EXAMEN ASCENSO CATEGORÍA NACIONAL
29/10/2022

Madrid

  • Curso: EXAMEN ASCENSO CATEGORÍA NACIONAL
  • Lugar: Madrid
  • Fecha Celebración: 29/10/2022
  • Organizador: R.F.E.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    80 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/09/2022 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    arbitros@rfec.com
  • Observaciones:

    Los horarios del Curso serán los siguientes:

    - Sábado 29 de octubre de 2022 (Hostal Torrejón – Avda. Constitución, 173 – 28850 Torrejón de Ardoz – Madrid):

    09:30h: presentación del Curso, asignación de códigos y explicación de las pruebas.

    10:30h: examen oral.

    - Domingo 30 de octubre de 2022 (Hostal Torrejón – Avda. Constitución, 173 – 28850 Torrejón de Ardoz – Madrid):

    09:00h: examen escrito constando de preguntas tipo test, preguntas a desarrollar y casos prácticos (no estando permitida la utilización de calculadoras).

    13:00h: finalización del Curso.


    Para ello, establecemos 2 opciones de inscripción:

    - Pago de 180€ por persona (Hostal Torrejón) que incluirá el alojamiento en habitación doble de los días 28 (viernes a sábado) y 29 de octubre (sábado a domingo). En lo que respecta a la manutención, incluirá desde el desayuno del sábado hasta el desayuno del domingo.

    - Pago de 150€ por persona (Hostal Torrejón) que incluirá el alojamiento en habitación doble del día 29 de octubre (sábado a domingo). En lo que respecta a la manutención, incluirá desde la comida del sábado hasta el desayuno del domingo.

Cartel Curso

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser inscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Opc.
ALBERTO CRESPO JIMENEZ COMITE TEC. ARBITROS Pagar TPV

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
OIER AJURIAGERRA GARCIA COMITE TEC. ARBITROS
LAURA ALMAGRO GUELL COMITE TEC. ARBITROS
SUSANA ARCONADA MARTINEZ COMITE TEC. ARBITROS
JON AUZMENDI GALPARSORO COMITE TEC. ARBITROS
MARCOS BLANCO ALFARO COMITE TEC. ARBITROS
VICTOR BLANDON PEREZ COMITE TEC. ARBITROS
LUCIA CISNEROS CLARAMUNT COMITE TEC. ARBITROS
FERRAN COROMINOLA RUART COMITE TEC. ARBITROS
ALBERTO COSTA SEIJO COMITE TEC. ARBITROS
FCO. JAVIER DE LA FLOR JIMENEZ COMITE TEC. ARBITROS
ANA ISABEL ELRIO DEL RIO COMITE TEC. ARBITROS
URTZI ETXABE ARANBURU COMITE TEC. ARBITROS
EDUARDO FERNANDEZ FLORES COMITE TEC. ARBITROS
MARTIN FERNANDEZ HERES COMITE TEC. ARBITROS
VANESA FERNANDEZ MARIN COMITE TEC. ARBITROS
BLANCA GOMEZ SANCHEZ COMITE TEC. ARBITROS
ANGELES HERNANDEZ BAHILLO COMITE TEC. ARBITROS
VICTOR MANUEL HOLGADO GILETE COMITE TEC. ARBITROS
SENEN LANDABURU MARTINO COMITE TEC. ARBITROS
BRUNO LOPEZ PEREZ COMITE TEC. ARBITROS
PAULA LOSARCOS MARCO COMITE TEC. ARBITROS
JOSE ANTONIO MEDINA MOLINA COMITE TEC. ARBITROS
CARLOS MENDIOLA MORALES COMITE TEC. ARBITROS
MANUEL JOSE MUÑOZ GAMBIN COMITE TEC. ARBITROS
LUIS NUÑEZ SANCHEZ COMITE TEC. ARBITROS
ANGELA OTI GARCIA COMITE TEC. ARBITROS
PABLO PASCUAL RUBIO COMITE TEC. ARBITROS
DIEGO PEREZ PEREZ COMITE TEC. ARBITROS
FULGENCIO PERONA MARIN COMITE TEC. ARBITROS
PEDRO MANUEL PILAR TORRES DE CICLISMO FEDERACION EXTR
DIEGO RODRIGUEZ VILARIÑO COMITE TEC. ARBITROS
CARLOS ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ COMITE TEC. ARBITROS
JOSE Mª VARGAS VALLEJO COMITE TEC. ARBITROS
DAVID VAZQUEZ ESCUDERO COMITE TEC. ARBITROS
DAVID VILLALTA LARA COMITE TEC. ARBITROS