TEST ANTIGENOS LALIN BIKE RACE - CTO.XCM
28/08/2021

Lalín

  • Curso: TEST ANTIGENOS LALIN BIKE RACE - CTO.XCM
  • Lugar: Lalín
  • Fecha Celebración: 28/08/2021
  • Organizador: R.F.E.C.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 10,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    600 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    20/08/2021 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    lalinbikerace@gmail.com
  • Observaciones:

    Test antígenos:

    De acuerdo con la normativa de la Xunta de Galicia, se exige un test de antígenos negativo para la participación en la prueba. Los test de antígenos o pruebas PCR que se realicen por cuenta propia tienen que estar certificados por personal sanitario y con una antigüedad máxima de 72 h, con respecto a la fecha de celebración de la prueba. No son válidos los certificados de vacunación.

    Puede encontrar más información al respecto en el siguiente enlace: https://desprazamentos-deportivos.xunta.gal/portada.

    En el presente formulario podrá reservar la posibilidad de hacerse el test con el organizador el día antes del comienzo de la prueba.

Cartel Curso

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser inscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Opc.
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL MTB TEAM Pagar TPV
JOSE ANTONIO CAJIDE MEJUTO GOROS BIKE-CASTAÑEDA Pagar TPV
MARCOS FERNANDEZ BLANCO Pagar TPV
IVAN FREIRE PORTELA VK BIKES, C. Pagar TPV
MARIANO HERNANDEZ MARTINEZ KENZA SPORT TEAM Pagar TPV
JAVIER MATO MARTELO VALL D´UXO, UC Pagar TPV
IGOR MEDIAVILLA ECHEVERRIA CAMBRE, C.C. Pagar TPV
OSCAR PUJOL MUÑOZ INDEPENDIENTE Pagar TPV
JULIAN ROBLES LOPEZ CONWAY C.D.C.TRUJILLO Pagar TPV

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
ISMAEL AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D.
RAFAEL ALCAIDE RIVAS RUTEROS BIKES MELILLA
ANDRES ALISES DE SOUSA CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE
RAMIRO ALVAREZ ABELLAN CICLOS CABELLO, C.D.
CARLOS ALVAREZ DEL CORRAL MARAGATOS BIKE, C.D.
DIMAS GERARDO ARABIA CORRAL JONNY BIKE CLUB, C.D.
MANUEL ANGEL AREAN RICO INDEPENDIENTE
CONSTANTINO ARIAS ARIAS TRES LUNAS VALDEORRAS, C.D.
SERGI ARNAU PASTOR VALL D´UXO, UC
MARTA BALLESTEROS LIEBANES DESNIVEL ZERO, C.D.C.
ALEJANDRO BALO PORTAS TOLEMIA BIKE, C.
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
HERMINIO RAUL BARRANCO FLORES LA ROCA, C. MTB.
JOSE BARROSO MERINO KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
JOSE LUIS BECERRA QUIROS GR-100 MTB, C.D.
JOAN BENLLIURE COMAS PEMOY - PLAZA3 - KROSS
AIDA BETETA CORVILLO PASARELA LUCCIOLA, CC
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO IDUNA
ANTONIO BLANCO CORDOBES VENDIMIADOR, C.C.
JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA CROSSBIKER - PINA TEAM
RAFAEL BOLARIN DIAZ SIERRA ESPUÑA C.C.
MARTIN BUBA CORUXO C.C.
XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD
FRANCISCO CALLEJO FERNANDEZ SAN LORENZO, PEÑA CICLISTA
JESUS CALVO GONZALEZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.
IVAN CALVO PASTOR FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.
ROBERTO CAMINO NOVO TOLEMIA BIKE, C.
MIQUEL CAPO CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA
JAUME CAPO CALDENTEY CALA D'OR CLUB CICLISTA
PABLO CARRERA JIMENEZ CANSINOS BIKE, C.D.
ANGEL FELIX CARRETERO TREJO CLUB MAMMOTH MTB
JULIA CARRION TEIXIDO PROBIKE CLUB
ISIDRO CARVALHO MUCHA CAYONBIKES TEAM
AQUILINO CASALDERREY RAMIREZ GLOBAL DXT TEAM, C.D.
CARLOS CASTRO DIAZ CICLES SANS, ASSOC. CLUB CICL
RAFAEL CASTRO LOPEZ ATLETICO AGUZO, C.D.
MANUEL CORDERO MORGADO GR-100 MTB, C.D.
LUISA CUENCO RUIZ EXPOBIKES, C.D.
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ GR-100 MTB, C.D.
FRANCISCO DIAZ TRENZA KENZA SPORT TEAM
ALMUDENA EGUSQUIZA GONZALEZ-GIL UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D.
EVA ELBAILE PERIZ VULCO CYCLON AUTOGOYA
LUIS ESPINOSA MARTIN FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.
MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC
ESTANISLAO FERNANDEZ ABASCAL VALLE DE CASTAÑEDA CC
VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM
JOSE FERNANDEZ MAESTRE C.C.FULA BIKE
VICTOR JAVIER FERNANDEZ PEREZ CANSINOS BIKE, C.D.
ALEJANDRO FERNANDEZ RIOS O TRISQUEL, C.C.
JULIO FERNANDEZ RODRIGUEZ 2 RUEDAS, C.C.
NATALIA FISCHER EGUSQUIZA FISCHER SCOTT
ALEXANDER MIGUEL FISCHER FLOREZ FISCHER SCOTT
JAVIER FREIRE GALLEGO ADO MOURE, C.C.
GLORIA FULLERS SUAREP NEXTA CYCLING TEAM
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO GONVIBIKE'S RIDERS, CC
CARLOS GARCIA ALONSO CANSINOS BIKE, C.D.
AURORA GARCIA BORREGUERO PEÑA GUARA, C.C.
JULIO GARCIA CARRION ULBSPORTS, CD
ADRIAN GARCIA MONTES CICLISMO RIOJANO VEGABIKE
VICTOR GARCIA MUÑOZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E.
JOSE GARCIA NARANJO CICLOHOBBY RACING
JOSE CARLOS GARCIA ROJO COMILLAS, C.C.
JOSE ANTONIO GARRIDO LIMA GARRIBIKES C.D.
JOSE JAVIER GIL RIQUELME ENCACON SLU CONSTRUCCIONES
VICTOR GODOY PALAO GOBIK FACTORY TEAM
MIGUEL ANGEL GOMEZ CANTANO IDUNA
DANIEL GOMEZ MARTINEZ BTT LA CEJA CLUB CICLISTA
MARIA GOMEZ OTERO CARBONEROBIKE, C.D.
CARMELO GOMEZ PASTOR INDEPENDIENTE
JESUS GONZALEZ CUADRADO ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C.
RAFAEL GONZALEZ GONZALEZ SOGRANDIO, C.C.
ALEJANDRO GONZALEZ MASIA MATALACARRERA, C.D.
JOAQUIN GONZALEZ MENDEZ MIÑOR BIKE, C.C.
ALEXANDER GONZALEZ ROSA GARRIBIKES C.D.
MARIA DOLORES GRANADOS BRUNTON MATRIX-SALCHI
JUAN MANUEL GUERRA ALCAZAR ADVENTURA BIKE HELLIN/LA BAJER
FRANCESC GUERRA CARRETERO FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT
PABLO GUERRERO BONILLA BMC TBELLES BY KALAS
SERGIO GUTIERREZ AGUILAR BIKING POINT, CLUB CICLISTA
ESTEFANIA GUTIERREZ GARCIA CARES DEVA
RAUL HERNANDO FERNANDEZ MILAGROSA, C.C.
FRANCISCO HERRERO CASAS CARBONEROBIKE, C.D.
IGNACIO ITURRIA ELZO LAGUNTASUNA
JUAN CARLOS JORGE BERNARDEZ MONTES DO DEZA, C.C.
JORGE LAMIEL REPULLES BAJO ARAGON HISTORICO, C.C.
TONI LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC
PEDRO LOBATO LOPEZ TRES LUNAS VALDEORRAS, C.D.
ALVARO LOBATO MATIAS BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D.
IVAN LOPEZ MARTINEZ GARRIBIKES C.D.
JORGE LOPEZ ORTEGA INDEPENDIENTE
DAVID LORENZO BARANDIARAN MOSCOVITAS DE RIALTO
SERGIO LUCAS CONTRERAS MITTO X-SAUCE TEAM
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT
JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT
TXABER MADARIAGA LEKUE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD
FRANCISCO MANCEBO PEREZ
MARIA ESTHER MAQUEDA PEREZ JIP CARBONO TEAM
ANGEL LUIS MARCO BLOCH CYCLOCAT CLUB CICLISTA TERRASS
MARIO MARTIN SANCHEZ CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE
LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA BICICLETAS PINA, C.C.
JOSE LUIS MARTINEZ VARELA BTT TRASDEZA, C.
MARCO PAULO MARTINS CURRALO SILOS, C.D.
UNAI MATEOS GARRIDO GARRIBIKES C.D.
NOEL MEGA AVELLANEDA OSCENSE, C.C.
DANIEL MILIAN ROMEO VALL D´UXO, UC
FELIX MOLINA ARGUEDAS VULCO CYCLON AUTOGOYA
ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR
DIONISIO MONJE RODRIGUEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON
ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE
SANTIAGO MONTOYA CARRALERO MUNDOBICI TEAM
CRISTINA MORAN ROZA VILLAVICIOSA,C.C.
DANIEL MUÑIZ GOMEZ MOSCOVITAS DE RIALTO
JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C.
HERBERT NEUMANN INDEPENDIENTE
NORBERT WIKTOR NOWIK BUCHAJEWSKA ESCRIBANO SPORTS TEAM
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO KENZA SPORT TEAM
DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ FITSTUDIO CDE
CRISTINA OLIVA CRESPO CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO
CARLOS OTERO CALZON CANSINOS BIKE, C.D.
FERNANDO OTERO FERNANDEZ BTT TRASDEZA, C.
ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO NUTRICION FASTER, CC
MAITE PAVESIO ESTERO ANJANA BIKE TEAM, A.D.
ALBERTO PEREIRO ALVARELLOS
JOSE MANUEL PEREZ VELASCO ULBSPORTS, CD
JUAN LUIS PEREZ CASTILLO CASTILLO BIKES/CDC HUESCAR
ROBERTO PEREZ FRADE CARES DEVA
DAVID PEREZ GARCIA MOSKITO BIKERS C.D.E.
SERGIO PEREZ GOMEZ OSCENSE, C.C.
JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ MMR FACTORY RACING TEAM
JOSE CARLOS PICALLO GARCIA BARBANZABIKE, C.
VICENTE PLA ESPI ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH
VICENTE PLANAS PALOU INDEPENDIENTE
NICOLAS PONZ GINER VULCO CYCLON AUTOGOYA
MANUEL PRADO RUBIÑOS SPORTPLA
JUAN MARIA PRAVIA FERNANDEZ CENTENO C2C
JAVIER PUENTE PEREZ LEON, C.D.C.
MARIO PUENTE SIERRA LEON, C.D.C.
GORKA QUEMADA LOPATEGUI UBK TEAM CLUB CICLISTA
GERARDO RADO BORST CC MALLORCA RAD CYCLING
MANUEL ALBERTO REBOREDO GONZALEZ BTT TRASDEZA, C.
ANASTASIA REGUERA PARRA INDEPENDIENTE
FERNANDO REY DIEGUEZ EXTOL MTB TEAM, C.D.
JOSE LUIS REYERO HERNANDEZ ELECTRO ALMODOVAR
ARIADNA RODENAS PASCUAL KENZA SPORT TEAM
ALBERTO RODRIGUEZ GOMEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
DAVID RODRIGUEZ ARIAS ANGEL VICIOSO, CC
RAUL RODRIGUEZ JIMENEZ JONNY BIKE CLUB, C.D.
RODRIGO IVAN RODRIGUEZ LOPEZ RIBEIRAS DO MIÑO, C.C.
JUAN CARLOS RODRIGUEZ NOVO BTTEIROS COVA DA SERPE, C.
JAVIER RODRIGUEZ VARGAS SILOS, C.D.
IVAN ROMERO SOTO BIKES, EJAROM
MARTA ROMEU SOLAZ VIB SPORTS
SILVIA ROURA PEREZ BMC TBELLES BY KALAS
RAMON RUIZ GONZALEZ CUMBRALES BTT, C.D.
FRANCISCO JAVIE SALAMERO SUBIAS BIKING POINT, CLUB CICLISTA
PAU SALVA MARTINEZ BMC TBELLES BY KALAS
ARANTXA SALVADO VERGES GOBIK FACTORY TEAM
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
FRANCISCO MANUEL SANCHEZ GOMEZ INDEPENDIENTE
JOSE SANCHEZ GORMAZ ARMANTES, C.D.
JOSE SANCHEZ PORRAS BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM
MARTIN SANCHEZ RODRIGUEZ MONTES DO DEZA, C.C.
JOSE ANTONIO SANCHEZ VEGA BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM
ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE X-SAUCE
JUAN JOSE SANTANA LIMON SAN BARTOLOME MTB, C.D.
ALVARO SANZ CAMPUZANO SERAL BIKE C.D.E.
OSCAR ANGEL SARO CANTOLLA VALLE DE CASTAÑEDA CC
ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C.
INOCENCIO SERRA VICENTE GENUINS FACTORY TEAM
JOSE JUAN SERRANO LOPEZ C.D. BIKESTORE ALMERIA
EDUARDO SIMAL GARCIA MARIO GONZALEZ, P.C.
ANDRES SISO CLEMENTE VULCO CYCLON AUTOGOYA
VICTOR SOTO PEREZ
CHRISTIAN SOUTO SOUTO TOLEMIA BIKE, C.
JON TENA EGIDAZU VIGO-RIAS BAIXAS
MARTA TORA MILA OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ CONWAY C.D.C.TRUJILLO
JUAN UTRERO RIOS QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
FABIAN VALDERRAMA PORRAS DESNIVEL ZERO, C.D.C.
JORGE VEGA COMBARROS CANSINOS BIKE, C.D.
OSCAR VELAR LEAL MTB CABEZON
DIEGO MANUEL VIDAL MORA MUNDOBICI TEAM
JOSE VIEJO VALES
VERONICA VILA BORGES PICACHOS
JUAN JOSE VILA DIAZ
IÑAKI VILLALAIN BILBAO BASAURI BIKES NORTHKAMP TEAM
RAFAEL VILLALBA RODRIGUEZ SOULBIKES ALZIRA, CC
MARIA MERCEDES VILLANUEVA PEREZ PROXIMA TECHNOLOGY- LUNA TEAM
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO FIT2BIKE-NATURAL BERRY-SCOTT
DIEGO VIÑA VERISIMO GRUPETA PAN DE ZARKO, C.
AYOUB ZIZAOUI ABDELKADER CLUB CICLOTUR MELILLA
JULEN ZUBERO ALDEKOA CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO