CURSO DE BIOMECÁNICA APLICADA AL CICLISMO NIVEL II
07/11/2022

SEMIPRESENCIAL - HOSTAL TORREJÓN (MAD)

  • Curso: CURSO DE BIOMECÁNICA APLICADA AL CICLISMO NIVEL II
  • Lugar: SEMIPRESENCIAL - HOSTAL TORREJÓN (MAD)
  • Fecha Celebración: 07/11/2022
  • Organizador: R.F.E.C.
  • Importe de la inscripción

    450,00 € Federados - 500,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    50 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    04/11/2022 11:00:00
  • Correo para incidencias:
    cursos@rfec.com
  • Observaciones:

    Semiprencial:

    Online: 7 al 12 de noviembre

    Presencial: 18 al 20 de noviembre

    Lugar: Hostal Torrejón.

    Si desea reservar alojamiento para la fase presencial en el hotel donde se realizará el curso debe contactar al mail de cursos@rfec.com. Le facilitaremos la información del alojamiento y régimen de estancia disponible para el alumnado.

Cartel Curso

Documentos del evento

Documento Tipo
programa_curso_v1 Programa curso

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser inscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Opc.
JUAN CARLOS AGUT MOLINOS Pagar TPV
IVAN DE LUCAS ROGERO JONNY BIKE CLUB, C.D. Pagar TPV
JAVIER FERNANDEZ ALBA ENTRENAMIENTOCICLISMO Pagar TPV
JOSE MIGUEL GALDEANO REINA INDEPENDIENTE Pagar TPV
SERGIO GARCIA GONZALEZ EOLO-KOMETA CYCLING TEAM Pagar TPV
VICENT GRIMALTOS RIBES Pagar TPV
JOSE LUIS RODRIGUEZ ALVAREZ BETANZOS, C.C. Pagar TPV
JOSE LUIS SANCHEZ FERNANDEZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Pagar TPV
ANGEL SEGURA Pagar TPV

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
NACHO ARA PEREZ HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4
AITOR BUGARIN LEDO LASAL COCINAS-LOURIÑA
ANTONIO CRUZ LIZCANO
JESUS GARCIA FERRER T-RIDER'S
MARTA GARCIA GOMEZ
LUIS GONZALEZ PECHERO E.D.M. TORRELAVEGA - PLENITUDE
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ MURIEL ELTUBULAR, C.D.
GERMAN JOVER SELLES
JORGE LAMIEL REPULLES RIO UCERO, C.D.F.C.
FRANCISCO LEBEÑA LOPEZ INDEPENDIENTE
M. ISABEL MARTIN DEL BURGO GRANDE
JOSE JAVIER MARTIN VILCHEZ
ALEJANDRO MARTINEZ MARIN QROMIA CYCLING CLUB
OSKAR OLLACARIZQUETA PEREZ SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO
JONATHAN PASTOR LOZANO
JUAN PERALTA MAILOPE TT
ASIER PEREZ ETXEBERRIA-ARTEUN
JUAN ANTONIO PEREZ TOMAS
LAIA PERIES REVERTER NAN OLIVERAS CLUB TRIATLO
JOAQUIN PLANELLES SERRANO
JORGE PUNZON HERRERO COSMOS, C.D.
MARC RATERA TENORIO OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT
ALEJANDRO RODRIGUEZ CASTRO INDEPENDIENTE
JULIAN SANCHEZ ALVAREZ
LEOPOLDO E. SANZ SOLDANI