INSCRIPCIONES TÉCNICOS OPEN ESPAÑA XCO CALA RATJADA 2021
13/06/2021

CALA RATJADA

  • Curso: INSCRIPCIONES TÉCNICOS OPEN ESPAÑA XCO CALA RATJADA 2021
  • Lugar: CALA RATJADA
  • Fecha Celebración: 13/06/2021
  • Organizador: R.F.E.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    10/06/2021 20:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@ticketoci.net
Cartel Curso

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
COLUMBIANO ANTONIO AGUAYO ALDEGUNDE QROMIA
MIGUEL ANGEL AGUERO RAMOS RR BIKERS CLUB
OSCAR AGUILERA ALVAREZ FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT
JOSE ALFARO ROJO ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
JUAN FRANCISCO ANDREU FERRANDEZ KENZA LAP CC
Mª CARMEN ARELLANO FERNANDEZ KENZA SPORT TEAM
PAU ARTEMAN CASTAÑER MONDEPRA-RADIKALBIKES
JORDI ARTEMAN VERGES MONDEPRA-RADIKALBIKES
ADRIA BARCELO VENY INDEPENDIENTE
ELOI BATLLORI JIMENEZ MEDINYA, AGRUP.ESPORT.SEC.CICL
PERE BATLLORI MASSANAS MEDINYA, AGRUP.ESPORT.SEC.CICL
DAVID BAYO FRIGOLA BAIX TER, CLUB CICLISTA
DAVID BESADA PEREZ O GROVE, C.C.
ANTONI BESTARD COLL MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST
MARC BIBILONI RAMIS C.C. PLA DE MALLORCA
LAIA BOIX RODRIGUEZ LEFA TEAM CLUB CICLISTA
CRISTOBAL BOSCH CAPO BH TEMPLO CAFES UCC
ALEXANDER BREMPEL BALLESTER ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA
MARGARITA CARMEN CALBET TUR BIMONT GRUPO DEPORTIVO
ALEXANDER CALDENTEY GROVES CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC
JOSEP CANAL ARGERICH MIG SEGRE BIKE CLUB CICLISTA
MIQUEL ANGEL CAPELLA BUSQUETS ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
ANDREU CASALS GRIERA 365 TEAM CLUB CICLISTA
CAROLINA CASASNOVAS BISBAL VICENC REYNES C.C.
SEBASTIAN CASASNOVAS FERRER VICENC REYNES C.C.
JOSE FERNANDO CASCAJO HERNANDEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE
CHRISTIAN CASTILLO CEDEÑO LA TORRETA BIKE, CLUB
MIGUEL FRANCISCO CEREZO RUBIO KENZA SPORT TEAM
AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA, CC
JOFRE CIURANS MALLORQUIN SCOTT BIKES CLUB ESPORTIU
CARLOS COBOS MARQUEZ ALUMINIOS CORTIZO
CATALINA CRESPI MARQUES VICENC REYNES C.C.
ADRIAN CUELLAR ALONSO MEDINYA, AGRUP.ESPORT.SEC.CICL
JUAN CARLOS DE LA TORRE CARREÑO ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT
ALEJANDRO DIAZ CANOVAS KROSS TEAM ESPAÑA
JOAN DURAN INVERNOT BIKING POINT, CLUB CICLISTA
DIEGO ECHEVERRI BANDRES UMEN
GABRIEL ECHEVERRI BANDRES UMEN
JOSE FRANCISCO ESPINOSA VALLE EL GALLO, C.C.
NURIA ESPINOSA VENDRELL BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU
EUDALD FABRELLAS ROS MONDEPRA-RADIKALBIKES
MELCIOR FAJA BELTRAN NAVARCLES, PENYA CICLISTA
PAU FARRERO JUSCAFRESA FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT
ALEIX FARRES RICART MONDEPRA-RADIKALBIKES
GUSTAVO JAVIER FASSANELLI CIFUENTES ARTANENC CLUB CICLISTA
ALFREDO FERNANDEZ DIAZ SALTOKI- CONOR-BERRIAINZ
POL FERRAN VILADIU MONDEPRA-RADIKALBIKES
JORDI FERRER SIERRA INDEPENDIENTE
LLUIS FIGUERAS CASANOVAS BANYOLES, CLUB CICLISTA
TOMEU FORTEZA BENNASAR AI COLAU!! CLUB ESPORTIU
ANTONIO FORTEZA COLOM VICENC REYNES C.C.
JOAQUIN FRANCO GALLEGO SYMISUR CENTAURO BIKES
JERONI PEP FULLANA SUREDA SANT LLORENC DES CARDASSAR, U.
SERGIO GALIANO GONZALEZ ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
MIGUEL ANGEL GALLEGO VIDAL SYMISUR CENTAURO BIKES
LAURA GALVEZ IBAÑEZ THE BIKE RUN, CC
ANDRES GARCIA MULA BH TEMPLO CAFES UCC
CONCEPCION GOMEZ LOPEZ GACOSUR
FRANCISCO GOMEZ TORRES BIMONT GRUPO DEPORTIVO
IVAN GONZALEZ GONZALEZ VICENC REYNES C.C.
JORDI GUAL FENOLL PABISA HOTELS CYCLING TEAM
MARC HORRACH COLL MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST
GUILLERMO IGNACI ABRINES MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST
ARNAU ILLA FABREGAS VIC-ETB CLUB NATACIO
ARKAITZ IZA AMEZTOY OTXE JRG-URKIA
EDURNE IZCUE ROS UMEN
XAVIER JORNET SABATE CATALUNYA SUD CLUB CICLISTA
JAVIER LARREA ARMENDARIZ SALTOKI- CONOR-BERRIAINZ
ANTONIO LLABRES BESTARD MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST
MIQUEL LLABRES RUIZ INDEPENDIENTE
ALEXANDRE LLADO DIAZ LEFA TEAM CLUB CICLISTA
LLORENC LLORE SANSO CC PLATGES DE CALA MILLOR
ALEJANDRO LOPEZ GOMEZ REPSOL GRUPO GASOLEOS/MOCLIN
GEORGINA LOPEZ LOPEZ MANUELA FUNDACION, C.D.
RAFAEL LOPEZ LORIS BILBILITANO, C.C.
JAIME LOPEZ PASTOR CC PLATGES DE CALA MILLOR
LUIS MANUEL MACHO ROBLES GACOSUR
TOMAS MAJARON CACITTI C.C. PLA DE MALLORCA
CRISTINA MARIN CASTILLO TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS
FRANCISCO MARIN MARBAN INDEPENDIENTE
GENIS MARTI CASADO MEDINYA, AGRUP.ESPORT.SEC.CICL
JAUME MASANA SIMON LA TORRETA BIKE, CLUB
SEBASTIAN MASCARO RIGO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST
LLORENC MAYOL VERGER C.C. PLA DE MALLORCA
JOSE ANTONIO MEDINA CAMPOS NOGUERA SPORTBIKE ASSOC.ESPORT
ORIOL MEDINA MARCOS NOGUERA SPORTBIKE ASSOC.ESPORT
ALFONSO MENDEZ CRESPI ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
JUAN ANTONIO MONTES GOMEZ GACOSUR
JERONI MORAGUES MEDRANO SANTA MARGALIDA
MIQUEL MORALES VILLEGAS ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT
ANIOL MORELL COLL IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIS
XAVIER MORELL ROVIRA IRONTECH TECNIC MENDIZ AMBISIS
DAVID MORENO BARRIOS SA RIBA CLUB TRIATLO
JUAN MOYA BLAZQUEZ KENZA SPORT TEAM
DAVID MUT MUNAR INDEPENDIENTE
MARCOS ORTEGA ANTON HIESCOSA-RIBERBIKE
AITOR PALMA CORDON SALTOKI-OLZA-SAGARDOY
MANUEL ANGEL PARADA FOLGAR CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS
RAFAEL PAREJA FUENTES INDEPENDIENTE
ISMAEL PASCUAL RUBIO PUERTO REAL, C.C.
ANTONI PASCUAL SALAS GOBIK FACTORY TEAM
IVAN PEREIRA SUAREZ CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS
ANTONIO LUIS PEREZ ABELA MEITEL, C.D.
JUAN CARLOS PEREZ MARTINEZ JOSE SABATER, CC
VICTOR PEREZ VAZQUEZ SURIA BICIS FIGUERES CLUB CICL
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE CATALANO FASTER RACING TEAM
ERNEST PERICAY CUFI BAIX TER, CLUB CICLISTA
DAVID PONS VILA 3HM CLUB ESPORTIU
EDUARD PORTAL LAFUENTE FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT
OSCAR PRIEGO ROMERA BIKING POINT, CLUB CICLISTA
RAMON PUJOLS SERRA XTREMBIKE CLUB ESPORTIU
MANUEL RAMIREZ HERRERA INDEPENDIENTE
ANDRES ANTONIO RAMIS MOROTE CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC
ANTONIO RICO BERDEGAL AM SONIDO-ENERGIM, CC
JORDI RODERO SERRANO MON BIKER CLUB CICLISTA PENEDE
ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ AL - ANDALUS, C.C.
ALVARO ROJAS MORENO GACOSUR
MIQUEL ROSSELLO ROSSELLO C.C. PLA DE MALLORCA
AUREA RUIZ GARCIA KROSS TEAM ESPAÑA
JONATHAN RUIZ HERCE ADDICT BIKES TEAM CLUB ESPORT
RAFAEL SABORIDO GUDAY MEDINYA, AGRUP.ESPORT.SEC.CICL
PEDRO ROBERTO SAGARDOY ESEVERRI SALTOKI- CONOR-BERRIAINZ
JAIME SALAMANCA MORAGUES SA RIBA CLUB TRIATLO
CARLOS SAN JUAN SUREDA ANTONI GELABERT PENYA CICLISTA
DOLORS SANABRIA FERNANDEZ MASSI CLUB CICLISTA
EMILIO JOSE SANCHEZ PERALVAREZ SU-ATGES C.E.
TONI SANSO SANSO VILLAFRANCA SOCIETAT ESPORTIVA
JOSE MANUEL SANTAMARIA MIGUEL INDEPENDIENTE
RAFEL SASTRE GENOVART QROMIA
RAFAEL SECILLA EXPOSITO CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC
NURIA SOLVEZ DOMENECH LA TORRETA BIKE, CLUB
DAVID SOTO CARBALLIDO AVANZA, A.D.
SERGIO SUAREZ OLIVA C.C. PICONERA
FRANCISCO SUREDA MAS CALA D'OR FERROBIKERS CLUB CIC
PAOLO TONARINI ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
JOSEP TUGUES MARSOL MIG SEGRE BIKE CLUB CICLISTA
ANTONIO VALLCANERAS BONET ARABAY TEAM
BARTOMEU VERGER ALCOVER ARABAY TEAM
JUAN ANTONIO VIANA CLADERA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
ANDER VILLANUEVA OLLER SH METALGRAF
ANNA VILLAR ARGENTE BIKING POINT, CLUB CICLISTA
DAVID VIZCAINO BAYON QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM