INSCRIPCIÓN TÉCNICOS CTO. DE ESPAÑA JUNIOR, CADETE E INFANTIL (RUTA y BTT)
16/07/2021

COMUNIDAD DE MADRID

  • Curso: INSCRIPCIÓN TÉCNICOS CTO. DE ESPAÑA JUNIOR, CADETE E INFANTIL (RUTA y BTT)
  • Lugar: COMUNIDAD DE MADRID
  • Fecha Celebración: 16/07/2021
  • Organizador: R.F.E.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    09/07/2021 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    miguelangel@rfec.com
Cartel Curso

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
JOSE MANUEL ABALO REY RIBADUMIA, C.C.
MIGUEL AGUADO LOMBERA CANTABRA DE CICLISMO, FEDERAC
JOSE MANUEL AGUSTIN INCOGNITO ECOTISA-IDC-MONAJ
MIKEL ALONSO OIARBIDE AMPO-IKOLAN SPORTS
ALEX ALVAREZ RODRIGUEZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
ANDER ALVAREZ RUIZ DE VERGARA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
MIQUEL ALZAMORA RIERA FEDERACION BALEAR DE CICLISMO
ELEUTERIO ANGUITA HINOJOSAS LUTE ANGUITA P.C.
CRISTINA ARCONADA MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE
EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN OVIEDO.ES
JAVIER BARCENILLA CABALLERO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA
AARON BARQUIN ROJO CARLOS COLOMA BIKE CLUB
ALEJANDRO BENITO SANZ PASION CICLISTA, CLUB
MIGUEL BERGUA GROS OSCENSE, C.C.
JOSE JAVIER BURDIO GARCIA BILBILITANO, C.C.
ESTHER CAÑETE BIELSA POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C.
CRISTIAN CANO BUENO FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
MIQUEL ANGEL CAPELLA BUSQUETS ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
ISMAEL CARRETE MARTI FEDERACIO CATALANA CICLISME
BORJA CASTAÑO PRECIADO F. MADRILEÑA DE CICLISMO
VICENTE CASTELLANOS UBEDA CATALANO FASTER RACING TEAM
SERGIO CASTRO RUIZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C.
SANTIAGO CATALAN CENTELLAS CASPOLINO, C.C.
BORJA CHIVATO MORENO BICICLETAS RIVAS C.C.
ANTONIO CORDOBA CONESA FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE ADARSA TRACKTEAM
YERAY DEL RIO COLLAZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
JOSE ALBERTO DEL RIO LORENZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
IOSU DIAZ APELLANIZ #ELTROFEOQUEQUIERO
MARIA DIAZ PERNIA BIKES ARMILLA, C.D.
ANTONIO MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C.
RAUL DURAN RODRIGUEZ ADARSA TRACKTEAM
EDUARDO EGURZA ANDUEZA AZKARRAK, CLUB CICLISTA
LUIS ALBERTO ESCRIBANO SANCHEZ INDARRA, C.D.
XABIER EZKIETA SOROZABAL COMITE TEC. ARBITROS
MARCELO ANDRES FAVRE PEREZ TEAM ZATIKA BIKE
JAVIER FERNANDEZ ALDABA ROBERT INNOVA
MANUEL ANTONIO FERNANDEZ GARCIA CARES DEVA
MIKEL FERNANDEZ GURIDI ULMA
GUILLERMO FERNANDEZ PEDREGAL CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO
RENE GALINDO OCHOA ECOTISA-IDC-MONAJ
LUIS MIGUEL GARCIA ABASCAL ASEGURAS-PRODUQUE
DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA
PERE GARCIA CURTO FEDERACIO CATALANA CICLISME
JOSE ALFREDO GARCIA DOMINGUEZ FED. ARAGONESA CICLISMO
CANDELA GARCIA GARCIA VIELLA/GUTTRANS
MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C.
DANIEL GARCIA HERNANDO ADARSA TRACKTEAM
CRISTIAN GARCIA MARTINEZ FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
ANDRES GARDE ANTOÑANA BTT NAVARRA CDC
JONAY GIL MENENDEZ IDUNA
JOSEBA GOICOECHEA GASTON IDOYA CLUB CICLISTA
ANGEL LUIS GOMEZ PEÑA CICLOTURISMO CANTABRIA, CLUB
DANIEL GONZALEZ ESTEVEZ VICENC REYNES C.C.
CARLOS GONZALEZ PRADO VIELLA/GUTTRANS
JOSEBA GOROSTIZA ABENDAÑO GAURSA REANULT-ELORRIO-ABADIÑO
AROA GOROSTIZA ULLOA ELORRIOKO T.E.
JESUS MARIA GRIJALBA GARRIDO HEBE, G.D.
DAVID GUTIERREZ TOURIS BIORACER-METALLO
ENEKO IPARRAGIRRE LEKUONA FED.VASCA DE CICLISMO
