
LEONARDO SUAREZ VEGA AFILADOR C.D.
CARMEN TOMAS HERRERA TEAM FDM - PINA
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ VALFER TEAM, C.D.
JUAN JESUS VALDIVIA JIMENEZ VALFER TEAM, C.D.
ROBERTO VARA JIMENEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON
ROBERTO VIDAL ORTIZ CORUXO CC. XCO TEAM.
JOSE VILA ALVAREZ CORUXO CC. XCO TEAM.
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO SPORTBICI-MUNDO FURGONETAS
DAVID VIZCAINO BAYON GREDOS BIKE TEAM, C.D.
PAULINO ZAERA BENAGES OSCENSE, C.C.
VICENT ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA, CC
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC