Curso de Ascenso a la Categoría Nacional Élite 2022
29/10/2022

Madrid

  • Curso: Curso de Ascenso a la Categoría Nacional Élite 2022
  • Lugar: Madrid
  • Fecha Celebración: 29/10/2022
  • Organizador: R.F.E.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    14/07/2022 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    arbitros@rfec.com
  • Observaciones:

    Para la inscripción, se realizará un pago de 60€ por disciplina que será posteriormente descontado del importe total del examen previo y/o Curso. Aquellos árbitros que se inscriban y posteriormente no acudan al examen previo y/o Curso, no les será devuelto este importe.

Cartel Curso

Documentos del evento

Documento Tipo
otros_v1 Otros

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser inscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Opc.
RUBEN BALLESTER IZQUIERDO COMITE TEC. ARBITROS Pagar TPV
LUIS MIGUEL BIELSA BIELSA COMITE TEC. ARBITROS Pagar TPV
ANGEL LUIS HOLGADO VELASCO COMITE TEC. ARBITROS Pagar TPV
JUAN JOSE MUÑOZ BARRANCO COMITE TEC. ARBITROS Pagar TPV

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
ANDER ALVARO AZKUETA COMITE TEC. ARBITROS
JAVIER BIELSA HERNANDEZ COMITE TEC. ARBITROS
JOSE MANUEL BLANDON COBO COMITE TEC. ARBITROS
MARIA JOSE CALVO BLANCO COMITE TEC. ARBITROS
Mª ISABEL CALVO BLANCO COMITE TEC. ARBITROS
RAFAEL EJEA MENJON COMITE TEC. ARBITROS
IGOR GARCIA SANTA INES COMITE TEC. ARBITROS
MARIO GARZON JIMENEZ COMITE TEC. ARBITROS
ROBERTO LINARES GABALDON COMITE TEC. ARBITROS
ARITZ LLINARES NANCLARES COMITE TEC. ARBITROS
JOSE EDUARDO LOPEZ LLEDO COMITE TEC. ARBITROS
BENJAMIN MACHON GONZALEZ COMITE TEC. ARBITROS
FELIX MANUEL MARQUEZ MORENO COMITE TEC. ARBITROS
MIGUEL ANT° MARTINEZ GARCIA COMITE TEC. ARBITROS
VICTOR MARTINEZ GONZALEZ COMITE TEC. ARBITROS
PEDRO MARTORELL BESTARD COMITE TEC. ARBITROS
LUCRECIA MENES RUIZ COMITE TEC. ARBITROS
MARIA MOLES CUBEDO COMITE TEC. ARBITROS
SANTIAGO OLIVA MARTINEZ COMITE TEC. ARBITROS
FELIPE PALOMO DE DON PABLO COMITE TEC. ARBITROS
MATTEO PELLEGRINI COMITE TEC. ARBITROS
ELENA PEREZ SANCHEZ COMITE TEC. ARBITROS
OASI PERMAÑE ARTEAGA COMITE TEC. ARBITROS
JOSE CARLOS ROBLES JURADO COMITE TEC. ARBITROS
SANTIAGO RODRIGUEZ REBOLLO COMITE TEC. ARBITROS
RAUL ROMERO SORIANO COMITE TEC. ARBITROS
ISIDRO SANTIAGO PEREZ COMITE TEC. ARBITROS
XIMO SOLAZ SANCHEZ COMITE TEC. ARBITROS
ARITZ VILLANUEVA BORREGO COMITE TEC. ARBITROS
ALVARO VILLATOBAS PANIAGUA COMITE TEC. ARBITROS