ION ISABA LIRA SH METALGRAF
FRANCISCO JOSE JORGE LEON C.D. AGOPROBICIS
Mª. AUXILIADORA JUANES CORRAL GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS
LUIS JUNQUERA SAN MILLAN UNICAJA BANCO- GIJON
LUIS MIGUEL LACASA BLASCO FED. ARAGONESA CICLISMO
ANGEL LAGO SOUTO CLUB CICLISTA VIGUES
SENEN LANDABURU SAENZ E.D.M. TORRELAVEGA
KOLDO LARRINAGA CABAÑAS FED.VASCA DE CICLISMO
LUCIANO LINGRES MOLINA F. MADRILEÑA DE CICLISMO
CRISTIAN LOPEZ SAN VICENTE ENKAR BTT CLUB CICLISTA
ESTEBAN LORENZO VILA BICI VERDE, C.C.
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT
EDGAR MANTECA VILARDELL FEDERACIO CATALANA CICLISME
ERIC MANTECA VILARDELL FEDERACIO CATALANA CICLISME
DANIEL MARTIN LOPEZ NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA
JORGE MERINO GARCIA ADARSA TRACKTEAM
ALVARO MESAS DOMINGUEZ BTT SAN CLEMENTE, C.D.
ANTONIO MESAS GALINDO BTT SAN CLEMENTE, C.D.
FELIX MOLINA ARGUEDAS VULCO CYCLON AUTOGOYA
DIONISIO MONJE RODRIGUEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON
DANIEL MONREAL CERVERA PESCADERIAS OLAVERRI
ANGEL MORAIS SAN MIGUEL MTB TORRELAVEGA
MARTI MORERA PACHON FEDERACIO CATALANA CICLISME
XABIER MURGIONDO MOYUA ULMA
IGNACIO NAVARRO NAVARRO FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
CRISTIAN NUÑEZ ORTIZ UNICAJA BANCO - AYTO GIJON
HODEI OLITE JAURRIETA FEDERACION NAVARRA CICLISMO
ANDRES ORBEGOZO ERRASTI TELCO.M - ON CLIMA - OSES
PEDRO JOSE ORTEGA OJEDA C.D. 3COMSQUAD
JAVIER PASCUAL LLORENTE EL CASERIO-VALSAY
SANTIAGO GABRIEL PEREZ FERNANDEZ FED.CICLISMO PRINCIP.ASTURIAS
MANUEL JESUS PRIETO GARCIA PATRIA HISPANA SEGUROS
JOHANA RABAGO DEL RIO MTB TORRELAVEGA
XAVIER DAVID RAFOLS SIMON FEDERACIO CATALANA CICLISME
ANNA RAMIREZ BAUXELL VIC-ETB CLUB NATACIO
JOSE ANTONIO RAMOS QUERALES FEDERACION GALLEGA CICLISMO
ANTONIO LUIS RASTROJO GODOY AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T
OSCAR REINOSO ORDAX CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER
VICTOR REY ELIA MTB ILARCURIS, C.D.E.
ANDRES RODRIGUEZ CEPAS ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
Mª DE LAS NIEVE RODRIGUEZ FRANCISCO FEDERACION GALLEGA CICLISMO
MANUEL RODRIGUEZ GARCIA FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
RUBEN RODRIGUEZ GIL BICICLETAS GIL C.D.E.
LUCIA ROJAS MEJIA GOLPE DE PEDAL, C.D.E.
ENAITZ ROTETA ERKIZIA TEAM ZATIKA BIKE
BEGOÑA RUIZ HUIDOBRO COMITE TEC. ARBITROS
JACOBO RUMAYOR VALDEANDE INDEPENDIENTE
CARLES SABADELL FERRES TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS
IÑIGO SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI- CONOR-BERRIAINZ
CRISTINA SAN EMETERIO GARCIA RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
PABLO CELEDONIO SANCHEZ GAMELLA F. MADRILEÑA DE CICLISMO
PEDRO SANCHEZ GUTIERREZ ESCUELA ADARSA TRACKTEAM
ALBERT SANZ DE MESA LES FRANQUESES V. C.E.UNIO CIC
ALBERTO SIERRA GONZALEZ LUYMA GRUPO DEPORTIVO
LLUIS ANGEL SOLER ALBELLA FEDERACIO CATALANA CICLISME
SONIA SOLER MARTIN PRODUCTOS CALTER-BAR EL TUNEL
FCO. JAVIER SOTO DOMINGUEZ FEDERACION ANDALUZA CICLISMO
TONI TAULER LLULL SANTA MARGALIDA
CARLES TORRENT TARRES FEDERACIO CATALANA CICLISME
JACOBO UCHA RODRIGUEZ FEDERACION GALLEGA CICLISMO
MARCO VALENCIA DEL VALLE RUJAMAR BIKE TEAM
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA
LUIS VALLE SANCHEZ MERUELO, CLUB CICLISTA
HUMBERTO JOSE VELAZQUEZ REGALADO TALAVERA
JUAN ANTONIO VIANA CLADERA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
PAU VILANOVA CALMAESTRA TERRASSA CICLISME CLUB
ANDER VILLANUEVA OLLER SH METALGRAF
ANNA VILLAR ARGENTE BIKING POINT, CLUB CICLISTA
JAVIER ZABALA DIAZ AZKARRAK, CLUB CICLISTA
ARITZ ZALBIDEGOITIA AGUIRREBEITIA DURANGUESA S.C.